Перейти к содержимому

Азербайджан: сколько шагов до диктатуры?


Имеет ли президент право занимать высший государственнй пост более 2-х сроков?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Имеет ли Алиев право быть президентом страны более 2-х сроков?

    • Да
      8
    • Нет
      11
    • Мне всеравно
      1


Recommended Posts

мы что на зоне?

Вы на общественном форуме. Только это не значит что вы можете тут ерунду молоть.

Так отвечаете или нет?

Вы до сих пор особой роли тут не играли... Так, побочный эффект рядом с остальными.

Если теперь вам захотелось взять на себя роль адвоката Зубра то я к вашим услугам.

Зубр сам хавает в обе щеки практически перед всеми. Но как профессиональная ........ имитирует оргазм.

Это называется - делать хорошую миму при плохой игре.

Что из себя представляет Зубр уже всем ясно... Если уже армяне стали прибегать к Исламским канонам, что бы спасти свой зад от справедливого возмездия уже говорит само за себя, кто именно тут вызывает жалость и кто давит на жалость спекулируя религией. .

Вы счастливы в своей слепоте, потому что думаете что вы умнее всех и никто не понимает вашей игры.

Видели бы вы себя со стороны... Вот где реально жалкое зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 389
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кучка. бакинских евреев, которые всегда считали себя самыми умными, ничего не могут поделать с верующим Мусульманином. и с поре с ним, выглядят просто ,жалко. Зубр, если бы ,все азербайджанцы были такими умными, порядочными как Вы, азербайджанцы были бы , нам как братья. и мне лично, было бы все равно, куда входил Карабах, в чей состав, я был бы спокоен за свой народ. Жаль, что азербайджанцы, позволяют себя дурачить . Евреи, крутят азербайджанцами, как хотят. Натравили их против своих братьев -персов. Поддерживают ,Турцию. обратились бы к истории. Турки призывали убивать шиитов, и тогда, попадешь в Рай. Именно персы-шииты, спасли тюрков-шиитов, переселили их на эти земли. Для турков, азербайджанцы второй сорт.они никогда не признают азербайджанцев, равными -себе. Я ,это знаю не по наслышке. и еще история показывает, что никогда. турки не соблюдали договоров и уж тем более -военных. Они всегда предавали. Вспомните во время войны 2 мировой. За это время, они дважды обещали выступить на стороне -немцев, и два раза на стороне Франции и Англиии. и лишь когда. заканчивалась война, символично, обьявили войну -Германии.

Вачик, ) вы нам братьями ни как быть не можете ,ну ни как ..) Не напрашивайтесь ,это не возможно ! Вас надо травить крысиным ядом.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зубр, если бы ,все азербайджанцы были такими умными, порядочными как Вы, азербайджанцы были бы , нам как братья. и мне лично, было бы все равно, куда входил Карабах, в чей состав, я был бы спокоен за свой народ.

Спасибо вам за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зубр сам хавает в обе щеки практически перед всеми. Но как профессиональная ........ имитирует оргазм.

Это называется - делать хорошую миму при плохой игре.

Что из себя представляет Зубр уже всем ясно...

К моему сожалению, вы не вняли моим призывам и окончательно потеряли свое лицо, показав, что вы представляете из себя на самом деле. СубханаЛлах. Упасть в глазах окружающих очень просто, а вот подняться на много сложнее. Я рад, что единственной причиной по которой вы меня ненавидите и проявляете враждебность по отношению ко мне - моя религия, Ислам. Я подвергаюсь гонениям с вашей стороны и со стороны ваших единомышленников исключительно по религиозному признаку и я надеюсь на награду Всевышнего Аллаха за это. Аллах - Покровитель и Защитник угнетенных.

Ваши оскорбления в мой адрес не что иное как ваша "интеллектуальная импотенция", которая и толкает вас на столь низкие и аморальные методы ведения разговора и дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кучка. бакинских евреев, которые всегда считали себя самыми умными, ничего не могут поделать с верующим Мусульманином. и с поре с ним, выглядят просто ,жалко. Зубр, если бы ,все азербайджанцы были такими умными, порядочными как Вы, азербайджанцы были бы , нам как братья. и мне лично, было бы все равно, куда входил Карабах, в чей состав, я был бы спокоен за свой народ. Жаль, что азербайджанцы, позволяют себя дурачить . Евреи, крутят азербайджанцами, как хотят. Натравили их против своих братьев -персов. Поддерживают ,Турцию. обратились бы к истории. Турки призывали убивать шиитов, и тогда, попадешь в Рай. Именно персы-шииты, спасли тюрков-шиитов, переселили их на эти земли. Для турков, азербайджанцы второй сорт.они никогда не признают азербайджанцев, равными -себе. Я ,это знаю не по наслышке. и еще история показывает, что никогда. турки не соблюдали договоров и уж тем более -военных. Они всегда предавали. Вспомните во время войны 2 мировой. За это время, они дважды обещали выступить на стороне -немцев, и два раза на стороне Франции и Англиии. и лишь когда. заканчивалась война, символично, обьявили войну -Германии.

