Перейти к содержимому

Recommended Posts

Это же Ваше, нет?  Ну тогда, почти "О бедном гусаре...".  Я был малым, которого кто-то, но не я, могли назвать славным.  Организм мой тогда даже не догадывался, что ему предстоит выживать от одного водопада этилового спирта до другого, как Антей, который набирался дыхания и силы, прикасаясь к Земле-матушке.

 

Фантастика тогда, в те махровые годы называлась "научной", ибо прочей не было.  Решения СовНаркома, ровно как и ордена, вешаемые "великим старостой", были неоспоримой истиной последней инстанции.  Возможно, уже тогда крамола изъела, или начала корродировать моё бунтарское сознание, которое всё ещё было в праздничной архаичной упаковке, которое умиляло любого свидетеля той эпохи.  И я искал, искал свободы если и не воли, то хотя бы сознания.  И я брёл от одной неформатной истины до другой.

 

И я прочитал, в одном из произведений фантастики той эпохи, что пришельцы обнаружили след существа разумного по простому предмету: сфере, выточенной из камня.  Сфера - есть нечто, что не может быть произведено стихией природной, ровно как и не может быть исторгнуто организмом живого.  Чтобы создать сферический предмет, надо обладать крупицами творческого подхода и какими-то знаниями геометрии.  Но важно не это, важно то, какой след, дошедший до этой планки, оставит тем, кто идёт если и не следом, то хотя бы после.

 

Я хотел бы сказать, что каждый, кто что-то создаёт, не может знать всей глубины своих творческих потуг.  Кто-то из умных мира сего сказал "Что такое страдания женщины, которая рожает со страданиями человека творческого, который исторгает из себя суть свою и своё создание".  Вольная интерпретация, но Вы же простите мне её.

 

Пишите, Вы даже не знаете, что на кого и как Вы можете влиять.  Чью надежду Вы сбережёте под пламенем свечи под порывом ночного ветра, как укажите путь тому, который считает волны, дожидаясь с холодеющим ужасом той самой "девятой", кому Вы вернёте силы верить, что жизнь - это не кучка дерьма, которая меняется от одного гастроэнтерологического слоя предпочтения основного блюда до десерта, а нечто, что ниспущено нам Всевышним, пошлёте капельку тепла, "больше которой человеку и не нужно".

 

Я уходил от одной улитки в другую, слыша в самом начале рёв, переходящий в шипение, а потом и угрожающее постукивание по "броне в броне".  Сейчас меня тяжело достать броском виртуального ссохшегося навоза вслед, или даже в лицо, но были времена, когда я собственной глупостью пронизывал себе мозг болью, как нерв, неожиданно обнажившийся в руках начинающего стоматолога, который поломал вам зуб пополам, и вся суть дрожала и молила о пощаде от этой нестерпимой боли.  Я ушёл, сейчас, возможно, понимаю и называю это мудростью, хотя если вспомнить моего фаворита, можно спокойно это называть малодушием: "Люди, устав бороться, притворяются поумневшими".

 

"Истину надо повторять до тех пор, пока на Земле есть хотя бы один человек, который в ней нуждается".  Терпения Вам и мудрости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 Ну тогда, почти "О бедном гусаре...".  Я был малым, которого кто-то, но не я, могли назвать славным.  Организм мой тогда даже не догадывался, что ему предстоит выживать от одного водопада этилового спирта до другого, как Антей, который набирался дыхания и силы, прикасаясь к Земле-матушке.

 

Всё потому, что хотим казаться лучше. И никогда не думаем, что "нам  собой жить еще долго". А так, да, конечно.  У каждой крыши свой стиль езды, и хорошо, что так…..не скучно-серо…

 

Фантастика тогда, в те махровые годы называлась "научной", ибо прочей не было.  Решения СовНаркома, ровно как и ордена, вешаемые "великим старостой", были неоспоримой истиной последней инстанции.  Возможно, уже тогда крамола изъела, или начала корродировать моё бунтарское сознание, которое всё ещё было в праздничной архаичной упаковке, которое умиляло любого свидетеля той эпохи.  И я искал, искал свободы если и не воли, то хотя бы сознания.  И я брёл от одной неформатной истины до другой.

