Перейти к содержимому

УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА.


Эда F

Recommended Posts

1. Через день легкий массаж лица, мимические упраж. (упр.можно каждый день делать). Массаж делается как пальцами, так и массажером для лица. Это все проводится до чистки.

2. Потом чистка (через день). Беру сквален (масло), добавляю соль и массирую в теч.5-10 мин.по массажным линиям. Смываю теплой водой.

3. Дальше можно маску наложить.(2 раза в нед.). В корпорациях, где продаются БАД, можно найти хорошие маски тоже.

МАСКИ

У меня были плацентарные маски-пленки, и с коллагеном. То же самое для век. Плацентарные вообще супер.

Маски с фруктовыми кислотами, с черникой и клюквой очень люблю -- витаминный десерт ).

Были маски, которые «надеваешь» на лицо, с акульим жиром, экстрактом ласточкиного гнезда (смешно, но такая тоже была)) ), жемчужной пудрой (чистый Са), экстрактом красной икры. Оставляешь на 20 мин., потом снимаешь.

У меня была дорогая маска «Шелковая с женьшенью и гамамелисом». Называлась она «вторая кожа». Сама маска была из натурального волокна шелка. Ее тоже как бы «надевали» на лицо. Одноразовая. Второй раз использовать было нельзя, потому что вбирала в себя токсины. После нее кожа бархатистой становилась. Стоила 30 ман. (за 10 мин. 30 ман. выбрасываешь на улицу).

Есть крем-маски. Они чем хороши, их смывать не надо. У меня такая была с норковым маслом. Текстура – отпад.

Если утром не очищаю кожу с солью, то вечером накладываю маску с лечебной глиной. Белая глина тоже очищает и сужает поры.

4. После чистки/маски наносится крем. ( крема готовые у меня, просто меняю состав).

Сначала крем для век (коллаген отдельно готовлю и добавляю). Наношу только безымянным пальцем. Он самый слабый среди остальных, кожу не растягивает. Люблю крем-гель с биозолотом длю кожи вокруг глаз. Далее крем на кожу лица. Впитываю легким постукиванием. Только так. Потом пальчиковый дождь.

КРЕМА:

Чего тока не было….)). Увлажняющие – аква, питательные, для лифтинга, обновляющие, серумы, fluid……..

Или в дневной, или в ночной крем добавляю коллаген (смотрю, если в составе не содержится), иногда масло (лимон/апельсин) для отбеливания. Все зависит от состава. Тупо состав не меняю, можно переборщить.

В крем для век можно капнуть ретинол, для роста ресниц, также от морщин. Много нельзя – передоз вит.А сушит кожу.

МОИ ЛЮБИМЫЕ КРЕМА:

Sublimage от Chanel Precision. Это моя слабость. Восстанавливающий крем с насыщенной текстурой. Там состав менять – преступление. Поэтому его так и применяю. Много отзывов читала о нем. Его называют «последним среди антивозрастных средств класса люкс».

Le Soin Noir (Givenchy) -- черный прозрачный крем. В составе черные ягоды.

Aqua Fusion (Lancome) -- голубая нежная текстура, увлаж.крем.

Capture Totale (multi perfection) от Dior.

L’or de Vie (Dior).

Aqua – Serum (Rose du Desert) от Guerlain.

Люблю крема анти Age с коллоидным золотом и хитозаном внутри. У них и лифтинг эффект заметный, и для регенерации они незаменимы. Их целая линия, там же имеется свой серум.

Крема с грибом Рейши. Основа + сыворотка. Сыворотки у них суперсильные. 1-2 капли на все лицо.

Когда-то применяла трансдермальный комплекс Nano Corrector с ботокс эффектом. В комплекс входил порошок и раствор. Правда, очень слабое средство.

Один раз в жизни сделала мезотерапию в салоне (6 сеансов). Хотя особой нужды не было. Дорогая процедура.

5. Про лед чуть не забыла ). Или беру структурированную воду (в спец.термосе готовлю), или же отвар ромашки/петрушки. Набираю в формочки, замораживаю. Потом протираю лицо кубиками льда.

Летом перед тем, как выйти на улицу, наношу крем с УФ фильтром. После улицы обязательно протираю лицо тоником. Раньше был тоник от Loreal, увлажняющий. Сейчас на травяной основе, желательно без спирта. Зимой спирт сушит кожу.

Вечером лицо мою мылом с биофотонами. Оставляю на несколько минут, смываю.

Раньше пенкой умывалась по утрам.

Косметику снимаю молочком.

