Перейти к содержимому

Частный детектив


Morana

Recommended Posts

Знаю что плохо, знаю что нельзя.. но очень нужно.. Может кто нибуд знает или пользовался услугами частных детективов в Баку?

Буду благодарна за любую информацию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мужа расследовать? :smoking:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знаю что плохо, знаю что нельзя.. но очень нужно.. Может кто нибуд знает или пользовался услугами частных детективов в Баку?
Буду благодарна за любую информацию..

 

кто сказал ,что плохо ?

Я тоже планировала нанять детектива.Не успела.И без него все выяснилось.

 

есть сомнения -проверяйте ,не надо откладывать.Потом бывает очень поздно.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и притом обязательно

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему считаете. что это не плохо?

 

Вот, кстати, в психологии многих мужчин считается, что если он так технично и тихо изменяет, что жена не видит этого явно, то, значит, он семью ценит и любит и не собирается бросать. Поэтому смысл-то какой типа что-то узнавать, если семье он верен в таком вот возвышенном плане. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну неизвестно еще за мужем ли собираются следить ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот, кстати, в психологии многих мужчин считается, что если он так технично и тихо изменяет, что жена не видит этого явно, то, значит, он семью ценит и любит и не собирается бросать. Поэтому смысл-то какой типа что-то узнавать, если семье он верен в таком вот возвышенном плане. 

интересно ,а если жена будет технично изменять ,ну она любит ,ценит ТАК  ?  грош цена такой любви и цене.

 

ах ,ну да..

женщина ..это же совсем другое.Обманывать технично! можно женщин.мужчин нельзя )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему считаете. что это не плохо?

 

если абстрагироваться от отношений муж*жена ,то почему бы не проверить человека ,кому доверяете например и возникли большие сомнения ?

не считаю ,что это неправильно.Наоборот.Приветствую.И знаю почему говорю.Моя жизнь именно потому и пошла наперекосяк ,что однажды мне предложили проверить человека,я отказалась.Сочла это низким поступком.А сколько всего я могла предотвратить ...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну неизвестно еще за мужем ли собираются следить ))

Если за другим -фу 2раза.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за другим -фу 2раза.

 

следить не будут за тем ,кто не создал место для сомнений.

не удивительно ,что мужчине не понравится .Я бы удивилась обратной реакции..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фукают,а потом смотрят и профукали, артыг гедж олур

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно мой пост пропал))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно ,а если жена будет технично изменять ,ну она любит ,ценит ТАК  ?  грош цена такой любви и цене.

 

ах ,ну да..

женщина ..это же совсем другое.Обманывать технично! можно женщин.мужчин нельзя )

 

Естесственно, ей нельзя. Она должна быть мудрой (т.е. слепой и глухой). 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если абстрагироваться от отношений муж*жена ,то почему бы не проверить человека ,кому доверяете например и возникли большие сомнения ?

не считаю ,что это неправильно.Наоборот.Приветствую.И знаю почему говорю.Моя жизнь именно потому и пошла наперекосяк ,что однажды мне предложили проверить человека,я отказалась.Сочла это низким поступком.А сколько всего я могла предотвратить ...

 

Да я не знаю. Нет у меня чёткого мнения по этому вопросу.

Я не знаю что тут доверие такое - если доверяешь, то доверяешь же по-любому, и если сомнения, то они не могут возникнуть если доверие есть? Иначе тогда его нет, если сомнения. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык если она ищет детектива,значит доверие давно уже дало трещину.

Согласись ,что доверять нельзя по умолчанию.Только потому что он твой муж/брат/жена/сестра,неважно.Доверяешь до поры до времени.ПОка человек не начнет вести себя так ,что будет вызывать уже сомнения.И в таком случае вовремя лучше все знать и постаратьс решить,чем узнать когда уже слишком поздно.

 

я как то так вижу.

тем более опыт уже есть..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык если нет доверия ,для чего себя терзать постоянно?

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы доверие восстановить)

 

а ещё ... детектив нужен бывает не только для слежки за мужем/женой, и остальными вариациями отношений.

много ещё для чего он может быть нужен.

 

мне, например, тоже хотелось бы знать такого ... на будущее :)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фукала, фукаю и буду фукать на рыскание в грязном белье, проверке телефона,счетов, обнюхивание рубашек,, что там еще есть? Девушки специалистыудерживающиемужчинподобнымобразом, подскажите))))

 

Врожденное чувство брезгливости либо есть либо его нет...

 

Если у  кого-то другое мнение и принципы, вперед и удерживайте всеми силами...)))

Дедектив Вам в помощь...

Изменено пользователем interesno

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.,как никому тебе лучше знать, как я тоже утверждала, что доверять надо, если есть любовь,  то как то уверена, что тебя не ждёт участь многих женщин и т.д и т.п, я тоже считала проверка телефонов, обнюхивание рубашек, как тут уверенно выражаются, всё это мерзко, грязно и что в итоге, убедилась, что ты права, нельзя верить и всё тут. Правда , если мужчине приспичит, тот он уйдёт по любому и ничто ни ребёнок, ни любовь, ничего не остановит, но хотя можно попытаться сохранить семью. Я полностью поддерживаю автора темы, правильно поступаете 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще раз повторюсь и на этом можете мне не отвечать.