Вачик, что, евреи в Израиле опять вас подвели?))) Опять положили на ваш "геноцид"..? Поэтому ты всех своих с Зубром недругов в евреи записываешь?)))

В прошлом году один ваш "умник" меня в "армяны" приписывал говоря что турки не могут быть такими умными.... теперь в евреи...)))

Кто верующий мусульманин? Зубр? Я сильно сомневаюсь в этом. Скорее он твой собрат по "несчастью" и из школы Шахназаряна....

Ошибаешься ты Вачик...сильно.

П.С. А пост твой для евреев в кнессете будет очень кстати.... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моему сожалению, вы не вняли моим призывам и окончательно потеряли свое лицо, показав, что вы представляете из себя на самом деле. СубханаЛлах. Упасть в глазах окружающих очень просто, а вот подняться на много сложнее. Я рад, что единственной причиной по которой вы меня ненавидите и проявляете враждебность по отношению ко мне - моя религия, Ислам. Я подвергаюсь гонениям с вашей стороны и со стороны ваших единомышленников исключительно по религиозному признаку и я надеюсь на награду Всевышнего Аллаха за это. Аллах - Покровитель и Защитник угнетенных.

Ваши оскорбления в мой адрес не что иное как ваша "интеллектуальная импотенция", которая и толкает вас на столь низкие и аморальные методы ведения разговора и дискуссии.

О несчастный.... позаботились бы о своем лице.

Ваша религия тут абсолютно не причем. Не делайте из себя мученика за религию вы всего на всего провокатор настолько слабый, что для выживания прячетесь за религией. Вам ли судить о моем интеллекте?

Поздно вы вспомнили о Боге. Надо было думать о нем когда в Карабахе невинных людей убивали, безоружных, женщин и детей.

А не сейчас когда вашу задницу поджаривают на медленном огне.

Только очень низкий человек как вы может спекулировать религией для своих политических целей...

Вы что думали что я вам тут комплименты буду писать? Вы ни дня не провели на этом форуме достойно. Сплошная лож, увиливание, провокации. Прежде чем ждать нормальных отзывов соизвольте вести себя по человечески, отвечать за свои слова вместо того что бы убегать от разговора. Вы полный ноль и ваша религия тут не виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за поддержку.

ай ограш ((

К моему сожалению, вы не вняли моим призывам и окончательно потеряли свое лицо, показав, что вы представляете из себя на самом деле. СубханаЛлах. Упасть в глазах окружающих очень просто, а вот подняться на много сложнее. Я рад, что единственной причиной по которой вы меня ненавидите и проявляете враждебность по отношению ко мне - моя религия, Ислам. Я подвергаюсь гонениям с вашей стороны и со стороны ваших единомышленников исключительно по религиозному признаку и я надеюсь на награду Всевышнего Аллаха за это. Аллах - Покровитель и Защитник угнетенных.

Ваши оскорбления в мой адрес не что иное как ваша "интеллектуальная импотенция", которая и толкает вас на столь низкие и аморальные методы ведения разговора и дискуссии.

вреш подонок

мы тоже мусулмане и ненавидем тебя толко потому что ты ненавидиш мой народ- народ азербайджанский

и сидиш тут толко потому что ты хочеш дестабилизироват положение в Азербайджане.

и ты злишся что тебе тут ничего не удалос предпринят. ты полукровка и подонок, знай ето и живи етим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто верующий мусульманин? Зубр? Я сильно сомневаюсь в этом.

Еще бы человек говорящий куфр в этом не сомневался.

Не завидуйте. Вы тоже можете уверовать в Аллаха и пополнить ряды исламской уммы - было бы желание и стремление с вашей стороны. Мы, мусульмане готовы принять вас в свои ряды. Если Аллах простит вас, то и мы простим вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не делайте из себя мученика за религию

Вы сами из меня его делаете. И чем больше вы усердствуете на этом пути - тем больше будет моя награда от Аллаха, ИншаАллах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О несчастный....

А я счастливый. Я, Альхамдлиллях мусульманин. Я принадлежу к исламской умме и не имею ничего общего с такими людьми как вы. Чем же я несчастен? Я счастлив и достаточно мне Аллаха как Господа и достаточно мне Аллаха как Покровителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что думали что я вам тут комплименты буду писать? Вы ни дня не провели на этом форуме достойно. Сплошная лож, увиливание, провокации.

