Перейти к содержимому

Типы женщин "За рулем"


Korolevishna

Recommended Posts

Никак не пожелаем. Будем страдать на расстоянии. Так интереснее.)

,,,,,

Вам видней)

а так если что..дайте знать

Я в ваших краях бываю )

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 409
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вы нам ничего не давали и мы тысячелетиями растили людей, воспитывали, выкармливали, провожали вас на войны, оплакивали вас. На войны, которые вы затеивали.

Сейчас мы добились многих прав, но очень мало признания, это какие-то смешные 30-40 лет прошли, как в той же Германии женщины смогли работать без разрешения мужа, а посмотрите уже где мы. Страшно представить, что бы было, если бы у нас изначально равные права были бы.

Это Адаму свойственно было - нагрешить и в кусты, на Еву валить. Это не я, это всё она, я потерпевший-пострадавший.) Ева большую ответственность по сей день несёт.

Не выдумывайте, а?) И не разочаровывайте)

,,,,,,,,,,,,

Да Вы добились очень многого

Вы великолепны..

И ответственны

Чудесны и прекрасны все Вы...

Но

Вот машины................))).............Все равно......мы..лучше водим.......))))

Согласитесь ..)))))@)

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты.) Ок)) Не знаю где это, но молодцы вы.

Danke) )

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не поняла, с какой стати Ахмедага и Аристократ устроили допрос-экзамен Скорпи? Типа проверяют её знания снисходительно так?

 

Дорогие мужчины, а в знаниях и умениях друг друга вам не приходит в голову сомневаться по умолчанию?)) 

 

Скорпи, желаю тебе как начинающему водителю беспроблемных поездок и вменяемых пешеходов и других водителей.)

 

Спасибо, Оса)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы нам ничего не давали и мы тысячелетиями растили людей, воспитывали, выкармливали, провожали вас на войны, оплакивали вас. На войны, которые вы затеивали. 

Сейчас мы добились многих прав, но очень мало признания, это какие-то смешные 30-40 лет прошли, как в той же Германии женщины смогли работать без разрешения мужа, а посмотрите уже где мы. Страшно представить, что бы было, если бы у нас изначально равные права были бы. 

Это Адаму свойственно было - нагрешить и в кусты, на Еву валить. Это не я, это всё она, я потерпевший-пострадавший.) Ева большую ответственность по сей день несёт. 

Не выдумывайте, а?) И не разочаровывайте)

У меня аж сердце сжалось.. птичку жалко..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на дороге было пять тормознутых мукчин и одна женщина, которая не знала, что выезжать со двора нужно вправо, поскольку движение одностороннее.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аж сердце сжалось.. птичку жалко..)))

 

Трогательно. Может быть и действительно понимаете что пишу, просто показывать это неприлично типа.)

 

Но я не для вас лично пишу вообще-то, а для тех, кто услышит. Если хоть один человек задумается - уже есть смысл в потраченном времени. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трогательно. Может быть и действительно понимаете что пишу, просто показывать это неприлично типа.)

 

Но я не для вас лично пишу вообще-то, а для тех, кто услышит. Если хоть один человек задумается - уже есть смысл в потраченном времени.

Неверно думать, что вы много добились за 30-40 лет, так как все это стало возможно после того, как мужчины сделали техническую революцию.

Буквально 100 лет назад не было практически телевидения, а сейчас селфи с двумя камерами. Технический прогрес придумал корсет, всякие версачи бикини.)

Я люблю женщин и всячески их уважаю. Я считаю, что место женщины возле очага, но если не хочет, то это уже ее дело.

Но все началось с того, как я сказал, что нет такой области, где бы женщины преуспели больше мужчин. Я вообще склонен думать, что мужчины это эксперименткльный образец, чтобы женщинам по их стопам было легче эволюционировать.))

А пример Адама и Евы., даже не знаю, на сколько это было объективно..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу вот так сказать, что люблю мужчин, ибо они разные, как и женщины. Потому что хороших мужчин - уважаю. Как и женщин хороших - уважаю. Дураков и аморальных личностей - нет. Я вообще люблю хороших людей и стараюсь терпимо относиться к нехорошим или бороться с ними)

 

 

Ну Адам и Ева - это вопрос веры. Разве нас не учили в школе, что мы от неандертальцев произошли?)) Или как там было?)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет вроде, они кажись вымерли, мы кто то из следующих))

Вот тут я с вами согласен, не прааильно отделять мужчин от женщин. Все люди, все с недостатками) Но, говорят, что мужчина с марса, а женщина с венеры. Не знаю,все может быть, но знаю, что нам без вас никуда)

