Перейти к содержимому

Выборы президента Азербайджанской республики


Skorpionn

Recommended Posts

Клин, а кто сейчас считается сильным кандидатом?

 

 Понимаете,  в том и заключается культ личности, что вам будет сложно доказывать что  как минимум миллион  азербайджанцев  могут  лучше управлять чем Алиев. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уважаемы, народ никто не спрашивает. Если бы кто-то провёл опрос, то от Азербайджана остался бы только Баку.

Для этого существуют лидеры народа, которые решают за него, воевать или нет.

 

Воевать с властью не надо. Аля Сирия.

Это естественный процент недовольных. Всем мил не будешь. 100% было в ссср.

 

 Позвольте  мне вам не верить. Двум Богам служить нельзя. двум флагам тоже. Пардон,ничего личного.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное у вас представление оппозиции.

Я не считаю оппозицию тех кто считает что дело оппозиции заключается только в поливании грязью оппонента.

Оппозиция может иметь другие пути достижения цели. А цель одна лучшее будущее нации (не национальности).

В таком случае власть и опозиция поменяят отношение друг к другу, так как обе стороны являются представителями этой нации.

Основная задача оппозиции это критика власти, указывать на ошибки власти, так работает оппозиция во всех странах. Конкретные дела с них нужно требовать, когда придут к власти.  В Азербайджане беспредел власти, куча князьков взяли под контроль все сферы экономики и финансов, а оппозиция будет молчать об этом и предлагать народу абстрактные пути развития? Народ то не тупой, всё отлично понимают в чём суть их проблем, также понимают, что нет оппозиции, способное решить их проблемы, способное поднять голову против этих князьков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 процентов для Гасанлы - много. Хотя голосовали не конкретно за него многие, думаю, а так просто весь протестный электорат за него галочки поставил, но это не такая смешная цифра как кажется. 

 

 Протестный электорат просто не явился на выборы.  Они  если даже  пришли бы отдали бы голос  Игбалу -взвешенному кандидату. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Позвольте  мне вам не верить. Двум Богам служить нельзя. двум флагам тоже. Пардон,ничего личного.

Насчёт "Б-гов", то я агностик. (Не путать с юзером).

Насчёт "флагов", то не вижу противоречий.

 

А вот писать название Родины пренебрежительно с сокращением "АР" похожим на другой "ар", тоже ничего личного.

Изменено пользователем .::BAKILI::.
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемы, народ никто не спрашивает. Если бы кто-то провёл опрос, то от Азербайджана остался бы только Баку.

Для этого существуют лидеры народа, которые решают за него, воевать или нет.

 

Воевать с властью не надо. Аля Сирия.

Это естественный процент недовольных. Всем мил не будешь. 100% было в ссср.

Воинственность нужно показать в освобождении оккупированных территорий.))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете,  в том и заключается культ личности, что вам будет сложно доказывать что  как минимум миллион  азербайджанцев  могут  лучше управлять чем Алиев.

Это общие фразы....вода... Я то подумал что действительно есть какой то кандидат, серьёзный, не прячущийся, а реально работающий во благо страны и народа... ан нет, ничего конкретного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт "Б-гов", то я агностик. (Не путать с юзером).

Насчёт "флагов", то не вижу противоречий.

 

А вот писать название Родины пренебрежительно с сокращением "АР" похожим на другой "ар", тоже ничего личного.

 

 Ого. Я наверное  пособник армян. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете,  в том и заключается культ личности, что вам будет сложно доказывать что  как минимум миллион  азербайджанцев  могут  лучше управлять чем Алиев.

Вы посмотрите на уровень разводов,смертей и пострадавших в ходе раздела наследства и имущества...потом можно перехрдить на другие этапы отсеивания

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это общие фразы....вода... Я то подумал что действительно есть какой то кандидат, серьёзный, не прячущийся, а реально работающий во благо страны и народа... ан нет, ничего конкретного...

 

 Послушайте уважаемый, как это получается что  в стране  10 000 000 население и ни ни одного сильного кандидата?  И значит кроме Алиева  все не серьезные  шуты и никто там не работает на благо  страны? Это что за  такой строй? 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте уважаемый, как это получается что  в стране  10 000 000 население и ни ни одного сильного кандидата?  И значит кроме Алиева  все не серьезные  шуты и никто там не работает на благо  страны? Это что за  такой строй?

