Перейти к содержимому

Ксенофобия в России


Recommended Posts

Скины на такие концерты не ходят, они где нибудь на хате пиво глушат...)))

Изменено пользователем Суфий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Надоело Венден...))

Если бы в Баку провели конкурс такой, то собрал бы....он хорошо поёт..и как сказал Агутин, он состоявшийся певец...))

 

Ну, вот, ты и сам все знаешь. )))

 

Хм  узнало  ли о Фариде столько народа, если б он пел только в Баку?

Как о "космическом певце"?

и, к стати, этот день был посвящен М.Магомаеву.

 

Ну, их, миграноскинов.

 

Давай о вечном

 

http://www.youtube.com/watch?v=9Tumot5g7Bk

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.с. Венден, ну если его выступление передавали бы через наш спутник, то узнало бы...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно тупой.

Это тебе для размышления....умник: http://news.bakililar.az/news_boris_nemcov_vyxodcy_98224.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ!

Вам не надоело из пустого в порожнее переливать?

 

Вот, только что прошел очередной, фантастический "Голос".

Там ваш Фарид зажигал по-полной, порвал зал.

И остался в проекте.

Талантище, обаяшка, неземного происхождения.

Зал аплодировал стоя!

 

И что?

Где скины? Полицаи?

 

Вот скажите, а в Баку он бы собрал такую аудиторию?

 

Пока вы тут перетираете тему, Россия все таланты переманит.... ))))

В Баку таких Фаридов на улице выловить можно, талантов столько, что не только на всю РФ хватит, но и Европу с Арменикой. Не собрал бы он в Баку такую аудиторию, слишком сильна конкуренция.

Самое прикольное, что его забрал к себе Билан, в прошлый раз ибавившийся от хайчонка по кличке Марсель. В армяностане сёдня траур по этому поводу.

Изменено пользователем Kaspiyec

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, у вас тоже немало неадекватных мыслей. Всё таки это их Родина и туда едете вы за куском хлеба. В таких ситуациях как минимум нужно уважать местные обычаи, со своим уставом нельзя лезть в чужой монастырь, иначе не поймут чужаков. Это совет вам дружеский. 

А азербайджанцы не чужаки в России. Азербайджанцы побольше сделали хорошего для России, чем многие другие народы, которые типа в России "свои"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А азербайджанцы не чужаки в России. Азербайджанцы побольше сделали хорошего для России, чем многие другие народы, которые типа в России "свои"

Речь идёт о различиях в статусе  между гражданами и негражданами России. Все неграждане России гости там, не в зависимости от национальности человека. Гость это не чужак, таковым  он становится, когда злоупотребляет этой гостеприимностью.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймите друзья.  Этот разбор не нам с вами нужен, всё спланировано и определено.  

 

А вы здесь ссоритесь, обиды высказываете.   Мы все и всегда дружно жили. И сейчас останови любого нашего человека, выходца СНГ, на улице, и ни кто плохого слова не скажет ни про грузин, ни про азербайджанцев, ни про кого. 

Про агрессивные народы (так уж сложилось, они сами знают о ком) я промолчу.

 

А вы здесь друг с дружкой в словесном споре. Народ, пипл, не спорьте, это вы политику тащите за собой, как тяжкий груз на плечах и за пазухой.

Давайте уже расстегнем рубашки да выкинем эти камни наземь.  Тошно.  

 

 

 

 

ПС  Можно дополнить? Я не с противоположной стороны.   И не запихивайте меня всеми силами , руками и ногами  в "армянку".

Чаще читала, чем писала. Но вы активировали, я смотрю, многих.  Гуд не в этом. Гуд пройдет когда уляжется тема националЬ.   И станет меньше читающих и подбрасывающих дрова в костер.

А подбрасывающих поленья много.

Вот послесловие останется у новичков от "пребывания на бакинской территории".

А вообще, спасибо всем, - мужчинам и девушкам, кто понял ситуацию и не кинулся казнить всех и вся без разбора русских.   У всех есть изъяны.   Россия  - огромная территория. Легко её обвинять в хаосе, , а пойди, упраляй ею, наведи порядок на таком пространстве. Попробуй хоть кто из нас - нет, не надо такого счастья, правда???   Не в пьяницах дело, у всех наркотов хватает, и на душу населения не станем сейчас выщитывать у кого больше-меньше.  

