Перейти к содержимому

Ситуация в Украине 2


Marusia

Recommended Posts

а на счет гомноа - кто автор? когда написал7

Кобзон должен знать, обязательно - он грамотный профессионал.

Не могу ни чего сказать. НЕ знаю - не говорю.)   

Кабзон не плохой певец , но  как депутат ГД  не пойдёт в разрез общей политики.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 Понимаешь в чём дело,  или мы говорим - как справедливо и правильно, или,  как надо сделать,чтобы достичь  поставленной цели.   

Здесь ребята доказывают свою правоту   не зная ,что творится  на самом деле. 

Или влились в общей поток дезинформации не понятно почему выбрав поле битвы этот форум. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общим счётом ни чего. Поэтому я предлагаю вести конструктивный диалог и не заниматься пропагандой , которая на нас ни как не влияет.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общим счётом ни чего. Поэтому я предлагаю вести конструктивный диалог и не заниматься пропагандой , которая на нас ни как не влияет.

Что я и делаю.

 

Ты же сам видишь, иногда, как некоторых это бесит.

Потому как я бываю иногда оченно прав.

 

вот, так все события видны отсюда, нелатышами.

И я почти так же все вомпринимаю, с той лишь разницей, что у меня родственники и с Запада и Востока Украины.

 Я хотел вывесить отдельной темой, но...

 

Алексеевая я знаю, еще по работе в начале 2000-х.

У меня не такой слог и образность, поэтому лучше прочитать это.

Толково, обстоятельно, понятно.

 

Мы с ним сошлись во мнении, что война в Грузии неизбежна, еще в 2006 году.. так и произошло...

Да и "первая оранжевая" ничем не отличалась от нашей "песенной" революции..

Сейчас просто удивляешься человеческой глупости и глухоте.. но, вспоминая себя в начале 90-х.....

 

Короче - всем советую внимательно прочесть, до конца.

 

Взгляд из ЕС (Латвия)

 

prof_91_1298486308_medium.jpgframe_FA02_top.pngframe_FA02_bottom.png
   А теперь они вас будут убивать

 

Письмо донецкому другу
Написал этот текст две недели назад. Раз пять заносил руку — опубликовать. Но останавливался… А вдруг ошибаюсь? А вдруг обойдется? Не обошлось.

 

 

Справочка: мой кореш Серега имеет в Донецке небольшой бизнес. Не жирует, много работает, к распилу бюджета не приближен. Его жизненное кредо: «Ребята, давайте жить дружно». С Серегой мы ведем многолетний спор. Я ему рассказываю, что будет на Украине дальше, он мне стандартно отвечает — «Юрка, не каркай, не все так плохо», а потом удивляется — «Откуда ты знал?» Объясняю.

 

 

Латвия — это Украина в миниатюре

 

Вернее так: Латвия — это западная Украина в миниатюре. Историческая судьба латышей близка к западенской. Сотни лет ходили они из-под одного хозяина под другого в качестве слуг. Свою государственность получили только в 20-м веке, причем не в результате всенародной борьбы, а в виде подарка. У обоих народов — «родовая травма». У обоих — комплекс неполноценности.

 

В военное время и западенцы, и латыши дали гитлеровским оккупантам изрядное количество карательных батальонов, изничтожавших жидов, цыган, москалей, белорусов, поляков с таким усердием, что даже самих гитлеровцев передергивало. Оба народа пытались выслужить у Гитлера «независимость», оба получили гробы и бесславие.

 

В послевоенное время, не знаю почему, руководство СССР активно принялось строить там высокотехнологичную промышленность. Причем синхронно: в Латвии — «Радиотехнику», во Львове — «Электрон», в Латвии — РАФ, во Львове — ЛАЗ, в Латвии — Ригасельмаш, во Львове — Львовсельмаш и т.д.

 

В постсоветское время западенцы и латыши с песнями и танцами распилили эту промышленность на металлолом, продали и проели. А потом оба народа занялись украинизацией/латышизацией своих русских и переписыванием истории. В Латвии народными героями стали легионеры СС, на львовщине — бандеровцы. У обоих народов в государственном строительстве активное участие приняли потомки эсэсовцев-эмигрантов. Злые и продажные.