 

Понимаю. Не хотелось бы так четко всё понимать, но…..

Всё отшлифовать до абсолюта не удастся,  в любом случае.

 

Я хотел бы сказать, что каждый, кто что-то создаёт, не может знать всей глубины своих творческих потуг.  Кто-то из умных мира сего сказал "Что такое страдания женщины, которая рожает со страданиями человека творческого, который исторгает из себя суть свою и своё создание".

 

Я как-то спросила  у одного уважаемого мною писателя:

- Почему ты столько пишешь? (он не от мира сего,  "живет не для того, чтобы есть, а наоборот")

- Мы созданы для будущих поколений. Ничто не пропадает, запомни. Когда-то для кого-то мое слово будет как Архимедов рычаг. – сказал он, и главное твердо верил в сказанное. Счастливчик….

 

Вольная интерпретация, но Вы же простите мне её.

Вам я многое прощу..

 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите, Вы даже не знаете, что на кого и как Вы можете влиять.  Чью надежду Вы сбережёте под пламенем свечи под порывом ночного ветра, как укажите путь тому, который считает волны, дожидаясь с холодеющим ужасом той самой "девятой", кому Вы вернёте силы верить, что жизнь - это не кучка дерьма, которая меняется от одного гастроэнтерологического слоя предпочтения основного блюда до десерта, а нечто, что ниспущено нам Всевышним, пошлёте капельку тепла, "больше которой человеку и не нужно".

 

Нет. Нет. Есть модули, которые я не хочу затрагивать. Мне бы очень не хотелось причинять себе боль. Создавать больше боли, чем есть. Мне хватает…..и потом, всё чревато..

 

……………………..

Только не смейтесь.

Облейте меня святой водичкой, приговаривая: с гуся вода, а с тебя…..

Верю, поможет.

Верьте, нуждаюсь..

Может наслали на мою голову Египетские казни, «превратив кровь в жилах в воду»?.....может многодневная тьма наступила в жизни моей?.

Да вот, казус. Жалобы на поработителя не принимаются. Нигде и никем!

Такова проза жизни!..

 

люди устав боротся, притворяются поумневшими

Скорее умершими . На самом деле борьбы никакой нет.

 

"Истину надо повторять до тех пор, пока на Земле есть хотя бы один человек, который в ней нуждается".

 

Даже если вокруг ни души, можно повторять для себя. Порой наши уши не слышат то, что слетело с наших губ. Мозг не понимает и не принимает то, что слышат уши. А наша периферия не подчиняется мозгу. Так что,  повторы в самый раз, думаю.

 

 Терпения Вам и мудрости.
 Спасибо.

 

 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категория  А -  Мужчины,  с которыми приятно общаться.

 

post-52341-0-56587800-1389628918.jpg

 

 

 

Это не альфа мужчины, нет. Просто Первые. Умны, честны,  самодостаточны, скромны и главное твое  "нет"  не понимают как  "да". От них никогда не устаешь. Туда же входит  Мужчина (тоже собирательный образ), который может тебя заставить смотреть на мир его глазами.

Уважаю Твою силу и способности!

 

ПС.  Всегда был такой спорный момент для меня: Почему меня избегают интеллектуалы? И всегда была уверена в одном (абсолютно уверена!): с интеллектуалом не смогла бы и дня прожить. Причина была мне неясна.  Тока недавно поняла. Клянусь всеми тотемами моего скудного мирка, так оно и есть…..(кстати, уже и не сказать, что вопрос тот остается открытым)

 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бей, но выслушай.

 

 

Есть причины, почему пишу..

Ребят, так надоели выпады в адрес женщин…. Я вас не осуждаю. Сие наблюдается испокон веков.

