Перейти к содержимому

Вы все еще курите? Тогда мы пишем для вас


Berryl

Recommended Posts

Толсто троллите.. 

понятие пассивный курильщик весьма расплывчатое)))где доказательство что рак получен в следствии пассивного курения а не загрязненной внешней среды...к примеру выхлопные газы,кансерагенные выбросы в атмосферу,итд итп....так что пассивный курильщик это за уши притянутое понятие

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Конец то один. Но вопрос в том, как живешь, прежде чем приблизиться к закату.

Есть такая пословица: Как жил, так и умер.

 

ПС. Вы просто не понимаете, что такое умереть от рака.

причины возникновения рака доподленно не известны медицине...одни считают что это генетическая предрасположенность,другие повышенный радиационный фон,третьи еще что то придумывают...

а копипейстить можно все что угодно...бумага она все стерпит ;)

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдюнь; всё Honey Badger понимает прекрасно! )   Тролл есть тролл )

 

Удовольствие от курения можно заменить массой других удовольствий - менее опасных для здоровья; а наоборот )

это какие?) прыжки с парашюта или дайвинг?)))

может стритрейсинг или паркур?))) зачастую финал в этих удовольствиях в процентном соотношении не менее печален...

просто люди любят из пустого в порожнее...

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пассивный курильщик совершенно не притянутое за уши понятие. Для интереса запустите в базе Медлайн поиск по ключевым словам "пассивное курение"

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятие пассивный курильщик весьма расплывчатое)))где доказательство что рак получен в следствии пассивного курения а не загрязненной внешней среды...к примеру выхлопные газы,кансерагенные выбросы в атмосферу,итд итп....так что пассивный курильщик это за уши притянутое понятие

 

Гугл в помощь. Информации море, если Вам искренне поинтересоваться, а не потроллить - давно бы прочитали.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какие?) прыжки с парашюта или дайвинг?)))

может стритрейсинг или паркур?))) зачастую финал в этих удовольствиях в процентном соотношении не менее печален...

просто люди любят из пустого в порожнее...

А хоть бы??? (Кстати так и знала что спросите) :)    Не думаю что на  каждый свой порыв затянуться парой-тройкой глотками никотина и прочих примесей человек станет прыгать  с аквалангом или нырять с парашютом    Скорее ногти  грызть или спички будет   Хм

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хоть бы??? (Кстати так и знала что спросите) rolleyes.gif    Не думаю что на  каждый свой порыв затянуться парой-тройкой глотками никотина и прочих примесей человек станет прыгать  с аквалангом или нырять с парашютом    Скорее ногти  грызть или спички будет   Хм

 

Человеку предложили удовольствия менее опасные для здоровья, чем курение, стритрейсинг в голову как тут мог прийти - только развлечения для.

Я предлагаю вот героин вместо курения табака, чо уж мелочиться со стритрейсингом-то.

Только героин, только хардкор!)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пассивный курильщик совершенно не притянутое за уши понятие. Для интереса запустите в базе Медлайн поиск по ключевым словам "пассивное курение"

от того что существует классификация это не означает что понятие не может быть притянутым за уши)))

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хоть бы??? (Кстати так и знала что спросите) rolleyes.gif    Не думаю что на  каждый свой порыв затянуться парой-тройкой глотками никотина и прочих примесей человек станет прыгать  с аквалангом или нырять с парашютом    Скорее ногти  грызть или спички будет   Хм

 

 

а какие еще альтернативные удовольствия?))) пообщацца в интернете?))) или может марки собирать?)))

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеку предложили удовольствия менее опасные для здоровья, чем курение, стритрейсинг в голову как тут мог прийти - только развлечения для.

Я предлагаю вот героин вместо курения табака, чо уж мелочиться со стритрейсингом-то.

Только героин, только хардкор!)

 

Какие существуют удовольствия менее опасные для здоровья? Хотелось бы послушать Ваше экспертное мнение))))

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причины возникновения рака доподленно не известны медицине...одни считают что это генетическая предрасположенность,другие повышенный радиационный фон,третьи еще что то придумывают...

 

 

Причин малигнизации – море. Но если вы, зная, что курение тоже может стать причиной вашей безвременной кончины, не оставляете свою вредную привычку  -  то, ради Бога, продолжайте.

