Перейти к содержимому

Ситуация в Украине 2


Marusia

Recommended Posts

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Что такое по твоему Нац гвардия?? это те которые идеализируют Бендеру?  их всех сажать надо.

а народ на Юго востоке образованный и не надо говорить что им управляют.

Как можно отхватить Крым без единого выстрела и убитых людей??? Крым сам перешел под крыло России. И Донбасс будет вместе с Россией.

А на счет газа - правильно, нечего паразитировать и плодить нацистов за счет скидок от российского газа. Пусть платят по полной стоимости как всей европе.

Или пусть по такой цене америкосы присылают свой сланцевый газ вместе с канадой.

 

И. Алиев умница, он в отличие от "Вашего" Эльчибея, который профукал 20% страны при "поддержске" америкосов, никогда не будет ссориться с РФ и вы все потом мнение измените.

прочистите свое сознание от американской пропаганды.

А российскую армию сажать не надо? Они против своего народа Чечни бомбы бросали и кого посадили?

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если хунта в Киеве поднимает флаг США. а в кресло Президента Украины сажает вицепрезидента США и с почтением глядят ему в рот...

то неизбежно появятся люди, с этим не согласные.

 

Так что продавать страну заморскому дяде или защищать своютерриторию - 2 большие разницы. :mikka:

Делить страну это нормально? 

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хде хохлы?... хде Суфий и прочие,хде Маруся. Маруся,конайте сало лопать,вами в Одессе манипулируют,а вы самолетики в Крым подсчитываете...Маруся,а вы деткам своим расскажите на ночь как майдауны людей заживо сжигают?

 

Послушай, ты не у себя дома находишся, хотя бы в рамках форума постарайся скрывать свою быдлятскую сущность. Хочеш видеть хохлов, Суфия, Марусью - постарайся встать с колен, тебе еще расти и расти до них...  

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А российскую армию сажать не надо? Они против своего народа Чечни бомбы бросали и кого посадили?

 

Меннем салам дорогой, Вы кому что пытаетесь объяснить? Эти мрази такое творят по отношению своих братьев славьян, что им Чечня?

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай, ты не у себя дома находишся, хотя бы в рамках форума постарайся скрывать свою быдлятскую сущность. Хочеш видеть хохлов, Суфия, Марусью - постарайся встать с колен, тебе еще расти и расти до них...

И тебе привет...

А главное не надо так нервничать...адвокат на коленках...

Изменено пользователем tberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меннем салам дорогой, Вы кому что пытаетесь объяснить? Эти мрази такое творят по отношению своих братьев славьян, что им Чечня?

 

почитал твою подпись ...мда... если ты таких мразей как Бассаев, цитируешь, которые брали людей в заложники то о чем еще с тобой говорить?

настоящий шакаленок

Изменено пользователем PUMPKIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай мразь, тут со стороны видно кто тут шакал и кто тут шакаленок. Такие как ты в реальной жизни просто обоссутся вякнуть что нибудь подобное, а перед монитором компютера, можеш считать себя человеком...

 

А на счет Шамиля, ты знаеш мразь, ты и такие как ты всю свою поганую жизнь волочили свое жалкое существование под страхом перед этим именем, так что существуй и дальше...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,сейчас самый "смак", чтож вы все разом "заткнулись"?

а что коментировать? войну России против Украины? которую вы "смаком " называете) Вам доказывать где правда, а где ложь?)  смысл?))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся салам), пожалуйста уйдите с темы, я не указываю Вам, просто прошу - эта падаль не достоен того чтобы Вы им отвечали...

 

С уважением.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хде хохлы?... хде Суфий и прочие,хде Маруся. Маруся,конайте сало лопать,вами в Одессе манипулируют,а вы самолетики в Крым подсчитываете...Маруся,а вы деткам своим расскажите на ночь как майдауны людей заживо сжигают?

 

почему рассказываю? я на практике показываю..так лучше запоминается)) а любимое занятие- гулять в недрах Львовского метро..не слышали? (  http://fofudja.livejournal.com/1693317.html )  ..

 

.извините за нехватку времени для более развернутого ответа..а то мне надо срочно перекусить салом..всегда тянет на сало, когда чувствую завистть...а как же вам не завидовать..вам..из великой и могучей Империи..с таким широким кругозором...а может вы бот..хотя и в этом случае, уверена, живется вам припеваючи..эхехе ..чувствую надо мне двойную порцию сала.. а вы - живите счастливо)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся салам), пожалуйста уйдите с темы, я не указываю Вам, просто прошу - эта падаль не достоен того чтобы Вы им отвечали...

