Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Sign in to follow this  
Breaker

Португалия 0 - 0 Испания (Пен. 2-4)

Recommended Posts

27 июня, в 23:45 по Бакинскому состоится полуфинальная игра: Португалия - Испания. Ваши мнения господа.

Мое мнение : Португалия выиграет у этой Испании. И будет в финале

единственная игра о чём не могу что-то сказать, хотел бы чтобы пенальти были, думаю так объективно было бы.

"вижу" Португалию.

Роналдо минимум 2 мяча. В игре будет 4+ голов.

С большой вероятностью выиграет Испания )

Как болельшик Испании скажу что Испания хоть и не намного но все ж сильнее Португалии. И думаю что в силе пройти Португалию. Хоть это будет не так легко но все же опять судьбу решит серия после матчевых пенальти.

Buena suerte Espana!

не люблю я Испани, да и на Португалию мне ровно...мне без разницы. Но заглядывая дальше, хотел бы чтоб Португалия убрала с пути Испанию..клин клином ))

все хочется сказать Реал Барселона играет)

не люблю я Испани, да и на Португалию мне ровно...мне без разницы. Но заглядывая дальше, хотел бы чтоб Португалия убрала с пути Испанию..клин клином ))

все хочется сказать Реал Барселона играет)

да и Сеск так думает что предстоит Эль Классико и потому Барселона возьмет вверх над Реалом :football:

чувствую что будет все как на последнем классико камп ноу ))))ухх

вперед Кристина Шейковна )))

Мое мнение : Португалия выиграет у этой Испании. И будет в финале

- Орхан, мне это снится, или твоя позиция относительно лучшей команды в мире резко изменилась?! Que paso, amigo? Я позвоню Айгюн и попрошу ее провести "профилактческую" беседу с будущим мужем. football.gif

Я как болела за сине-гранатовых - так и верна им. После бразильцев, разумеется. )) Футбол - это как религия, ты верен своей команде до конца жизни. На Родине футбола - в Бразилии - тебя за такое бы уже "казнили". )) Не забывай, что я бразилейра. 4.gif

* Кстати, в моей любимой стране вообще болеть за разные команды недопустимо: для крепости брака муж и жена болеют за одну команду. )) И это правильно, имхо.

Желающая Испании еще одной яркой и красивой Победы, Гюля. flower.gif )

Edited by Gulinha*

Гюлечка милая сине-гранатовые это Барса а сборная Испания красно-синие flowers1.gif

Edited by CRUZ

- Орхан, мне это снится, или твоя позиция относительно лучшей команды в мире резко изменилась?! Que paso, amigo? Я позвоню Айгюн и попрошу ее провести "профилактческую" беседу с будущим мужем. football.gif

Я как болела за сине-гранатовых - так и верна им. После бразильцев, разумеется. )) Футбол - это как религия, ты верен своей команде до конца жизни. На Родине футбола - в Бразилии - тебя за такое бы уже "казнили". )) Не забывай, что я бразилейра. 4.gif

* Кстати, в моей любимой стране вообще болеть за разные команды недопустимо: для крепости брака муж и жена болеют за одну команду. )) И это правильно, имхо.

Желающая Испании еще одной яркой и красивой Победы, Гюля. flower.gif )

Я просто был раздосадован тем, что испанцы забив гол, начали играть на удержание счета, французы им это простили, вот португальцы точно не простят)))

Гюлечка милая сине-гранатовые это Барса а сборная Испания красно-синие.

- Круз, биябыр елядюн мени. 4.gif

Я знаю, что сине-гранатовые - это "Барса". Ты меня недооцениваешь, лол) Просто моя любимая ЕВРОПЕЙСКАЯ футбольная команда - это как раз "Барса" и есть ! )) Этих парней я ни с какими другими не спутаю. )) И да, в моем женском сознании) каталонцы - априори испанцы, невелика разница: сине-гранатовые / красно-синие?) Главное - они испанцы. Вот когда игра "Эль Классико"- там уж, хоть разорвись. )) Не знаешь, за кого болеть - за "Реал" или за "Барсу". Для меня все зависит от того, кто на поле. yemishbash.gif

* А любимая футбольная сборная В МИРЕ - Бразильская. №1 на все времена. В Бразилии футбол - больше, чем футбол (!)

