Перейти к содержимому

Коза-Ностра вне игры


medinecom

Recommended Posts

да нет, прикольно так))))

ууууууу)))

post-44024-0-76550000-1338459294.jpg

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! полей мне что-нибудь на мозГГГГГГГГГ?????))))

Насть..)))

309513.zoom_.png

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мальчик"..тебя бояться кур смешить..за монитором ты невъеханно храбрый..))))

Не вызывай меня на откровение..остерегаюсь я твоей неискренности прежде всего..))))

Так что лучше помолчим..))))не считаю нужным продолжать общение..

может в гробик ко мне в лс отойдем?:) Думаю тебе есть что мне сказать)) и мне интересно о какой неискренности идет речь? :blink:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем день добрый)) Я уже с Вами)

Я вчера целый вечер тему читала и поняла где прокололась и почему.

Меееедь, прости мну..мне так не хватало разговоров и вычислений с тобой в теме, что я стала нападать..не оставив тебе выбора как действовать со мной..Вот я вчера думала гадала и реально дважды подставила Тя..прости, это случайно) Ну Неко была мне 100 %мафией) Мне надо было Тебе намекнуть ещё вчера) По окончанию игры обещаю огрооомный торт из мороженого))) Маааач))

Короче, мирные, Вам надо сплотиться, чтоб выиграть)

Что я думаю..коп молодчинка, что попал в данайку, чесс слово мои нападки на неё вчера не имели почвы, были скорее чтоб послушать..хотя некую настороженность её посты имели

Меди я вчера не могла понять почему пишет так мне, а терь понятно, что мы просто друг друга ужасно подозревали) Уверена её голос против меня был первым и с уверенностью, что я маф. Вот, сейчас уверена, что я ошибалась..но этим самым "нашелся" маф Дани)) это радует)

Колючка..колючка может быть кем угодно..странно только, если она маф, что палила себя и голосила третьей..вот это настораживает..возможен вариант, когда она мало вникает и просто тыкает..( помню её день рождение, поэтому так и говорю..а то мне она часто мафом кажеться когда надо и когда не надо..как она написала, щупаем её постоянно))

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю возможно я вчера кого то задела, что Дани пошла голосить против меня..имею ввиду дона задела..вот я вчера не один раз Завра вспоминала. и то что Интуш-Завр в разных командах, это было с самого начала игры заметно..

А вот Меди-Завр вряд ли в одной команде, это ведь тож заметно.

С тех, о ком вчера я молчала..Неко сделала эйнту почти 100 % алиби.."он важный мирный"..почему? я думала, что она общаются и она знает больше, чем мы из темы, поэтому его не подозревала..я думала он док второй..но теперь в этом сомневаюсь очень очень..Почему его никто не подозревал всерьез??? поведение мафское..

Ещё Настя-Занги..я вчера говорила в разных..но занги так и не сказал "хорошо, что веришь"...а Настя, исходя из голосилки первой получается адвокатом..Короче если она маф, то Занги мирны, если мирная, то получается Занги маф..

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гусь, Гусь кроме статиста может быть и мафом..а может и нет..наглый как маф или как Босс?)) вот вопрос)

и Лягу у меня 50\50..

пс. мои подозрения Завр, Эйнт..и тех кто 50\50 Лягу, Колючка, Босс или Занги\Настя...короче сложно, но решаемо..

псс. Айсу и Меди я бы посоветовала мысли сообща0 ребята вы говорите про одно и то же) чтоб не вышло сегодня так, как у меня вчера)

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масяня....пасиб дорогая.....интересно было почитать.....видишь как напряженно...никто кроме коляши не голосуют...

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сплачивается никто, .....Коляша, Эйнт, Мортен что-то не ответил мне (((

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя) Ты там в списке у меня 50\50) и тож ничего на это не сказала) хоть бы намекнула что ли есть у тя юридическое образование или нет)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет меня у тебя в списке...НеТУ и быть не ДОЛЖно!!!!!)))) воть)))

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты проголосуешь против Интанеллы это будет твой смертный приговор. Выбирать тебе..))

И где написано что Доктор обязан угадывать? Круз сам был доком и не угадал ни себя ни Неко.

первое: Неко в первый день и так вся подозрениях былаrtfm.gif второе Круз исполнял клятву Гиппократаznaika.gif и третье: Олянин далынча данышмазларsecret.gif и четвертое: я не понимаю игру мафов зачем им убирать того ккого и так сливают или почти мертвsmoking.gif

Изменено пользователем CRUZ

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафия играет в открытую))) им уже пофиг что узнают их)))

Вот потому я ставил на Данайку на Интуш и на Марусю чтоб заработать мафобаксов))) В первый день лечил Марусю во второй хотел Данайку а потом Интуш))) но дейирляр сян сайдыгывы сай гёр мафия ня сайыр)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли))))))

post-25250-0-14934200-1338482025.jpg

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, в голову ниче не лезет)))

пусть этот сезон кто-нить другой проведет)))

тема Евровижн))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я зол..... Зачем записываетесь на игру если не играете?

вот именнаа! и я тоже так думаю)

просто мирные не читают толком тему и посты, поэтому так и получается))))

вот-вот)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была такая тема, но я тоже о ней думала)) можно повторить) это же ежегодный конкурс))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня когда Завр жаловался, что ему роль не дают я хотел ему Гамлета предложить...))))))))

А вы тут сюжет ищите...)) хмм....А не замахнуться ли на Вильяма нашего Шекспира.?..,)))

Как раз все и умрут как положено, а то все комедии в фильмы ужасов превратили..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирные, соберитесь и выиграете)))

Мирные словно как чечетки дагылыблар )) куда им собратся))) Бу саат десям мафия кимдю мяня гулаг асмыйачейляр ки?)))вот и не буду ниче говорить))) а мафия слабая что меня убили)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы когда то в Ромео и Джульетту играли со стихами вот это был СЕЗООООООННННН)))))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была такая тема, но я тоже о ней думала)) можно повторить) это же ежегодный конкурс))

Аха вот и предложил Интушке))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, вот зачем ты не записался, если так тянет голосовать?)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы и на Гамлета согласны, если что))

Послушаем, что скажет Нелли)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче себе слабая)) вон, уже гуляют себе совершенно безнаказанные ночью)) настоящие хулиганы))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айс, посмотри статистику, мы играли и в "Ромео и Джульетту", и "Мастера и Маргариту", в "Трех мушкетеров", там много интересных произведений и сюжетов.

А что Интуш, можно ведь "Гамлета" провести, я согласна)) а ты?

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...