Будем добрее друг к другу, не равняйте всяких мразей и молодежь к обычным людям. Кстати, ЭТА же молодёжь вырастет нормальным потомством. Самыми правильными папами и трепещущими мамочками:) 

Изменено пользователем ГостьЯ*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А азербайджанцы не чужаки в России. Азербайджанцы побольше сделали хорошего для России, чем многие другие народы, которые типа в России "свои"

 

Я повторюсь - вот и рассказывайте об этом в России.

О вкладе азербайджанцев в Победу в ВОВ, в культуру и науку.

Об общих корнях, испытаниях и победах.

Почему  ваше правительство об этом не думает и ни фига не делает?!

 

Хм... почему я должен об этом напоминать?

 

Будете эти заниматься, тогда уж вас точно будут "отличать от остальных" в позитивном свете.

 

Имея многовековой опыт государственности, национальные традиции, Родовую память! 

Разнылись тут...

 

Лучше задумайтесь: КОМУ ЭТО ВЫГОДНО - СТРАВЛИВАТЬ НАШИ НАРОДЫ?

 

 

post-28305-0-69951700-1382824596_thumb.jpg

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь - вот и рассказывайте об этом в России.

О вкладе азербайджанцев в Победу в ВОВ, в культуру и науку.

Об общих корнях, испытаниях и победах.

Почему  ваше правительство об этом не думает и ни фига не делает?!

 

Хм... почему я должен об этом напоминать?

 

Будете эти заниматься, тогда уж вас точно будут "отличать от остальных" в позитивном свете.

 

Имея многовековой опыт государственности, национальные традиции, Родовую память! 

Разнылись тут...

 

Лучше задумайтесь: КОМУ ЭТО ВЫГОДНО - СТРАВЛИВАТЬ НАШИ НАРОДЫ?

 

 

attachicon.gif270293_266019136860514_1158860850_n.jpg

Наше правительство в этом отношении делает многое, многое делают и диаспорские организации. К примеру:

 

 

Как сообщает ., на торжественном мероприятии в честь 67-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне и открытия отреставрированного за счет Азербайджана Мемориала выступили заместитель губернатора Ростовской области РФ Игорь Гуськов и возглавляющий азербайджанскую делегацию председатель Госкомитета по работе с диаспорой Назим Ибрагимов. «Благодаря усилиям наших солдат, 30 августа 1943 года был освобожден город Таганрог. И в честь Таганрога – третьего среди освобожденных из-под оккупации городов Советского Союза, в Москве был салют победы», - сказал И.Гуськов. По его словам, освобождение Таганрога и Ростовской области от немецких захватчиков было очень трудным, так как гитлеровские войска выстроили здесь в 1943 году глубоко эшелонированную оборону. «Особая заслуга в освобождении Таганрога принадлежит 130-й и 416-й азербайджанской мотострелковой дивизиям», - отметил замгубернатора области. Он подчеркнул, что впоследствии обеим дивизиям было присвоено имя Таганрогских. «Этот памятник был возведен в 1980 году в память о подвиге наших солдат. Во время войны никто не делил друг друга на национальности. На русских, на азербайджанцев, на украинцев, и т.д. И забыть это невозможно. Я считаю, что это пример межгосударственного сотрудничества, который может быть образцом подражания для всех стран на постсоветском пространстве», - сказал И.Гуськов. Вице-губернатор Ростовской области выразил благодарность Президенту и правительству Азербайджана, выделившим на реконструкцию памятника, построенного в 1980 году по инициативе первого секретаря Азербайджанской ССР Гейдара Алиева, более 57 миллионов рублей. «Это хороший пример для всех бывших республик Советского Союза - как нужно относиться к истории, к памяти тех, кто отдал свои жизни за победу», - заявил И.Гуськов.

 

post-44879-0-19615800-1382841196_thumb.jpg

post-44879-0-38040900-1382841582.jpg

post-44879-0-40776600-1382841595_thumb.jpg

 

http://-.az/society/20120510050658443.html

Изменено пользователем агностик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Речь идёт о различиях в статусе  между гражданами и негражданами России. Все неграждане России гости там, не в зависимости от национальности человека. Гость это не чужак, таковым  он становится, когда злоупотребляет этой гостеприимностью.  

 

Ошибочка. Такое же отношение демонстрируется к дагестанцам и проч. северокавказцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще для Вендена:

 

 

 

Изменено пользователем агностик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А мой народ  живёт в России.  

Это  уж очень громко сказано, посмотрите статистику эмиграции из РФ.У кого есть возможность маломальская все бегут.Сколько знакомых уже переехало, продают все и эмигрируют.Пока Путин у власти не будет ничего хорошего, с женой развелся, а вот с Россией он никогда не разведется.