 

В чем разница: Латвия не простирается далее 200 км от столицы. А граница Украины — о-го-го где от Львова. Латыши уперлись быстро, а западенцам было куда ползти аж 20 лет. Еще разница: микроскопическую Латвию в докризисные годы успел скушать Евросоюз, а Украина зависла где-то между СССР и «Государством Великих Укров».

 

К чему все эти параллели? А к тому, что Латвия идет на 10-12 лет впереди Украины по части постсоветской деградации. И многие процессы на Украине повторяют пройденное латышами. Вот оттуда и мое предвидение украинского будущего.

 

 

Бандеровское выражение лица

 

10 лет назад, глядя на первый киевский Майдан, я написал своему другу: «Сначала ваши «оранжевые» перегрызутся за кресла и бабки, потом начнут поход на русский язык, потом станут переписывать учебники истории, и наконец, сделают народным героем какого-нибудь Бандеру… А на следующих выборах опять победит Янукович…»

 

«Да ты шо! — взвился Серега, — русский язык они тронуть не посмеют, на нем полстраны говорит, про Бандеру ты глупо юморишь, а Янукович — политический труп, о нем через 5 лет никто не вспомнит!»… Хе-хе, каждый раз, когда мое пророчество сбывалось, я звонил Сереге в Донецк и язвительно спрашивал: «Н-ну?»

 

А дело в том, что в Латвии мы это все проходили. Разница: наш песенный майдан случился в момент распада Союза. А дальше пошло по классическому сценарию: грызня «демократов», наезд на русский язык, героизация латышских эсэсовцев… А через 5 лет во власти угнездились профессиональные воры и разграбили все, что еще уцелело.

 

Прошлой осенью, когда со сцены Майдана-2 только начали орать про «евроинтеграцию», я написал Сереге: ой, будет кровь. «Откуда кровь? — удивился Серега, — поорут и разойдутся». А мне было достаточно глянуть в лица тех, кто скакал на Майдане, чтобы понять — кровь обязательно будет.

 

Объясняю: 10 лет назад правительство Латвии решило перевести все русские школы на латышский язык. То есть русским марьиваннам предписали законом вести свои уроки исключительно на латышском языке. Прикиньте: школа — русская, дети — русские, преподаватели — русские, а русский язык на уроках типа запрещен.

 

Мы вышли на демонстрации. Верите ли, дорогие украинцы, мы ни одной покрышки не сожгли. Просто показали, что МЫ — против, и нас — много. Я тогда внимательно вглядывался в лица молодых латышей... Так вот, они смотрели на нас именно такими «слава-украинскими» «москаляку-на-гилякскими» глазами, как ваши майданутые смотрят на вас. Злыми, пустыми и с нескрываемым превосходством. Мы для них — «быдло», «колорады», «ватники»… Как и вы для западенцев.

 

Крови тогда в Латвии не пролилось. Страна как раз вступала в Евросоюз, власти испугались ненужного шума и пошли на компромисс. Но это «эсэсовско-бандеровско-майданное» выражение лиц латышской молодежи я запомнил хорошо. Через пару лет в соседней Эстонии сносили памятник советскому солдату. Именно с таким выражением лица молодые эстонские полицейские месили дубинками протестующих русских. С удовольствием месили, по-эсэсовски! А эстонская молодежь рукоплескала в интернете.

 

Мой отец Георгий Васильевич Алексеев прошел войну минометчиком от Днепра до Берлина. Два ордена, шесть медалей, четыре ранения и — ни одного седого волоса. После войны, подучившись, стал работать следователем по военным преступлениям. Разбирал «подвиги» бандеровцев и латышских полицейских батальонов… К 30 годам поседел.

 

Об одном горько жалел мой папка — что не всех карателей успел подвести под суд. В начале 1950-х гуманная советская власть решила так: тех, кто по плечи в крови — все-таки судить, а тех, кто только по локоть — отпустить с миром. А зря! На земле, где от нацистов погибло 20 миллионов народу, в нацизм нужно забивать осиновый кол до упора. Чтобы потомки нацистов до седьмого колена при одних только словах «Бандера», «Шухевич» и «Нации слава!»  непроизвольно мочились в штаны… Не забили кол — вот и имеем, что имеем.

