Перейти к содержимому

Именные авто номера


anyhay

Recommended Posts

"Мода" на такие номера, как "НИКТО", "VIP", "ASSA", "ИРИША", "ЛЬВИЦА", "ХХХХ" и т.д. была несколько лет назад. Но по моим наблюдениям народ не успокоился и продолжает выдумывать, как у нас говорят "хто зна шо" )))

Следует отетить, что в Европе, например, я такие номера не встречала.

Как вы относитесь к таким номерам? Много ли встречаете в своем городе? Если бы вы были автовладельцем , то какой номер бы предпочли? А может у вас уже есть именной номер и что побудило на это?

Давайте примеры )

Изменено пользователем anyhay

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких, если честно, не встречала, разве только на свадебных машинах (и то редко), когда вместо номера писали имена жениха с невестой))

я таких вещей не понимаю, равно и то, как гонятся за "крутыми" номерами типа 777 или что-то в этом роде) отваливать кругленькую сумму на такие мелочи.. то же самое относится и к номеру телефона))

кстати, недавно узнала, что оказывается гос.номера, начинающиеся на АА, не только правительственные - заплати определенную сумму и станешь обладателем возможности мчаться без страха быть остановленным полицейскими)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Америке вполне легально можно взять практически любое незанятое слово и это удовольствие стоит всего около $40 в год...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я вроде не встречала на улицах Беларуси такого, хотя , как сказала Интуш, у нас тоже есть широкая практика свдебного кортежа _ указывать имена молодоженов. А так, из практики, у иеня номер телефона домашний был зеркальный 382-283, все округляли глаза и спрашивали сколько заплатила ) А я не платила, он мне так и достался) Потом сменили в связи с переходом АТС на цифровое оборудование)) Купили его, видимо )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я вроде не встречала на улицах Беларуси такого, хотя , как сказала Интуш, у нас тоже есть широкая практика свдебного кортежа _ указывать имена молодоженов. А так, из практики, у иеня номер телефона домашний был зеркальный 382-283, все округляли глаза и спрашивали сколько заплатила ) А я не платила, он мне так и достался) Потом сменили в связи с переходом АТС на цифровое оборудование)) Купили его, видимо )

Надо сделать флеш-моб ) Звонить всем форумом ежедневно и спрашивать Светалон )))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Минске наверное уже не осталось 6значных номеров...то куда советуешь звонить? 4.gif

Если по теме, то мне не нравятся эти именные номера..В Киеве их очень и очень много..в Баку не встречал вообще.

Да и крутые номера, особенно как у нас в Баку за обычный набор цифр в каком то интересном порядке можно отвалить и 30 и 50 манат :) Недавно взял себе номер, довольно таки прикольный всего за 3.5 маната :)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сделать флеш-моб ) Звонить всем форумом ежедневно и спрашивать Светалон )))

loool.gifloool.gifloool.gif Да дайте же до 2 полуфинала дожиииить, люди!!!! Эльхан.. я тебя умоляю!!Отправь ЭТО в мемориз!!! Сама пока нее могу! loool.gif Плиз, по моей просьбе! Я вам за это все коды страны и города дам к этому номеру! )))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как-то нескромно самого себя в мемориз )

По теме, кстати, отличная возможность для рекламы бизнеса, если бы был такой сервис )

Берешь, к примеру, номер AZE.AZ и катаешься по Баку )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Минске наверное уже не осталось 6значных номеров...то куда советуешь звонить? 4.gif

Если по теме, то мне не нравятся эти именные номера..В Киеве их очень и очень много..в Баку не встречал вообще.

Да и крутые номера, особенно как у нас в Баку за обычный набор цифр в каком то интересном порядке можно отвалить и 30 и 50 манат rolleyes.gif Недавно взял себе номер, довольно таки прикольный всего за 3.5 маната rolleyes.gif

ВМ-ка, не осталось, конечно, этот номер был, потом перед этим номером ввели 2-ку вводить, а сейчас и 3-ки есть, ты прав )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как-то нескромно самого себя в мемориз )

По теме, кстати, отличная возможность для рекламы бизнеса, если бы был такой сервис )

Берешь, к примеру, номер AZE.AZ и катаешься по Баку )

Эльхан, ну про Труден можно же ))) Смешно получилось, а здесь по просьбе меня, т.е. трудящихся ) ; )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме, кстати, отличная возможность для рекламы бизнеса, если бы был такой сервис )

Берешь, к примеру, номер AZE.AZ и катаешься по Баку )

Кстати тут много так и поступают. и охранная служба Беркут, и рестораны СушиЯ..многие фирмы так делают ))

Машину возьму, сделаю себе номер Азе.Аз )))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светалон, спасиб ) Я сейчас другой ник зарегю и занесу... Но это - секрет :Р

ВМ, ловлю на слове )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такие номера запретили несколько лет назад. Но периодически вижу сообщения о том, что их снова разрешат))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светалон, спасиб ) Я сейчас другой ник зарегю и занесу... Но это - секрет :Р

.........Не Прошло 74 года ..............stariy.gifloool.gif ))))))))))))) Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких, если честно, не встречала, разве только на свадебных машинах (и то редко), когда вместо номера писали имена жениха с невестой))

я таких вещей не понимаю, равно и то, как гонятся за "крутыми" номерами типа 777 или что-то в этом роде) отваливать кругленькую сумму на такие мелочи.. то же самое относится и к номеру телефона))

На свадебных машинах не номера...то типа наклейки ) Такое у нас тоже есть, но мне не нравится.

А по поводу номеров телефона...у нас "красивый" номер стоит так же как и "некрасивый", т.е. копейки )))

В Америке вполне легально можно взять практически любое незанятое слово и это удовольствие стоит всего около $40 в год...

А зачем? Себе бы взял?

У меня номер был с моим именем и 777. Вчера видел номер "Стерва" )))))

Это приносило удачу? )) Или был заложен какой-то другой смысл?

Изменено пользователем anyhay

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...