Изменено пользователем mindgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибочка. Такое же отношение демонстрируется к дагестанцам и проч. северокавказцам.

+10000

 

Почему тогда не отсоединить Сев.Кавказ?, так нет, говорят- нельзя, а то сразу на следующий день американские ПРО поставят и т д, тогда чегож делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это  уж очень громко сказано, посмотрите статистику эмиграции из РФ.У кого есть возможность маломальская все бегут.Сколько знакомых уже переехало, продают все и эмигрируют.Пока Путин у власти не будет ничего хорошего, с женой развелся, а вот с Россией он никогда не разведется.

Я не против мигрантов, сам иммигрировал, что бы устроится на работу по профессии. Процессы миграции должны контролироваться, в той же США не каждый мексиканец получит визу, существуют некоторые критерии, лучше будет, если организовать это дело разумно. В результате хаоса, темa мигрантов в России стало катализатором насилия и нарушения конституционных прав всех кавказцев, неважно он мигрант или гражданин России. Куча толковых кавказцвев в России которые не могут устроится на хорошую работу, ибо на собеседовании смотрят на фамилию. Даже квартиру не могу снять. Мой брат в Москве использует русское имя, что бы общаться с клиентами, другой брат к счастью тоже иммигрировал. Нужно решать эту проблему. Если Россия многонациональная страна, то все граждане там должны быть равноправны. 

Изменено пользователем Непредсказуемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше правительство в этом отношении делает многое, многое делают и диаспорские организации. К примеру:

 

 

http://-.az/society/20120510050658443.html

 

Замечательно, однако обратите внимание на адрес ссылки.

 

 

И еще для Вендена:

 

 

 

Все здорово!

 

Но, почему именно "Для Вендена"?

Вы мне что-то доказываете? Спорите на эту тему?

Зря.

Я и так много знаю.

НО, любой россиянин или просто "русский", зайдя на этот сайт и прочитав, что думают о нем азери просто ужаснется!

От простого межнацсрача до заяв -"все русские-фашисты" и призывов "забыть русский язык" и "выдавить из себя русского".

Один негатив.

 

Руссакие ,если они живут в республиках ехСССР - ессесно, оккупанты, а вот у себя в стране- нацисты.

Ничего другого, прочитав сегодняшний контент, человек не прочитает.

И еще - ссылку, которую Вы дали, имеет азербайджанское СМИ. Не российское.

Я смотрю россТВ (ТНВ+) и кроме Поллада с неоднозначным интервью не видел инфы из Баку.

 

А давайте так: Лично ВЫ, как патриот своего народа ,любящий свою страну, отнеситесь ответственно к своей стране и своему народу.

Начните с себя.

К примеру, здесь и сейчас, на этом сайте.

Все просто - достаточно, что бы в том же Межнаце, после темы о трагедии Ходжалы, постоянно была информация об общей истории с Россией, об общих испытаниях, о вкладе народов в культуру и о Победе в ВОВ, о взаимных связях и проектах. ПОЗИТИВНО и дружелюбно!

Что бы всем было понятно, что4" мы- соседи, мы друзья, нас связывает многовековая общая история, родственные связи, культура,  мы вас уважаем и немного любим, безусловно.

..А то, что там ,внизу - это простые ,кухонные разборки. ничего серьезного.

Поругаемся ,выложим все накопившееся  и помиримся."

 

Откройте тему, подберите материалы, отслеживайте, дополняйте новым.

Договоритесь с администрацией. Они помогут, адназначна.

Градус напряженности сразу спадет.

Потепление отношений между народами и странами.

Позитивная  узнаваемость азербайджанцев в РФ.

Это стоит усилий? Безусловно!

А Вы как думаете?

 

Слабо так сделать? первый шаг.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно, однако обратите внимание на адрес ссылки.

А что так, не устраивает? Ну дык пожалуйста:

http://www.yuga.ru/news/305479/

http://dontr.ru/vesti/obshchestvo/3712554-u-memoriala-na-sambekskikh-vysotakh-zhiteli-i-gosti-dona-otdali-pochesti-pogibshim-v-velikoj-otechestvennoj

 

 

Все здорово!

Но, почему именно "Для Вендена"?

Вы мне что-то доказываете? Спорите на эту тему?

Зря.

Что зря? Вы меня спрашивали, я вам и ответил.

