Перейти к содержимому

Три Богатыря на Дальних берегах Бакылылара. Игра


Recommended Posts

Здрасти)

хммм... странно как-то... что могло произойти между 14:27 и 14:31, что в 14:32, ты пошел и проголосовал?

прям гений - пришел, увидел, проголосовал...

хм... занятненько... И Завр опять так голоснул...

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хороший Бизнес - на бульваре людей катает

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь я понял почему я так засыпаю крепким сном... это богатырский сон ...выходит я богат ырьъ!?

Вы что-то хрюкнули? Я не расслышал.. 4.gif

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти)

хммм... странно как-то... что могло произойти между 14:27 и 14:31, что в 14:32, ты пошел и проголосовал?

прям гений - пришел, увидел, проголосовал...

а вы будете стараться вычислить мафа в первый же день?) он неактивен и против него есть один голос - для меня достаточный аргумент)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший Бизнес - на бульваре людей катает

Чего стоишь, стесняешься? Записывайся на экскурсию, вот счас князюшка кружок мимо Василевсевского дворца сделает, и я весь твой)))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы будете стараться вычислить мафа в первый же день?) он неактивен и против него есть один голос - для меня достаточный аргумент)

Эйнт, ты сам только что появился))

прикинь, если б и против тебя кто-то голоснул бы, что ты был неактивен с утра)

эт так к слову)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы будете стараться вычислить мафа в первый же день?) он неактивен и против него есть один голос - для меня достаточный аргумент)

Даа! вон тут уже с утра (ой, я ж все утро у водоема дрых...), кхе=кхе, то есть я хотел сказать, полдня тут уже работаю во всю, народ на экскурсии вожу, разговоры между делом завожу... так сказать, тружусь на благо мирного отечества! Пока там станет ясно, кто в него входит, вычисляем врага, его в лицо надо знать.

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, хорошо как покатался) спасибо тебе, Бизнес) вот тебе арбузик спелый, сочный)

пойду-ка я теперь к себе в библиотЭку, и пропаду там ... к ужину ждите))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что-то хрюкнули? Я не расслышал.. 4.gif

хочешь медовые пряники?)

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда это я тебе рубь задолжал? я с тобой у Василевса даже и не встречался ... может, ты меня с Ильей перепутала? это я понимаю .. мы ведь оба статные богатыри )))

эх, бабка, бабка ... свистишь много .. денег не будет)) примета такая))

Ой негоже, ой негоже старых людей обманывать .Грешно это,Князь. Перун с Христом на пару тебя накажут. ..Гони рупь, я за тебя перед ними словечко-то замолвлю.

А по поводу свиста...ты уж сильно громко ,Князюшко, про свист не говори,а то Соловья-разбойника накличешь, а у тебя с ним нелады, как бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что я увидел?)))

ты чАго это на каких то Светлан заглядываешься, ась?))

*какой у меня муж красивый*))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо Князюшка!! _FRDLuNooec.jpg вот бы все такие пассажиры попадались!

Дай бог тебе здоровья, долгой жизни и казну поболее))))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, ты! А вот фэйс твой Добрынюшка нарисовался/!

Я смотрю шея у тя,Добрыня, ещще по толще моей будет, ты в случае чего, ранен буду, дык и сам меня на себе унести сможешь_))))))))))))0

А мечем-то, сам, так сам! Седло у меня там от рождения))) Не свалишься))

т.е меч тебе в хобот и с мафами ты сама рассправишься на мне?))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь медовые пряники?)

А это от них вас так растащило то ?)))))))))))))

Хотя от пряничка не отказался бы.... а ты меня это, не с плохими намерЕниями то пряничками заманиваешь, м??

п.с. Ой! Кажется я арбузик целиком заглотнул.. elephant-watermelon.jpg?1324548732

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е меч тебе в хобот и с мафами ты сама рассправишься на мне?))))

Думаю от такого зрелища мафы сами в ужасе разбегутся по разны стороны grinyes.gif

А потом еще год к психотерапевту ходить будут))))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой негоже, ой негоже старых людей обманывать .Грешно это,Князь. Перун с Христом на пару тебя накажут. ..Гони рупь, я за тебя перед ними словечко-то замолвлю.

А по поводу свиста...ты уж сильно громко ,Князюшко, про свист не говори,а то Соловья-разбойника накличешь, а у тебя с ним нелады, как бы rolleyes.gif

ой, не лги, ой не лги! князю лжешь! ))) за что рубль-то?

а Соловья мы не боимся)) у нас Ильюша Муромский имеется .... Соловей его страхом смертным боится после известных событий))

Ой спасибо Князюшка!! _FRDLuNooec.jpg вот бы все такие пассажиры попадались!

