Перейти к содержимому

проклятье


лиман

Recommended Posts

Кто-нибудь знает о проклятьях, порче.

Например, что значат ржавые булавки, иголки по всему дому...

Что бывает еще кроме этого, меня интересует чисто мусульманский обряд проклятья, порчи, что делать?

Я не сумашедшая, просто с некоторых пор я в это верю, думаю не только я одна, напишите, кто сталкивался с этим в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да, мне одна мудрая женщина сказала, что если мы чего-то не способны понять, это не значит, что этого не существует.

Da..znaesh neizvedannoe nam chasto kajetsa strashnim ...xotya ...i ochen interesnim ...uvlekaetes magiei ? Mistikoi ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ то что бы увлекаюсь, но в моей жизни происходят такие события, который заствляют поверить в то, что все это существует и где-то совсем рядом.

Все, конечно, считают меня ненормальной, может стоит не обращать вимание, как это делают другие, но пока не получается.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ то что бы увлекаюсь, но в моей жизни происходят такие события, который  заствляют поверить в то, что все это существует и где-то совсем рядом.

Все, конечно, считают меня ненормальной, может стоит не обращать вимание, как это делают другие, но пока не получается.Что делать?

A zachem smotret na vsex? Zemlya voobshe bolnizca dlya pisx bolnix

Tak shto nenado nichego delat ! Bud` sama soboi i naidutsa ludi , kotorie tebya poimut :gizildish:

Ya je ponimayu :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает о проклятьях, порче.

Например, что значат ржавые булавки, иголки по всему дому...

Что бывает еще кроме этого, меня интересует чисто мусульманский обряд проклятья, порчи, что делать?

Я не сумашедшая, просто с некоторых пор я в это верю, думаю не только я одна, напишите, кто сталкивался с этим в жизни.

Лиман , совершенно точно говорю , если дома начали появляться невесть откуда ржавые иглы булавки и т.д. это 100% порча . Это есть, и это называется у нас Джаду . Прости я сам лично полный профан в этой области , но у меня есть знакомая она прекрасно знает про эти штуки и как их нейтрализовать . Я сейчас ей звоню , всё выясню подробно и напишу .

С уважением ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, точно, мне тоже кто-то говорил, я сейчас вспомнила, что существует Мусульманский Джаду.

На самом деле, меня это пугает, несмотря на то, что я крещеный человек. но мой муж мусульманин, это должно его пугать, но он говорит, что это бред. нельзя верить, тогда ничего не будет. Но у нас есть ребенок..., семья, которая рушится, надо что-то делать.Но что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиман надо верить во Всевышнего!

Мы не владеем для самого себя ни пользой,

ни вредом, если того не пожелает Всевышний.

Если Всевышний коснется тебя злом, то нет избавителя от этого, кроме Него. A если Он пожелает тебе добра, то нет удерживающего Его милость.

На всё воля Бога.

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порча и всякие проклятья существуют,зло гуляет на свободе.

Только вот как с ними боротьтся?

Наверно надо просто верит в бога и старатьтся жть по законам божьим и тогда ни одна нечисть не затронет тебя.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Els,

У меня немного другое мнение по этому поводу.

Не обижайся, у меня к тебе такой вопрос, если Всевышний такой справедливый, то почему присходят такие ужасные вещи в мире, страдают невинные дети( взрослых не берем- они все грешники).

И потом, интересно, чем я так провинилась или за что удостоилась чести познакомится с таким явлением как Джаду, я принадлежу к другой вере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Всевышний Справедливый. В этом никто не может сомневаться. А почему происходят ужасные вещи в мире, так это люди сами того заслужили. Опять таки на всё воля Бога. А откуда ты знаешь какая участь ждёт этих людей? И взрослых и детей?

Вот именно тебе надо сказать - у тебя же другая вера.

Почему ты веришь в джаду? Правильно твой супруг говорит. Пустое всё это.

Всевышний испытывает тебя. Наберись терпения. Желаю тебе всего самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

В отличие от тебя я воспринимаю только то, что вижу своими глазами, Всевышнего не видела, но то, что кто-то затеял, действует, поверь мне.

Извини, если задела твои чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ок.

Ты не задела мои чувства.

Ты почитай лучше Коран.

Бог тебе в помощь.

А на счёт того что веришь в то что видишь я не буду с тобой об этом. У каждого своё мировоззрение.

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, попробую, почитать, у нас дома есть Коран, я как-то начинала читать, но не получилось, до этого надо дорасти. Я не готова, пока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ то что бы увлекаюсь, но в моей жизни происходят такие события, который  заствляют поверить в то, что все это существует и где-то совсем рядом.

Все, конечно, считают меня ненормальной, может стоит не обращать вимание, как это делают другие, но пока не получается.Что делать?

лиман, мусульманских проклятий нет и быть не может, т.к. верой запрещены всякие колдовства и т.п. чушь. Если у вас что-то не получается в жизни, то поройтесь лучше в себе, вспомните что вы сделали не так.

Меня поражает как люди могут быть такими суеверными (не путать с верой). Вы ищите врагов, целыми днями, думаете о их кознях, а своих грехов, которых у всех навалом, не замечаете. Не надо было выходить замуж за мусульманина, если вы такая подозрительная. Кстати, в России много таких женщин, которые к неславянским народам относятся с большим подозрением, боятся даже одного нашего взгляда, только потому, что у нас тёмные (чёрные) глаза. Но это всё от недалёкости.

А нашим женщинам я бы посоветовал заняться делом, а не думать о всяких джаду. Запомните: Аллах жестоко наказывает за такие дела.

Иначе, можете причислить себя к язычникам, а не мусульманам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините....

Если бы я была подозрительной я бы:

- не жила с мусульманином или ты думаешь он меня насильно заставил жить с собой?