 

 

НО, любой россиянин или просто "русский", зайдя на этот сайт и прочитав, что думают о нем азери просто ужаснется!

От простого межнацсрача до заяв -"все русские-фашисты" и призывов "забыть русский язык" и "выдавить из себя русского".

Один негатив.

Ну, по сравнению с русскими форумами тут тишь и благодать. "Хохлы", "бульбаши", "чурки", "чухонцы", "пшеки", "хачи" непременный объект разбирательств. Что до межсрача, то он актуализируется именно с подачи гостей с севера (говорю по другим форумам), которые тщатся выставить азербайджанцев дикарями с которыми здешним русским не по пути.

 

Руссакие ,если они живут в республиках ехСССР - ессесно, оккупанты, а вот у себя в стране- нацисты.

Неправда, здесь таких заявлений по поводу живущих здесь, в Баку русских не слышал. В реале тем более. Что до российских русских - отдельная история. Как-то европеизируются они причем в нехорошую сторону. 

 

И еще - ссылку, которую Вы дали, имеет азербайджанское СМИ. Не российское

См. выше.

 

Я смотрю россТВ (ТНВ+) и кроме Поллада с неоднозначным интервью не видел инфы из Баку.

Какое интервью? Вот это:

 

А давайте так: Лично ВЫ, как патриот своего народа ,любящий свою страну, отнеситесь ответственно к своей стране и своему народу.

Начните с себя.

К примеру, здесь и сейчас, на этом сайте.

Все просто - достаточно, что бы в том же Межнаце, после темы о трагедии Ходжалы, постоянно была информация об общей истории с Россией, об общих испытаниях, о вкладе народов в культуру и о Победе в ВОВ, о взаимных связях и проектах. ПОЗИТИВНО и дружелюбно!

Что бы всем было понятно, что4" мы- соседи, мы друзья, нас связывает многовековая общая история, родственные связи, культура, мы вас уважаем и немного любим, безусловно.

..А то, что там ,внизу - это простые ,кухонные разборки. ничего серьезного.

Поругаемся ,выложим все накопившееся и помиримся."

Откройте тему, подберите материалы, отслеживайте, дополняйте новым.

Договоритесь с администрацией. Они помогут, адназначна.

Градус напряженности сразу спадет.

Потепление отношений между народами и странами.

Позитивная узнаваемость азербайджанцев в РФ.

Это стоит усилий? Безусловно!

А Вы как думаете?

Слабо так сделать? первый шаг.

Это можно сделать, но если делать буду я то не хотелось бы лепить агитку в духе советских плакатов о дружбе народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+10000

 

Почему тогда не отсоединить Сев.Кавказ?, так нет, говорят- нельзя, а то сразу на следующий день американские ПРО поставят и т д, тогда чегож делать то?

Сами не знают. Та же история с этими интеграциями. Оно конечно бы и хорошо для России, но ведь требует полного открытия границ, а тогда а ну как "черные" набегут с Средней Азии и Закавказья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. Ну, по сравнению с русскими форумами тут тишь и благодать. "Хохлы", "бульбаши", "чурки", "чухонцы", "пшеки", "хачи" непременный объект разбирательств. Что до межсрача, то он актуализируется именно с подачи гостей с севера (говорю по другим форумам), которые тщатся выставить азербайджанцев дикарями с которыми здешним русским не по пути.

2.Неправда, здесь таких заявлений по поводу живущих здесь, в Баку русских не слышал. В реале тем более. Что до российских русских - отдельная история. Как-то европеизируются они причем в нехорошую сторону. 

См. выше.

3.Какое интервью? Вот это:

4.Это можно сделать, но если делать буду я то не хотелось бы лепить агитку в духе советских плакатов о дружбе народов.

1.хм.. я могу дать Вам ссылки на украинские, латвийские и пр. форумы.. там все есть.

Но вы можете стать примером.

Хотя в целом так и есть.

2. неужели? ))) относительно Всех славян, в т.ч. и русских! Я уж не помню всех терминов, но вот "чушка необрезаная", дикари и пр периодически звучит именно здесь. ))) Вы же сами читали.

3. Или полная версия или другое.  я видел только комментарии.

4. Сделайте как захотите.. Ваше видение реально отражает видением определенного слоя общества. Можно и так: " Да,  у нас есть исторические обиды.. (вопросы), но мы уверенно смотрим вперед". пожалуйста- по Карабаху, можно просто изложить проблемму-  нам не ясна роль РФ в событиях того времени. Хотим разъяснений со стороны РФ" почему нет? Честно, достойно и доходчиво. Для всех.