Иногда лицо мою озонированной водой (готовится озонатором), когда кожа раздраженная. Лицо после этого не вытираю, само высыхает.

Скраб, пилинг 1 раз в неделю. Так как у меня чистка кожи проводится часто, необходимость в них отпала. Помню, у меня был пилинг из кожи и жира змеи. Правда, так и не поняла, в чем состояла особенность.

Стараюсь пить много воды. Правда, за день 2 л. не получается. Когда не пью, чувствую, что кожа теряет тургор. Кофеина избегаю, в большом количестве портит цвет кожи. Я чай, кофе и так не люблю, пью только какао.

PS. У меня в основном уход. Из декоративной косметики очень не люблю тоналки, всякие там компактные , рассыпчатые пудри, крема для основы…..и т.д.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

обалдеть.........

Эд,а крема то,что ты перечислила "любимые"они для чего и от чего?для какой кожи,?от мешков под глазами что-нибудь посоветуй.

я и 10 части всего описанного не делаю...только тоник вечером,умываюсь я детским мылом.крем для рук,ног.и все...для лица не нашла чтобы мне прям ахххх как понравилось.летом термальной водой часто пользуюсь виши.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока не говори мне, что у тебя уже мешки появились. Увы, от мешков гели мало помогают, только лёд. (а если не высыпаешься, тогда вообще ничего не помогает). Протираю льдом 2 раза в день, как все лицо, так и область вокруг глаз. Совсем не убирают. Чтоб совсем избавиться, надо лечь под нож. Врачи-косметологи это так объясняют: птоз, или же грыжа. Надо оперировать. Также тяжело бороться с «гусиными лапками» - мимические дела…. Но контролировать вполне возможно…остановить процесс.

Моя кожа считается комбинированной. Эти крема, что я перечислила, подходят мне. Они для норм.кожи.

Sublimage – любимый мой, но тяжелый крем. Многим он не нравится из-за резкого запаха. Я стараюсь часто не использовать, потому, как по возрасту мне не подходит. Применяю тогда, когда вижу, кожа совсем уже никакая. Летом никогда не использую. Это антивозрастной крем. Тебе рано еще )). Подтягивает, увлажняет, регенерирует, в общем, комплексный уход.

Когда покупаешь крем, первым долгом обрати внимание, для какого он возраста.

Забыла написать про крем с орхидеей. Orchidee Imperiale (Guerlain). Королевская орхидея.

Дорогой крем, но состав сильный. Дорогой, из-за сырья, там 4 отобранных вида.(ее секрет скрыт в силе корней). Питает, обновляет.

Le Soin Noir. Черный крем, но цвет лица не меняет, естественно, он прозрачный. Витаминный коктейль. Питательный. Помню, еще маска была у меня, совершенно черная, с ягодами. Если в составе ягоды, то это, считай, антиоксидантный крем, то есть будет не только питать, но и бороться с возрастными признаками тоже.

Capture Totale. Тоже питает.

Все аква крема, сыворотки – для увлажнения.

L’or de Vie – отличный крем. Тоже антивозрастной уход. И питает, и увлажняет. В составе сок виноградной лозы.

Тебе нужны питательные и увлажняющие крема, правда, структуры кожи не знаю, ….восстанавливающие, с эффектом лифтинга тебе рано еще )).

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько всего, очуметь можна..каждое утро 3-5 мин зарядка для лица, умывание холодной родниковой водой, 2 раза в неделю скраб, крем питательный ежедневно, раз в неделю, две маска плацентарная, и каждый раз одна вещь о которой сказать не могу. и всё..пока никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вот оно... ну и пить, главное пить обычную воду... можно ещё фрукты свежие по сезонно, масочки делать, лежит клубника или арбуз, подошёл к зеркалу, намазался походил смыл и всё

Изменено пользователем Farengeyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока не говори мне, что у тебя уже мешки появились. Увы, от мешков гели мало помогают, только лёд. (а если не высыпаешься, тогда вообще ничего не помогает). Протираю льдом 2 раза в день, как все лицо, так и область вокруг глаз. Совсем не убирают. Чтоб совсем избавиться, надо лечь под нож. Врачи-косметологи это так объясняют: птоз, или же грыжа. Надо оперировать. Также тяжело бороться с «гусиными лапками» - мимические дела…. Но контролировать вполне возможно…остановить процесс.

Моя кожа считается комбинированной. Эти крема, что я перечислила, подходят мне. Они для норм.кожи.

