Перейти к содержимому

Мне Постоянно Снится Фреди Крюгер


Aint Nuttin Like Me

Recommended Posts

Вот и вся тема. Уже боюсь за свое здоровье и психическое состояние. Во сне мы постоянно играем в кошки-мышки, я бегу, а он за мной. Думаю, его дух нашел во мне родственную душу. Один раз пришел вместе сМанъяком Джейсоном - это был худший кошмар в моей жизни. Что делать? Девочки, помогите, прошу совета, пожалуйста, не смейтесь, мне и так от него плохо. Чылдаг-мылдаг - все перепробовал - не помогает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала в церковь сходить или к бабке.Но скорее ни один вариант вам не подойдет.

Когда мне кошмар приснился и так реально,то я неделю не могла от него отойти.Сходила в церковь поговорила с батюшкой,купила себе маленький крестик(теперь его постоянно ношу) и все прошло.

Правду мы любим. Но не всю. И не о себе.
Правду о себе мы часто воспринимаем как личное оскорбление.))))))

 

Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, вам точно нужен совет специалиста

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мужском разделе Вы обращаетесь к девочкам - явно не высыпаетесь))

Для начала постарайтесь не смотреть тв и фильмы перед сном и не читать никакую литературу, которая может взволновать. Не переедать на ночь. Потом, если не поможет, к психологу, наверное)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, с ним разве не справились окончательно в последней серии??

ну как в этом случае поступали ... много кофе, всякие друзья, разбирающиеся в снах ...

думаю, что придется лететь в Америку, на улицу Вязов, и на месте решать проблему ...

а ещё серьезнее ... в понедельник, в роли мафии Вам будет не до сна))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек черным по русскому написал "девочки, помогите", тем самым нашел решение своей проблемы)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какой-то новый способ в борьбе с потусторонним злом ... мы такого не проходили ))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мне кажется перед сном надо мысленно проиграть ситуацию. например -вы встретились и тихо спокойно посидели за чашечкой кофе ..ничего страшного...потом ило расстались с просьбой больше не приходить в сон..ОН поймет..:)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...