Ну, да, не мешало бы. То, что вы называете "увиливанием" и т.д. - простая дипломатичность, толерантность, умение тонко и грамотно вести беседу не нарушая этических норм дискуссии, дабы не обидеть собеседника. Но разве вам понять, что это такое? Вы ослеплены фанатизмом и безудержной ненавистью к Исламу и мусульманам - поэтому и проявляете ее даже там, где она не уместна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами из меня его делаете. И чем больше вы усердствуете на этом пути - тем больше будет моя награда от Аллаха, ИншаАллах.

оказывается какой хороший способ прятаться за религией, просто охренет

поэтому значит режим в Иране еше держится

а награды не жди, потому что ты сейчас ведеш пропаганду против мусульман-азери

а мусульманин не может позволит себе этого. ты сейчас продаеш нас- мусульман армянам и другим христианам

ты полукровка предатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами из меня его делаете. И чем больше вы усердствуете на этом пути - тем больше будет моя награда от Аллаха, ИншаАллах.

Я вас никогда не считал и не считаю мусульманином. Очень надеюсь что вы получите от Аллаха по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы человек говорящий куфр в этом не сомневался.

Не завидуйте. Вы тоже можете уверовать в Аллаха и пополнить ряды исламской уммы - было бы желание и стремление с вашей стороны. Мы, мусульмане готовы принять вас в свои ряды. Если Аллах простит вас, то и мы простим вас.

Чему завидовать то? Я лучше пополню ряды своего народа, во что бы он не верил......

Аллах давно меня простил дав мне самостоятельный разум..... "Мы" это кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже мусулмане и ненавидем тебя толко потому что ты ненавидиш мой народ- народ азербайджанский

и сидиш тут толко потому что ты хочеш дестабилизироват положение в Азербайджане.

Будьте любезны - не "примазывайтесь" к нам, к мусульманам. Пока вы останетесь на том, на чем сейчас ваши стопы - вам не место в наших рядах. И еще - загляните хотя бы в Википедию и узнайте лексическое значение слова "полукровка", а то мне кажется, что вы его употребляете немного не к месту и в значении, которое противоположное подлинному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я счастливый. Я, Альхамдлиллях мусульманин. Я принадлежу к исламской умме и не имею ничего общего с такими людьми как вы. Чем же я несчастен? Я счастлив и достаточно мне Аллаха как Господа и достаточно мне Аллаха как Покровителя.

Видимо не достаточно раз вы тут усердствуете на благо наших врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас никогда не считал и не считаю мусульманином.

От вашего "считаю" - "не считаю" - не меняется объективное положение вещей. Попытайтесь на основании религиозного знания доказать ваши обвинения. Или молчите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, да, не мешало бы. То, что вы называете "увиливанием" и т.д. - простая дипломатичность, толерантность, умение тонко и грамотно вести беседу не нарушая этических норм дискуссии, дабы не обидеть собеседника. Но разве вам понять, что это такое? Вы ослеплены фанатизмом и безудержной ненавистью к Исламу и мусульманам - поэтому и проявляете ее даже там, где она не уместна.

Я ненавижу вас и таких как вы провокаторов. В отличии от вас я знаю дорогу в раздел религии и по сегодняшний день ничего дурного о религии чьей либо не писал. От того что вы себя отождествляете с Исламом мне не холодно ни жарко. Этот грех будет на вашей совести.

Завравшись убегать от разговора это не этические соображения это трусость провокатора.

Мне очень жаль что у вас такая низкосортная мораль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бисмиляхи ряхмани ряхим, арзу нишанер шайтанери раджим! Эти слова говорил старичок уйгур ещё в советское время, добрый мусульманин, когда хотел прогнать чёрта(зло)....

А теперь я их повторил что бы выгнать из Зубра бесов..... Аминь.

Правда незнаю насколько я без ошибок написал, но сила в сути.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От вашего "считаю" - "не считаю" - не меняется объективное положение вещей. Попытайтесь на основании религиозного знания доказать ваши обвинения. Или молчите.

Теперь указывать будешь? Иди в религиозный раздел и там ищи религиозные знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От вашего "считаю" - "не считаю" - не меняется объективное положение вещей. Попытайтесь на основании религиозного знания доказать ваши обвинения. Или молчите.

А с какого перепуга вы мне указываете основания для доказательств? Внимательно прочитайте название раздела и если вы не способны выдержать дискуссию то извольте убраться из раздела.

Кто вы такой что бы устанавливать тут правила общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше пополню ряды своего народа, во что бы он не верил......

А я и не сомневался. Вот в этом и принципиальная разница между нами - я никогда не пополню ряды своего народа, не стану с ним одним целым и не проявлю согласие с ним, если он не будет верить в Аллаха и его посланника. А вы... Что тут еще добавить? "...и теперь люди разделяются только на благочестивых мусульман или злосчастных грешников..."

