Перейти к содержимому

Выборы президента Азербайджанской республики


Skorpionn

Recommended Posts

)))))) мдааа....

А причем тут народ?

Народ это в данном случае большинство. Первое что должен сделать чтобы добиться своей цели это объедениться. Если этого не будет то такими людьми сможет править любой чиновник. 

 

Далее Народ должен знать законы и как протестовать беззаконию вплоть до поттасовки голосов при выборах. А остально уже само по себе исправиться. Если же народ не объеденяется и не жалуется против проблемы значит либо большинство довольно тем что происходит либо не могут объедениться а по отдельности боятся. 

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Для женщины интеллект-эрогенная зона.Я за умного президента ,который вкладывает свой ум во благо своего народа.Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаете мой муж с рынками и с бизнесом тоже не связан,работает по найму но тем не менее ...и мама у него русская в данный мемент живет в Баку, но вот только бьют по роже а не по паспорту и не родословной.Это уже кончно не по теме

Я просто к тому что уровень жизни там должен быть совершенно другой, а не как сейчас, я про богатых молчу

Вашего мужа бьют? А можно попродробней? В каком городе, при каких обстоятельствах?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нет, но для начала люди должны научиться объеденятся против какой-то проблемы. Объеденятся это ен всегда собиратсья на площади. Объедениться можно хотя бы чтобы написать коллективное письмо в соответсвующие органы. В этом случае письмо будет куда весомее чем письмо одного гражданина называемого в простонародье "демагогом".

 

Вот Вы пишите то что , нужно обращаться бла-бла-бла, так вот хочу сказать что если Вы читали самый первый мой пост, я написала о том, что затопило вход и отец моего мужа  обратися на какой то местный канал, точно не знаю, так вот приехали, сняли передачу, и блогополучненько ухали, приехали чинить перед нашим отъездом.А Вы говорите нужно обращатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а как живут люди в ОАЭ? Вы о ком кстати, о местном населении или о людях вообщем? Вы бывали в районе Наср Скуэр в Дубае? Там ситуация не так хороша как  в Дубай Марине к примеру. 

 

Я лично там не была,очень хочу съездить, но очень много знаю про эту страну.И все знакомые, которые туда ездят отдыхать все  приезжают в восторге.А Все почему потому что не воруют а своруешь отрежут тебе руку или еще чего нибудь

Изменено пользователем mindgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично там не была,очень хочу съездить, но очень много знаю про эту страну.И все знакомые, которые туда ездят отдыхать все  приезжают в восторге.А Все почему потому что не воруют а своруешь отрежут тебе руку или еще чего нибудь

Это да) правда руку не отрежут но из страны точно выдворят с запретом на въезд на всю жизнь. Я с вам в некотором смысле согласен. Я всегда говорил что нашим властям чем тот театр разыгрывать с выборами и оппозицией лучше бы объявить монархию и тогда может не будте смылс аворовать у монархии и деньги будут вкладывать в страну а не в Мальту или Черногорию)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно нет, но для начала люди должны научиться объеденятся против какой-то проблемы. Объеденятся это ен всегда собиратсья на площади. Объедениться можно хотя бы чтобы написать коллективное письмо в соответсвующие органы. В этом случае письмо будет куда весомее чем письмо одного гражданина называемого в простонародье "демагогом".

 

Вот Вы пишите то что , нужно обращаться бла-бла-бла, так вот хочу сказать что если Вы читали самый первый мой пост, я написала о том, что затопило вход и отец моего мужа  обратися на какой то местный канал, точно не знаю, так вот приехали, сняли передачу, и блогополучненько ухали, приехали чинить перед нашим отъездом.А Вы говорите нужно обращатся

 

Ну так приехали все таки? А если бы не обратились?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состоялся очередной фарс и очередное шоу выбора президента А\Р

 

БА

ЗНАКОМЫЕ ВСЕ ЛИЦА

никого не сажают  ни за что

взяток нету и коррупции

народ процветает

и цветеет еще больше

и даже  артурик опять садится в свое кресло

 

а ты боялся )))

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, после выборов, состав окружение президента изменилась? Есть ли рокировки среди чиновников...или все незаменимые остались на своих местах?

у кого то есть инфо на этот счет?

Артур Расизаде – пожизненный премьер ?

 

 

78-летний Артур Расизаде вновь утвержден парламентом премьер-министром Азербайджана. Его кандидатура была вынесена на рассмотрение Милли меджлиса  Ильхамом Алиевым. “За”  проголосовали  112 депутатов , при двух “против”.  

