Перейти к содержимому

Типы женщин "За рулем"


Korolevishna

Recommended Posts

Аристократ, вы хотите личных примеров? Я в неделю 500 км проезжаю (это нормальный минимум), а к парикмахеру хожу раз в год в лучшем случае. В магазин я выбегаю пешком, есть есть возможность, раз в месяц. 

 

Не думайте, что страховочные такие идиоты и не считают километраж)) Вот одарённые бакилыларовские юзеры про километраж догадались. А люди, которые на этом делают деньги и умеют просчитывать риски - нет! Ну нельзя ж считать себя настолько умнее всех! Умения водить это тоже касается)) Считать себя умнее всех - непродуктивно. Тогда у вас нет возможности развиваться, нет стимула) Я о вас забочусь! 

 

Я проезжаю 300 км в неделю и на дальние расстояния по несколько тысяч км тоже, наровне с мужчинами, но кто нас слушать будет )))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 409
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А как ты догадалась, что я не по теме??))

 

я не догадалась, а прочитала из твоего поста ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У змей горыныча кстати права три штуки должно быть.. или права с тремя фото..)))

Ему не надо, он сам летает. А Кощею - нужно!)  

Кстати, водить он может сколько угодно неаккуратно, ибо от дорожного происшествия он не погибнет. Смерть-то его в игле, а игла в яйце, а яйцо - в утке, а утка - в зайце, и так далее по древнеславянскому тексту.

Угрызений совести от забитых по пути Иванушек-дурачков он испытывать не будет.

В общем, приходим к выводу, что у Кощея дорогая страховка) 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не догадалась, а прочитала из твоего поста ))

Да, но ты же к заключению по любому пришла логическим путем нет?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проезжаю 300 км в неделю и на дальние расстояния по несколько тысяч км тоже, наровне с мужчинами, но кто нас слушать будет )))))))))

Who cares, действительно))

С другой стороны, может быть, данным людям просто так повезло с окружением? Может быть, они видят только мужиков-шумахеров и женщин, заботящихся только о ногтях, волосах, и о потрындеть с подружками и которые не умеют нормально водить? Ну бывает, да.) 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но ты же к заключению по любому пришла логическим путем нет?))))))

 

что ты, какая логика может быть у женщины )))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему не надо, он сам летает. А Кощею - нужно!)  

Кстати, водить он может сколько угодно неаккуратно, ибо от дорожного происшествия он не погибнет. Смерть-то его в игле, а игла в яйце, а яйцо - в утке, а утка - в зайце, и так далее по древнеславянскому тексту.

Угрызений совести от забитых по пути Иванушек-дурачков он испытывать не будет.

В общем, приходим к выводу, что у Кощея дорогая страховка)

Не правильно делать ему дорогую страховку, он и так худой))

Что касается иглы за тридевять земель, то и мы порой так выглядим перед инспектором, который держит наши поава в руках и с вопросом в глазах истязает нас пытливым взглядом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Who cares, действительно))

С другой стороны, может быть, данным людям просто так повезло с окружением? Может быть, они видят только мужиков-шумахеров и женщин, заботящихся только о ногтях, волосах, и о потрындеть с подружками и которые не умеют нормально водить? Ну бывает, да.) 

 

вотименна ))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильно делать ему дорогую страховку, он и так худой))

Что касается иглы за тридевять земель, то и мы порой так выглядим перед инспектором, который держит наши поава в руках и с вопросом в глазах истязает нас пытливым взглядом))

Это страховка по здоровью может быть дорогая, ибо он старый. Но риски помереть у него малы-таки.)

 

Ну я так не выгляжу. Я знаю что я не нарушаю (почти)). Я радуюсь когда меня останавливают, на самом деле, приятно поболтать с полицейским, показать документы, сдать анализ на алкоголь и услышать хорошие пожелания и одобрения.) 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знать бы, что значат эти китайские иероглифы? :)

)))))

 

Вежливо все что думаю)))

 

Мудро.))

 

да какой смысл..........

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это страховка по здоровью может быть дорогая, ибо он старый. Но риски помереть у него малы-таки.)

 

Ну я так не выгляжу. Я знаю что я не нарушаю (почти)). Я радуюсь когда меня останавливают, на самом деле, приятно поболтать с полицейским, показать документы, сдать анализ на алкоголь и услышать хорошие пожелания и одобрения.)