 

Я так понимаю, "льготы", выделенные нам, женщинам, со времен германского императора Вильгельма  II, который нелестно отзывался о женщин и феминистическом движении,  не изменились.

Принцип 4 К. (чертов император!):  KinderKucheKirheKleider.  (дети, кухня, церковь, наряды). Чего же ждать от современ.мужчины??

 

Я лично ничего не жду. Просто вопросик один возникает. К мужчинам. Зачем вам умная женщина?? Вам же нравятся такие. Зачем же? Зачем женщине ум? Чтоб плодиться, на кухне копошиться,  в церковь сходить и наряды носить ума не надо. (кстати, абсолютно индифферентна к первым трем пунктам. Не хочу казаться лучше, потому пишу, как есть).

 

Я – женщина и голова мне ни к чему. Главное, у меня есть матка и длинный, длинный узенький канал к этому месту.

Волей-неволей вспоминается Сенека:

Мы почитаем всех нулями,

А единицами – себя.

Продолжайте. Да, вы – единицы.  Довольны?

 

ПС. Сорри. К Вам обращаюсь. Знаю, что разочаровала, и не только тут. Уж простите. Ну не умею я  быть ласковой и адекватной одновременно.

Вам всё это не понравится и уйдете опять, знаю.…. Поймите меня. Натура. Ничего не поделаешь…

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты милая, ты нежная,
но не пушисто - белая.
Святая ты и грешная......

Тебя не переделаешь.(с)

 

Стих чужой.я чуть обработал по теме для Эды.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стих чужой.я чуть обработал по теме для Эды.

 

Ты меня знаешь лучше, чем кто-либо.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сегодня и сейчас.

 

То, что на данный момент является для меня злободневным, потеряет силу, смысл, актуальность, прелесть и  притягательность через неделю, месяц, год.

 

Mən zamana və məkana bağlıyam. Mən zamanın və məkanın qovşağında varam. Primitivlik kimi də başa düşə bilərsiz, öz işinizdir. Mənimçün bu daha başqa bir şey......

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вчера легла в пол шестого. Утром в 10 меня разбудил настойчивый телофонный звонок. Звонила женщина. Мы  с ней практически не знакомы. Целый час беседовали..., о мироздании в основном..., о чем еще поговоришь с незнакомым человеком?!..... Сошлись на том, что........что я изменилась очень. Да, именно НЕЗНАКОМКА сообщила мне об этом. Это не важно.... Поговорили, и жизнь заиграла новыми красками......но без глупых выводов типа  "завтра начинаю новую жизнь".

 

Никогда не говорите, что не нуждаетесь в поддержке и понимании...

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 прости...так лучше.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, мужчина при любой погоде должен оставаться мужчиной. Смокинг и галстук необязательны, но стержень терять нельзя.

 

Чтобы понять,  ЧТО он есть на самом деле, без пафоса, китча, обёртки, надо отойти от него на приличное расстояние.

Проверено. Работает!

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не хочется опускать женщин, но приходится. Тысяча извинений перед другими – нормально-адекватными ж-нами. Я никогда не встану на сторону женщин только лишь потому, что сама  принадлежу к их числу. Если  я что-то делаю или говорю, так по делу, и мне абсолютно безразлично, кто мой оппонент: м, ж  или представитель среднего пола. Правда - она безликая, бесполая, хоть и горькая…

 

Я никогда не лезу  в чужую жизнь. Знаю, что есть женщины успешнее, умнее, сильнее, краше меня. Но мне до них нет никакого дела. У каждого человека свой устоявшийся  уклад жизни, даже можно сказать, "фен-шуй". Каждый сам  в ответе за свои действия и несет свой собственный крест. Мне лично дороги даже мои ошибки. И я никогда никому не позволю кости мне промывать. Порой смотришь, осуждаюший ничем не лучше осуждаемого…,да может он сам и есть распоследний грешник, гнилой дуб. Но несчастному невдомек…….жалко таких. Неужели есть резон повторять библейскую истину? И еще, не забывайте: Осуждая человека, мы приписываем ему то, что есть  в нас самих