 

Загрязненная экология, стресс, ГМО продукты, канцерогены, сомнительные пищевые добавки  -  это все факторы, которых  невозможно устранить (не прикажете же себе не дышать!). К объективным причинам-ускорителям старости прибавляете алкоголь, сигареты, наркоту……….дело ваше, короче. Страдать, болеть и боль терпеть будете вы, никто другой. Ваша жизнь, вам и решать.

 

 

а копипейстить можно все что угодно...бумага она все стерпит ;)

 

 Где вы тут видите копипейст?? 

 

 Каждая выкуренная сигарета крадет (съедает) у курильщика 30 мг вит.С.  (он относится к эссенциальным витаминам, в организме не вырабатывается, получаем его извне). Это известный факт, об этом многие знают. Курильщику необходимо все время восполнять запасы аскорбинки. Чем грозит нехватка вит.С  для орг-а,  это тоже не секрет.

 

  

Это я уже 20 лет как знаю. Могла бы написать чем грозит нехватка аскорбинки для организма, да не стала.  (посадить иммунитет, сломать обмен веществ в наше время, с нашей жуткой экологией……..особого ума не требуется, чтобы понять, чем это обернется).  А вот хорошо, что не стала. Подумали бы, что стырила. Если уж надо, находите сами!

 

 

 

Теперь смотрите, что получается:

 

«Витамин С опасен для курильщиков. Все дело в том, что во время курения в организм среди прочей гадости проникает тяжелый металл кадмий, в сочетании с которым безвредный витамин С может провоцировать появление раковых клеток.»

Все, круг замкнулся.

 

 

Да, многие некурящие подвергаются воздействию табачного дыма. Пассивное курение имеет определенный риск. В течение 1 часа  пассивный курильщик вдыхает такую дозу составных частей табачного дыма, что равносильна выкуриванию половины сигареты. Ядовитые вещества, содержащиеся в табачном дыме, ингалируются при принудительном курении.

 

 

  

Это данные с и-нета. А как же без них-то? Цитаты приведены для дополнения и подтверждения моих слов. Я ж тут не интим обсуждаю, не рецепт пишу как хаш варить. Тогда  никаких точных научных данных и примеров касательно смерти от нездорового образа жизни не требовалось бы.

 

Кстати, и не стихи сочиняю, чтоб в плагиате обвиняли.

 

Это вот точно не копипейст:

КУРЕНИЕ  ВРЕДНО  ДЛЯ  ЗДОРОВЬЯ!

 

Увы! Это же никто не понимает. Потому и пишут статьи, доказывают очевидное.

 

ПС.  Научитесь видеть разницу между копипейстом и приведенными статистическими данными и результатами научно-исследовательской работы. Первое, к вашему сведению, это когда у тебя слов нет, да и ни бе, ни ме  в обсуждаемой теме, вот тогда начинаешь копировать километровые статьи из и-нета. Ко мне это вообще не применимо. Я молчу обычно, если уж никаких соображений нет.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хоть бы??? (Кстати так и знала что спросите) rolleyes.gif    Не думаю что на  каждый свой порыв затянуться парой-тройкой глотками никотина и прочих примесей человек станет прыгать  с аквалангом или нырять с парашютом    Скорее ногти  грызть или спички будет   Хм

 

 

Кстати, ногти грызть  -  отличная альтернатива.

 

Светик, спасибо за идею. Уверена, она многим поможет.

Только сначала помойте руки. А то заработаете гельминтоз, что по разрушительному действию хоть и не рак, но и не лучше. Тоже наносит существенный урон здоровью. От зуда и чесотки вокруг анального кольца ваша жизнь приобретет черный оттенок.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеку предложили удовольствия менее опасные для здоровья, чем курение, стритрейсинг в голову как тут мог прийти - только развлечения для.

Я предлагаю вот героин вместо курения табака, чо уж мелочиться со стритрейсингом-то.

Только героин, только хардкор!)

 

 

Оса, мое предложение куда более гуманное ). По поводу  ногтегрызения.

 

Мы же не знаем объективное состояние его здоровья. Куда ему сразу такую высокую планку?.......... Нет, лучше  уж начинать с грызения ногтей. И безопасно, да и с финансовой точки зрения тоже приемлемо. (каждый грызет свои ногти!  Нечего зыриться на чужие). А дальше видно будет…..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причин малигнизации – море. Но если вы, зная, что курение тоже может стать причиной вашей безвременной кончины, не оставляете свою вредную привычку  -  то, ради Бога, продолжайте.

