Перейти к содержимому

Коза-Ностра вне игры


medinecom

Recommended Posts

знала, что тебя убьют... жаль, не дали доиграть, давно мы с тобой в одной команде не были..

Ой да ладно))) Не представляешь, как искусственно это сейчас звучит. Ну да ладно, мне в последнее время и так не дают доигрывать на просторах Азеринета, я тут не формат))) Ничего, будет больше времени для турнира))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

именно поэтому я написал ее) кто проверял? предположим коп. а если коп - лжекоп? тогда что? И зачем об этом весь день кричать? Тем более попутно развили идею что все ролевые сыграли) хотя кто об этом сказал? никто ведь. Лично я не играл и я это точно знал. Сказать что я доктор? не по правилам. Кто то вам сказал что он- коп? Тогда если он коп- тоже не по правилам. Нет?

количество орущих было больше количества мафов, Клин. Значит один из них был Коп, другой лже- коп.. и если бы коп проверял не Демо, он бы уж как- нибудь опроверг слова лже- копа.

ты все это не читал или не вник,

итог- ты пишешь Демо, которая была мирная со вчерашней ночи для всех, кроме тебя.

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

количество орущих было больше количества мафов, Клин. Значит один из них был Коп, другой лже- коп.. и если бы коп проверял не Демо, он бы уж как- нибудь опроверг слова лже- копа.

ты все это не читал или не вник,

итог- ты пишешь Демо, которая была мирная со вчерашней ночи для всех, кроме тебя.

 

 Я вам скажу. мой голос не решал ровным счетом ничего. Я  уравнял просто.   Только потому что  никакой логики в утверждении что именно ее спасли не было. Один их утверждающих был Вест) если я не  ошибаюсь. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

количество орущих было больше количества мафов, Клин. Значит один из них был Коп, другой лже- коп.. и если бы коп проверял не Демо, он бы уж как- нибудь опроверг слова лже- копа.

ты все это не читал или не вник,

итог- ты пишешь Демо, которая была мирная со вчерашней ночи для всех, кроме тебя.

Ах да оставь. Не видишь, этот тот случай когда хорошему танцору всегда что то мешает.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я вам скажу. мой голос не решал ровным счетом ничего. Я  уравнял просто.   Только потому что  никакой логики в утверждении что именно ее спасли не было. Один их утверждающих был Вест) если я не  ошибаюсь. 

 

ну это мы только сейчас знаем, что Вест маф, а на тот момент не знали)))

Клин, даже шас мафишь :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоронить то как будут по папуаски?))

Я , как единственный антрополог нашего рейса, отвечу .

Среди аборигенов Папуа — Новой Гвинеи распространён особый обычай мумификации трупов. Из внутренностей умершего сливают жидкость, после чего коптят его в специальной яме, предварительно сделав надрезы в суставах для того, чтобы стекал жир. Все отверстия в теле при этом зашиваются, чтобы предотвратить гниение плоти. После копчения тело измазывают глиной и охрой, а затем подвешивают в бамбуковой клетке на скалы .

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это мы только сейчас знаем, что Вест маф, а на тот момент не знали)))

Клин, даже шас мафишь :D

 

это ваше восприятие)   После меня  кто должен был проголосовать? Вы, Горгона и Интанелла.  Тем самым я сузил поиск  мафа)   Я бы проголосовал бы против вас как и обещал,если бы меня не поддержал Вест) Потому что когда меня поддерживают , я начинаю  сомневаться.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я , как единственный антрополог нашего рейса, отвечу .

Среди аборигенов Папуа — Новой Гвинеи распространён особый обычай мумификации трупов. Из внутренностей умершего сливают жидкость, после чего коптят его в специальной яме, предварительно сделав надрезы в суставах для того, чтобы стекал жир. Все отверстия в теле при этом зашиваются, чтобы предотвратить гниение плоти. После копчения тело измазывают глиной и охрой, а затем подвешивают в бамбуковой клетке на скалы .

Иди отсюда.....мафь дальше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно))) Не представляешь, как искусственно это сейчас звучит. Ну да ладно, мне в последнее время и так не дают доигрывать на просторах Азеринета, я тут не формат))) Ничего, будет больше времени для турнира))).

и кто из нас параноик?)) прекрасно видишь, что я не маф, но из упрямства не признаешься...

или я о твоей интуиции лучшего мнения))

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я вам скажу. мой голос не решал ровным счетом ничего. Я  уравнял просто.   Только потому что  никакой логики в утверждении что именно ее спасли не было. Один их утверждающих был Вест) если я не  ошибаюсь. 