 

Зря стараются. У меня броня, и хороший иммунитет (гёзлэрэ шиш! и слова меня не берут, но и в долгу не остаюсь никогда) ….- друзьям на радость, врагам…..блин, о чем я говорю?..... нет у меня врагов. У меня есть друзья, доброжелатели,  воздыхатели, кармаочистители, срокпродлеватели, и …..завистники. Да, именно так! Мешэ чаггал-чуггалсыз олмаз, главное мне по!

 

 

По наблюдениям из жизни:

 

Всё таки мужчина во многом уступает женщине, особенно в вопросах реванша.

 

Как я уже отмечала  в одной своей теме, мужчина обижается и уходит опустив голову. Женщина же (змея подколодная) коварная и бестактная  (не все, конечно – сразу поставим щит перед атаками феминисток. Я к вам с трепетом отношусь, с теплотой душевной, уж сами знаете, если не знаете, то догадываетесь наверняка.) будет действовать исподтишка, и камушки кидать в чужой огород, не оглядываясь, трусиха же…..А как они радуются своей победе (какая победа-то? У кое-кого разыгралось воспаленное воображение. Бог в помощь!)…… Как же иначе, ведь ей удалось удовлетворить свое ущемленное, униженное женское Я…., пусть даже и на 2,5 минут. И то хлеб.  Чумарызик  чумеет и ловит кайф. Меня подобные фортели способны серьезно рассмешить, не скрою. Нет, чтобы напролом идти и говорить всё в открытую. Чем же плоха лобовая атака? Так ведь проще, нет недосказанности, хотя бы,…… доше гелсин урейиндекини …… удовлетворение получишь не на 2,5 минут, а на целых 3,5. А это разница…..

 

А всему виной знаете что? Зависть.

 

Она всеми своими высохшими от зависти клетками понимает, что уступает кому-то. Уступает в интеллек.плане, в обаянии, во внешности. Потому и язвит, нематода. Это говорит о комплексах. Прямое подтверждение тому, что Мать-Природа чем-то тебя обделила и ты сублимат.

 

Вот и горит. Так и в Аду будет гореть, потому что зависть, пожалуй, самый непростительный грех! Нельзя ненавидеть кого-то только лишь потому, что он выше и лучше тебя или не такой, как ты. Почему он должен быть как ты? Ты что, относишься к лику святых? Или ты есть канонизированный догмат? Онда де, шляпамы чыхардым габагунда!

 

Несчастной ничего не остается, как язвить и локти себе кусать. У экземпляров с язвительной натурой риск заболевания раком (особенно раком желудка) на порядок выше. Неужто даже о желудке своем не думаем?! Бросьте же! Здоровый желудок, он всем нужен. Жрать-то хочется……

 

Такая даже пойдет на эксгумацию,  шоб в последний раз сильно укусить усопшего за копчик (если уж при жизни не удалось это сделать, скорее духу не хватило), лишь бы уравнять счет. Редко какой мужик опустится до такого, а женщина, она не побрезгует……и разговоры всякие там грязные за спиной, пересуды - ее прерогатива.

 

Есть женщины, которые пользуются популярностью у сильного пола, есть и такие, которые будут выкладываться на все 100, израсходовать все биологические жидкости своего организма (и не только слёзы) – а эффект 0,00. У меня в голове не укладывается, неужели из-за такой ерунды  можно завидовать? Если так, считайте, что вы убили меня (оторопевший смайлик).

 

Кстати, именно у таких и развивается скоптофилия. Ничего же другого не остается. Таким мой меслехет: Когда никаких ориентиров нет, надо идти по азимуту. Куда-нибудь да придешь. Потому что человек с ориентирами редко когда озирается по сторонам, ему параллельно как другие живут, чем дышат, и не чешет такой человек языком, зря энЭргию свою не теряет, на глупости всякие…,ему не до зависти, не до!