Ну так назови хоть одного и обоснуй почему он сильный кандидат...?.

Строй нормальный...не хуже чем где либо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так назови хоть одного и обоснуй почему он сильный кандидат...?.

Строй нормальный...не хуже чем где либо..

Вывод один - с народом не повезло. Как так в других странах есть реальные кандидаты, а вот в Азербайджане - всегда только один (про остальных 20 не надо, с ними всё ясно). 

 

Не способен народ породить кого-то кто хотя бы не то что мог управлять - а претендовать на это управление.

Складывается грустное впечатление, Суфий. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так назови хоть одного и обоснуй почему он сильный кандидат...?.

Строй нормальный...не хуже чем где либо..

 

 Вас интересует личность. Вы уже  называли как -то одного. Мехрибана Алиева.  

 Вы аргументируйте мне,  почему в стране  за 20 лет  правления Алиевых  нет ни одного  сильного  конкурента Алиева? 

 Я вам уже сказал. Конституция  дает каждому  гражданину АР  право быть избранным. И если вы утверждаете что  кроме Алиева  все слабые и бездарные, значит  это ваше отношение ко всему народу.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не считаю это выборами. Сочинили "конституцию", потом для себя сделали там поправки, а теперь нате вам, в рот суют новый срок! Плевать я хотел на тех, кто вообще ходил на такие выборы!

Не представляешь как плевали на тебя те, кто ходил на выборы.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод один - с народом не повезло. Как так в других странах есть реальные кандидаты, а вот в Азербайджане - всегда только один (про остальных 20 не надо, с ними всё ясно). 

 

Не способен народ породить кого-то кто хотя бы не то что мог управлять - а претендовать на это управление.

Складывается грустное впечатление, Суфий. 

Если следовать вашей логики, то тоже самое можно сказать и о России. Только Путин способен управлять страной, никого нет 140 миллионной стране, способный его заменить.  Мы же все отлично понимает, что тоталитарные системы власти как в России, так и в Азербайджане не дадут возможности возникновению лидера, способный указать народу на ошибки власти и предложить реальную альтернативу. Даже если будет намёк на настоящую критику власти, сразу определять в места не столь отдалённые. Даже Навального власть испугалась, когда увидела, что десятки тысяч пошли за ним. 

Изменено пользователем Непредсказуемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод один - с народом не повезло. Как так в других странах есть реальные кандидаты, а вот в Азербайджане всегда только один (про остальных 20 не надо, с ними всё ясно). 

 

Не способен народ породить кого-то кто хотя бы не то что мог управлять - а претендовать на это управление.

Складывается грустное впечатление, Суфий.

Вот я реально незнаю такого кандидата...

тех которых мы все видим, слышим на дебатах....ну не внушают они доверия... Претендовать то многие претендуют...но для народа кто из них что то сделал и делает? Только слышно верин мяня вязифя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я реально незнаю такого кандидата...

тех которых мы все видим, слышим на дебатах....ну не внушают они доверия... Претендовать то многие претендуют...но для народа кто из них что то сделал и делает? Только слышно верин мяня вязифя...

 

Суфий,  получается  что  все депутаты ММ, все Министры, все главы Районов, все ученые АР -все они слабые и не  сомгут работать на благо народа. Теперь вопрос,  зачем  И.Алиеву такое  слабое не работающая  на благо страны  ММ, Правительства и прочие. И как он может через явно  слабых и не работающих  на благо страны людей  управлять  страной  так успешно  по вашему.  Понимаете,  абсурд это. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ого. Я наверное  пособник армян. 

Не берусь подтверждать или опровергать. Просто если лень написать "Азербайджан", заменяя двумя буквами (Азербайджанская Республика) и говоря о высоких материях, демократии и так далее, это уже не важно.

 

Почему-то армянская пропаганда на их сайтах работает усиленно против "клана Гейдара Алиева". Казалось бы, если они "плохи" для Азербайджана, зачем наши враги тоже против них?

 

Гарабаг начал уходить из рук когда оппозиция была у власти. Хотим повторить историю?