 

 

Есть такая национальность — олигарх

 

Я своему Сереге как-то изложил эти соображения. «Опять обостряешь, — вздохнул он. Какие бандеровцы? Мальчишки! К тому же их еврей Коломойский спонсирует. Он же не станет нацистов спонсировать».

 

Так в том-то и беда, старик! Нацисты, в отличие от нас, воюют не за идею (идея — для оправдания методов), их интерес — шкурный. Гитлеровские солдаты, когда шли на нас, не о «великой миссии арийской расы» размышляли. Они грелись мыслишкой, что после войны получат фермочку в российском Черноземье и пару десятков исполнительных славянских рабов…

 

Коломойский — не еврей, он — олигарх (есть такая отдельная национальность). Мы в Латвии это проходили в 90-х, когда партии латышских нацистов с идеологией вашего «Правого сектора» спонсировали именно наши олигархи. Одной рукой давали деньги на памятники жертвам Холокоста, а другой — наследникам тех, кто этот Холокост проводил. Последним — больше.

 

Мы и тут опередили вас по времени. Латвия — маленькая, ее активы, накопленные во времена СССР, разворовали быстро. А на Украине «ништяки» закончились только сейчас. Не думай, Серега, что «черные человечки» Яроша-Коломойского пришли к вам за «федеративность Украины» и «статус русского языка» дискутировать. Они пришли поживиться. Коломойские — по крупному, их «мясо» — по мелкому.

 

Кстати, про русский язык. Я сейчас слышу выступления ваших депутатов с трибуны Рады типа «один народ — один язык», «сохраним великую украинскую культуру» и прочее… Точно так же вещали депутаты нашего Сейма в 90-х. Но один из них, бывший легионер СС (зажился на этом свете старичок), проговорился: «Нам не нужно, чтобы вы знали наш язык, нам нужно, чтобы вы знали свое место». Это и к тебе относится, Серега.

 

 

У вас нет выбора, мужики

 

Дальше мне прогнозировать судьбу Украины труднее. В 2004-м Латвия вступила в ЕС, открылся Шенген, и ее прыщавые нацистские детки потихоньку рассосались по просторам Европы. Основной контингент латышских «правосеков» сейчас находится там, где ему и положено — моет сортиры в европейских забегаловках. А наши коломойские, убедившись, что красть уже нечего, пишут мемуары в особнячках на берегу моря. Из почти трехмиллионной развитой страны Латвия превратилась в пенсионерское захолустье с населением меньше 2 млн. Доживаем потихоньку…

 

У вас ситуация — хуже. Шенген вам в этой жизни не светит. Украинские 45 миллионов голодного народу Европе нужны разве что в качестве доноров на органы. Потому придется вам и дальше вариться в одной кастрюле с ярошами, парубиями, коломойскими, турчиновыми, порошенками и тимошенками. И что самое поганое: украинские нацисты уже перешли точку невозврата, им отступать некуда. У них сзади — тюрьма. Значит, они вас будут убивать. Или вы — их…

 
*  *  *

 

Вот такую статью я написал, когда до стрельбы в Славянске и адского огня в Одессе было еще две недели. Публиковать боялся, печатное слово имеет свойство материализовываться. Но другу Сереге отослал. На этот раз он мне не ответил обычным «Юрка, не сгущай краски». Сказал, что семью отправил в Краснодар к теще, а сам купил бронежилет и ящик картечи для своего охотничьего ружья…

 

Держись, Серега!

 

http://imhoclub.lv/ru/material/a_teper_oni_vas_budut_ubivat

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу добавить - мы тоже закупили запасы. пополнили схроны, которые были сделаны еще в 18-19 веках,

закопали несколько бочек с бензином и керосином, средства связи, батарейки и пр...

и теперь аккураратно поливаем некоторые грядки машинным маслом...

.. если ЕС перекроет границы...

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про изнасилованную при пожаре  ничего не пишут? Кто она, что она? Юзь фаиз тоже Гёпты.

 

и не напишут

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про изнасилованную при пожаре  ничего не пишут? Кто она, что она? Юзь фаиз тоже Гёпты.