 

С уважением.

Чем, дорогой) не обращайте внимания))это не стоит даже капли негатива в вашем настроении)) и пусть у нас с вами будет день чудесный))) 

 

все отлично) не волнуйтесь) меня это ни капли не задевает)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меннем салам дорогой, Вы кому что пытаетесь объяснить? Эти мрази такое творят по отношению своих братьев славьян, что им Чечня?

 

Они провоцируют потом отвечаешь обижаются

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему рассказываю? я на практике показываю..так лучше запоминается)) а любимое занятие- гулять в недрах Львовского метро..не слышали? ( http://fofudja.livejournal.com/1693317.html ) ..

.извините за нехватку времени для более развернутого ответа..а то мне надо срочно перекусить салом..всегда тянет на сало, когда чувствую завистть...а как же вам не завидовать..вам..из великой и могучей Империи..с таким широким кругозором...а может вы бот..хотя и в этом случае, уверена, живется вам припеваючи..эхехе ..чувствую надо мне двойную порцию сала.. а вы - живите счастливо)

Марусь,вы только фигурку берегите...а на Украине мы порядок наведем...ну и советик,не гоже сало потреблять,не кошерно...вам бы салатика....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай мразь, тут со стороны видно кто тут шакал и кто тут шакаленок. Такие как ты в реальной жизни просто обоссутся вякнуть что нибудь подобное, а перед монитором компютера, можеш считать себя человеком...

А на счет Шамиля, ты знаеш мразь, ты и такие как ты всю свою поганую жизнь волочили свое жалкое существование под страхом перед этим именем, так что существуй и дальше...

Есть Шамиль,ученик лезгинского имама Ярагского...его имя заслуживает почтения...а басаева,зачинщика Буденовска и Беслана...,чтож пожелаю вам вашей стране такого героя,героя утверждавшего,что азербайджанцы не способны воевать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож, сами разберемся... А на счет пожелания - дай Бог чтобы они исполнились - нам еще нужны такие Герои....

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож, сами разберемся... А на счет пожелания - дай Бог чтобы они исполнились - нам еще нужны такие Герои....

Не сомневаюсь....20 лет срок большой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно большой срок......если учесть гарантов по решению Карабахской проблеме мирным путем .........Америку ....Францию ...и Великую Россию ............цель которых одна ......заморозить конфликт на вечно ......НО.......ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ .......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нНу а до Маруси тебе далеко......ты ее и мизинца не стоишь как политик .......как мужчине пошло намекать о фигуре ........а насчет наведения порядка на Украине мы увидели в Одессе ......не один труп не прошел мед ...экспертизу .......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мед экспертизу ссылка есть?

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.svoboda.org/content/article/25374946.html

"Утка" дня: "убита беременная" и "15 погибших россиян"

Одесская трагедия окружена слухами и конспирологией


4C57D34F-975F-4BFB-8A0A-1A727A9B912D_w64
 В память о жертвах трагедии в Одессе 

 

Опубликовано 06.05.2014 15:58


В[/size]Сети появилось множество различных конспирологических версий случившегося в Одессе, а также душераздирающих подробностей – которые, однако, далеко не всегда выдерживают проверку фактами. 

Вот, например, одно из многочисленных сообщенийо "гибели беременной женщины" в Доме профсоюзов:

Беременная женщина. Мертвая. Она не имела никакого отношения ни к бойцам одесской дружины, ни к их "оппонентам". Она просто там работала. Собиралась, видимо, уходить в декрет. Но не ушла... Она просто пришла в тот день на работу. И не вернулась обратно. И ее ребенок уже никогда не родится. Лютая смерть забрала сразу две жизни.

Наш специальный корреспондент в Одессе Елена Рыковцева решила выяснить, есть ли беременная женщина в числе погибших в Доме профсоюзов. Вот результаты ее расследования:

Пятые сутки с момента одесской трагедии, а я все продолжаю встречать ссылки на "беременную женщину в Доме профсоюзов". На это ведутся даже люди, которые оценивают события, условно говоря, с "майдановской" стороны. И совершенно никого не смущает, что про эту "беременную" до сих пор никаких сведений. Ни родственников, которые хоть как-то бы дали знать, что потеряли дочь (сестру и т.д.), находившуюся вот в таком положении, ни отца будущего ребенка, хотя я понимаю, что не у каждого будущего ребенка объявляется отец, ни экспертов, подтвердивших бы этот конкретный жуткий факт. Там масса жутких фактов, но с таким следовало бы разбираться в первую очередь! Не разбираются. Это же чрезвычайно эффектно с точки зрения пропаганды.