Кстати в википедии перечислены имена всех предков Пророка Мухаммеда начиная с его отца и заканчивая Адамом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видите, пришли-таки к общему знаменателю)

 

Видимо, надо в Википедию заглядывать)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Мужчина меньше лихачит за рулем, если рядом сидит женщина. А девушки водят одинаково осторожно вне зависимости от присутствия пассажиров-мужчин. А тормозят нас чаще... Видимо, потому, что гаишники - мужчины, глубоко убежденные, что автомобилизм - не женское занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно теория о том, что у женщин получается хуже водить из-за меньшего опыта и правдива) помню как мой родственник в 22 года взял в первый раз машину погонять и не въехал в арку) помял полмашины, до сих пор вспоминаем. прошло 10 лет и по нему не скажешь, что он мог такое сотворить) 

В целом, меня раздражают девушки за рулем) стараюсь подальше держаться. Думаю со стороны я тоже иногда выгляжу жалко)) Но правда, есть у девушек какая то своя логика вождения. Если машина большая, думаю пьяный за рулем) потом подъезжаю вижу блондинка всех подрезает направо налево) 

На днях запарковала машину, подъезжает женщина и поворачивает мне в машину, она не рассчитала, и это со стажем 10 лет. Вот как так? 

Страшнее всего наглая девушка за рулем, она и без поворотников и тебя зажмет где-нибудь, и хоть была бы в этом доля логики. Зажимает сигналит, мол поворачивай налево, а там поток машин на встречку, хотела чтобы я под машины поехала? Знаки вообще не для таких, а про равнозначный перекресток я промолчу. Может у нас мозг по-другому устроен? мужчин с такой логикой я не встречала еще за много лет вождения. Кроме..

С мужчинами беда если они только с осла спрыгнули. Въехал такой на красный, по-русски говорить не может, я за него писала объяснительную. таких еще больше остерегаюсь, вижу машину деу нексия и смотрю куда он поедет, прежде чем страгиваться со светофора, пару раз меня это спасло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все примеры я вижу со стороны мужчин гораздо больше. Почти все мужчины водят именно так, особенно, в примере с подрезанием и вынуждением выехать на встречку.

Еще, во время поворотов или кругового движения три из пяти машин с водителями мужчинами не в состоянии взять правильный радиус.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все примеры я вижу со стороны мужчин гораздо больше. Почти все мужчины водят именно так, особенно, в примере с подрезанием и вынуждением выехать на встречку.

Еще, во время поворотов или кругового движения три из пяти машин с водителями мужчинами не в состоянии взять правильный радиус.

Возможно вы живете в Азербайджане?) я бы испугалась там ездить) хоть 10 лет стажа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я живу в Баку)

не, не страшно) привыкаешь быстро.

я, из 6 месяцев стажа, уже три, как привыкла)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас, женщины лучше ездят ,чем мужчины. 

По крайне мере, не гоняют как сумасшедшие на дорогах, да и за руль, не садятся пьяными.

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет нет) не кто лучше, а кто не хуже вовсе)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 днем заехала в Ашан ,парковалась на втором этаже парковки.

Когда выезжала передо мной ехал внедорожник .А там такой крутой поворот ,круговой ,чтобы съехать с парковки..

так он несколько раз дал вперед и назад ,чтоб вписаться в круг..

я специально смотрела кто за рулем.Мужчина..

смешно было наблюдать как он давал то назад ,то вперед чтоб вписаться..

 

за мной хвост выстроиился из 3-4 машин и мы все ждали когда же он впишется )))

 

думаю новичок был.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины всегда водять лучше и аккуратно, это вне всяких сомнений. Потому что, у них наглости не хватает водить плохо.

 

 ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все примеры я вижу со стороны мужчин гораздо больше. Почти все мужчины водят именно так, особенно, в примере с подрезанием и вынуждением выехать на встречку.

Еще, во время поворотов или кругового движения три из пяти машин с водителями мужчинами не в состоянии взять правильный радиус.

На встречку не выезжай, сразу нажимай на тормоза, а то никому не докажешь, что тебя зажимали. На счет радиуса не 3 из 5, а 99.9%. Сплошные придурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не иду на поводу в этом случае))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Харика это по турецки, ну в принципе и нанашем означает большой, но большой в смысле великий))

Йани бойюг адамсан, или человек высокой организации, можно женщина с большой буквы, ну короче ты поняла)))

Они часто говорят харикасын, но можно и харикасан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное "сторож" ... типа бди, охраняй)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честное, благородное слово, я так подумала в тот момент, когда прочла твой вопрос)) до этого, меня корень слова не интересовал))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...