 

Проукраинцам хотят влепить весь "джентльменский набор" убийство,грабеж,насилие

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

- То есть, вы пророссийская сила?

- Нет, проукраинская. Но дело в том, что единство с Россией является одним из главных и непреходящих интересов нашей страны.

- Как быть с Крымом, Луганском и Донецком? Рассматриваете ли вы Армию Юго-Востока, как сепаратистов?

- Конечно, потеря Крыма, это очень болезненная для нас ситуация. Но причины, побудившие крымчан к воссоединению с Россией, мы понимаем. Понимаем и то, что вина за это лежит на каждом из нас. Поскольку мы все виноваты в том, что к власти в нашей стране пришла фашистская банда, которая делит граждан на перво- и второсортных, и имеет наглость уверять, что они действуют от имени народа Украины.

К сожалению, как я полагаю, даже когда мы сметем хунту, ни крымчане, ни донбассцы едва ли пожелают оставаться в составе нашей страны. Заставлять их силой оружия, или санкциями – бессмысленно. Мы – украинцы, и у нас нет выбора, а чтобы людям других национальностей хотелось жить в нашей стране, нам нужно сделать Украину по-настоящему комфортной и процветающей.

Как бы не было больно и неприятно, но мы примем выбор наших братьев и соотечественников, чтобы сохранить наше братство. Что касается Армии Юго-Востока, то это наши союзники, у нес общий враг, и мы координируем наши действия.

 

1390739029-6305-soldatyi-620x372.jpg

 

Украинская народно-освободительная армия (УНОА) наведет порядок на Украине
 
08.05.2014
На арене гражданской войны на Украине может появиться новая, никем не ожидаемая сила.
В самое ближайшее время в бой вступят подразделения Украинской народно-освободительной армии (УНОА), чье формирование подходит к концу.
Нашему корреспонденту удалось встретится с ее представителем, рассказавшем о причинах ее создания и ближайших целях ее командования.
Согласно договоренности, сделавшей возможным это интервью, мы не можем сообщить ни имени, этого человека, ни места, где произошла эта встреча.

Источник: http://news-mail.by/2014/05/08/ukrainskaya-narodno-osvoboditelnaya-armiya-unoa-navedet-poryadok-na-ukraine-ukraina-kiev-odessa/
Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинские солдаты входят в город сепаратисты с ружьями прячутся и выходят на улицы женщины. Войска вешают флаг уезжают после этого появляются сепаратисты и снимают флаг Украины. Спращивается если вы за федерализацию в составе Украины то зачем скидывать флаг своей же страны :duraley: ? 

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бойня в Одессе готовилась под руководством Турчинова

Май 8, 2014
0 0
061.jpg

Изложенная в этом тексте информация была рассказана сотрудником правоохранительных органов. Когда кажется, что с противоположной стороны одни нелюди и фашисты, не следует забывать, что враг не монолитен. Даже у Гитлера был свой Штауффенберг. Есть люди, которых ужаснуло произошедшее в Одессе и среди членов хунты. Раскрыть его имя мы не имеем права — иначе в истории Украины появится еще один застрелившийся двумя выстрелами в голову «самоубийца».

Разработка

Одесса после потери Крыма и народной революции в Мариуполе осталась единственными морскими воротами Украины и приобрела статус самого важного после Киева города. Назначенный хунтой глава ОГА Владимир Немировский продемонстрировал полную политическую импотенцию — за два месяца он не смог ни разогнать народный лагерь на Куликовом поле, ни поставить под контроль милицию, ни наладить контакт с местными немногочисленными, но активными украинскими националистами.

Совещание по подгтовке операции в Одессе состоялась за 10 дней до трагедии. Председательствовал лично Турчинов. В обсуждении принимали участие глава МВД Арсен Аваков, глава СБУ Валентин Наливайченко и секретарь СНБО Андрей Парубий. К консультациям по операции был привлечен также глава ОГА Днепропетровской области Игорь Коломойский.

Идея использовать в операции футбольных «ультрас» принадлежала Арсену Авакову. Еще со времен работы главой Харьковской ОГА, у него были выходы на фанатских лидеров, которым он, даже проживая в Италии, продолжал оказывать спонсорскую поддержку.