?.. Вы серьезно, приятно сдать анализы на алкоголь?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аристократ, вы хотите личных примеров? Я в неделю 500 км проезжаю (это нормальный минимум), а к парикмахеру хожу раз в год в лучшем случае. В магазин я выбегаю пешком, есть есть возможность, раз в месяц.

Не думайте, что страховочные такие идиоты и не считают километраж)) Вот одарённые бакилыларовские юзеры про километраж догадались. А люди, которые на этом делают деньги и умеют просчитывать риски - нет! Ну нельзя ж считать себя настолько умнее всех! Умения водить это тоже касается)) Считать себя умнее всех - непродуктивно. Тогда у вас нет возможности развиваться, нет стимула) Я о вас забочусь!

,,,,,,

Я сама скромность Оса..

Отвечу и на это..

На машину записаны двое жена и муж

На каждый......есть лазейка

Юристы же это знают..правда ?).

муж ездит

жене зачет....

......

Одна ошибочка есть у милых дам..

Все сразу примеряют на себя..сказанное..

Я же говорю

В основном обобщая..хотя иногда привожу примеры..дабы небыть голословным

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?.. Вы серьезно, приятно сдать анализы на алкоголь?..)

А почему неприятно?) 

Я серьёзно, без прикола!!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,,,,,,

Я сама скромность Оса..

Отвечу и на это..

На машину записаны двое жена и муж

На каждый......есть лазейка

Юристы же это знают..правда ?).

муж ездит

жене зачет....

......

Одна ошибочка есть у милых дам..

Все сразу примеряют на себя..сказанное..

Я же говорю

В основном обобщая..хотя иногда привожу примеры..дабы небыть голословным

А, ок. Тогда так и запишем - жёны сидят дома и мужья ездят. Какие там ещё есть версии, чтобы доказать, что мужчины-таки лучше ездят?))

 

У вас лично есть другая ошибочка, я не списываю это на всех мужчин, само собой. Обобщение - не моя отличительная черта, к счастью. Вы придумываете примеры, чтобы как-то подкреплять свои тезисы.) Эти единицы примеров ни о чём не говорят в общей массе. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проезжаю 300 км в неделю и на дальние расстояния по несколько тысяч км тоже, наровне с мужчинами, но кто нас слушать будет )))))))))

,,,,,,,

Я иногда проезжаю 3000 км..в неделю.)

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,,,,,,,

Я иногда проезжаю 3000 км..в неделю.)

Вот мы и нашли дальнобойщика среди форумчан))

А где вы работаете?)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ок. Тогда так и запишем - жёны сидят дома и мужья ездят. Какие там ещё есть версии, чтобы доказать, что мужчины-таки лучше ездят?))

.......

У вас лично есть другая ошибочка, я не списываю это на всех мужчин, само собой. Обобщение - не моя отличительная черта, к счастью. Вы придумываете примеры, чтобы как-то подкреплять свои тезисы.) Эти единицы примеров ни о чём не говорят в общей массе.

,,,,Оса..я ничего не придумываю..

Это случай из жизни...

А общая масса

Выйдем на улицу спросим у ста мужчин и ста женщин

Все скажут женщины хуже водят в основном.

Не честнр

Каждый день напряшает

Ихняя тормознутость

Если не сказать сильно раздражает

Вот и сегодня одна маш дико остановилась..ессно неправильно

Я догадывался..

Но все подтвердилось

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему неприятно?) 

Я серьёзно, без прикола!!

Я верю конечно, просто подумал, что это как же надо напиться, чтобы инчпектор потребовал провести тест на алкоголь..?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы и нашли дальнобойщика среди форумчан))

А где вы работаете?)

,,,,,,,

Я сам не дальнобойщик

Хотя работаю в логистической фирме

Товары на европу возит наша фирма

И в ваших краях часто бываем.

Я не водитель дальнобойщик..

Хотя имею профессиональные права

И иногда чтобы ускорить доставку товаров..

Ради работы и фирмы..

Сажусь за руль

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз думаю что за рулем женщина, обгоняю ругаясь, а там мужик........

 

Меня учила водить женщина. Я сама вожу абсолютно адекватно. Не боюсь ни обгонять,ни перестраиваться. Курс безаварийного вождения, курс экстремального вождения. И после этого всего конечно я вожу плохо........ Шовинисты млин.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,,,,Оса..я ничего не придумываю..

Это случай из жизни...

А общая масса

Выйдем на улицу спросим у ста мужчин и ста женщин

Все скажут женщины хуже водят в основном.

