Перейти к содержимому

Можно Ли Умереть От Тоски...


Легенда

Recommended Posts

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Могу дать практичный совет- когда мне плоооохооо ((, я иду в магазин( желательно какой-нибудь бутик) и просаживаю там неприличную(для меня конечно, может для кого-то и мизерную) сумму денег, покупая шмотки, желательно яркого цвета, чтобы жить захотелось 8-)); или более дешевый, но опасный вариант- сажусь в машину и гоню на всю катушку куда глаза глядят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, от тоски можно только погибнуть, но не умереть. ;)

Пославшая тоску как можно дальше от себя, Гюля. :gizildish:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу твердо сказать что какая-нибудь покупка в магазине может изменить то, что на душе....

но порой это действительно помогает поднять настроение....

дело не в том, что мне плохо....

просто написав это...а точнее описав вам мое душевное состояние я увидела вашую реакцию поняв что какие бы не были разочарования в людях....все-равно в каждом из вас, в каждом человеке есть нечто прекрасное за что можно зацепиться....вознеся вас за это на пъедестал.

..........................

А на счет того что вы сказали Фатима...да вы правы.....была бы машина я бы укатила куда нить...куда глаза глядят...да так чтобы никто не нашел...но рано или поздно придеться возвращаться .....возвращаться туда где живет Тоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а слово"чашнулась" я услышала от друзей...слова паразиты...

:luv:

Легенда, хорошо что машины нет.. Укатить подальше от всех, это ещё не значить укатить от себя самой... В люди надо, в люди..

У Фати прекрасный совет. Магазины - это единственное место где можно забыть БОЛь!!! И настроение улучшается.. ну максимум на неделю :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость, я тебя читаю и понимаю почему ты ставишь зёленый смайлик с зубами. Действительно весело, когда слышЫЫЫшь, что люди заражаются нашими словами-паразитами.

А по-поводу тоски, отвечу следующее.

Тоска для меня - это одна из форм уныния, высшая степень скуки, если хотите. То есть томление от полного отсутствия интереса к окружающему. В моменты этой хандры, человек представляет собой клубок апатии и безынциативности. В такие моменты хочется плакать, закрыв глаза. Тоскующий человек - это половина человека. Так как в такие моменты он теряет над собой контроль, и представляет жалкое зрелищечего допускать нельзя...

Грусть же, напротив, мой большой друг, с которым я провожу всё свободное от людей время. Для меня грусть, это чувство печали, ассоциирующееся исключительно с воспоминаниями или упущенными возможностями, без появления симптомов безынициативности или полнейшего уныния. Грусть - это убаюкивающее чувство, закрывающее мои глаза, но не для того чтобы они плакали, а чтобы оторвать меня от Земли.

Побробуйте закрыть глаза загрустив на кресле. Вы взлетите. ))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость, я тебя читаю и понимаю почему ты ставишь зёленый смайлик с зубами

О, Султан :gizildish:

Я безгранично РаДа, что Вы меня понимаете :luv:

В такие моменты хочется плакать, закрыв глаза. Тоскующий человек - это половина человека. Так как в такие моменты он теряет над собой контроль, и представляет жалкое зрелищечего допускать нельзя...

Тебе в такие моменты писать надо, а не бездельничать, у тебя это здорово получаeтся :luv:

Побробуйте закрыть глаза загрустив на кресле. Вы взлетите.

Рожденный ползать, летать не может :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирдык, как говорят, кирдыку рознь.

Кому и кирдык во благо.

Под лежачий кирдык и вода не течет.

Кирдык - не волк, в лес не убежит.

Кирдык по осени считают.

Кирдык не воробей, вылетит не поймаешь.

В гостях хорошо, а кирдык лучше.

Не выноси кирдык из избы.

Кто рано кирдык, тому Бог подает.

ЗЫ: Радость, ))))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мем, ты что исписался уже (Стер демишкен)? Cлов нет? Одни эмоции? :gizildish:

У нас одна соседка армянка была, она любила говорить в таких случаях:“Все на мне кончают!" :(

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно Ли Умереть От Тоски...,

............................................................................................

думаю нет.........в этой жизни все проходит.......хотя, кто знает - все возможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...