Коломойский передал под руководство одесских правоохранителей батальон Днепр. Он же установил денежную премию за каждого убитого — 5000 долларов.

Подготовка

К проведению операции были привлечены также боевики Корчинского. Именно они носили на руках красные повязки. Последователям Корчинского отводилась ключевая роль в организации провокаций: они выступили якобы в роли защитников палаточного городка на Куликовом поле, а потом заманили участников в Дом Профсоюзов, где и произошла резня.

Вокруг Одессы было организовано 15 блок-постов, на которых укрепились боевики подчиняющегося лично Коломойскому батальона «Днепр-1″, а также представители «Правого сектора» как из Днепропетровска, так и из западных областей Украины. Помимо того, в Одессу приехали две сотни «Самообороны майдана», подчиняющиеся и.о. главы администрации президента Сергею Пашинскому — тому самому, который был пойман со снайперской винтовкой в багажнике 18 февраля на Майдане. Пашинский впоследствии утверждал, что не был посвящен в полные планы операции, и отправлял своих людей исключительно для «защиты одесситов». Таким образом, общее число бойцов из других регионов Украины составило около 1400 человек — к вопросу о том, что Дом Профсоюзов, якобы, сожгли «одесситы».

Со стороны одесской милицией операцией руководили лично глава областной милиции Петр Луцюк и его заместитель Дмитрий Фучеджи. Луцюку было поручено нейтрализовать главу ОГА Немировского, чтобы тот не устроил самодеятельности, которая смогла бы сорвать операцию. Фучеджи руководил боевиками непосредственно на Греческой площади, где был, якобы, «ранен», чтобы избежать ответственности за дальнейшие события.

Датой проведения операции было изначально назначено 2 мая — день футбольного матча, что оправдывало наличие большого числа «ультрас» в центре Одессы, а также позволяло свести к минимуму наличие не задействованных в операции одесситов в центре города — большинство находилось за городом на «маевках».

Жертвенник всесожжения

2 мая в 07:59 в Одессу прибыл поезд из Харькова, на котором приехали фанаты «Металлиста», среди которых были задействованные в операции «ультрас». Кроме того, в это же время в город небольшими группами вошли боевики батальона «Днепр-1″ и «Правого сектора». Часть боевиков «Самообороны Майдана» также прибыла официально из Киева, но большинство без символики приехали в город на автомобилях. У одесской милиции в тот день был строгий приказ не останавливать автомобили с киевскими, днепропетровскими и львовскими номерами.

После полудня часть боевиков отправились в сторону Соборной площади, где был назначен сбор участников «Марша за единую Украину». В их задачу входило организовать толпу и повести её на баррикады на Греческую площадь. Группа «смертников» нацепила георгиевские ленточки, надела балаклавы и пошла маршем по Александровскому проспекту. Именно они фигурирует на многочисленных фото- и видеозаписях в роли «пророссийских активистов». Для того, чтобы отличать своих от настоящих одесских активистов, провокаторы надели на рукава красные повязки. Посвященные в детали операции милиционеры также носили красные повязки. Не знавшие этих деталей настоящие активисты, увы, поддались на призывы провокаторов, и тоже отправились «останавливать фашистов» — так им объяснили суть происходящего.

Дальнейший ход событий зафиксирован многочисленными очевидцами. Якобы «пророссийские» провокаторы при поддержке милиции выстроились возле торгового «Афина», на перекрестке Греческой улицы и переулка вице-адмирала Жукова, провокаторы со стороны фанатов, среди которых были как представители как «Правого сектора» так и Корчинского, на них напали (это подтверждают даже настроены положительно по отношению к майдану наблюдатели) http://napaki.livejournal.com/100072.html с обеих сторон было использовано огнестрельное оружие, с обеих сторон были жертвы.

Задача отвлечь «честных» фанатов от футбольного матча и направить толпу на Куликово поле была полностью выполнена. «Заведя» толпу, провокаторы отступили в торговый центр «Афина», откуда позже были вывезены милицией. Жертв среди них не было — только раненые.

В то время, пока шли столкновения на Греческой, группа уголовников из «Правого сектора» готовила осуществление главной части операции под кодовым названием «Ола» — от словосочетания «мизбах а-ола», что в переводе с иврита значит «жертвенник всесожжения». Они проникли через задний вход в Дом профсоюзов и укрепились в подвале и на чердаке. В эту группу входили только проверенные боевики, имеющие опыт убийства людей.