А ведь пророк Мухаммад (да благослови его Аллах и приветствует!) сказал: «Тот, кто провозглашает слепую преданность племени,- не один из нас ; и тот кто, борется во имя слепой преданности племени, — не один из нас ; и тот, кто умирает во имя слепой преданности племени,- не один из нас».

Вы так и не научились делать самостоятельные выводы. Мне очень вас жаль. Пусть Аллах выведет вас из мрака слепого невежества и фанатизма к свету Ислама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль что у вас такая низкосортная мораль.

И это вы, человек проявляющий гомосексуальные наклонности в разговоре с посторонним мужчиной говорите мне о морали? астагфируЛлах. АстагфируЛлах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте любезны - не "примазывайтесь" к нам, к мусульманам. Пока вы останетесь на том, на чем сейчас ваши стопы - вам не место в наших рядах. И еще - загляните хотя бы в Википедию и узнайте лексическое значение слова "полукровка", а то мне кажется, что вы его употребляете немного не к месту и в значении, которое противоположное подлинному.

ты что тепер возомнил из себя Аллаха (Астефурилиллах) ???

или ты, козел, глава всех мусулман что бы мне указыват в чиих рядах я должен быт???

ты совсем уже нюх потерял, Вачик поприветствовал тебя ты уже себyа человеком посчитал???)))))))

ты полукровка не человек и не мусулманин, ты козел и предател, живи етим

Изменено пользователем rudi33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это вы, человек проявляющий гомосексуальные наклонности в разговоре с посторонним мужчиной говорите мне о морали? астагфируЛлах. АстагфируЛлах.

Дорогуша я даже женщин стараюсь выбираю достойных. Кто же на вас может позариться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не сомневался. Вот в этом и принципиальная разница между нами - я никогда не пополню ряды своего народа, не стану с ним одним целым и не проявлю согласие с ним, если он не будет верить в Аллаха и его посланника. А вы... Что тут еще добавить? "...и теперь люди разделяются только на благочестивых мусульман или злосчастных грешников..."

А ведь пророк Мухаммад (да благослови его Аллах и приветствует!) сказал: «Тот, кто провозглашает слепую преданность племени,- не один из нас ; и тот кто, борется во имя слепой преданности племени, — не один из нас ; и тот, кто умирает во имя слепой преданности племени,- не один из нас».

Вы так и не научились делать самостоятельные выводы. Мне очень вас жаль. Пусть Аллах выведет вас из мрака слепого невежества и фанатизма к свету Ислама.

А с чего взял что у меня слепая преданность? Я прекрасно вижу что хорошо, а что плохо для моего народа...и прекрасно вижу пути достижения хорошего и плохого.

Пророк говорил о диких племенах того времени и о тех реалиях. Да и причины для его слов были немного другого толка....

Выходит что и иранцам не следует погибать если будет война в Иране и афганцам в Афганистане? Они ведь за своё племя воюют, за свою страну, там ведь не в религии дело.....

Себя пожалей.... Аллаха щюкюрь, я далёк от невежества и религиозного фанатизма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего взял что у меня слепая преданность? Я прекрасно вижу что хорошо, а что плохо для моего народа...и прекрасно вижу пути достижения хорошего и плохого.

Это вы так думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит что и иранцам не следует погибать если будет война в Иране и афганцам в Афганистане? Они ведь за своё племя воюют, за свою страну, там ведь не в религии дело.....

Нет, не выходит. В Афганистане мусульмане воюют за Законы Аллаха, а не за национализм. Это когда-то они воевали за свое племя, когда их возглавлял Ахмад Шах Масуд и другие. Сегодня афганцы воюют за Ислам, за мусульман, за Исламский Эмират Афганистан. Не за племя, не за царя, не за что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))

А вы еще говорили, что тема "Азербайджан и гомофобия" открыта беспочвенно. Тут прямо на форуме распространяют гомосексуалистские идеи и пристают к посетителям. Кошмар. Вот вам и "лакмусовая бумажка" определившая уровень общественной морали в стране и обществе.

Изменено пользователем Zubr-Zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людоеды поймали армянина, собираются съесть, танцуют ритуальный танец. Вдруг пойманный замечает, что один из людоедов как-то по-знакомому бьет в барабан. С надеждой на спасение спрашивает:

- Ты не армянин?

- Армянин, но очень есть хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стaрик женился нa молодухе. Через год дед привез ее в больницу рожaть.

- Ну, вы дaете! ! ! - скaзaл врaч.

- Нaдо всегдa держaть мотор рaбочим! - гордо ответил дед.

Через год опять привозит жену рожaть.

- Ну, дедуля, ты могешь! ! ! - удивился врaч.

- Мотор нaдо держaть рaбочим! ! ! - гордо ответил дед.

Через год сновa женa рожaет. Врaч деду:

- Эй, дедуля, смени мaсло - родился черненький! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...