Перейти к содержимому

Нужно ли отвечать на хамство на дороге?


Berryl

Recommended Posts

Поможет ли? Не думаю. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 2 months later...

Не знаю даже. Я хотел припарковаться в одном из подземных гаражей, подъехал, подумал задом подать. Пока подавал, один тип залез туда, причем видел, что я хочу развернувшись заехать, сигналю и говорю гермирсян гирирям ора? Говорит ня олар. Я даже не поверил, что кто то так нагло мог со мной обойтись. Сдал назад, разбил ему фары, он убежал со стоянки. Потом думаю, на хрена я это сделал... Но промолчать тоже очень больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестоко)))и уголовно наказуемо, кстати

Надеюсь вас не привлекут)))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) нет, не жестоко, жестко))) на самом деле я не до коныа рассказал... пока эта наглая морда приходила в себя, я еще раз ему вмочил))) еле тикян чыхды джанымнан.)) Не привлекут конечно, там думаю максимум штраф бы вышел, но он так соскакивал, что не думаю, чтобы решился жаловаться. У нас же как система работает, все по "понятиям". Камеры же снимают, все правоохранитеоьные органы будут говорить правильно и сделал и при этом пытаться сорвать деньги. Но за такое я готов и заплатить, хотя и хватило бы звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прикол был. Еду поддатый как надо, подъзжаю к сфетофору, смотрю гаи на последней пятерке. У них комп на щитке, открываю окно, говорю бомба компьютерун вар, нечейя чыхыр?)) Говорит нейнирсюз ки? Говорю лазымымды)) Сфетофор включился, тот что за рулем тронулся и я чую, что между собой говорят, что мол фикир вермя, гиждю))) Дальше пешеходная полоса, пешеход хочет пройти, я пропускаю, а эти кадры нет)) Пешеход машет руками, мол нейнирсян, йол вер дя. Они проехав тормозят, высовыют голову и говорят багышла гардаш и тут же смотрят на меня, я говорю ейтийатты ол, хокюмет машынны сюрюрсян, а сам под шафе же))))) Нет чтоб меня остановить, они мгалки включили и на всех парах погнали))) 100% подумали, что яхшы гуртардыг)))

Так что случается и такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще драка из за хамства,а тем более смерть это "на пустом месте" ИМХО бред просто какой то,если реагировать на все,что тебе говорят,лучше вообще не выходить на улицу в наше время,к сожалению.

 

Я стараюсь не обращать внимания,не помню,чтобы кто - нибудь мне хамил на дороге,если знаю.что что то  не так сделала просто не смотрю в сторону)))))))))))))))))

Меня на дороге раздражает даже не словестные перепалки,а мигание фарами,бесконечно "бббиииииипппп" в пробках,бесит!прям хочется некоторым.......))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обращайте внимание, они думают, что на звук их сигнала появится Ио Кио баба откроет им дорогу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...