Не честнр

Каждый день напряшает

Ихняя тормознутость

Если не сказать сильно раздражает

Вот и сегодня одна маш дико остановилась..ессно неправильно

Я догадывался..

Но все подтвердилось

 

Ну это уже некрасиво.)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю конечно, просто подумал, что это как же надо напиться, чтобы инчпектор потребовал провести тест на алкоголь..?))))))

Ааа, Вы в этом смысле.))

Нет, у нас бывают проверки массовые. Всех подряд абсолютно останавливают и дуешь в фигню с одноразовым наконечником. Для меня очень привычное дело, когда я училась в автошколе, машины не заводились, пока не сдашь анализ на алкоголь в дыхании. Многие автошколы так, автобусные компании. 

Я никогда в жизни не пью и потом сажусь за руль, и этого никогда не случится. Если зомби не нападут, конечно, например, и придётся бежать.))

А у Вас как?) И где Вы живёте?)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз думаю что за рулем женщина, обгоняю ругаясь, а там мужик........

 

Меня учила водить женщина. Я сама вожу абсолютно адекватно. Не боюсь ни обгонять,ни перестраиваться. Курс безаварийного вождения, курс экстремального вождения. И после этого всего конечно я вожу плохо........ Шовинисты млин.

Фу, да.)

Берр, ну сложно сдавать позиции, понимаешь.)) А ведь как же хорошо было бы если бы только мужчины водили бы, как бы им было здорово?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже некрасиво.)

,,,,еще каак

Ей все сигналили

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, Вы в этом смысле.))

Нет, у нас бывают проверки массовые. Всех подряд абсолютно останавливают и дуешь в фигню с одноразовым наконечником. Для меня очень привычное дело, когда я училась в автошколе, машины не заводились, пока не сдашь анализ на алкоголь в дыхании. Многие автошколы так, автобусные компании. 

Я никогда в жизни не пью и потом сажусь за руль, и этого никогда не случится. Если зомби не нападут, конечно, например, и придётся бежать.))

А у Вас как?) И где Вы живёте?)

Я тоже за рулем не пью. Напиваюсь в другос месте..))

Но сегодня Вест вынудил сесть пьяным за руль и довести его пьяного до дому..)))))

Живу в Баку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний мой пост в этой теме - ибо шовинизм тут зашкаливает.

Тырнуто из сети.......

Мужчины с гордым видом покорителей бензиновой стихии разъезжают по миру, держась за баранку. Для женщин они отвели скромное место на правом сиденье да почетную обязанность то и дело восхищаться их водительским мастерством. Сложно сказать, кто был первым человеком, объявившим вождение автомобиля Сокровенным Знанием, доступным исключительно мужчинам. Есть подозрение, что это был сам герр Карл Бенц, которому надоело ежедневно слышать от жены: «Ты еще что-нибудь умеешь делать, кроме как возиться целыми днями в гараже с ржавыми железками?!» Так или иначе, мысль оказалась удачной и была взята на вооружение мужчинами на поколения вперед. Великолепная идея «Нет лучшего водителя, кроме мужчины, и автомобиль, вообще-то, мужского рода» стала краеугольным камнем Всемирной Мужской религии. Со временем у нее появились толпы рьяных последователей и даже поэтов, самым известным из которых является, безусловно, автор бессмертного афоризма «Женщина за рулем — это обезьяна с гранатой». И произнося эту священную мантру, любой мужчина до сих пор свято верит в то, что сам ее тут же и придумал.

Есть у этой религии и свои теоретики, сумевшие подвести мощную теоретическую базу, доказывающую, что вождение автомобиля — это Сокровенное Мужское Знание. Даже если из всего оборудования в гараже ему пока хорошо знаком лишь холодильник с пивом, он уже твердо знает, что женщин за руль пускать нельзя — ведь:

  • 1. Женщины за рулем очень медлительны! Они никогда не успеют газануть со светофора с такой скоростью, чтобы секунду спустя аккуратно припарковаться в кузове КАМАЗа.
  • 2. У женщин за рулем плохая реакция! Они никогда не успевают показать средний палец нагадившему лихачу.
  • 3. Женщины за рулем очень труслливы! Они никогда не лихачат, не выискивают в потоке конкурентов и не устраивают с ними соревнований и гонок. Женщины за рулем слишком старательны, аккуратны, осторожны, ответственны. Как правило, женщины больше, чем мужчины, чтят Правила дорожного движения и стараются их не нарушать, не создают конфликтные ситуации, меньше рискуют. И вообще, "мужская солидарность" объединяет мужчин-водителей в «команды», тогда как женщины ездят сами по себе.
  • 4. У женщин работает только левое полушарие головного мозга. Женщина дольше и с большими усилиями обучается собственно вождению, ей физически труднее освоить приемы манипулирования рулевым колесом, рычагами и педалями. Следовательно, она дольше осваивает как сам автомобиль, так и Правила дорожного движения. Поэтому они не могут делать два дела одновременно — например, ехать по МКАД со скоростью 180 км/ч и вовремя высовывать в окно средний палец, демонстрируя проезжающим лихачам свое отношение к их манере вождения.
  • 5. Женщины за рулем слишком вежливы и вообще ведут себя непредсказуемо. Это опять же связано с тем , что самооценка у женщин, занявшихся «мужским делом», нередко занижена, а потому они самокритичнее-сильный же пол чаще доволен собой, а это приводит к завышенной самооценке.
  • 6. Женщины не умеют быстро принимать разумные решения. Увидев препятствие на дороге, они зачем-то начинают тормозить, вместо того чтобы лихим маневром по встречной полосе обойти неожиданную преграду.
  • 7. У них нет тяги к приключениям - у большинства женщин отсутствует пагубная привычка садиться за руль в нетрезвом состоянии.

С такой мощной теоретической базой, которой вооружились мужчины всех национальностей (даже те из них, кто сам водить вовсе не умеет), вообще удивительно, как женщинам все-таки удалось проникнуть за руль. Правда, не без оговорок: так, например, в Саудовской Аравии женщине можно сидеть за рулем автомобиля... только если в нем не установлен двигатель.

 

Конечно, никто не спорит, мужчины с женщины отличаются друг от друга и физиологически и психологически, и, соответственно, по разному ведут себя на дороге. Но, как нет на Земле одинаковых людей, так нет одинаковых водителей — у каждого свой стиль как в поведении, так и в вождении. Что же касается успешного вождения — это вопрос не пола, а стажа и опыта.

 

А теперь, женщины за рулем - статистика:

Из трех сотен дорожно-транспортных происшествий (ДТП) с тяжелыми последствиями, как утверждает статистика, только одно-два происходят по вине водителей-женщин — остальные на совести мужчин. Многие парируют: просто женщин за рулем на дороге вообще меньше. Но сравним по другому основанию: количеству ДТП при участии женщин и мужчин за наезженные ими километры. И в этом случае женщины оказываются безопаснее мужчин более чем в пять раз!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз думаю что за рулем женщина, обгоняю ругаясь, а там мужик........

Меня учила водить женщина. Я сама вожу абсолютно адекватно. Не боюсь ни обгонять,ни перестраиваться. Курс безаварийного вождения, курс экстремального вождения. И после этого всего конечно я вожу плохо........ Шовинисты млин.

,,,,,,,

Берр

Я не знаю почему..но каким то шестым чувством чувствую

Что ты нормально водишь.)

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,,,,,,,

Я сам не дальнобойщик

Хотя работаю в логистической фирме

Товары на европу возит наша фирма

И в ваших краях часто бываем.

Я не водитель дальнобойщик..

Хотя имею профессиональные права

И иногда чтобы ускорить доставку товаров..

Ради работы и фирмы..

Сажусь за руль

А. Ну понятно.) 

Что не сделаешь ради клиентов, да?)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,,,,,,,

Берр

Я не знаю почему..но каким то шестым чувством чувствую

Что ты нормально водишь.)

Берр, быстро, быстро говори спасибо и делай реверанс! Тебя похвалил мужчина аж!)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статью не дочитал, так как Карл Бенц никогда не возился с железками, а значит и остальное в том же духе. Бенц только вложил деньги в дело Даймлера, который и возился в гараже с железками.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за рулем не пью. Напиваюсь в другос месте..))

Но сегодня Вест вынудил сесть пьяным за руль и довести его пьяного до дому..)))))

Живу в Баку.)

Ай ай ай Вест!!! И не стыдно! 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2: :loool2:

тут я умирла )))))))))))))))))

,,,,,Не умирай Скорпи....

Не умирай..))

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,,,,,,,

Я сам не дальнобойщик

Хотя работаю в логистической фирме

Товары на европу возит наша фирма

И в ваших краях часто бываем.

Я не водитель дальнобойщик..

Хотя имею профессиональные права

И иногда чтобы ускорить доставку товаров..

Ради работы и фирмы..

Сажусь за руль

 

так, это водитель едет 3000 км в неделю )))))))

:gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...