Перейти к содержимому

Мой гинеколог мужчина.


Berryl

Recommended Posts

1. Нынче женщины на других мужчин тоже особо не вешаются. Современная женщина сильно испортилась и стала более разборчивой.

Между стетоскопом и женщиной разница не большая. И то, и другое затыкают тебе уши, как бы ограждая от постороннего шума и заставляют прислушаться к голосу сердца.

2. Бегемотики – ширма. Они туда едят в основном Бармалея лечить и его парней крепких, что намного приятнее.

3. Обещать мы все мастера. Главное потом суметь вовремя увернуться от этих самых обещаний.

4. Приятно, наверное, что никого не приходится долго упрашивать раздеться.

5. Позвольте, сударь, а геи? Они никогда не смешиваются с толпой и держатся особняком. Врачи в белом, они в голубом.

6. Это главное врачебное достоинство. Они как санитары лесные. Очищают общество от «ороговевшего».

7. Так это же для блага населения. Не прочли, не смог купить, дольше жить будешь.

8. Ну не всегда же ягодицы скипидаром протирать. И потом, сухой закон на врачей никогда не распространялся.

9. Без комментариев.

10. Мудрому человеку одни испражнения достаточны, чтоб составить полную картину об источнике.

11. Не станем! Лучше сразу к мурдаширу и палатку заказать.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гинеколог, грубо говоря, должен быть у каждого пола свой-отдельный.

а мужчинам зачем -гинеколог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мужчинам зачем -гинеколог?

Нужен только сексапотолог, для лечения импотенции например или каких--то заболеваний.... Всякое бывает в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчины даже не знают как их врач по этой части называется.

Определенно я хочу быть мужчиной ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему

- Дорогой, ты знаешь, что мой гинеколог - мужчина? В каком-то смысле он знает меня лучше, чем ты!

- Разумеется, ведь я - простой юзер, а он - сисадмин...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, мужчина или женщина? Когда приспичит рожать, а твой врач не успевает, кесарево или лапороскопия. или предстоит серьезная операция( не дай Бог), будешь выбирать хорошего специалиста.

Доходит иногда до абсурда.

Рожает однв в 6-й больнице. Врач ее не доехала. Роды принял врач- гинеколог Камал. Вдруг шум-гам. Оказалось, свекровь роженицы заплатила охране и поднимается уже по лестнице, чтобы поблагодарить врачей. Роженица рыдает-Если она узнает, что роды принимал мужчина, разведет нас.Спасите!

Пришлось срочно прятать врача под стол и представить акушерку как врача...вот наш менталитет))

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что хочешь ...чтоб все были как ты ...

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Комплексы... такие комплексы =)

Зря вы,это не комплексы,вполне понимаю женщин которые не ходят к гинекологам мужчинам,каждому свое.

За себя скажу:мне все равно.Я врачей и учителей, в принципе, не делю по половому признаку.я была и не один раз у гинеколога мужчины,и беременная была,никакой разницы не заметила.да,немножко неудобно,но не более.

И кстати,у нас в роддоме все стремились попасть к мужчине-врачу на роды,отзывы о нем только положительные,очередь на год.Вот так.

В этом смысле я как то даже больше мужчинам импонирую.Женщины сами роды прошли,для них это конвейер,привычка,все рожают-и ты родишь,но у всех и порог разный болевой,кто то панически боиться,все же разные,особенно когда 1 раз.У женщины рожаешь,ей не то что плевать на тебя,но безразлично как-то,а мужчины более в этом смысле жалостливые что ли,внимательные...они же не понимают как это)))Ну мне так кажется по крайней мере.

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...