Дай бог тебе здоровья, долгой жизни и казну поболее))))

и тебе не хворать) всегда пожалуйста)

Видишь, бабуля василевсовская, как надо? не княжеское это дело - долги зажимать))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чАго это на каких то Светлан заглядываешься, ась?))

*какой у меня муж красивый*))

я тока заметил))) я ж все замечаю))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за тою за горою трынь да леса .... а за теми за лесами трынь да трава ....

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, собирайся народ!!! Становись в круг!! Князь запевает!!!... уууух))) Счас спляшет наверное вприсядочку))))))))))))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, Добрыня ... что-то ты часто в мирности нас своей убеждаешь ... вот и "место для рекламы" уже не просто так у тебя простаивает .... не к добру такое упорство ... примета такая))

коли ты мирный, ты перестань)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, собирайся народ!!! Становись в круг!! Князь запевает!!!... уууух))) Счас спляшет наверное вприсядочку))))))))))))

тан тиги дан тигидари дан дан ... оооо и оооо и ооооо и оооо ... ))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю от такого зрелища мафы сами в ужасе разбегутся по разны стороны grinyes.gif

А потом еще год к психотерапевту ходить будут))))

на то и я богатырь чтоб до ужаса пугать мафов)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйнт, ты сам только что появился))

прикинь, если б и против тебя кто-то голоснул бы, что ты был неактивен с утра)

эт так к слову)

Меди - первый день - против кого я должен голосовать? Я просто пошел за завром - что тут такого? Может тебе и известно против кого надо было голосовать - мне нет. Я проголосовал против новичка, так как не хочу, чтобы это игра была продолжением предидушей. Изменено пользователем Aint Nuttin Like Me
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой негоже, ой негоже старых людей обманывать .Грешно это,Князь. Перун с Христом на пару тебя накажут. ..Гони рупь, я за тебя перед ними словечко-то замолвлю.

А по поводу свиста...ты уж сильно громко ,Князюшко, про свист не говори,а то Соловья-разбойника накличешь, а у тебя с ним нелады, как бы rolleyes.gif

))))))))))))))))пс дайте это в мемориз кто нить))

да, бабусь, вергань секту)) я не против в неё вступить))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь медовые пряники?)

медовые пряники, говоришь?)) по чём то?))))))*что это у нас одни спекулянтщики собрались..так и норовят в мирного люду рубль вытянуть*

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем присутствии никто не смеет называть себя богатырем! Вызываю на армреслинг! Ощути силу ослинного копыта! Light your fire, как говорится!

Признаюсь я как могучий из всех богатырей проиграл ему))) может он жульничал? Незнаю:)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди - первый день - против кого я должен голосовать? Я просто пошел за завром - что тут такого? Может тебе и известно против кого надо было голосовать - мне нет. Я проголосовал против новичка, так как не хочу, чтобы это игра была продолжением предидушей.

никак мафия не дремлет, тёмную магию применяет..Эйнт написал "Неко", а собралась отвечать ему, уже "Меди" виднеется???)))

Соловей-Разбойник, а чем Тихон в предыдущей игре помешал?)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди - первый день - против кого я должен голосовать? Я просто пошел за завром - что тут такого? Может тебе и известно против кого надо было голосовать - мне нет. Я проголосовал против новичка, так как не хочу, чтобы это игра была продолжением предидушей.

:shades: чаю хочешь?)) с пряниками от Колывана)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем присутствии никто не смеет называть себя богатырем! Вызываю на армреслинг! Ощути силу ослинного копыта! Light your fire, как говорится!

Моисей рубль в казну изволь уплатить, за скрытую рекламу чужеземных игор в Руси Киевской)))у нас на это закон имеется, с печатью княжеской))

А ты, Князь, так и запиши "Настасья Филиповна хорошо заметила, пожаловать ей... за службу должную"

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ходу, СтарушкуВпечали никто за новичка не принимает...

я чё-то недогоняю, вы ее знаете все?

ну и мну скажите и я хочу знать кто это))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак мафия не дремлет, тёмную магию применяет..Эйнт написал "Неко", а собралась отвечать ему, уже "Меди" виднеется???)))

Соловей-Разбойник, а чем Тихон в предыдущей игре помешал?)))

а? Чё?? Хде???

Опять я чего т о пропустил))))))))))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ходу, СтарушкуВпечали никто за новичка не принимает...

я чё-то недогоняю, вы ее знаете все?

ну и мну скажите и я хочу знать кто это))

да, совсем на новичка не похожа ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!

Прошу простить меня старого, уработался совсем!

От как до дому доберусь, так буду знакомиться со всеми.. а то пока не ясно ничего (зрение что ли испортилось..)

В матче с греками сборная России применила свою классическую тактическую схему «еб*ный стыд».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется в теме появились все, кроме Бурушки-Колючки )))

из обсуждения ничего непонятно, разве что только два момента, которые уловила между строк... но это только интуиция ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...