Я еще в воскресенье говорила с главврачом одной из одесских клиник, куда привозят раненых. Этот врач работает день и ночь, он не сидит в фейсбуках. Поэтому только от меня узнал о существовании "беременной женщины" и попросил показать ее фото. И сразу сказал, что это явно возрастная женщина, которую зачем-то сняли вот в такой позе, видимо, чтобы создать соответствующий эффект. Но он, конечно же, позвонил в какие-то свои высшие врачебные инстанции, чтобы узнать, не было ли беременных среди раненых и погибших. Ему четко ответили, что не было. Сейчас, когда я опять и опять встречаю эту кровожадную ссылку (а люди будто получают своеобразное удовольствие, когда ее постят), я все-таки еще раз звоню в Одессу этому врачу, чтобы узнать, не появилось ли теперь сведений о погибшей беременной. Он ответил, что проверял еще в одной инстанции. Нет, не появилось. Так может быть, пора прекращать упиваться тем, чего не было, и разбираться с тем, что было на самом деле?


Нашему корреспонденту также удалось выяснить, что бюро Одесской судмедэкспертизы уже завершило вскрытие всех тел, обнаруженных в Доме профсоюзов. Тел беременных среди них нет.
Также пока не подтверждаются и сообщения о погибших при пожаре детях. Во всяком случае, в неофициальном списке погибших детей нет. 

Блогеры разоблачили еще одну "утку" – появившееся в "Фейсбуке" (а затем стертое) сообщение якобы от имени врача одесской скорой помощи Игоря Розовского:

"Как врач я поспешил оказать помощь тем, кого можно было спасти, но меня остановили боевики, не дав подойти к раненому. Один из них грубо оттолкнул меня, пообещав, что скоро меня и других евреев Одессы ждет такая же участь.

Я видел парня, которого можно было спасти, если бы я смог забрать его в больницу, но все уговоры закончились ударом по моему лицу и потерей очков.
За 15 лет я видел очень многое, но вчера я хотел плакать, нет, не от боли или унижения, а от бессилия что-то сделать. В моем городе произошло то, чего не было даже при фашистской оккупации. Я задаюсь вопросом, почему молчит весь мир?" 


На самом деле такого врача в Одессе не существует. На фотографии изображен зубной врач по имени Руслан Хаджи-Муратович Семенов, который работает в Усть-Джегутинской стоматологической поликлинике Карачаево-Черкесской Республики России, – сообщает сайт StopFake. Аккаунт "Розовского" был создан 3 мая, а после того, как (дез)информация разошлась по сети, – стерт.

Впрочем, нельзя сказать, что "утки" в связи с одесской трагедией в сети связаны только с одной стороной конфликта. Так, вскоре после пожара многие украинские СМИ сообщили со ссылкой на фейсбук Александра Ройтбурда, что среди погибших в Доме профсоюзов – 15 россиян и 10 жителей Приднестровья. Эта информация не подтвердилась, как признался сам Ройтбурд: 

Эта была информация 1-го одесского канала, к сожалению недостоверная. Канал настолько вменяемый, что я повелся, к сожалению.

На данный момент нет подтвержденных данных о том, что среди погибших были россияне.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про изнасилованную при пожаре  ничего не пишут? Кто она, что она? Юзь фаиз тоже Гёпты.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://inosmi.ru/sngbaltia/20140506/220062476.html

Даже турки поняли....,а газета то уважаемая...

 Прочитал вами уважаемую газету.. Прочитайте  ещё раз сами.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация гимна Третьего Рейха.

 

http://www.youtube.com/watch?v=-Mf3y9YsUPQ#t=165

 Где комментарии  оппонентов???  Нечего сказать? В данный момент  уместно сказать - заткнулись!

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Где комментарии  оппонентов???  Нечего сказать? В данный момент  уместно сказать - заткнулись!

 

Хм.. как категорично!

 

И чё?