 

У подобных дам такая парадигма: всё воспринимается исключительно в упрощенной форме, незамысловатом формате. Им ближе и понятнее только редукция. Сгущай чуток краски, они тут же ослепнут….или же начнется приступ каталепсии,….только злиться нужно  в первую очередь на себя.  Если мир вокруг тебя несовершенен (ну, тебе так кажется), значит, несовершенен и ты!  И если кто-то не видит свои комплексы и не работает  с ними или если  у него проблемы с мозгами (мало ли что…), то это в первую очередь его печаль, зависть при этом не поможет ведь.

 

Да, у меня немусульманский менталитет. Я с менталитетом своим нормально прожила несколько десятков лет,  и еще столько же ( если не больше) проживу. Да, есть недостатки у меня, далеко не ангел. Но я других-то не осуждаю, не лезу  в чужую жизнь, не сплетничаю (это у меня вообще рефлюкс вызывает, настока оно фи!) и не завидую, что уже хорошо! А всё по одной простой причине: Мне не интересно что происходит с другими! Я умею радоваться чужому успеху (и не всегда об этом заявляю в голос), и обычно не отказываю в помощи, когда ко мне обращаются (сама правда жутко не люблю просить о том же кого-то).

 

 

ПС. Мен дедим, гётурен гётуреджей. Соган йемийенин ичи гёйнемир хеч вахт. Бир дэфэ джаваб верирем, икинджи дефе гулагардына вураджам. Примитив джанлара серф елийеси не вахтым, не хевесим вар.

 

Багышдыйджейсюз (извинтиляюсь), если чем-то задела сопливую женскую душу и ранимое псевдо-альтер Эго, что по неблагоприятному стечению обстоятельств заключено в женскую оболочку.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда, вернись!

Впервые я обращаюсь тут на форуме на "ты", это получилось независимо от меня, думаю уверен что поймеш почему. Просто вернись!

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда, я все время буду ждать, буду заходит сюда и выть.

Вернитесь.

 

 

 

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грех утаить такое:

 

 

Отправлено 22 Январь 2014 - 21:58

 

Женщина с красивыми глазами...
Может улыбаться... и грустить...
Женщина с красивыми глазами...
Может ненавидеть... и любить...
Бегать под дождем, гулять по крыше...
Или... завернуться в теплый плед...
Может долго ждать, когда напишет...
И молчать... А боль? Перетерпеть...
Может и понять, и успокоить,
Но сама-не дружит со слезами...
Тысячи людей-одна такая...
Женщина...
С красивыми глазами...

 

СЕ СИ БОН! )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда, вернись!

Впервые я обращаюсь тут на форуме на "ты", это получилось независимо от меня, думаю уверен что поймеш почему. Просто вернись!

  

Чем, спасибо, что вспомнили.

 

Эти несколько дней,  что находилась оффлайн (не только тут, меня вообще нигде не было), мне удалось массу всего сделать. И  я поняла, сколько же инет отнимает  у меня времени….

 

Запустила один маленький проект, что уже пол года как откладываю….всё сегодня да завтра. Просто надо было несколько дней неотрывно работать, и съездить на другой конец города. Сделала же…..а раньше всё ныла, что руки не доходят.

 

Сюда буду заглядывать изредка, Чем,  исключительно ради этой темы. Она мне очень дорога, мне хочется развивать ее и впредь.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо искать скрытый смысл  в моем уходе. Причина банально проста:  Нехватка времени.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей любимой:

 

 

Эда ,немедленно вернись.Без тебя скучно и ьебя не хватает.Лично мне не хватает! 

 

Меня можно найти тут. Тебе я всегда рада! Меним темамын гапылары, пенджерелери, окошкасы/фортушкасы, баджасы хемише сенин узуве ачыгды. ))

 

ПС. Гюля, солнце, сказанное относится и к тебе тоже.)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что появились и ответили.

