Перейти к содержимому

Что делать если она достала и как откалбасить девушку по быстрому?


Aint Nuttin Like Me

Recommended Posts

..Предисловия нету - 8 утра - сразу перейду к делу.. ей 21 - мне 30.. достала - женись на мне... надо отфутболить..)

посоветовали проделать все это - часть испробовал - нехляет) помогите продролжить список)

0. беееееп. непрокатило.. обиделась пару дней - а потом масштабная атака по всем доступным средствам..

1. Долго добиваться близких отношений, и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти. чпокнул... но не в шею...) причем после первого чпока понял - по автостраде проехало не мало чпокальшиков)

2. По приходу в театр/на концерт/цирк сразу плюхайтесь в кресло и тихонько засыпайте. В процессе позволяется периодически издавать негромкие чмокающие звуки и обеспокоенно вздыхать, а также не более двух раз сильно всхрапнуть. Для энтузиастов - допускается пукнуть пару тройку раз.. причем по возможности с запахом.. Ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и спросить, где Вы. чесно - пока не пробывал)

3. Пригласить ее на романтический ужин к себе домой. Сделать все по высшему разряду (свечи, музыка, комплименты, ванна). А когда дойдет дело до постели нежно поцеловать в носик, пожелать спокойной ночи, и, отвернувшись, завалиться спать! почти получилось.. но вот в самый интересный момент испугался - а вдруг опять забеременеет от пальца)) решил уйти смореть парнуху в туалете))

4. На вечеринке, где она никого не знает, подговорить знакомых девчонок, чтобы они во время приветствия вешались тебе на шею со словами: «Ну что, милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс?». А ты им: «Солнышко, я сегодня занят — давай созвонимся завтра»! для этого нужны добровольцы - кто поможет другу в беде?)

5. Вы собираетесь культурно провести вечер: пойти в театр или на концерт. Перед выходом из дома, как бы мысленно окидывая взором обстановку («Ничего не забыли? Деньги, очки, ключи, часы, билеты, топор, презик..»), ты Ее спрашиваешь: «А ты приняла противозачаточные таблетки?». «Что?!» — «Да нет, просто, мало ли, по-разному ведь бывает...» класс)

6. Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше — совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и выкиньте дуру в воду. Неплохо было бы сцену снять на камеру и в ютюб. плеа))

7. Представьте: Она звонит Вам и говорит, что у Нее родители смотались на дачу, квартира свободна, и Она Вас ждет с нетерпением. Вы говорите, что едете немедленно. Приезжаете. Она открывает дверь, а Вы не один - с шайкой пацанов-опсосов : «Вот, они тоже хотят...»

8. Во время клевого секса: поведать Ей неожиданно, что именно на этой кровати умерла Ваш дедушка изнасиловал и убил Вашу бабушку). боже))

9. После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуйте своей спящей подружке внизу живота что-то типа штампика — «Сдесь был Эйнт»

10. Когда она начнет говорить какую-нибудь фигню, скажи ей: «Если тебе нечем занять свой рот, лучше сделай мне минет.»

11. На улице, проходя мимо большого скопления народа (семья из 8-ми человек), повернуться к девушке и громко сказать: «Что?! 50 баксов в час?! Да тебе 20 — красная цена!!!!». Звон упавших челюстей прохожих и глубокий шок девушки гарантирован.

12. После первой ночи любви сказать ей: «Это было божественно, но бывало и получше...».

13. В ресторане назаказывать еды, питья на сумму, которой точно у девушки с собой нет. Спокойно поесть, извиниться и отлучиться в мужскую комнату. Скрывшись с глаз девушки, подозвать официанта, расплатиться и попросить поучаствовать в розыгрыше. Дать ему заготовленную записку, с просьбой передать девушке через 15 минут. Самому спрятаться рядом с кухней. А дальше наслаждаться спектаклем. Через 15 минут девушка будет уже сама не своя.

К Ней подойдет официант и передаст записку, гласящую «Прости, я не думаю, что мы друг другу подходим», а вместе с запиской — счет на круглую сумму. Немая сцена. Далее подойти и, как ни в чем не бывало, сесть и продолжать доедать, непринужденно болтая. У девушки легкая кома. Потом прибегает официант, извиняется, говорит, что перепутал столики и уносит записку и счет. А мы непонимающе смотрим на девушку и интересуемся, все ли у той в порядке.

Занавес.

Изменено пользователем Aint Nuttin Like Me
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

)))))))))))))) это жестокоооо ! гуманнннееее сказать ей , что ты стал геем (зоофил , как вариант)))))) или же ты был им ,но решил сравнить и твой выбор не в сторону Женщин

2ad4669eaaf2.gif

Подбитый глаз уменьшает обзор, но увеличивает опыт!!!)

Не покупайтесь на флирт - это не намек на симпатию , это стиль жизни ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет!!! Я в ярости!!!я не могу уйти просто, мне нужна драма!!!

))))))))ну , что ж ! для пущего драматизма ......займись гейсексом у нее на глазах ))))убьешь двух зайцев (!) и проэксперементируешь , и девушка не хило Абааалдеет ! тем более если ты ее зарЭжешь , то все равно попадешь в тюрьму , а там тя по любому оприходуют (принудительно)

2ad4669eaaf2.gif

Подбитый глаз уменьшает обзор, но увеличивает опыт!!!)

Не покупайтесь на флирт - это не намек на симпатию , это стиль жизни ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйнтик, )))))))))))))))))))))))

Ну ты соНцаце )))))1155555.gif

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээйнт, у меня вопрос - слово откалбасить от какого слова производное?)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээйнт, у меня вопрос - слово откалбасить от какого слова производное?)))