 

я ваш голос восприняла как мафский ход...мол знать не знаю, в кого мафы вчера стреляли

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ваш голос восприняла как мафский ход...мол знать не знаю, в кого мафы вчера стреляли

 

Наверняка точно знает тот ,  кто стрелял. Нет?  )))))))) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кто из нас параноик?)) прекрасно видишь, что я не маф, но из упрямства не признаешься...

или я о твоей интуиции лучшего мнения))

Да знаю да. Я уже сутки твержу, что ты мирная. Этого ты не замечаешь почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо  прочитать кто первым  эту идею  подкинул)) надо читать. про проверки. он  и прикинулся копом.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо  прочитать кто первым  эту идею  подкинул)) надо читать. про проверки. он  и прикинулся копом.

Доброе утро, Клин)))

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия  молодец)

 

только вот она меня совсем  ввела в заблуждение с доктором))

 

"Про доктора и адвоката писать было нечего, потому что они никак не повлияли на исход вчерашних событий."  - вот ведущий ясно пишет , что  док  и адвокат никак не повлияли.  а она со Скорпион  доказывала мне что я мирный, потому что доктор лечил кого то)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, я не доказывала)) я сказала, что это не важно, что ведущий имеет право не говорить точно, и что его слова на усмотрение каждого))

Это Ари видела толк в участии ролевых))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же умница Горгона. Не зря я считаю ее лучшим игроком на просторах Азеринета. Все гениальное так просто. Но, к сожалению, не думаю что сработает.

Как мне сказали "у нас так играть не принято" ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как так играть не принято? На нашем форуме? И кто сказал?

Демо, Вы знаете роль Горгоны?

и чем мы плохи? Как оцениваете наши способности с высоты своего профессионализма?

я так понимаю, по Вашему мнению наша игра в мафию полный отстой...фи, короче

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как так играть не принято? На нашем форуме? И кто сказал?

Демо, Вы знаете роль Горгоны?

и чем мы плохи? Как оцениваете наши способности с высоты своего профессионализма?

я так понимаю, по Вашему мнению наша игра в мафию полный отстой...фи, короче

Доброе утро, Скорпи.

Ну для начала рассмотрим твое последнее заблуждение. Я такого не говорила, это твои домыслы. Хорошо что ты сказала, что это ты так понимаешь. Так вот, позволь сказать, что я так не думаю.

Просто у вас есть недоверие и опасение по отношению ко всему новому и не обычному. В принципе это нормально, пока не доходит до полного неприятия.  Надеюсь до этого не дойдет.

Насчет игры почему же, многие, в том числе и ты играете очень хорошо. Думаю мне было бы очень трудно мафить среди вас. 

Насчет Горгоны, я же говорила, что быстро ее читаю и когда она маф и когда мирный. Со вчерашнего дня меня несколько раз спросили, что я думаю насчет нее и я честно ответила. Это есть в теме. Возможен маленький шанс, что я ошибаюсь, где то 0.2%, но все же по манере игры думаю что нет.

А не нравятся мне только 2 вещи. Надеюсь это не вызовет бурю негатива. То, что очень быстро все отступают от тематики игры и превносят в нее реал и то, что угадать принадлежность к тому или иному лагерю пытаются по общей манере игрока, исходя из предыдущих игр. В большей мере поэтому я была за игру под масками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще хотела сказать. Мне нравится, как ведет игру Леви. Никакой лишней информации. Все четко. Это очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто у вас есть недоверие и опасение по отношению ко всему новому и не обычному. В принципе это нормально, пока не доходит до полного неприятия.  Надеюсь до этого не дойдет.

 

Я не заметила у нас недоверия ко всему новому и необычному. У нас, как и любого другого уже устоявшегося круга, есть напряженное отношение к попыткам критиковать эти наши устои. Ни в коем случае, не неприятие нового, если это преподносится не с порога, образно говоря.

 

Мы всегда рады новым игрокам. С новыми игроками игра становится ещё интересней.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что "у нас такая играть не принято"??? Это прозвучало как-то пренебрежительно, прямо ах))))))

Могу пару слов сказать о Вашей игре?) Вы не смогли наладить дружеские отношения ни с одним из игроков, отношение к игре было немного высокомерно, от чего Вы не смогли получить удовольствие от игры, а игра должна приносить только позитив))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

То, что очень быстро все отступают от тематики игры и привносят в нее реал и то, что угадать принадлежность к тому или иному лагерю пытаются по общей манере игрока, исходя из предыдущих игр.