Моё мнение, пока страна находится на военном положении, говорить о междоусобных разборках не этично. Вот когда вернём Гарабаг, тогда и будет уместно говорить о "демократии".

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас интересуе.т личность. Вы уже  называли как -то одного. Мехрибана Алиева.  

 Вы аргументируйте мне,  почему в стране  за 20 лет  правления Алиевых  нет ни одного  сильного  конкурента Алиева? 

 Я вам уже сказал. Конституция  дает каждому  гражданину АР  право быть избранным. И если вы утверждаете что  кроме Алиева  все слабые и бездарные, значит  это ваше отношение ко всему народу.

Да личность интересует... Если бы она была бы кандидатом то я её бы поддержал. С её кандидатурой я бы согласился, тому есть много объективных причин.

А что такое сильный конкурент Клин? Опиши, может и я скажу причину почему нет..

Моё отношение к народу гораздо глубже и глобальнее....... Но думаю что в таком запале сложно будет объяснить................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий,  получается  что  все депутаты ММ, все Министры, все главы Районов, все ученые АР -все они слабые и не  сомгут работать на благо народа. Теперь вопрос,  зачем  И.Алиеву такое  слабое не работающая  на благо страны  ММ, Правительства и прочие. И как он может через явно  слабых и не работающих  на благо страны людей  управлять  страной  так успешно  по вашему.  Понимаете,  абсурд это.

А в этом и заключается его талант, умение и опыт как руководителя...

Работать с тем что есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не берусь подтверждать или опровергать. Просто если лень написать "Азербайджан", заменяя двумя буквами (Азербайджанская Республика) и говоря о высоких материях, демократии и так далее, это уже не важно.

 

Почему-то армянская пропаганда на их сайтах работает усиленно против "клана Гейдара Алиева". Казалось бы, если они "плохи" для Азербайджана, зачем наши враги тоже против них?

 

Гарабаг начал уходить из рук когда оппозиция была у власти. Хотим повторить историю?

Моё мнение, пока страна находится на военном положении, говорить о междоусобных разборках не этично. Вот когда вернём Гарабаг, тогда и будет уместно говорить о "демократии".

 

 Уважаемый, не надо исказить историю. Я прекрасно  знаю кто и когда  Гарабг  отдал и зачем тоже. И правда эта была оппозиция , но  она была оппозиция  Муталлибову и чтобы  захватить власть она  отдала Гарабаг.  Как вы  можете  вернуть Гарабаг? Никак! Вы подписали безусловное перемирие и  в качестве гаранта  обратились к России. Поэтому  как только вы  попытаетесь будет  сработать этот механизм Итак  народ  с экранов  оболванивают. Не надо мне рассказывать тут как вы Гарабаг вернете. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да личность интересует... Если бы она была бы кандидатом то я её бы поддержал. С её кандидатурой я бы согласился, тому есть много объективных причин.

А что такое сильный конкурент Клин? Опиши, может и я скажу причину почему нет..

Моё отношение к народу гораздо глубже и глобальнее....... Но думаю что в таком запале сложно будет объяснить................

 

 Давайте так. Мы с вами не будет вести эту дискуссию. Мы в разных  позициях, потому что  в разных  положениях. 

 

Описать  сильного  кандидата ? Давайте я опишу  в чем слабый  кандидат И.Алиев.  Вас устроит?

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я не посмотрел на календарь, то подумал бы, что сегодня предвыборные будни.

Миллят, выборы закончились! До встречи через 5 лет в этой теме. )))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, то было не перемирие, а прекращение огня....

А Гарабаг вернут и без пролития крови, чисто экономическим давлением...и инструментами политики.

Да чё тебя заклинило на России?) На тот момент только она и была...с взаимоотношениями... сейчас ведь расклад другой, тут уже и Турция и Нато и ещё туева куча заинтересованых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте так. Мы с вами не будет вести эту дискуссию. Мы в разных  позициях, потому что  в разных  положениях. 

 

Описать  сильного  кандидата ? Давайте я опишу  в чем слабый  кандидат И.Алиев.  Вас устроит?

Ну..так уже не интересно дискусировать...))