попробуйте. 

Я участвовал как то в играх. когда 2 чела и 2 команды рассматривали проблему каждый со своей стороны, а потом менялись местами.

тоже вариант.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все эти ксенофобские настроения, антимигрантская пропаганда в сми каждый день с утра до ночи, все эти облавы на рынках в мечетях и даже уже в квартирах - делается по приказу Путина и его КГБ.

Изменено пользователем Anti1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь - вот и рассказывайте об этом в России.

О вкладе азербайджанцев в Победу в ВОВ, в культуру и науку.

Об общих корнях, испытаниях и победах.

Почему  ваше правительство об этом не думает и ни фига не делает?!

 

Хм... почему я должен об этом напоминать?

 

Будете эти заниматься, тогда уж вас точно будут "отличать от остальных" в позитивном свете.

 

Наивно полагать, что это что-то изменит. Лучшие пиарщики - сами кауказы, а именно то хамло, которое приезжает сюда. Вот какая от них тут польза? Они что какую-то высокую культуру сюда привозят? Производство, сельское хозяйство поднимают? Науку двигают? Нет! Одна грязь от вас них, хамство, криминал и дикость. Ничего другого местные не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивно полагать что это что нибудь изменит.Лучшие пиарщики - сами кауказы, а именно то хамло, которое приезжает сюда. Вот какая от них тут польза? Они что какую-то высокую культуру сюда привозят? Производство, сельское хозяйство поднимают? Науку двигают? Нет! Одна грязь от вас них, хамство, криминал и дикость. Ничего другого местные не видят.

Прям уж таки все хамло и все криминал?

Может сравнительную таблицу дадите, а мы посмотрим и сравним...?

Почитайте свою историю, и сельское хозяйство помогали поднимать и науку с культурой двигали...и спорт.

Обычно в джунглях живут по законам джунглей.....был бы порядок и хамло бы не было.

А насчёт грязи, так по своим деревням пройдитесь...там кавказцев не было, зато грязи навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.хм.. я могу дать Вам ссылки на украинские, латвийские и пр. форумы.. там все есть.

Но вы можете стать примером.

Хотя в целом так и есть.

2. неужели? ))) относительно Всех славян, в т.ч. и русских! Я уж не помню всех терминов, но вот "чушка необрезаная", дикари и пр периодически звучит именно здесь. ))) Вы же сами читали.

3. Или полная версия или другое.  я видел только комментарии.

4. Сделайте как захотите.. Ваше видение реально отражает видением определенного слоя общества. Можно и так: " Да,  у нас есть исторические обиды.. (вопросы), но мы уверенно смотрим вперед". пожалуйста- по Карабаху, можно просто изложить проблемму-  нам не ясна роль РФ в событиях того времени. Хотим разъяснений со стороны РФ" почему нет? Честно, достойно и доходчиво. Для всех.

попробуйте. 

Я участвовал как то в играх. когда 2 чела и 2 команды рассматривали проблему каждый со своей стороны, а потом менялись местами.

тоже вариант.

