Перейти к содержимому

Наблюдения-2


Сицилианка

Recommended Posts

   

Неден утанмыйорсун аджаба?)))

Тюркче ойренмесин колай гялсин...))

хепсине шеплийоруз))

 

 

эээ, устал ээ от жизни)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 

хепсине шеплийоруз))

 

 

эээ, устал ээ от жизни)

 

))))))))))

Рано тебе ещё уставать...эээ..)))

Нереде шеплийорсуз, чок мераклыды, ишде? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гюл кими материал пасават елемишдим, зибил елийиб гойдун )))

 

Чок шеплийорсун... она гёря...))))

Зангиланский салам! Хавалар неджядю?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

Чок шеплийорсун... она гёря...))))

Зангиланский салам! Хавалар неджядю?))

Алейкум салам!

хавалар бомба кимиди...+18-20..

9-го с Ильгаром были на пикнике...хорошенько выпили (кстати, за тебе и за Босси тоже)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гюл кими материал пасават елемишдим, зибил елийиб гойдун )))

Адя, найи зибил елядим ахы?

чесслово ничего не сделал...только вошёл(с))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Алейкум салам!

хавалар бомба кимиди...+18-20..

9-го с Ильгаром были на пикнике...хорошенько выпили (кстати, за тебе и за Босси тоже)...

 

Чох спасибо!))

У вас ещё на 3-5 градусов должна поднятся температура...по моим расчётам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

Чох спасибо!))

У вас ещё на 3-5 градусов должна поднятся температура...по моим расчётам..

Эти градусы как раз нам нужны будут  18-го число...(я с Ильгаром встречаюсь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу что нашёл прикольную но поучительную вещь...)))

"Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:

— Мадам, но как вам удалось прожить все это время в мире и гармонии?

— О, все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.

Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: 'раз'.

Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: 'два'.

И уже когда его ранчо было в прямой видимости, эта же лошадь споткнулась в третий раз. Он сказал: 'три' — и пристрелил ее.

Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…

— И что же?

— И он сказал 'раз'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти градусы как раз нам нужны будут  18-го число...(я с Ильгаром встречаюсь))))))

 

эх... до 18-го я не успею (((

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу что нашёл прикольную но поучительную вещь...))) "Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры: — Мадам, но как вам удалось прожить все это время в мире и гармонии? — О, все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: 'раз'. Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: 'два'. И уже когда его ранчо было в прямой видимости, эта же лошадь споткнулась в третий раз. Он сказал: 'три' — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное… — И что же? — И он сказал 'раз'."

 

)))))))))))))))))))) садист)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила, всех много, все на форуме, приветлар! )

 

А у нас выходные сегодня и завтра, скоро поеду в деревню ))

 

Ух жарко, +28! 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу шикарная погода,и настроение)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, Светик я по Вам скучала))как приятно Вас заметить на форуме)

Замечу выходные\праздники были непомерно хлопотные и тяжелые) я просто ужасно устала)хочу быть маленькой девочкой и кататься на самокате и чтоб на всем белом свете для меня существовала только проблема как не разбить коленки и проблема "хочу мороженое"..и всё)) больше ни о чем не хочеться думать)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, Светик я по Вам скучала))как приятно Вас заметить на форуме)

Замечу выходные\праздники были непомерно хлопотные и тяжелые) я просто ужасно устала)хочу быть маленькой девочкой и кататься на самокате и чтоб на всем белом свете для меня существовала только проблема как не разбить коленки и проблема "хочу мороженое"..и всё)) больше ни о чем не хочеться думать)))

О, Марусик пришёл!!! )))))) 

Привет, Марусь, где всё время пропадаешь?))) А у вас завтра тоже выходной?

post-15000-0-33758200-1368452877.jpg

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На линии фронта азербайджанские снайперы обезвредили российского военного.

Согласно информации ., полученной из военных источников, это произошло 25 апреля около села Мерзили Агдамского района. Метким выстрелом азербайджанских снайперов был ранен русский военнослужащий по фамилии Болотников, занимавшийся подготовкой армянских снайперов и диверсионных групп.

Позднее выяснилось, что русский офицер уже долгое время занимается инструктажем армянских снайперов в Карабахе, и сам несколько раз стрелял в азербайджанских военнослужащих. За свою деятельность в Карабахе он был награжден министром обороны Армении Сейраном Оганяном.

Это первый русский военный, который в течение 10 лет воевал в рядах армянской армии на оккупированных азербайджанских территориях и был обезврежен на линии фронта. Ранее, в 1992-1994 годах – во время первой карабахской войны было уничтожено большое количество русских военных, участвовавших в подготовке армянской армии и вооруженных группировок в Нагорном Карабахе.

В общей сложности, в течение апреля на линии фронта были обезврежены 8 армянских военнослужащих. Есть сведения о смерти четырех из них. Также в направлении села Агдам Товузского района были сбиты и выведены из строя принадлежащие армянам 1 автомобиль «Нива» и 1 ЗИЛ.

 

 

замечу, это ещё один факт из 100

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу чудесный день,чудесное настроение)Состояние ленивой кошки)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосуйте в теме фотконкурс!Что мы зря старались?Коллажи делали,детей фоткали)

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=92176

 

Всем девочкам и мальчикам!Замечу!Любите ли вы черешню,как люблю ее я?)))))))))

5e38f314d665.jpg

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу загранпаспорт нынче просто роскошь...ужас.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салам и привет))

Приехала из деревни. 

 

Думаю, я за сутки килограмм на 50 поправилась )))) , так объедались и люля-кебабом, и шашлыком, и курицей барбекю до 3-х ночи ))))) Как же тяжело кушать было! )) И как же  вкусно, замечу )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу люблю черешни..но клубнику больше)) Поэтому если покупаю что то одно, то выберу клубнику) Светуль, прости убежала тогда, не заметив..У меня всё время как то бегом) (вот и сейчас должна быть как минимум в дороге домой, а ещё на работе сижу)..Сегодня рабочий)

 

Праздник живота неплохо) главное потом ещё танец живота добавить и будет самое оно!)))Я тоже хочу люля-кебаб))))мммм))))

 

412102_cvety_krasivye_purpurnyj_rozovyj_
 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устала и замерзла замечу.... 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,вишня кисловата,а вот черешня это да...а еще черника!килограммами могу есть)))))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу. жара спАла, ночью прошёл хороший теплый дождь rolleyes.gif

 

Доброе всем утро и хорошего дня )

post-15000-0-63602900-1368598762.jpeg

post-15000-0-21614900-1368598797.jpeg

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светалон потанцуем?)

 

диско, диско. партизано )))

легко )))

 

 

 

post-15000-0-16107300-1368605279.jpeg

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...