Перейти к содержимому

Говорите,что хотите сказать в данную минуту - 2


interesno

Recommended Posts

  • Ответы 9.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не-не, пить ничего не буду...все таблетки от суставов желудоку стройдан чыхардыр..

У меня есть отличная мазь от болей в суставах. Алезан называется. Рекомендую тем, у кого такая же проблема.

 

ааа есть у меня эта мазь.. очччч хорошая, кЫстати )

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня что то с позвоночником случилось я ходить еле еле могу и то не опираясь на левую ногу

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allah säfa versin.

Диагноз какой?

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я незнаю всё на этой бумажке написано и сказали надо плавать велик катать а я даже ходить не могу интересно как то 

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжести поднимал? Если да, то попробуй поспи на жёстком полу, на спине...хотя бы неделю, сравни ощущения после...

И вполне может быть что плавание и велик нужно...только яваш яваш... Лучше подождать пока боль меньше станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allah säfa versin.

Диагноз какой?

 

 

почитай по его бумажке.. может сможешь помочь советом?

 

Тоже считаю, что если и кататься на велике или плавать.. то очень осторожно, как Суфий написал.. не во вред себе..

 

Дай Бог тебе скорейшего выздоровления, Питт)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем советоватт нужно знать диангоз. По фотке не прочтешь.

Плавать рекомендуют обычно когда смещение позвонков или сдавливание дисков.

Но предварительно нузно очень осторожно позвонки вправить .иначе боли очень сильные и там уж не только не до велосипеда , так любые резкие движения болезнены.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сян озюню нёш бу гюня гойурсан, ай Пит?

 

Аллах сяня шяфа версин...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое. Здравствуйте.

Второе - не болейте!

Колокольчик, отгоняющий зло. ПоФенШую. Ну или наФенШую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сказать многое, но лучше промолчу

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем советоватт нужно знать диангоз. По фотке не прочтешь.

Плавать рекомендуют обычно когда смещение позвонков или сдавливание дисков.

Но предварительно нузно очень осторожно позвонки вправить .иначе боли очень сильные и там уж не только не до велосипеда , так любые резкие движения болезнены.

Если увеличить фотку, то всё нормально читается...

Белдя биряз дузланма вар, лумбар сколиоз гейд едилир, ексфузия типли йыртыг....и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшее доказательство ошибки - предоставление правильного решения.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я сегодня сонная.. сама не знаю почему.. )

Наверное съела что - то не то )

Колокольчик, отгоняющий зло. ПоФенШую. Ну или наФенШую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю Быг -шоу ,никогда не понимала женщин танцующих ориенталь на широкую аудиторию..

мне кажется это так унизительно для женщины ..

но видимо я чего-то недопонимаю  в жизни .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, согласна.. особенно когда в ресторане танцуют.. еще и подходят.. трясут телесами, чтобы им заплатили.. ужас.. 

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится ориенталь..но не все его красиво танцуют...Я недавно смотрела ориенталь в мужском исполнении..

Какие то странные ощущения были у меня..Вроде бы мужчина, а движения такие грациозные и мягкие...

Махмуд Эсенбаев ядыма дюшдю...Чтобы станцевать ориенталь, нужно чтоб и ориентация была соответствующая)))))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мужском исполнении вообще  не приемлю.. какое-то неприятное ощущение возникает.. )))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем...я впервые в жизни ощушаю такую боль невыносимую...

Суфий вот я хожу идёт ну всмысле могу ходить просто без левой ноги у меня вся нервная система повреждена

и я сегодня делал турник помогает

Изменено пользователем The_PITBULL

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит где то в пояснице нерв ущемил... Попробуй потихонько разрабатывать левую ногу...

Дюзяляджек... только большие нагрузки не делай. Я говорю чисто из своего опыта, на вольной борьбе у меня было тоже самое...постепенно дюзяльди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ломит же я сперва думал это почки я извлёк что если лежишь то будешь лежать и не сможешь подняться...а если встанешь погуляешь турник то идёт но болит

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ломит же я сперва думал это почки я извлёк что если лежишь то будешь лежать и не сможешь подняться...а если встанешь погуляешь турник то идёт но болит

Вот поэтому надо потихоньку разрабатывать....большие и частые нагрузки не делай. Турником не увлекайся, лучше ходи больше...Боль постепенно пройдёт. Дюзяляджек..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же ничего кроме этого не умею...я могу вот например поднимать от 5кг до 120кг но постепенно или опять так будет? и ещё такое ощущение у меня левая нога худеет или мне кажется

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же ничего кроме этого не умею...я могу вот например поднимать от 5кг до 120кг но постепенно или опять так будет? и ещё такое ощущение у меня левая нога худеет или мне кажется

Пока ничего вообще не поднимай. Возьми маленькие гантели 2 кг...и гоняй кровь..

А нога кажется худой, это правда, потому что она временно сбилась с общего ритма, мышцы тонус потеряли...это не страшно, со временем войдёт в форму.

Как это ничего не умеешь?)) Научись...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не умею да куда после этого учиться и ты как все скажешь ой учиться никогда не поздно ) 

я почувствовал что у меня нога худеет...вообщем я хочу как можно побыстрее бегать вернуться к тренировкам ты меня должен понять у меня ничего другово нету все меня бросают кроме тренировок )

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пит.. мен билирем сене не лазымды)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне надоел этот грипп, неделю дочь больна и сегодня всё по второму кругу

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ломит же я сперва думал это почки я извлёк что если лежишь то будешь лежать и не сможешь подняться...а если встанешь погуляешь турник то идёт но болит

Совершенно верно

Я месяц лежал из-за болей, потом заставил себя через боль, через не могу и через не хочу...

Чтобы ни делал, советуйся с врачом...если надо, могу посоветовать грамотного специалиста по реабилитации

Аллах шафа версин

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня что то с позвоночником случилось я ходить еле еле могу и то не опираясь на левую ногу

Питти, здравствуй.

Прочла все твои посты и жалобы на состояние здоровья. Ты, как я давно поняла, не сам с собой таким спортом занимаешься, правильно? Т.е. если ты в спортивном клубе, у тебя как минимум не только тренер должен быть, но и врач-реабилитолог, массажист, инструктор по ЛФК, а так же физиотерапевтические процедуры для разработки и стимуляции повреждённых мышц (сухожилий). 

 

Возникает ПЕРВЫЙ вопрос: если ты спортсмен, то у тебя должна быть по закону реабилитация после травмы. И тобой должны заняться специалисты, а не форумчане. Даже если некоторые из них и разбираются в вопросе, но никто не знает подробностей травмы, диагноза, мы не видели твоих снимков, поэтому советы даем поверхостные. Это не совсем правильно, консультацию заочно дать трудно, тем более без визуальных обследований!

 

я же ничего кроме этого не умею...я могу вот например поднимать от 5кг до 120кг но постепенно или опять так будет? и ещё такое ощущение у меня левая нога худеет или мне кажется

Возможно, атрофия мышц временная, посттравматическая. Тебе не кажется, так и может быть. Не давай мышце "лениться", разрабатывай её. 

второй вопрос -  где твой инструктор? Ты сидишь дома и спрашиваешь совет на форуме?????

Где твой мастер? Питт, ноги в руки - и к врачам!!!!  Или будешь ждать осложнений?! 

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...