Sublimage – любимый мой, но тяжелый крем. Многим он не нравится из-за резкого запаха. Я стараюсь часто не использовать, потому, как по возрасту мне не подходит. Применяю тогда, когда вижу, кожа совсем уже никакая. Летом никогда не использую. Это антивозрастной крем. Тебе рано еще )). Подтягивает, увлажняет, регенерирует, в общем, комплексный уход.

Когда покупаешь крем, первым долгом обрати внимание, для какого он возраста.

Забыла написать про крем с орхидеей. Orchidee Imperiale (Guerlain). Королевская орхидея.

Дорогой крем, но состав сильный. Дорогой, из-за сырья, там 4 отобранных вида.(ее секрет скрыт в силе корней). Питает, обновляет.

Le Soin Noir. Черный крем, но цвет лица не меняет, естественно, он прозрачный. Витаминный коктейль. Питательный. Помню, еще маска была у меня, совершенно черная, с ягодами. Если в составе ягоды, то это, считай, антиоксидантный крем, то есть будет не только питать, но и бороться с возрастными признаками тоже.

Capture Totale. Тоже питает.

Все аква крема, сыворотки – для увлажнения.

L’or de Vie – отличный крем. Тоже антивозрастной уход. И питает, и увлажняет. В составе сок виноградной лозы.

Тебе нужны питательные и увлажняющие крема, правда, структуры кожи не знаю, ….восстанавливающие, с эффектом лифтинга тебе рано еще )).

У меня как у подростка кожа((смешанная.Почти любой крем вызывает тут же высыпания,кроме Гарнье,но и эффекта от него не особо.

У меня не мешки,пока еще,а мешочки))))))маленькие и синяки,но меня это напрягает.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Чудный крем. Черный прозрачный. Мечта. Обожаю. 

 

LE  SOIN  NOIR    (Givenchy)

 

Очень дорогой. 50 мл стоит 400 ман. (В Сабине так)

 

В океане уже многие тысячелетия живут необычные водоросли, обладающие способностью выживать и развиваться в условиях самого экстремального давления, температуры, ультрафиолетового излучения. Исследователям лабораторий  Givenchy  удалось выделить природную активную квинтэссенцию этих водлорослей.

 

Концентрированный жизненный сок черных водорослей позволяет боротся с признаками возраста.

 

Смелая роскошь интенсивно-черной текстуры глубокого действия.

Эта густая  и питательная драгоценная формула с мелкими серебристыми вкраплениями тает на коже, не окрашивая ее, зато оставляет ослепительную вуаль света и сияние.

post-52341-0-28541700-1378449987_thumb.jpg

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой  ВВ крем. Очень довольна. Единственная тоналка, что подходит моей коже. Цвет выбрала самый светлый. (слоновая кость).

 

UV  Expert  GH-Shield

Triple potency  (protect - correct - cover)

Lancome

BB  COMPLETE

post-52341-0-69117500-1378450437_thumb.jpg

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как привести кожу в порядок за короткий срок, если есть такие проблемы:

-неравномерный цвет лица (а хотелось бы равномерный тон такойййй)

- разные веснушечки

- начинают показываться морщинки

ну и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За короткий срок только тоналкой можно. И то, будет иметь только скрывающий эффект. Мне напр. не одна тоналка не подходит, кроме ВВ.  А если основательно, т.е. в лечебных целях, то за короткий срок ест-но не удастся, особенно если есть такой мешающий фактор, как возраст. Хотя нет, вру, в салон если пойти, то мезотерапия как раз то и сотрет некоторые следы усталости , также возраста. Я один раз только делала мезо. Дорогая процедура. В то время сеанс стоил от 50 до 80 ман. Во "Французском силуэте" просили 80 за сеанс.  А надо 10 таких сеансов.  Я после 7-го не пошла уже. Потому, как эффект видела явный. И эффект стойкий был у меня.

 

Но я не сторонница подобных манипуляций, потому всё делаю сама, в домашних условиях.

 

У меня любой стресс, даже мое неважное настроение и климатические изменения сразу отражаются на коже. Я масками регулирую и водный баланс стараюсь держать. Когда кожа совсем плохая, то делаю напор на маски (обычно беру готовые, но когда кожа никакая, тогда готовлю сама).  Беру желток (желательно желток яйца от дерев.куриц) + натур.мед + пыльца цветочная + лимонное масло(апельсин.масло, они отбеливают). Маски накладываются не 2 раза в неделю, а чаще. Также нельзя забывать о питат.кремах. Да, и лед. Прекрасно стимулирует кровообращение.