В связи с началом нового срока полномочий президента  формируется новый состав правительства.

 

Кабинет министров ушел в отставку еще 19 октября сразу после инаугурации Алиева.

 

Однако глава государства специальным распоряжением оставил членов правительства исполняющими обязанностей министров до формирования нового состава Кабинета.

Отметим, что президент назначает по согласованию с парламентом только премьера, остальных членов Кабинета Алиев назначит сам. 

Расизаде был первым вице-премьером еще в Советском Азербайджане – с 1986 по 1992 гг.  Потом он на короткое время ушел из госслужбы.

Вернувшийся к власти Гейдар Алиев  вернул на госслужбу Расизаде, назначив его своим помощником, затем вице-премьером, а впоследствии   и премьер-министром (в ноябре 1996). 

 

Чтобы расчистить путь Ильхаму Алиеву на политический Олимп, Расизаде 4 августа 2003 г. неожиданно «по состоянию» здоровья подал в отставку и стал первым вице-премьером. Однако после 15 октября 2003 г., когда И.Алиев стал президентом, он вернул Расизаде в кресло премьер-министра.

Изменено пользователем Demir Agac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все пожизненные

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все пожизненные

В обшем....кёхна хамам кёхна таз)...

Сабир демишкян, миллет неджа таран олур олсун ня ишим вар.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обшем....кёхна хамам кёхна таз)...

Сабир демишкян, миллет неджа таран олур олсун ня ишим вар.....

 

ТАМАМИЙЛЕ ДОГРУДУР

 

мене интересует один вопрос

 

где он передел у народу

гдэ

или еще место есть 

как думаешь

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ это в данном случае большинство. Первое что должен сделать чтобы добиться своей цели это объедениться. Если этого не будет то такими людьми сможет править любой чиновник. 

 

Далее Народ должен знать законы и как протестовать беззаконию вплоть до поттасовки голосов при выборах. А остально уже само по себе исправиться. Если же народ не объеденяется и не жалуется против проблемы значит либо большинство довольно тем что происходит либо не могут объедениться а по отдельности боятся.

Полностью согасен.

П.С. как тема разрослась...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мое мнение такое, что Азербайджанскому народу нужен призидент получше а считаю я так потому что была там в прошлом году, ездили к родственникам мужа, так вот когда мы приехали туда не могли войти в подъезд так как затопило вход, люди набрасали туда несколко кирпичей и вот по этим кирпичикам мы две недели скакали, только все бы нечего но и света не было поэтому мне в сумочку положили фонарик и вот так мы ходили, сколько я там была воды горячей не видела свекровь постоянно нам подогревала воду для того чтобы могли умыться, дома было очень холодно, только вот днем от солнца немного нагревалась квартира, у нас обореватель работал но как то ночью отключили свет и мы там на утро вообще задубели и это в городе конечно не центр но все же.Вот так живут старики.Когда мы улетали родственники нам собрали гостинцы, очень вкусное разное варенье, которое я никогда не пробовала, так вот мы его аккуратно завернули и положили в пакет, тобы не разбилось ничего, нас сначала пропустили с ним, а поттом тонко намекнули если хотите как ручную кладь, то нужно заплатить, муж очень сильно разозлился потому как они могли нам сказать, что нельзя, мы бы этот пакет в чемодан положили ну и вообщем муж выбросил этот пакет со вкустностями пакет перед ним.И еще сильно раздосадовало то что потом мне муж показал фото призидента с его семьей как они наряжают ёлку, а наши старики сидят постоянно в холоде.Поэтому лучше бы они заботились о людях чем выводить деньги из страны и строить например в Москве "Вегас и т д".Численность населения не такая уж большая поэтому я считаю что люди там должны жить не хуже чем в ОАЭ.Посмотрите на досуге передачу "Орел и Решка про ОАЭ"

Это лишь моё мнение, не обижайтесь

 

Должны ли придерживаться Вашему мнению? Вопрос для меня конечно очень большой.

 

В прошлом году за прибывание две недели не чего хорошего так и не смогли увидеть, а в другой теме обращаетесь по поводу трудоустройства, так как собираетесь приехать для проживания. Мазохизм рулит однако!!!

 

Думаю Вам надо было поселится возле моего дома, вернее особника, где не когда не затапливается вход, да и воопще стоит моему водителю подехать к парадному, двери открываются автоматически, а внутри свет и тепло...   