Спасибо за ликбез), О самый искренний болельщик испанской сборной по футболу на* Евро-2012* ! ))

flower.gif )

Edited by Gulinha*

* На этом месте был испанский оффтоп)

Edited by Gulinha*

Я просто был раздосадован тем, что испанцы забив гол, начали играть на удержание счета, французы им это простили, вот португальцы точно не простят)))

- Посмотрим, сможет ли один Роналдо одолеть всех испанских футболистов. )) Жду этот матч с нетерпением ! :luv:

Все-таки как Давид Вилья мог так кинуть своих болельщиц и не прилететь на Евро?! Нет ему прощенья.badkomp.gif

:flower: )

post-32-0-53412100-1340691312.jpg

post-32-0-39653700-1340691325.jpg

post-32-0-55074400-1340691332.jpg

post-32-0-90056200-1340691345_thumb.jpg

post-32-0-48197200-1340691357_thumb.jpg

Люблю атакующий футбол, думаю все таки выиграють португальцы.

- Круз, биябыр елядюн мени. 4.gif

Я знаю, что сине-гранатовые - это "Барса". Ты меня недооцениваешь, лол) Просто моя любимая ЕВРОПЕЙСКАЯ футбольная команда - это как раз "Барса" и есть ! )) Этих парней я ни с какими другими не спутаю. )) И да, в моем женском сознании) каталонцы - априори испанцы, невелика разница: сине-гранатовые / красно-синие?) Главное - они испанцы. Вот когда игра "Эль Классико"- там уж, хоть разорвись. )) Не знаешь, за кого болеть - за "Реал" или за "Барсу". Для меня все зависит от того, кто на поле. yemishbash.gif

* А любимая футбольная сборная В МИРЕ - Бразильская. №1 на все времена. В Бразилии футбол - больше, чем футбол (!)

Спасибо за ликбез), О самый искренний болельщик испанской сборной по футболу на* Евро-2012* ! ))

flower.gif )

Ты что Гюля у меня и в мыслях такого не было чтоб сяни бийабыр эдим(((

я просто лишь напомнил тебе ))))

Я очень рад услышать такой искренний комплимент от прекрассной дамочки всей душою болеющей за Испанию :kiss:

- Посмотрим, сможет ли один Роналдо одолеть всех испанских футболистов. )) Жду этот матч с нетерпением ! s156.gif

Все-таки как Давид Вилья мог так кинуть своих болельщиц и не прилететь на Евро?! Нет ему прощенья.badkomp.gif

flower.gif )

Прости его на это раз он серьезно травмированposecretu.gif

Я очень рад услышать такой искренний комплимент от прекрассной дамочки всей душою болеющей за Испанию

- Круз, расслабься, я пошутила. Мы с тобой в одной упряжке - в испанской. )) Только я не "дамочка" и никогда ею не была. Скорее, сеньорита. rolleyes.gif

Вилью не прощу, пока не вернется на поле и не забьет красивый гол в ворота португальцев. )) Вообще теперь не на кого посмотреть. Торрес меня не привлекает, Касильяс оказался предателем, Вилья сломал ногу (нашел время). Какой-то беспредел. Остается следить за мячом. 4.gif

Смотрящая футбол исключительно ради красивых футболистов красивого футбола), Гюля. flower.gif )

post-32-0-18920100-1340712756_thumb.jpg

post-32-0-59762800-1340712772_thumb.jpg

post-32-0-27071300-1340712792.jpg

post-32-0-13599500-1340712813_thumb.jpg

untitled.bmp

Edited by Gulinha*

si sеnorita Gulinha)) Будем ВСЕГДА болеть за Испанию :football:

за воротами Португалии 3 флага Азербайджана

я ещё заметил флаг Армении

Кстати ходили слухи что этот матч не должен был судить Чакыр что случилось?

Дело постепенно идет к послематчевым пенальти что очень не надо Испании((

Касильяс - любовь моя. Красавчик ! kiss.gif

Очень не хватает Вильи на этом матче(

Давайте, ребята, сделайте это и я посвящу вам свой счастливый пост с тремя семерками !!!!!!!!!!!!!!!! football.gif

flower.gif )

post-32-0-10672300-1340832288.jpg

Edited by Gulinha*

Samik, финал будет хуже. Ведь туда попала Испания...