Это для здорового цвета лица.

 

Морщинки. Увлажняющие крема. Летом только крема с уф фильтром.  Мимические упражнения, тоже очень помогают. Коже нельзя давать высохнуть.

 

С веснушками тяжелее. У меня их никогда не было. Потому дельного совета давать не могу. Знаю, что когда выступают пигментные пятна, бледно коричневые такие, обычно рекомендуются препараты с витаминами А и Е (вит Е так и называют, витамином молодости). аевит, напр. Иногда в крема добавляют ретинол. Но там следует быть оч.осторожным, возможен передоз.  Во внутрь принимать что-то, можно только предварительно побывав у врача. Можно обращаться к косметологам с мед.дипломом. Есть такие, они и вовнутрь назначают препараты. Кстати,  в том же Фран.силуэте 2 косметолога обе врачи.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hydramax + Active   Precision   (Chanel)

 

Увлажняющий крем с очень нежным запахом. Цвет: светлый аквамарин или панг.

post-52341-0-02437100-1379072499_thumb.jpg

post-52341-0-48169700-1379072531_thumb.jpg

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной крем. Имеет лифтинг эффект, также и от морщин. Цвет бледно персиковый.

 

Renergie Nuit   Multi-Lift    (Lancome)

 

post-52341-0-98444100-1379072650_thumb.jpg

post-52341-0-49288100-1379072684_thumb.jpg

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже увлажняющий крем насыщенно голубого цвета с очень нежной текстурой.

Aqua Fusion     (Lancome)

 

 

Прекрасный питательный крем.

Capture Totale     Multi-perfection        (Dior)

 

 

post-52341-0-09064800-1379072816_thumb.jpg

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Крем для глаз.

 

Dior Prestige   CD   Eye creme     (Dior)

В составе Гранвильская роза, с исключительными омолаживающими свойствами.

 

 post-52341-0-19648900-1380012855_thumb.jpg

 

  

Ultra Correction    Lift    Total eye lift    (Chanel)

Укрепляет и подтягивает веки. Стимулирует синтез коллагена, благодаря чему разглаживаются морщинки.

 

 post-52341-0-34413000-1380012869_thumb.jpg

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а здесь можно спросить?вот у меня после роддов пигмент остался  у меня виден где усы у мужиков,вот как будто у меня они есть))Я не могу их постоянно закрашивать,так как я вообще до своих 33 года не пользовалась не одного дня тоналкой,а сейчас когда выхожу надо ее намазывать,а без нее я не могу их спрятать((что можно сделать?если к косметологу пойду они мне уберут ее?я даже мыло черное купила арабское,не черта не помогает.(

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывести пигментные пятна в домашних условиях нереально. Всякие там отбеливающие крема, лимонное масло идр. отбеливают кожу, улучшают цвет лица. А с веснушками, пигментными пятнами (старческие тоже считаются пигментными) гораздо сложнее. Лучше обращаться к косметологу, идите в салон с хорошей аппаратурой. У нас в Баку был Институт Красоты. Там жидким азотом выводили такие пятна. Сейчас даже не знаю, что практикуют.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывести пигментные пятна в домашних условиях нереально. Всякие там отбеливающие крема, лимонное масло идр. отбеливают кожу, улучшают цвет лица. А с веснушками, пигментными пятнами (старческие тоже считаются пигментными) гораздо сложнее. Лучше обращаться к косметологу, идите в салон с хорошей аппаратурой. У нас в Баку был Институт Красоты. Там жидким азотом выводили такие пятна. Сейчас даже не знаю, что практикуют.

Эх у нас как всегда , отстают на несколько лет.даже один сотрудник моего братишки,компания ucel,поехал в командировку,и когда приехал сказал,что нам еще 20 лет ,что  бы как в Баку было)))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх у нас как всегда , отстают на несколько лет.даже один сотрудник моего братишки,компания ucel,поехал в командировку,и когда приехал сказал,что нам еще 20 лет ,что  бы как в Баку было)))

 

Вы где, простите?

 

Берегите кожу лица от солнечных лучей. Под тоналкой нанесите защитный крем с уф фильтром.

 

Мне во «Французском силуэте» объяснили,  что нельзя брать любой попавшийся  защитный крем. Они бывают с усиленным комплексом фильтров и со слабым. В салоне специалист смотрит структуру и состояние кожи и определяет тип крема именно для вашей кожи, который обеспечил бы максимальную защиту. На ночь защитные крема не наносятся. На ночь лучше использовать питательный крем с обогащенным составом. Во время отдыха  кожа лучше питается.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы где, простите?