Коварный вопрос однако...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээйнт, у меня вопрос - слово откалбасить от какого слова производное?)))

у этого слова двоякое название - можно принять от отфутболить... илиже как двинуть по башке коолбасой, за непослушание женщины... или же как вставить колбаской))) кому как удобнее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщинам нужно делать полезные выводы из подобных тем. Как сделать так, что бы ненадоесть мужчине ? )

ну так очень просто - влом чтоль у самого мужика спросить?) блин никак не догадаются)) как заело)) возьми в жены.. возьми в жены.. возьми в жены)) ей даже в голову не придет, что я в этот момент ни о чем другом кроме минета даже думать не могу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grinno.gifgrinno.gif

это трафей такой)) я с каждой бывшей че нить должен взять.. для коллекции) хотел для начала скальп.. но потом подумал - уже 3 скальпа есть - нафик четвертый)) а у этой пару килограм в каждой сиське)) вот и решил забрать одну)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кончать надо по быстрому

так у нее быстрее получается)) она как кролик - не успел штаны снять - уже 3ий экстаз)) временами даже думаю - на кой фиг ей я, если она кончает от постера таркана над моей кроватью)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))ну , что ж ! для пущего драматизма ......займись гейсексом у нее на глазах ))))убьешь двух зайцев (!) и проэксперементируешь , и девушка не хило Абааалдеет ! тем более если ты ее зарЭжешь , то все равно попадешь в тюрьму , а там тя по любому оприходуют (принудительно)

а я противненький) меня не надо принудительно) я и сама дать могу) че там - мне не жалко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))))))))))))))))))........!!!

2ad4669eaaf2.gif

Подбитый глаз уменьшает обзор, но увеличивает опыт!!!)

Не покупайтесь на флирт - это не намек на симпатию , это стиль жизни ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я противненький) меня не надо принудительно) я и сама дать могу) че там - мне не жалко)

вы бы сначала определились кто вы- мужчина или женщина ..глядишь и начнут люди понимать вас )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы бы сначала определились кто вы- мужчина или женщина ..глядишь и начнут люди понимать вас )

так.. по ситуации... надож адаптироваться)

по секрету - я инопланетянин) тока тссс!! никому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да - забыл спросить.. девочки - я уже почти как-бы свободен... осталось труп зарыть.. но я не об этом.. никому парень не нужен?) неплохой такой... воспитанный, галантный... симпотичненький и с юмором.. правда глупенький.. но ниче - компенсирую чем нить другим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это звучит как предложение ..... ДЕВОЧКИ ... НИКТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ОЧЕРЕДНЫМ ЛЫСОЙ И БЕЗ СИСЕК ТРУПОМ??.

2ad4669eaaf2.gif

Подбитый глаз уменьшает обзор, но увеличивает опыт!!!)

Не покупайтесь на флирт - это не намек на симпатию , это стиль жизни ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у этого слова двоякое название - можно принять от отфутболить... илиже как двинуть по башке коолбасой, за непослушание женщины... или же как вставить колбаской))) кому как удобнее))

Ну дык тогда должно быть откОлбасить.... а так как-то совсем неприлично получается... "кал" этот мне покоя не дает))) Боюсь даже представить себе)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык тогда должно быть откОлбасить.... а так как-то совсем неприлично получается... "кал" этот мне покоя не дает))) Боюсь даже представить себе)))

ну че поделать - азсекторовский я( кстати - ниче так - круто звучит. - откалить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мак ты как всегда заметишь самое важное в теме ))))))))))))))))))))по ходу ПиОнар гебирсанлыг салыб уже )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у нее быстрее получается)) она как кролик - не успел штаны снять - уже 3ий экстаз)) временами даже думаю - на кой фиг ей я, если она кончает от постера таркана над моей кроватью)

Странно,что у тебя над кроватью постер Таркана.......Обычно у парней над кроватью постеры с девушками бывают))))).незнвю,может ты специально повесил этот постер чтобы девушки на месте тебя Таркана представляли????))))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,что у тебя над кроватью постер Таркана.......Обычно у парней над кроватью постеры с девушками бывают))))).незнвю,может ты специально повесил этот постер чтобы девушки на месте тебя Таркана представляли????))))

онО еще не определилОСЬ кто онО в натуре ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мак ты как всегда заметишь самое важное в теме ))))))))))))))))))))по ходу ПиОнар гебирсанлыг салыб уже )))))))))))))))

кого то он мне жутко напоминает )))... а те ??)))

2ad4669eaaf2.gif

Подбитый глаз уменьшает обзор, но увеличивает опыт!!!)

Не покупайтесь на флирт - это не намек на симпатию , это стиль жизни ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого то он мне жутко напоминает )))... а те ??)))

никого я вам напоминать не могу! Я не из вашего поколения!

кстати - у вас дома случаем лишнего кота.. Ну или енота не найдется?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никого я вам напоминать не могу! Я не из вашего поколения!

кстати - у вас дома случаем лишнего кота.. Ну или енота не найдется?))

напоминаете !!!! .....

попугаи есть ..! могу избавиться от них !!..

2ad4669eaaf2.gif

Подбитый глаз уменьшает обзор, но увеличивает опыт!!!)

Не покупайтесь на флирт - это не намек на симпатию , это стиль жизни ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поразмышляем теоретически. Имеет смысл предположить, что существует куча женщин, которые кроме секса ни для чего не нужны. И такие быстро надоедают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поразмышляем теоретически. Имеет смысл предположить, что существует куча женщин, которые кроме секса ни для чего не нужны. И такие быстро надоедают.

я их чпокалками называю) чпок и поехал дальше) хотя уже порабы одной чпокалкой до конца жизни обзавестись(( стареем уже(( а ума так и не прибавилось ни на грамму((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...