Перейти к содержимому

Как лечить геморрой?


olka_dolka

Recommended Posts

 Болезнь такая неприятная и тема довольно деликатная, когда меня после родов начал геморрой беспокоить, то  к врачу я не решилась идти, муж заставил, мучилась от болей. Те свечи, которые мне в аптеке предлагали для лечения, особо и не помогали. Врач мне назначал гель нифедипин для лечения, мне очень хорошо помогло. Хочу сказать, что надо сразу идти к врачу, а то я пробовала и картофельные свечи в качестве лечения и мед, в общем народные методы, которые мне совершенно не помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Эмульсия гель нифедипин очень хороший препарат медицинский, сама лично им лечилась. Заказывала на официальном сайте элишех, израильский сайт, с доставкой проблем нет, только вот стоит дороговато. А мне уже врач поставил хроническую форму геморроя и так метод лечение таким гелем мен спас просто.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему именно мужчин? ферги недир ки?))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мян сезюн ачыгы дягиг билмирям, амма наверно неся вар да. ози дийир ки бязи кишиляри малиджя елийирям, по братски))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

как по мне, самый лучший метод лечения это профилактика (занимайтесь спортом), коль заболели, то нужно операцию делать.

Правильное питание источник крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему? у меня знакомый лечит, но он только на мужчинах специализируется.

есть такие геморрои,боже упаси,что извините не чего не поможет,только вмешательство хирурга)

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

В таких проблемах нужно иди к доктору, здесь медлить нельзя. Иногда свечи и время могут просто на некоторое время притупить боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Многие стесняются идти к врачу, лечатся народными средствами. Болезнь такая, что называется " ни самому не посмотреть, ни врачу не показать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего это предотвращать) кушайте больше жидкого и меньше острого)

это не поможет,а мож у человека от тяжелой работы такое чудо вышло?так,что супчики - mupciki не помогут.Я часто людей встречаю с проблемкой,так,что пусть идет к врачу и удаляют,и будет жить потом без болей.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...