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще сильно раздосадовало то что потом мне муж показал фото призидента с его семьей как они наряжают ёлку,

 

А фотографии были глянцевые?

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должны ли придерживаться Вашему мнению? Вопрос для меня конечно очень большой.

 

В прошлом году за прибывание две недели не чего хорошего так и не смогли увидеть, а в другой теме обращаетесь по поводу трудоустройства, так как собираетесь приехать для проживания. Мазохизм рулит однако!!!

 

Думаю Вам надо было поселится возле моего дома, вернее особника, где не когда не затапливается вход, да и воопще стоит моему водителю подехать к парадному, двери открываются автоматически, а внутри свет и тепло...

[/qu

Мне очень жаль ВАс, вот чесно слово, не буду отвечать на Ваши нападки потому как написала лишь правду,которую увидела своими глазами и увы в Баку не все живут в особняках, ну приютите например беженцев из карабаха у себя раз место много и не надо хвастать то что у вас есть,давайте все начнем перечислять то что у кого есть по крайне мере у тех у кого есть не кричат об этом а всего лишь скромно молчат чего не скажешь о Вас

А насчет работы я действительно интересовалась так как не привкла ни на чей шее сидеть это во первых, а во вторых очень сильно люблю и уважаю своего мужа и если встанет вопрос о переезде последую за ним хоть на край света лишь бы ему было комфортно, так принято в нашей семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должны ли придерживаться Вашему мнению? Вопрос для меня конечно очень большой.

 

Это мое личное мнение и я ни в коем случае его никому не навязывала и не призываю его приддерживаться

Вообще это называется эгоизм, нужно мыслить гороздо шире и не только о себе а других людях тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАМАМИЙЛЕ ДОГРУДУР

мене интересует один вопрос

где он передел у народу

гдэ

или еще место есть

как думаешь

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль ВАс, вот чесно слово, не буду отвечать на Ваши нападки потому как написала лишь правду,которую увидела своими глазами

 

 

Это мое личное мнение и я ни в коем случае его никому не навязывала и не призываю его приддерживаться

Вообще это называется эгоизм, нужно мыслить гороздо шире и не только о себе а других людях тоже

 

 

Оба-на!!! Я наверное удивлю вас сказав что, меньше всего в этом мире нуждаюсь в вашей жалости. Оставьте свою жалость себе или же тем кто остро нуждается в нем. Это так для начало...

 

Не буду спорить на счет эгоизма, так как не знаю что это такое, но на счет мнения пожалуй соглашусь. И "мысля гораздо шире" я думаю что, прежде всего вы не имеете права говорить о моем президенте или же указывать на то какой президент нужен Азербайджанскому народу. Азербайджанский народ как нибудь без вас и вам подобных, сам разберется что и кто ему нужен. В советах и пожеланиях таких "доброжелателей" как вы, поверьте не кто не нуждается. Это прежде всего наш и мой президент, так что нам и мне решать.

А вот этой гораздо широкой мыслью, вам придется смирится...            

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень сильно люблю и уважаю своего мужа и если встанет вопрос о переезде последую за ним хоть на край света лишь бы ему было комфортно, так принято в нашей семье

 

Дай Бог счастья и процветания вашей семье , живите в мире и в согласие...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба-на!!! Я наверное удивлю вас сказав что, меньше всего в этом мире нуждаюсь в вашей жалости. Оставьте свою жалость себе или же тем кто остро нуждается в нем. Это так для начало...

 

Не буду спорить на счет эгоизма, так как не знаю что это такое, но на счет мнения пожалуй соглашусь. И "мысля гораздо шире" я думаю что, прежде всего вы не имеете права говорить о моем президенте или же указывать на то какой президент нужен Азербайджанскому народу. Азербайджанский народ как нибудь без вас и вам подобных, сам разберется что и кто ему нужен. В советах и пожеланиях таких "доброжелателей" как вы, поверьте не кто не нуждается. Это прежде всего наш и мой президент, так что нам и мне решать.

А вот этой гораздо широкой мыслью, вам придется смирится...            

Сколько же агресии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Дай Бог счастья и процветания вашей семье , живите в мире и в согласие...

и вам того же желаю.....

Изменено пользователем mindgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь все наладицца....Мишу спихнули ..скоро грузины вернуцца на круги своя и никто не будет раздражать наших и снгшных дермократов

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...