Вот и у испанцев есть свой Пирло))) Серхио Андреа Рамос Пирло))))

Гюляяяяяяяяяя поздравляююююю :flowers1:

Viiiiivaaaaaa la fiuria rojaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa !!! Посвящаю вой счастливейший пост с моими любимыми тремя семерками (нарочно не придумаешь, валлах!)) Сборной Испании по футболу - лучшей футбольной команде в мире ! ((после Бразилии, имхо)) Желаю моим любимым футболистам-испанцам (после бразильцев, имхо)), чтобы Звезда Удачи светила вам всегда и везде, где бы вы ни играли ! Люблю вас больше всех (но исключительно после бразильцев, имхо)) и поздравляю с Победой !!! football.gif

Встретимся в Финале Евро и, даст Бог, на Чемпионате Мира по футболу-2014 в городе мечты, Рио ! :luv:

Ваша навеки,

Хулия ©). flower.gif )

П.С. Так меня называли в Испании. )))))))))

post-32-0-48213900-1340833134_thumb.jpg

post-32-0-00512300-1340833143_thumb.jpeg

post-32-0-60467400-1340833152.jpg

post-32-0-29591400-1340833160.jpg

post-32-0-53612800-1340833178.jpg

прАтивно очень. Желаю чтобы испанцам навтыкали в финале.

Гюляяяяяяяяяя поздравляююююю flowers1.gif

- Круз, спасибо, дорогой ! Ты так же искренне болеешь за испанцев ! )) И я тебя поздравляю от всей своей полуиспанской души и желаю нам Победы в Финале ! Я верю в любимую команду до победного конца и никаких сомнений не признаю. )) Результат налицо: стоило мне зайти на эту тему и поддержать ребят - как они победили. Сам посуди - минута в минуту. Скажешь, случайно? Нет, все продумано. )) Бойтесь меня в Финале. 4.gif

А это мы с испанским болельщиком уже оба в предвкушении выхода Сборной Испании в Финал Евро-2012... на Евро-2012 в Баку ! )))) И хотя этот чувак не так симпатичен, как Икер Касильяс и Давид Вилья, но ничего - все лучшее - впереди. Счастье последних, что я не добралась до полей. ))))))) Viva Espana ! yemishbash.gif

flower.gif )

post-32-0-86959800-1340834063_thumb.jpg

Edited by Gulinha*

- Круз, спасибо, дорогой ! Ты так же искренне болеешь за испанцев ! )) И я тебя поздравляю от всей своей полуиспанской души и желаю нам Победы в Финале ! Я верю в любимую команду до победного конца и никаких сомнений не признаю. )) Результат налицо: стоило мне зайти на эту тему и поддержать ребят - как они победили. Сам посуди - минута в минуту. Скажешь, случайно? Нет, все продумано. )) Бойтесь меня в Финале. 4.gif

верю тебе Хулиа :)

Viva Espana

просто верь тому что испанцы навтыкают)))

подписываюсь под каждый словом.

Финал .Германия и мексикашки!

Проедимся по ним ))

Это один из самых лучших подарков мне на ДР))))).... Касильяс!!!!! ОБОЖАЮ!! Эх,кто б знал,как я в 3 ночи танцевала!)))

говорил же пенальти будут )

Португалия не дала испанцам дышать, играла очень отлично. Но итог есть итог. Игра в самом отличная была. Думаю есть команда, которая остановит немцев..... если не Италия

Это один из самых лучших подарков мне на ДР))))).... Касильяс!!!!! ОБОЖАЮ!! Эх,кто б знал,как я в 3 ночи танцевала!)))

- Банди, как я тебя ПОНИМАЮ !!! Обожаю смотреть, как он ловит мячи соперников. Да и просто - смотреть на него. ))))))))) Мимо Касильяса ни один мяч не пролетит ! Как он вчера поймал мячи португальцев. )) Роналдо, ты кто такой? Давай, досвидос. 4.gif

От всей души поздравляю тебя С Днем Рождения и желаю только побед в настоящем и будущем ! Пусть твоя любимая сборная тебя только радует ! flowers1.gif )

Будь счастлива, всегда ! Посмотри, как испанский голкипер радуется твоему Дню Рождения ! Cumpleanos feliz, qerida. =)

flower.gif )

post-32-0-99918400-1340873756.jpg

post-32-0-39340200-1340873903.gif

post-32-0-29890800-1340874813.jpg

post-32-0-07016600-1340874843_thumb.jpg

post-32-0-58808100-1340874998.jpg

Edited by Gulinha*