 

Берегите кожу лица от солнечных лучей. Под тоналкой нанесите защитный крем с уф фильтром.

 

Мне во «Французском силуэте» объяснили,  что нельзя брать любой попавшийся  защитный крем. Они бывают с усиленным комплексом фильтров и со слабым. В салоне специалист смотрит структуру и состояние кожи и определяет тип крема именно для вашей кожи, который обеспечил бы максимальную защиту. На ночь защитные крема не наносятся. На ночь лучше использовать питательный крем с обогащенным составом. Во время отдыха  кожа лучше питается.

Я в  Узбекистане))

Я вообще не пользуюсь  кремами для лицо,у меня отличная кожа,даже пудрой не пользовалась в жизни)))Сейчас 33 года мне,а приходиться в виде исключения, когда выползаю из дома подкрашивать лицо,и то мне не привычно.У нас лето жаркое как в Африке,и мазать всякое на лицо,это просто ужас будет.И так потеет все,да еще с таналкой,как девушки ходят??не понимаю((((

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоналку использую обычно в прохладное время года. А так, летом и зимой, на лице всегда тонкий слой крема (в зависимости от погодных условий - или увлажняющий, или защитный, или же питательный).

Тоналку особо не люблю. Компактной пудрой не пользуюсь никогда.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоналку использую обычно в прохладное время года. А так, летом и зимой, на лице всегда тонкий слой крема (в зависимости от погодных условий - или увлажняющий, или защитный, или же питательный).

Тоналку особо не люблю. Компактной пудрой не пользуюсь никогда.

Я до сих пор не могу себе подобрать цвет))так как я белокожая)

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не могу себе подобрать цвет))так как я белокожая)

 

Вам подойдет "слоновая кость". Мой цвет ) 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам подойдет "слоновая кость". Мой цвет ) 

Спасибо)))А на каждой пудре есть номера ведь,вот какой вы пользуетесь фирмы?и какая хорошо ложится?

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу тоже) А под глаза чего бы уже начать мазать девушке,под 30?) Я изредка(лентяй!) делаю увлажняющий крем на лицо и его же под глаза,но народ говорит,что надо что-нибудь специальное.Чувствую,что через перу лет буду огребать свое лентяйство.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dezere, я пудрой вообще не пользуюсь.) Да и с тоналкой тоже не в ладах.и Они именно ложились как-то неестественно А я не могу под тоналкой еще и основу накладывать. Поверх нее тон какой нибудь, или вместо тоналки корректор + матирующий крем какой-нить. Получается  "слоеный торт". ))  Не могу я так, когда на лице пол кило крема и кожа не дышит.

 

Единственная тоналка, на чем я  остановила выбор, это ВВ крем от Ланком (см. 8 пост). Цвет - слоновая кость. Это и тональный крем и корректор и защита. Под ним тонкий слой питательного крема, совсем тоненький, или сыворотка и все дела.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу тоже) А под глаза чего бы уже начать мазать девушке,под 30?) Я изредка(лентяй!) делаю увлажняющий крем на лицо и его же под глаза,но народ говорит,что надо что-нибудь специальное.Чувствую,что через перу лет буду огребать свое лентяйство.(((

 

Аушка! Нельзя так делать. Ни в коей мере. Да вы так испортите себе эту область, что потом никакие средства вам не помогут. Кожа вокруг глаз и на шее самые сухие, тонкие, именно они и выдают возраст женщины. Там нужен особый, очень тщательный уход. 

Понимаете, крем для лица по составу довольно концентрированный, богатый, и его на нежную область применить нельзя. Берите специальные крема для кожи вокруг глаз.

Вам под 30, то лифтинг вам пока не нужен, думаю. Вам подойдут другие крема - питательные, напр.,для глаз. Можете легкие упражнения делать. В сети есть такие.

Гораздо тяжелее убрать мешки под глазами (ничего не помогает, только опретивным путем их удаляют), и гусиные лапки, тоже мерзкая вещь, мимические морщинки, лучистые линии, в наружных уголках глаз.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тоже так делаю ... 

больше не буду)

 

все для всего отдельно приобрету.

но, вот регулярность - это моя большая проблема ..