Венден, ответь соплеменнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России избит 14-летний азербайджанец-инвалид Мальчик не имел возможности убежать или увернуться от побоев. Вчера, 1 ноября, примерно в 15:30 в подмосковном зеленоградском автобусе №12 был жестоко избит 14-летний мальчик-инвалид, азербайджанец по национальности. Как передает . со ссылкой на ., об этом редакции «Зеленоград24» сообщила свидетельница происшествия. Она ехала в автобусе 12 маршрута, который следовал из МЖК, когда услышала нецензурную брань за спиной. Обернувшись, пассажирка увидела, что мужчина, на вид 25 лет (он ехал со спутницей), целенаправленно провоцировал конфликт, выкрикивал в адрес 14-летнего прилично одетого мальчика неславянской внешности фразы о том, что всех мигрантов надо гнать из страны, что в России идет кампания по выдворению мигрантов, оскорблял школьника нецензурной бранью, называл его «чуркой». В ответ мальчик лишь оправдывался, но никак не оскорблял обидчика. Позже выяснилось, что подросток — азербайджанец, семья которого проживает в Зеленограде вот уже 10 лет. Кроме того, он является инвалидом и посещает коррекционную школу. Некоторые пассажиры, в частности одна женщина, которая позже вышла на остановке «Студенческая», защищали подростка и призывали мужчину успокоиться, но тот не унимался. Далее, когда эта женщина вышла, разъяренный мужчина, видимо, не получивший ожидаемой ответной реакции, начал наносить подростку удары, в свою очередь мальчик не имел возможности убежать или увернуться от побоев, так как находился в сидячем положении. Женщина-очевидец рассказала, что как могла просила мужчину, избивавшего ребенка, остановиться, опасаясь, что он может ударить и ее, так как, по ее словам, он находился в состоянии опьянения, при этом запаха алкоголя не было. Пассажирка всячески призывала окружающих людей, в частности мужчин, помочь и пресечь конфликт, однако никто не помог. По счастливому стечению обстоятельств, автобус остановился прямо около дежуривших полицейских, в районе Детской музыкальной школы имени Мусоргского (улица Юности, дом 7). Тогда сотрудники правоохранительных органов вмешались в конфликт. Мужчину-хулигана задержали. Однако, поняв, что ему грозит ответственность за совершенное деяние на почве межнациональной неприязни, злоумышленник пытался «договориться» с полицейскими, а также с избитым подростком. Так как его попытки не увенчались успехом, он начал излагать свою версию происшествия, где получалось так, что мальчик сам полез в драку. Пострадавшего отвезли в детскую больницу в Тушино с подозрением на сотрясение головного мозга. Позднее стало известно, что мальчика-инвалида перевели в Морозовскую детскую клиническую больницу, у ребенка серьезная травма глаза. Очевидцы утверждают, что подросток был весь в крови, злоумышленник бил не только по голове, но и в живот. Свидетелей, давших показания, не так много: женщина, рассказавшая эту историю нашей редакции, и еще одна пенсионерка из Москвы, которая также находилась в автобусе. Азербайджанский мальчик ехал с двумя несовершеннолетними друзьями, которые не дали свидетельских показаний, так как в момент происшествия были без родителей. Всех очевидцев случившегося, особенно ту женщину, что вышла на остановке «Студенческая», призывают обратиться в полицию: «Призываем очевидцев, которых был полный автобус: Люди! Не будьте равнодушными, будьте ЛЮДЬМИ!!! Не прячьтесь по своим норам, позвоните в полицию и дайте показания! Пьяный подонок зверски посягнул средь бела дня на ребёнка, который к тому же является инвалидом, считая это совершенно нормальным, прикрываясь законом о выдворении мигрантов!» 

 

а после этого какой-нибудь дядя мальчика отомстит совершенно правильно очередному дегенерату-алкоголику, а скандал будет на весь мир о том, как бедных "аборигенов", как тут себя называли, притесняют.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выродок..... И вся толпа безучастно смотрела как избивают ребёнка.... Ничего не скажешь, высококультурная, высоконравственная общественность России....

Интересно, фамилию этого выродка в СМИ опубликуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не опубликуют.

ещё и скажут, что он ему на ногу наехал, нахал!!

 

вообще, это был добрый человек, ведь мог бы и убить ... надо, я полагаю, радоваться, что просто в больнице полежит, глаз повредил ... 

 

Ладно ещё женщина боялась вмешаться и получить, а мужчины чего боялись? Выродки - одно слово.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё сегодня, как я понимаю...

 

https://www.facebook.com/photo.php?v=1471897736367871

 

сотрудник полиции на старика напал.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю пацану быстрого выздоровления, а также достойного наказания этому типу.  и  В той же истории с подростком ( кто его назвал инвалидом сам инвалид ) есть много позитивных моментов, ведь та же русская женщина заступилась за него. те же самые ошибки допускаем, что и не совсем умные люди с другой стороны, концентрируемся на негативе, и начинаем считать весь другой народ своими недругами. Это не самый лучший подход к жизни. Ненависть порождает ненависть. Получается замкнутый круг, где нет места человечности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМИ российские про этот случай замолчат.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, фамилию этого выродка в СМИ опубликуют?

 

Если наше посольство вмешается то может быть. Интересно этого урода приведут к Колокольцеву чтобы он посмотрел министру в глаза? И еще премию дадут этим полицейским которые его арестуют. Сейчас вроде такая мода в России

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если наше посольство вмешается то может быть. Интересно этого урода приведут к Колокольцеву чтобы он посмотрел министру в глаза? И еще премию дадут этим полицейским которые его арестуют. Сейчас вроде такая мода в России

Посольство взяло на контроль это дело..... Посмотрим чем завершится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, было бы неплохо, если бы и наши дали бы премии российским полицаям за поимку преступника избившего мальчишку инвалида....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...