Независимо от жизненного опыта, количества мужей, денег, счетов,персоналити, географии, я считала, считаю и буду считать, что это непорядочно и унижает в первую очередь подсматривающего,

Если Вы считаете по другому, это право Ваше, так же как и Ваш муж, Ваш дедектив, Ваше белье.

Удачи в поисках)

Изменено пользователем interesno

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фукала, фукаю и буду фукать на рыскание в грязном белье, проверке телефона,счетов, обнюхивание рубашек,, что там еще есть? Девушки специалистыудерживающиемужчинподобнымобразом, подскажите))))

 

Врожденное чувство брезгливости либо есть либо его нет...

 

Если у  кого-то другое мнение и принципы, вперед и удерживайте всеми силами...)))

Дедектив Вам в помощь...

 

Я еще раз повторюсь и на этом можете мне не отвечать.

Независимо от жизненного опыта, количества мужей, денег, счетов,персоналити, географии, я считала, считаю и буду считать, что это непорядочно и унижает в первую очередь подсматривающего,

Если Вы считаете по другому, это право Ваше, так же как и Ваш муж, Ваш дедектив, Ваше белье.

Удачи в поисках)

 

ППКС

:flower:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не брезгливо чувствовать, или знать, что тебе изменяют, и  закрывать глаза, делить ложе с этим человеком?

  Нееееет, не брезгливо, потому что мы в душЕ знаем что рушится всё, но делаем вид, что ОК, потому что грязно же, больно  УБЕДИТЬСЯ  видя  все доказательства.

"У меня такого быть не может, только не в  моей семье " (с) !

И я  за руку в постели или в окно машины не увидела, или за стеклом кафе их вдвоём, а если и увидела - такого не бывает, всем показалось! не споймала!

 

Значит надо сидеть дома,терпеть  - скандалы, недопонимание, отчуждение, ложь, но терпеть,  потому что   "а что люди скажут???"

 

Пусть в семье раздор до развода, а на свадьбу  до пенсии будем выходить  как самая счастливая семья - улыбаться будем, ненавидя друг друга, зато у нас НА людях всё ОК.

Тьфу  - вот где, в этом. Лгать самим себе и убеждать себя назло другим. 

 

 

Зто не ответ кому-то. Это моя точка зрения. 

И, на секунду, прошу - это не значит что в моей семье все лазают по карманам, телефонам и  где ещё там.

 

Не лазила, но если будут ПОДОЗРЕНИЯ и будет тел лежать на столе со звонками или смс от "кого-то" женсого пола  в 2-3 часа ночи - залезу без зазрения совести, и посмотрю!!!! И даже предъявлю на утро претензии, и совесть у меня при этом никуда не денется, еще и кудлы вырву, при случае. 

 

Ах да... Еще темка была про  "Личное пространство" похожая.   Так вот я там свое мнение по этому поводу более спокойно выразила, если кому интересно.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличное мнение имеет право быть высказанным.

Изменено пользователем Ameliya-Mia

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно, но на эмоциях. Некорректно.

Изменено пользователем Ameliya-Mia

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение. 

Изменено пользователем Ameliya-Mia

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно выводить форумчан на "прорыв".

Изменено пользователем Ameliya-Mia

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще тратить на это деньги...Я лучше сtбе новые туфли или духи куплю...Еще чего:D

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить -никакая женщина не пойдет на проверки, слежки (действительно, слово - фу!), если нет подозрений на это , если ее не толкнут!   Напрасно не станет искать "помощника" в разоблачении.

 

Конечно, не одному мужчине это не понравится. А покажите мне 1 мужчину, кто заподозрив что-то, не проверит супругу?    А?

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот  Вас и прорвало)))

Вот отсюда и берутся...)))

 

И Вам удачи  поисках

))) Ну ну, договаривайте ? )    

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наймите дедектива и выясните)))

 

А так я все сказала)))

Изменено пользователем interesno

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо читаются мои посты? я наверно на африкансо- китайском говорю,Да? Я не буду искать зацепок специально, но если БУДУТ подозрения -  проверю и я, и 99 процентов из нас. Так же как и мужчины.  

Так что не надо, девчонки, набрасываться.

Ату меня, ату.!!!!! 

:)

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор темы, поступайте , как вы считаете нужным и не думайте, что это так зазорно, вы стараетесь сохранить семью, а ради этого не то что можно , а нужно переступить через мнения тех, кто считает это глупостью

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наймите дедектива и выясните)))

 

 

 

никакая женщина не пойдет на проверки, слежки (действительно, слово - фу!), если нет подозрений на это , если ее не толкнут!   

 

 

Продолжайте троллить и травить только потому, что я не согласна .  

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...