В то время, пока толпа шла от Греческой площади к Куликову полю через весь центр города, часть провокаторов на автомобилях опередила основную массу, прибежали в лагерь и устроили панику: «сюда идет «Правый сектор!», «Они идут убивать!» и т.п. Под руководством провокаторов, вместо того, чтобы рассеяться по городу, многие активисты вошли в Дом Профсоюзов. Часть из них спустились в подвал — оттуда живых потом не вышло, людей пытали, убивали, резали мачете. Часть из них пошли вверх по лестнице. Едкий смертоносный угарный газ о илдовым структурам Ярема образовался из-за использования смеси бензина с напалмом. Рецепт этих адских коктейлей был подготовлен химиками майдана, но там не использовался. В Одессе эту смесь применили впервые и дедали это намеренно: нужна была бойня с большим количеством погибших, чтобы устрашить всю страну.

«Битва» за дом Профсоюзов продолжалась несколько часов — в то время, как часть боевиков имитировала сопротивление и кидала с крыши коктейли Молотова, остальные методично резали, душили и сжигали людей. Для того, чтобы никто не смог потушить пожар, в здании была полностью отключена вода.

После завершения «Олы» убийцы из «Правого сектора» покинули здание через боковые и задние выходы и покинули город. В здание вошли милиционеры. Ставшее официальным число жертв — 46 человек — это только убитые на этажах здания. Основные жертвы из подвала в их число не вошли. Точное число убитых вряд ли когда-то станет известно, но большинство источников называют 120-130 человек.

Правду не скрыть

Приватизировав милицию и СБУ, хунта забыла о прокуратуре. И вот уже и.о. генерального прокурора Олег Махницкий говорит: «Эта акция не была подготовлена на каком-то внутреннем уровне. Это была спланированная, скоординированная четко акция, в которой принимали участие в том числе и представители власти».

Вряд ли ему дадут назвать имена реальных виновников трагедии. Но полностью скрыть правду о произошедшем в Одессе хунте не удастся. Вечный позор кровавым убийцам!

http://infovek.org/bojnya-v-odesse-gotovilas-pod-rukovodstvom-turchinova/

 

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинские солдаты входят в город сепаратисты с ружьями прячутся и выходят на улицы женщины. Войска вешают флаг уезжают после этого появляются сепаратисты и снимают флаг Украины. Спращивается если вы за федерализацию в составе Украины то зачем скидывать флаг своей же страны :duraley: ? 

 

Обычно я не даю умных ответов на глупые вопросы.

Ну, раз уж Вы в который раз навязчиво повторяете - отвечу.

 

"1. если кто-то провозглашая "САМОСТИЙНОСТЬ" сажает в кресло президента Украины чужого Вице президента, в на здании СБУ вывешивает американский флаг - то эта власть продает страну иностранцам, продавшись сама.

Поэтому есть масса несогласных с этими самозванцами.

 

2.Врать не надо - сейчас вывешивают флаги Донецкой или Луганской Народной Республики

post-28305-0-13984500-1399578548_thumb.jpg

 

 

3. Идет гражданская война.

В украинской армии достаточно трезвомыслящих офицеров и солдат, не желающих братоубийственой войны ради интересов всяких капительманов, этинзонов и каломойских.

в народной самообороне Юго-Востока достаточно отставных офицеров, прошедших Афган и др. горячие точки. и тоже не желающих кровопролития.

Поэтому между ними существуют договоренности об избежании жертв.

 

Это происходит такк: в известное время колонна армейской бронетехники подъезжает к городу, расстреливает 2/3 боезапаса, в воздух. беспрепятственно подъезжает к зданию управы и вывешивает украинский флаг. Задание выполнено!

И уезжает..

после чего бойцы ополчения выходят, занимают здание и вывешивают свой флаг...

Этот сериал может длиться очень долго...

 

Но, существует всякое отребье, желающее пострелять... в виде т.н. "нацгвардии".

Вот именно они и убивают гражданских.

Так недавно они расстреляли около 10 гражданских.. весело, со смехом...