 

В этом сезоне реал никто не привнес. Это просто слова игроков. Каждый играет так, как может, подбирает те слова, которые считает наиболее сильными.

 

А не учитывать манеру игры уже знакомого игрока - это невозможно. Ведь, даже Вы оцениваете игру Горгоны, исходя из собственных знаний о ней, и ее манере игры.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не заметила у нас недоверия ко всему новому и необычному. У нас, как и любого другого уже устоявшегося круга, есть напряженное отношение к попыткам критиковать эти наши устои. Ни в коем случае, не неприятие нового, если это преподносится не с порога, образно говоря.

 

Мы всегда рады новым игрокам. С новыми игроками игра становится ещё интересней.

Ну вот например вы Амелия, на мой вопрос почему коп решил проверить меня, вы сказали, что моя игра вам показалась странной, что мол "у вас так не играют"  поэтому меня нужно было проверить. Хотя уже мое не уравнивание Дона делало меня априори мирной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что "у нас такая играть не принято"??? Это прозвучало как-то пренебрежительно, прямо ах))))))

Могу пару слов сказать о Вашей игре?) Вы не смогли наладить дружеские отношения ни с одним из игроков, отношение к игре было немного высокомерно, от чего Вы не смогли получить удовольствие от игры, а игра должна приносить только позитив))

Конечно можешь. Я даже рада любой критике. Скажем высокомерия с моей стороны не было, это моя обычная манера играть. Цели завести дружеских отношений также. А игра мне доставила массу удовольствия, я много смеялась и провела несколько экспериментов. Простым мирным играть легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне реал никто не привнес. Это просто слова игроков. Каждый играет так, как может, подбирает те слова, которые считает наиболее сильными.

 

А не учитывать манеру игры уже знакомого игрока - это невозможно. Ведь, даже Вы оцениваете игру Горгоны, исходя из собственных знаний о ней, и ее манере игры.

Хотите я притащу сюда все цитаты про реал, что прозвучали в этой игре?

Насчет последнего да, но игра в маске дает возможность хоть как то шифроваться, если есть желание, конечно, а без маски ты как на ладони. Но! Не могу не отметить одно большое преимущество игры без маски. Придется каждую новую игру придумывать новую тактику в игре как за мирного, так и за мафа, чтобы тебя не могли просчитать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не заметила у нас недоверия ко всему новому и необычному. У нас, как и любого другого уже устоявшегося круга, есть напряженное отношение к попыткам критиковать эти наши устои. Ни в коем случае, не неприятие нового, если это преподносится не с порога, образно говоря.

 

Мы всегда рады новым игрокам. С новыми игроками игра становится ещё интересней.

ппкс, нового в игре не было вообще, никаких новых правил, а новые игроки есть почти во всех сезонах и мы их принимаем очень хорошо, если они сами настроены

добродушно, чему яркий пример Горгона, а недоверие в игре есть всегда, в этом суть игры

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можешь. Я даже рада любой критике. Скажем высокомерия с моей стороны не было, это моя обычная манера играть. Цели завести дружеских отношений также. А игра мне доставила массу удовольствия, я много смеялась и провела несколько экспериментов. Простым мирным играть легко.

со стороны не было заметно, что Вам было весело, видны были только ссоры и недовольства игрой,до сих пор)))))))

Играете Вы высокомерно, даже сами этого не замечая

А про эксперименты я промолчу :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со стороны не было заметно, что Вам было весело, видны были только ссоры и недовольства игрой,до сих пор)))))))

Играете Вы высокомерно, даже сами этого не замечая

А про эксперименты я промолчу :D

)))))Ты просто не знаешь меня, когда я чем то действительно не довольна))))). Ты оцениваешь меня с собственной точки зрения. Точно так же и я могу сказать, что мне кажется,что ты постоянно докапываешься до меня, пытаясь спровоцировать на скандал и приписать мне негативные действия и мысли которых у меня нет. Но это мое мнение и возможно к тебе оно не имеет отношения. Поэтому на все твои выпады в мой адрес я реагирую спокойно и с улыбкой. 

Насчет игры, каждый играет как может, как тут уже прозвучало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой,опять об игре в маске, может уже закроем эту тему?)))

Мы уже поняли что играем мы неправильно, неинтересно, скучно, ведущий бот, да вообще мы отстой и нам до Вашего суперпрофессионализма никогда не дотянуться)) Вы это твердите с первого дня, мы все это поняи

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...