-не рожала бы ребенка, у него, кстати тоже черные глаза, еще по чернее, чем у отца

-я не сижу целыми днями, думая о том, что и кто строит мне, просто констатирую факт, потом всех своих врагов надо знать в лицо, я знаю, просто не знаю, что сделать. что бы избавиться от них

-подскажи в какой вере приветствуется порча, заговор?

-я-человек достаточно самокретичный, так что то, что зависит от меня, я сделала, осталось только то, что мне не под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, простите за резкость. То, что кто-то в это верит и рассыпает эти штуки у вас в доме, отнюдь не означает, что они "сработают".

Люди, ну неужели вы действитльно верите во все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, простите за резкость. То, что кто-то в это верит и рассыпает эти штуки у вас в доме, отнюдь не означает, что они "сработают".

Люди, ну неужели вы действитльно верите во все это?

подписываюсь.

Лиман, вообще не нужно верить в плохие приметы и проклятье, только в хорошие. Не обращай внимания! Кому это надо, тот и пусть верит, раскидывает все эти булавки и т.д.. Проблемы негров, как говорится , пускай волнуют самих негров! rolleyes.gif

Отвлекись и не накручивай себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Els,Firehorse,

молодцы!!!!!

вы хотя бы прочитали, что я ответила?

на самом деле, оставлю без комментариев ваши реплики, просто пожелаю вам, что бы с вами ничего подобного не произошло, хотя, наверное, стоило пожелать обратного, что бы вы не думали, что это касается всех, кроме самых умных. Но не буду делать этого, потому что время нас рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиман,может и не существуют эти проклятья,но нечисть явно где то присутствует

Столкнулась на собственном опыте с человеком-вампиром,который поглощает челевеческую энергию,при чём,при этом сам вампир-толстеет и цветёт,а объект его-худеет и чахнет на глазах.

ЗЫ Вот почему я сильно похудела после рождения ребёнка гы :gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините....

Если бы я была подозрительной я бы:

- не жила с мусульманином или ты думаешь он меня насильно заставил жить с собой?

-не рожала бы ребенка, у него, кстати тоже черные глаза, еще по чернее, чем у отца

-я не сижу целыми днями, думая о том, что и кто строит мне, просто констатирую факт, потом всех своих врагов надо знать в лицо, я знаю, просто не знаю, что сделать. что бы избавиться от них

-подскажи в какой вере приветствуется порча, заговор?

-я-человек достаточно самокретичный, так что то, что зависит от меня, я сделала, осталось только то, что мне не под силу.

Точно не могу сказать в какой вере приветствуется порча, по-моему, Вуду и у шаманов всяких. Но их можно принимать только, как язычников, которые не дошли до истинной веры.

Вы себя недооцениваете. Вы можете изменить свою жизнь, т.к. всё ваше мировосприятие находится, прошу прощения, между ушами. А винить кого-то в своих невзгодах и искать иголку в стоге снега нехорошо потому, что это может перерасти в какую-нибудь фобию. Лучше, по-моему, плюнуть на всё и довериться Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиман,может и не существуют эти проклятья,но нечисть явно где то присутствует

Столкнулась на собственном опыте с человеком-вампиром,который поглощает челевеческую энергию,при чём,при этом сам вампир-толстеет и цветёт,а объект его-худеет и чахнет на глазах.

ЗЫ Вот почему я сильно похудела после рождения ребёнка гы :luv:

Юная, я не пойму: ты рада, что похудела и стала стройной, или хочешь быть толстой? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рада,что похудела :gizildish: ,это была единственная польза от человека-вампира,зато нервы мои стали совсем никуда :(

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиман, соглашаясь с "Пацаном", я не имел ввиду конкретно твой случай. Я не отрицаю, что такое явление также может иметь место. Кстати, сам лично как говорят, попадал под это.Но! просто оч часто, люди свои беды и неудачи объясняют только этим, не разобравшись внутри себя. Поймите, что колдовсто (джаду), заклинания, наведение порчи, магия - не имеют никакого отношения к религии и к исламу в частности. Истинно верующий человек, никогда не пожелает зла.

Совершенно искренне желаю тебе, скорейшего разрешения семейных неурядиц. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Лиман

чтобы окружающие не говорили, что ты сошла с ума, не рассказывай им то, чего они не поймут.

В твоем случае надо обязательно успокоиться, постараться избавиться от дурных мыслей - это намного снизит воздействие порчи (джаду), если таковое имело место. Желательно не прикасаться к незнакомым странным предметам, даже если они найдены в доме. Чаще зажигай свечи и всякие благовония, дым и огонь - твои помощники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиман надо верить во Всевышнего!

Мы не владеем для  самого себя ни пользой,

ни вредом, если того не пожелает Всевышний.

Если Всевышний коснется тебя злом, то нет избавителя от этого,  кроме  Него.  A  если  Он  пожелает  тебе  добра, то  нет удерживающего  Его  милость. 

На всё воля Бога.

Желаю удачи!

Vot eto samaya nastoyashaya pravda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиман, а тебе не думалось, что заговоры и проклятия придуманы самим человеком, с условием его воздействия на психику. Он начинает себя накручивать , подозревать, бояться, и сам себя "съедает" своими переживаниями, а его врагам это только на радость. Вот тебе дома булавок накидали ржавых , а ты уже вся извелась думами - чьи это происки, и чем больше думаешь об этом, тем больше переживаешь и мучаешься. Тебе это надо? Прекрати себя терзать, подумай о том, что тебе дороже твое благополучие, если в твоей душе спокойствие и уверенность, тогда и булавки тебя не возьмут, и иголки и прочие предметы шаманизьма :0)....

Be well don't cough !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...