 

Тем не менее Эда - не знаю нехватка времени или что-то еще, но если Вас тут не будет я повешусь. И причем не просто так! Оставлю предсмертную записку и потом Вам придется отбиваться от форумчан, типа "Зачем Вы убили Чемберекендли". Это Вам надо?))).

 

 

P.S. Рад Вас видеть. Будьте счастливы.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считайте, что  я колумнистка..

 

post-52341-0-40363300-1390820794_thumb.gif

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бахоооо иш бейюйюр...))

 

Доурдан?

 

post-52341-0-04697500-1390820947.jpg

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йа да белэ:

 

post-52341-0-86644100-1390821030.jpg

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считайте, что  я колумнистка..

 

attachicon.gif9875.gif

 

 

Бу ифритяни хардан тапмысан?, на мою бывшую похожа... глаза вообще один в один, только другого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что появились и ответили.

 

Тем не менее Эда - не знаю нехватка времени или что-то еще, но если Вас тут не будет я повешусь. И причем не просто так! Оставлю предсмертную записку и потом Вам придется отбиваться от форумчан, типа "Зачем Вы убили Чемберекендли". Это Вам надо?))).

 

 

P.S. Рад Вас видеть. Будьте счастливы.

 

Чем, вспомнила кое-что....Один известный писатель говорил мне: если не будешь посещать мою страницу или надумаешь исчезнуть из моей жизни - повешусь и обязательно оставлю записку: В моей смерти прошу винить того-то. ))

 

ПС. Спасибо, Чем. И Вам счастья! )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу ифритяни хардан тапмысан?, на мою бывшую похожа... глаза вообще один в один, только другого цвета.

 

может я и есть твоя бывшая?....... Елэ билирдин, джанывы гуртараджейсен менден?.....белэ асан?...... 

Айаггабывын бир тайыны чыхарт вер,  онлары бир йердэ алмышдуг, забыл?  Пенджейивин де бир голуну. Тез ол!

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 шалварывы сахлайа билерсен. Я добрая..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдулька, только не говорите что за Вами шлейф убитых людей)). 

 

А если даже так, то все ровно повешусь, и даже этот суицид продемонстрирую онлайн, с заголовкой - очередная жертва коварной Эды)))))...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я и есть твоя бывшая?....... Елэ билирдин, джанывы гуртараджейсен менден?.....белэ асан?...... 

Айаггабывын бир тайыны чыхарт вер,  онлары бир йердэ алмышдуг, забыл?  Пенджейивин де бир голуну. Тез ол!

 

 

Айаггабы помню, но пянджей нет)))))) 

Ты как то на расстоянии меня чувствуешь))) и фото, и туфли... я кстати до сих пор только их и ношу, но это уже ничего не значит...))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдулька, только не говорите что за Вами шлейф убитых людей)). 

 

А если даже так, то все ровно повешусь, и даже этот суицид продемонстрирую онлайн, с заголовкой - очередная жертва коварной Эды)))))...

 Шлейфа пока нет, но будет. ))

 

коварной? несчастная Эда, у нее тока оболочка, на самом-то деле она далеко безобидная...)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что в личке Эде похвалила Чема и увидела что он написал в теме "О ком из форумчан думаете...". 

хорошо что я не в Баку  ,а то страшно подумать что там форумчане  подумали ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айаггабы помню, но пянджей нет)))))) 

Ты как то на расстоянии меня чувствуешь))) и фото, и туфли... я кстати до сих пор только их и ношу, но это уже ничего не значит...))  

 

ПИНЖАК не помнишь, потому что под градусом был.  

Конечно, чувствую, стока лет вместе были....

 

но это уже ничего не значит

это значит, что у тебя все еще чувства ко мне.....

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

 

Как ты милая?)

 

Сен сорушаны йахшыям. Кста, попробуй только женись после меня.  

Ахмед, я не шучу!

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...