 

Загрязненная экология, стресс, ГМО продукты, канцерогены, сомнительные пищевые добавки  -  это все факторы, которых  невозможно устранить (не прикажете же себе не дышать!). К объективным причинам-ускорителям старости прибавляете алкоголь, сигареты, наркоту……….дело ваше, короче. Страдать, болеть и боль терпеть будете вы, никто другой. Ваша жизнь, вам и решать.

 

 

 

 Где вы тут видите копипейст?? 

 

 

  

Это я уже 20 лет как знаю. Могла бы написать чем грозит нехватка аскорбинки для организма, да не стала.  (посадить иммунитет, сломать обмен веществ в наше время, с нашей жуткой экологией……..особого ума не требуется, чтобы понять, чем это обернется).  А вот хорошо, что не стала. Подумали бы, что стырила. Если уж надо, находите сами!

 

 

 

 

  

Это данные с и-нета. А как же без них-то? Цитаты приведены для дополнения и подтверждения моих слов. Я ж тут не интим обсуждаю, не рецепт пишу как хаш варить. Тогда  никаких точных научных данных и примеров касательно смерти от нездорового образа жизни не требовалось бы.

 

Кстати, и не стихи сочиняю, чтоб в плагиате обвиняли.

 

Это вот точно не копипейст:

КУРЕНИЕ  ВРЕДНО  ДЛЯ  ЗДОРОВЬЯ!

 

Увы! Это же никто не понимает. Потому и пишут статьи, доказывают очевидное.

 

ПС.  Научитесь видеть разницу между копипейстом и приведенными статистическими данными и результатами научно-исследовательской работы. Первое, к вашему сведению, это когда у тебя слов нет, да и ни бе, ни ме  в обсуждаемой теме, вот тогда начинаешь копировать километровые статьи из и-нета. Ко мне это вообще не применимо. Я молчу обычно, если уж никаких соображений нет.

Курение не так уж и вредно для Здоровья....

Дело в том что привыкшие к никатину и смолам легкие более устойчивы к загрязненной окружающей среде...

Это как если каждый день несмертельную дозу яда принимать...потом выработаецца стойкость к яду

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от того что существует классификация это не означает что понятие не может быть притянутым за уши)))

 

ни о какой классификации в моем посту нет ни слова. А вы, товарищ, просто толстый тролль, которого я кормить не намерена. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни о какой классификации в моем посту нет ни слова. А вы, товарищ, просто толстый тролль, которого я кормить не намерена. 

да я толстый троль..толстый маленький лысый)))

вот ваша медецина к примеру придумала такой диагноз как дизбактериоз...о котором во всем цивильном мире не слышали))))и что терь...бум лечицца от несуществующей болезни?))) правда я сомневаюсь что Вы поняли о чем я)))

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курить бросит одним  махом очень сложно ,я бросал и знаю  как это мучительно. Сложность заключается в незаметном  нанесения вреда учитывая разовую покупку в день или приобретение блока сигарет. Я курил "Парламент" , который покупал  перед отъездом в командировку  на несколько месяцев  вперёд . С расчёта одна пачка в день ,   количество пачек доходило до  80 пачек =8 блокам. Так вот, одна спортивная сумка была полностью набитая сигаретами. Становится страшно, это всё я должен был выкурить ...  и я решил бросить , бросил.  Позволяю себе  на торжествах покурить  пару сигарет или сигару .На другой день ни   одной затяжки. Хочу курящим посоветовать : курите,  курите как я. Ни какого вреда и в тоже время  колоссальное удовольствие и чувство праздника..

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я толстый троль..толстый маленький лысый)))

вот ваша медецина к примеру придумала такой диагноз как дизбактериоз...о котором во всем цивильном мире не слышали))))и что терь...бум лечицца от несуществующей болезни?))) правда я сомневаюсь что Вы поняли о чем я)))

 

Зато в цивильном мире слышали о вреде курения, в частности - пассивного. Как-то одно с другим должно сходиться)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я толстый троль..толстый маленький лысый)))

вот ваша медецина к примеру придумала такой диагноз как дизбактериоз...о котором во всем цивильном мире не слышали))))и что терь...бум лечицца от несуществующей болезни?))) правда я сомневаюсь что Вы поняли о чем я)))

Я понял о чём . На чём основана ваше мнение.  Есть  ли  на этот счёт статьи или ещё, что либо кроме слов и вашего мнения?