 

как только вижу результат, становится невозможно заставить себя продолжить))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dezere, я пудрой вообще не пользуюсь.) Да и с тоналкой тоже не в ладах.и Они именно ложились как-то неестественно А я не могу под тоналкой еще и основу накладывать. Поверх нее тон какой нибудь, или вместо тоналки корректор + матирующий крем какой-нить. Получается  "слоеный торт". ))  Не могу я так, когда на лице пол кило крема и кожа не дышит.

 

Единственная тоналка, на чем я  остановила выбор, это ВВ крем от Ланком (см. 8 пост). Цвет - слоновая кость. Это и тональный крем и корректор и защита. Под ним тонкий слой питательного крема, совсем тоненький, или сыворотка и все дела.

Эх я тоже такая не люблю шпаклеваться,и дойти до такого возраста не знать что подходит мне.А из -за этих пигментов приходиться теперь,но только когда на люди иду.А вот морщинки немного стали появляться,нужно мне наверно уже мазать свое личико))хотя,как пишит Аушка , я тоже лентяйка. :blushL:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тоже так делаю ... 

больше не буду)

Ну молодец!

 

как только вижу результат, становится невозможно заставить себя продолжить))

 

 

Я когда вижу результат, наоборот, продолжаю с еще большим энтузиазмом. А вот когда нет результата, у меня руки опускаются и начинаю искать предлог, лишь бы не делать ничего.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх я тоже такая не люблю шпаклеваться,и дойти до такого возраста не знать что подходит мне.А из -за этих пигментов приходиться теперь,но только когда на люди иду.А вот морщинки немного стали появляться,нужно мне наверно уже мазать свое личико))хотя,как пишит Аушка , я тоже лентяйка. :blushL:

   

Девочки, вот вы ленитесь, а кожа вам это не простит. Кожа требует постоянный уход. Да, неохота, времени нет, это всё понятно, конечно. Но зато как приятно, когда смотришь в зеркало и видишь  молодую подтянутую бархатную кожу…

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы ленитесь, а кожа вам это не простит. Кожа требует постоянный уход. Да, неохота, времени нет, это всё понятно, конечно. Но зато как приятно, когда смотришь в зеркало и видишь  молодую подтянутую бархатную кожу…

:blushL:  :smile: Начнет нам мстить,еще больше морщинки наделает и  не  быть нам красотками больше) 

как одна мне узбечка сказала-у тебя уже морщинки появились,почему кремами не пользуешься?я ей у меня нет времени,дети пока с ними разберусь за весь день,кровь выпьют,до себя руки  не  доходят,а она-нет,у меня в первую очередь я сама ,а потом дети.но я не хотела ее обижать ответила бы,что  твоих детей смотрит племянница,а ты туда сюда ходишь,и не хочешь плохо выгладить перед как бы вторым мужем.Если бы мне смотрели целыми сутками и  каждый день моих детей кто-нибудь,я вообще бы была бы сногсшибательной :bnna:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blushL:  :smile: Начнет нам мстить,еще больше морщинки наделает и  не  быть нам красотками больше) 

как одна мне узбечка сказала-у тебя уже морщинки появились,почему кремами не пользуешься?я ей у меня нет времени,дети пока с ними разберусь за весь день,кровь выпьют,до себя руки  не  доходят,а она-нет,у меня в первую очередь я сама ,а потом дети.но я не хотела ее обижать ответила бы,что  твоих детей смотрит племянница,а ты туда сюда ходишь,и не хочешь плохо выгладить перед как бы вторым мужем.Если бы мне смотрели целыми сутками и  каждый день моих детей кто-нибудь,я вообще бы была бы сногсшибательной :.a:

 

))) Да, с детьми, с работой,  с домом, со свекровью тяжело, конечно. Не можешь выкрасть для себя минуту. Эт называется: Как выкрасть у работы время для жизни ))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Да, с детьми, с работой,  с домом, со свекровью тяжело, конечно. Не можешь выкрасть для себя минуту. Эт называется: Как выкрасть у работы время для жизни ))

Нечего  еще немного осталось,детки вырастут и надеюсь будет времячко пока они в школе.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, не будет))

если сейчас не найти, никогда не найдешь)

дел постоянно видимо-невидимо, и они не заканчиваются ... мне тоже все время кажется, что вот когда дети ещё подрастут, время появится ... а оно никак не находится, если только не отложить дела конкретно, и не заняться собой немного.

а тогда, оно начинает периодически находиться) уж не знаю по какому закону))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю я кремы)) сырое мясо, кефир, белок яйца, банан, огуречный сок, настой ромашки, делаю даже льдинку из настоя ромашки и огуречного сока и на лицо)) как будто деде баба вахтында крем вар иди?))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...