после чего ополчение заявило о прекращении договоренности о ненападении...

на что армейцы ответили, что убивали "нацгвардейцы" и что ополчение может их об этом расспросить завтра, в определенном месте и в определенное время.. они будут в первых 3-х БТРах.

 

В результате ВЕЖЛИВОЙ беседы 3 БТРа были подожжены, а их пассажиры уничтожены, порядка 30.

Два других БТРа, в виду превосходства противника, вынуждены были сдаться, оставить оружие и при первой же возможности удрать...

 

Поэтому когда министр Фэйсбука Авакян докладывает о 3 жертвах со стороны АРМИИ он, скорее всего, не врет. а вот об остальных он как то умалчивает.. но это - мелочи, их никто не считает...

 

надеюсь, юноша, вы, наконец, поняли.

 

Прошу Вас, больше не задавать детских вопросов.

Вначале лучше почитайте. :mikka:

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом профсоюзов: женщина которая кричала - другой ракурс съёмки.
Женщине 59 лет, работница Дома Профсоюзов, была опознана одной из первых,
В силу возраста, крайне маловероятно, что она могла быть беременна.
Характерно выгнутое расположение тела погибшей на столе, которое видно на известном фото, скорее всего следствие силовой борьбы - душили на столе, под спиной возможно что-то лежит.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Sm-bjDyO0qA&feature=share

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колорадосов жаль?

 

Тебя, милый, тебя.

 

Там могла быть твоя мать..

 

Ходжалы...

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно большой срок......если учесть гарантов по решению Карабахской проблеме мирным путем .........Америку ....Францию ...и Великую Россию ............цель которых одна ......заморозить конфликт на вечно ......НО.......ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ .......

а хто привлек этих гарантов? ваш всеобщий дедушка.... а сейчас "страдая импотенцией" кричите,что баба не "заводит"....

подумали бы,надо ли Наследнику решение вопроса и какова для него цена решения Карабаха...ведь подрастает Наследник Наследович....

Изменено пользователем tberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нНу а до Маруси тебе далеко......ты ее и мизинца не стоишь как политик .......как мужчине пошло намекать о фигуре ........а насчет наведения порядка на Украине мы увидели в Одессе ......не один труп не прошел мед ...экспертизу .......

оставили бы мои пальцы в покое...юноша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колорадосов жаль?

нет юноша...

жаль что вот такое происходит....очень и очень...

 

http://xocali.org/img/photos/Viktoriya_Ivleva/khojaly_ivleva2.jpg

 

а происходит,потому как,такие как ты забывают историю-общую

посмотри внимательно на фотку и если ты не пацан мальчишка с грязной попкой,то все вразумишь...

все в мире взаимосвязано,твоя злобная фраза...когда нибудь породит зло....

Изменено пользователем tberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно я не даю умных ответов на глупые вопросы.

Ну, раз уж Вы в который раз навязчиво повторяете - отвечу.

 

"1. если кто-то провозглашая "САМОСТИЙНОСТЬ" сажает в кресло президента Украины чужого Вице президента, в на здании СБУ вывешивает американский флаг - то эта власть продает страну иностранцам, продавшись сама.

Поэтому есть масса несогласных с этими самозванцами.

 

2.Врать не надо - сейчас вывешивают флаги Донецкой или Луганской Народной Республики

attachicon.gif10151222_662862210447135_4926264234634692409_n.jpg

 

 

3. Идет гражданская война.

В украинской армии достаточно трезвомыслящих офицеров и солдат, не желающих братоубийственой войны ради интересов всяких капительманов, этинзонов и каломойских.

в народной самообороне Юго-Востока достаточно отставных офицеров, прошедших Афган и др. горячие точки. и тоже не желающих кровопролития.

Поэтому между ними существуют договоренности об избежании жертв.

 

Это происходит такк: в известное время колонна армейской бронетехники подъезжает к городу, расстреливает 2/3 боезапаса, в воздух. беспрепятственно подъезжает к зданию управы и вывешивает украинский флаг. Задание выполнено!

И уезжает..

после чего бойцы ополчения выходят, занимают здание и вывешивают свой флаг...

Этот сериал может длиться очень долго...