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато в цивильном мире слышали о вреде курения, в частности - пассивного. Как-то одно с другим должно сходиться)

о вреде чрезмерного курения...все что делаецца умеренно не вредно практически...то же касаецца и алкоголя...а чой то на сигареты накинулись а с питьем не боряцца???? значит кому то выгодно

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял о чём . На чём основана ваше мнение.  Есть  ли  на этот счёт статьи или ещё, что либо кроме слов и вашего мнения?

насчет дисбактериоза? это не я придумал..это западные врачи утверждают..

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ногти грызть  -  отличная альтернатива.

 

Светик, спасибо за идею. Уверена, она многим поможет.

Только сначала помойте руки. А то заработаете гельминтоз, что по разрушительному действию хоть и не рак, но и не лучше. Тоже наносит существенный урон здоровью. От зуда и чесотки вокруг анального кольца ваша жизнь приобретет черный оттенок.

Не думаю Эдюнь (       Легче представить курильщика с обгрызенными до локтя ногтями и не достающего до анального отверстия чтоб спастись от зуда который приобретён в процессе поедания невымытых ногтей (    (Извините меня ребята за фу :) )

 

Курение не так уж и вредно для Здоровья....

Дело в том что привыкшие к никатину и смолам легкие более устойчивы к загрязненной окружающей среде...

Это как если каждый день несмертельную дозу яда принимать...потом выработаецца стойкость к яду

 

Кто вам такое сказал милейший оппонент? Приведите примеры

 

 

вот ваша медецина к примеру придумала такой диагноз как дизбактериоз...о котором во всем цивильном мире не слышали))))и что терь...бум лечицца от несуществующей болезни?))) правда я сомневаюсь что Вы поняли о чем я)))

Какое чудовищное хамство!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

 

о вреде чрезмерного курения...все что делаецца умеренно не вредно практически...то же касаецца и алкоголя...а чой то на сигареты накинулись а с питьем не боряцца???? значит кому то выгодно

Тема была заведена в День борьбы против курения   Это так на секундочку!  Будет День борьбы против алкоголя - будет и пища тема! Борятся и с питьём

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какое чудовищное хамство!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

 

 

Вот Вы то точно не поняли о чем я))))

 

Впрочем можете подать на меня иск в ЕСПЧ :)

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Суфий!

Читал тему, долго читал ))...

Дорогой, пол царства тому кто избавит меня от курения. Даже не знаю что делать?! Не как не получается бросить... 

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Чемберекендли!  У меня та же проблема...

 

Чем больше стараюсь уменьшить курение, тем сильнее хочется больше курить..... диллема...  но терплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что еще интересно - это то что, оруждугда хеч йадыма да дюшмюр. Удивительно. Кстати, скоро оруждуг, есть шанс бросить на совсем...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто хочет, тот бросит - в этом нет ничего невозможного.

можно даже при полном царстве остаться))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мия салам.

 

Да вот незадача, я хочу, но не как не могу бросить. Это при том что 2003 перенес инфаркт. Это какое то проклятие... 

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты)) в подпись вставляется клип)) ... но, я его сейчас уберу)) большой очень.

 

 

Салам, Чемберикендли )

 

я в такие проклятия, которые можно снять самостоятельно на время, не верю))) или человек может что-то, или он НЕ может ... и тут уже на время научитья/разучиться никак не получится.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете Мия, есть люди которые не могут водить велосипед и не как этому не могут научится).

Может быть не к месту, но все же...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по НТВ серию передач показывали,не помню то ли Лобков вел то ли Пьяных...называлась что мы едим..или чем нас кормят...вообщем про продукты которые в магазинах продают....так вот там была настоящая жесть)))) однако никто не бросил поедание пищи...кстати зубная паста тоже врена если верить Рен тв и Чапман...она из человека дебила делает в лучшем случае,в худшем убивает)))...надо срочно перестать зубы чистить)))

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете Мия, есть люди которые не могут водить велосипед и не как этому не могут научится).

Может быть не к месту, но все же...

 

я об этом же и говорю.

нельзя ведь то уметь водить велосипед, то не уметь никак .... а Вы говорите, что во время оруджлуга спокойно не курите ... значит, можете.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чапман обещала конец света.

больше я ей не верю :)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чапман...видимо она обожралась зубной пастой, раз умудрилась отнести в ремонт компьютер со списками агентов. Дура набитая.... 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...