Клин, а какие это у нас разные положения?) Я министр чтоли а ты рабочий, или наоборот?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я не посмотрел на календарь, то подумал бы, что сегодня предвыборные будни.

Миллят, выборы закончились! До встречи через 5 лет в этой теме. )))

+1

После драки кулаками не машут..(с)...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, то было не перемирие, а прекращение огня....

А Гарабаг вернут и без пролития крови, чисто экономическим давлением...и инструментами политики.

Да чё тебя заклинило на России?) На тот момент только она и была...с взаимоотношениями... сейчас ведь расклад другой, тут уже и Турция и Нато и ещё туева куча заинтересованых.

 

 Да, прекращение .Но это ничего не меняет. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну..так уже не интересно дискусировать...))

Клин, а какие это у нас разные положения?) Я министр чтоли а ты рабочий, или наоборот?))

 

 Скорее я имел ввиду месторасположение. Это у вас все мерится социальным статусом) У нас тут все проще. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Давайте так. Мы с вами не будет вести эту дискуссию. Мы в разных  позициях, потому что  в разных  положениях. 

 

Описать  сильного  кандидата ? Давайте я опишу  в чем слабый  кандидат И.Алиев.  Вас устроит?

Алиев старший управлял страной, а младший Алиев только как витрина там. Страной управляют кланы, доходы страны поделены между ними. Мне кажется, что при любой другой власти в Азербайджане не будет хуже. Деньги то текут в страну, работать не надо особо, просто надо меньше воровать, больше делится с народными массами, не давать возможность элитам у власти так бессовестно грабить народное богатство. Это не Грузия, где нет природных богатств, где нужно быть великим стратегом, что бы повысить уровень жизни народа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прекращение .Но это ничего не меняет.

Поправлюсь...Временное прекращение....А это многое меняет...и не отнимает у нас права возобновить зачистку территории...если придётся.

Это никакое не перемирие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее я имел ввиду месторасположение. Это у вас все мерится социальным статусом) У нас тут все проще.

Нет, лично у меня так не мерится....просто как ты написал, так я и сделал вывод...)

Насчёт проще Путину расскажи...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если следовать вашей логики, то тоже самое можно сказать и о России. Только Путин способен управлять страной, никого нет 140 миллионной стране, способный его заменить.  Мы же все отлично понимает, что тоталитарные системы власти как в России, так и в Азербайджане не дадут возможности возникновению лидера, способный указать народу на ошибки власти и предложить реальную альтернативу. Даже если будет намёк на настоящую критику власти, сразу определять в места не столь отдалённые. Даже Навального власть испугалась, когда увидела, что десятки тысяч пошли за ним. 

 

Какое мне дело до России, скажите на милость??

Кроме того там другая ситуация абсолютно. Только исходя из незаменимости Путина нельзя сказать что там то же самое что в Азербайджане. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое мне дело до России, скажите на милость??

Кроме того там другая ситуация абсолютно. Только исходя из незаменимости Путина нельзя сказать что там то же самое что в Азербайджане. 

 

 Все азербайджанцы которые ругают Путина забывают одну  мелочь. Путин В.В. первым делом не стал нефть продавать, а влез  в войну-воевал и восстановил  юрисдикцию  над всей территорией РФ. Он -воин, а не строитель или не устроитель концертов. Только за одно это Путин  заслуживает  памятник в России. Но ему не ставят -это  не  европейский метод а чисто азиатские  замашки.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все азербайджанцы которые ругают Путина забывают одну  мелочь. Путин В.В. первым делом не стал нефть продавать, а влез  в войну-воевал и восстановил  юрисдикцию  над всей территорией РФ. Он -воин, а не строитель или не устроитель концертов. Только за одно это Путин  заслуживает  памятник в России. Но ему не ставят -это  не  европейский метод а чисто азиатские  замашки.

Большая часть россиян с тобой не согласится....особенно тогда когда речь пойдёт о его миллиардах сделанных на войнах и на душах пушечного мяса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправлюсь...Временное прекращение....А это многое меняет...и не отнимает у нас права возобновить зачистку территории...если придётся.

Это никакое не перемирие.

 

 Приведите текст. Это прекращение бессрочное а не временное.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...