 

Но, существует всякое отребье, желающее пострелять... в виде т.н. "нацгвардии".

Вот именно они и убивают гражданских.

Так недавно они расстреляли около 10 гражданских.. весело, со смехом...

после чего ополчение заявило о прекращении договоренности о ненападении...

на что армейцы ответили, что убивали "нацгвардейцы" и что ополчение может их об этом расспросить завтра, в определенном месте и в определенное время.. они будут в первых 3-х БТРах.

 

В результате ВЕЖЛИВОЙ беседы 3 БТРа были подожжены, а их пассажиры уничтожены, порядка 30.

Два других БТРа, в виду превосходства противника, вынуждены были сдаться, оставить оружие и при первой же возможности удрать...

 

Поэтому когда министр Фэйсбука Авакян докладывает о 3 жертвах со стороны АРМИИ он, скорее всего, не врет. а вот об остальных он как то умалчивает.. но это - мелочи, их никто не считает...

 

надеюсь, юноша, вы, наконец, поняли.

 

Прошу Вас, больше не задавать детских вопросов.

Вначале лучше почитайте. :mikka:

Очень глупый ответ если считать что это написал старый форумчанин. Сжигать флаг своей же страны уму непостижимо. Если считаешь себя гражданином Украины тогда зачем снимать флаг Украины. Значит это отробье там преследуют иную цель.

Изменено пользователем mennem

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень глупый ответ если считать что это написал старый форумчанин. Сжигать флаг своей же страны уму непостижимо. Если считаешь себя гражданином Украины тогда зачем снимать флаг Украины. Значит это отробье там преследуют иную цель.

Будет возможность иранские азербайджанцы поступят также...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет возможность иранские азербайджанцы поступят также...

 

В Иране нет не одной школы на азербайджанском языке. Это у 30 миллионного народа. Этим что не хватает?

Изменено пользователем mennem

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно ....чего не хватает .....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свыше 35 миллионного народа....Недавно только радио начало работать на азербайджанском языке.

Изменено пользователем Суфий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюрмы переполнены патриотами.....казни ждут .....а об амнистии и думать не следует .....за всю историю Ирана не одного не простили .......тем более девушек девствениц ....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы власть фарсов сдохла .....нам надо свою власть  преобразить....облагородить знаниями.......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы власть фарсов сдохла .....нам надо свою власть  преобразить....облагородить знаниями.......

Согласен, и не только власть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майдан был против коррупции, а остальное уже грехи кремля....

 

Кстати, в Ходжалы тоже было при участии кремля....366 полк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет юноша...

жаль что вот такое происходит....очень и очень...

 

http://xocali.org/img/photos/Viktoriya_Ivleva/khojaly_ivleva2.jpg

 

а происходит,потому как,такие как ты забывают историю-общую

посмотри внимательно на фотку и если ты не пацан мальчишка с грязной попкой,то все вразумишь...

все в мире взаимосвязано,твоя злобная фраза...когда нибудь породит зло....

Твой рот грязнее чужих попок, поэтому не лезь, не отсвечивай и не учи других жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя, милый, тебя.

 

Там могла быть твоя мать..

 

Ходжалы...

Во-первых пожалей сначала себя и свою, во-вторых, чего это у вас с армянами такие воспоминания про Ходжалы? Сами же их вы и сотворили, а теперь ими нас пугаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На азербайджанском форуме азербайджанские ресурсы не катят?

 

http://www.geopolitica.ru/article/iran-azerbaydzhan-novaya-perezagruzka#.U20RBkl5bVg

положение азербайджанцев в Иране (по разным оценкам их численность составляет от 25 до 35 миллионов человек, что в несколько раз превышает количество граждан независимого Азербайджана).

 

http://www.kontinent.org/article_rus_44f8cb3db0002.html

Сегодня на территории Ирана проживает по разным оценкам от 25 до 35 миллионов этнических азербайджанцев (“азербайджанских тюрок”). Это, между прочим, составляет почти треть населения всего Ирана. Азербайджанское

 

Азербайджанцы мирный народ и со всеми уживались. Пока Российские власти не переселили на Азербайджанские земли армян. Сами же русские авторы много об этом написали. Просто некоторые любят оспаривать это и несут пургу

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...