 

Я не разбираюсь в музыке настолько, что бы сравнить в сольфеджио ноты обеих "музык"..

Но вот автор может быть один, где-ниить конца 19-начала 20 века.

 

Адик слямзил...

И что теперь?

 

Может кто-то хорошо прикололся над Госдумой и ихними дугодумами.. не исключаю.

Т.к. не знаю.

 

Зато я хорошо знаю, что мотив марша  советских летчиков "Все выше и выше.." очень напоминает мотив старого марша немецкого Люфтваффе...

И чё?

 

Зато точно известно, что Гимн Латвии это "Боже Царя храни"... только помедленней... теперь...

 

http://rutube.ru/video/7e5d206dd9624f5f546727d3c5671489/

 

и

 

 

Наслаждайтесь!

 

Более того,  нац. флаг Латвии - это старинный флаг Венедской обороны, славянский.

В Хрониках современные переводчики благоразумно перевели  название тогдашнего Вендена в нынешний Цесис.. )))

Равно как и венедов в леттов, которыз тогда еще и вообще не было, особенно там.

 

Однако повторю - я не специалист в музыке и сольфеджио мне недоступно.

 

Если мелодии совпадают - могу только поржать над тупостью чиновников и хитропопостью автора- приколиста.

И чё?

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. как категорично!

 

И чё?

 

Я не разбираюсь в музыке настолько, что бы сравнить в сольфеджио ноты обеих "музык"..

Но вот автор может быть один, где-ниить конца 19-начала 20 века.

 

Адик слямзил...

И что теперь?

 

Может кто-то хорошо прикололся над Госдумой и ихними дугодумами.. не исключаю.

Т.к. не знаю.

 

Зато я хорошо знаю, что мотив марша  советских летчиков "Все выше и выше.." очень напоминает мотив старого марша немецкого Люфтваффе...

И чё?

 

Зато точно известно, что Гимн Латвии это "Боже Царя храни"... только помедленней... теперь...

 

http://rutube.ru/video/7e5d206dd9624f5f546727d3c5671489/

 

и

 

 

Наслаждайтесь!

 

Более того,  нац. флаг Латвии - это старинный флаг Венедской обороны, славянский.

В Хрониках современные переводчики благоразумно перевели  название тогдашнего Вендена в нынешний Цесис.. )))

Равно как и венедов в леттов, которыз тогда еще и вообще не было, особенно там.

 

Однако повторю - я не специалист в музыке и сольфеджио мне недоступно.

 

Если мелодии совпадают - могу только поржать над тупостью чиновников и хитропопостью автора- приколиста.

И чё?

 При совпадении более 5 нот считается плагиатом. В данном случае  учитывая ,что Россия  является пострадавшей стороной от немецкого  фашизма и в настоящее время принимает законы  как бы  не допускающие послевоенный ревизионизм,    гимнм ГС вступает  в противоречие с собственными  заявлениями.  Получается, звучит не плохо,  почему бы и нам  не придумать, что-то подобное... как у фашистов.

Вот тебе и чё.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато это - намного интересней и актуальней.

 

Если в Госдуме количество дураков локально, то это - глобально.

 

Наслаждайтесь!

=====

 

Чёрная карма - страшная сила...
Вот так, без остатка, мозги посносила...

 

 

 
ЗЫ.скакание -один из элементов психологического зомбирования и объединения толпы одной мыслеформой, эгрегором. ведь когда люди что делают однообразно они уже не владеют собой и толпа поглощает и подавляет личность полностью.
 
сродни этому ходьба строем, в ногу. в определеннойм такте...
 
ЗыЗы Ссылка взята с украинского форума.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 При совпадении более 5 нот считается плагиатом. В данном случае  учитывая ,что Россия  является пострадавшей стороной от немецкого  фашизма и в настоящее время принимает законы  как бы  не допускающие послевоенный ревизионизм,    гимнм ГС вступает  в противоречие с собственными  заявлениями.  Получается, звучит не плохо,  почему бы и нам  не придумать, что-то подобное... как у фашистов.

Вот тебе и чё.

 

И чё?

 

Кто автор и когда написал?

 

на счет 5 нот - открытие.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видали

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чё?

 

Кто автор и когда написал?

 

на счет 5 нот - открытие.

Не моё открытие, так принято считать.

 Без понятий кто автор , но явно понимал ,что   делает и от куда  выдрано.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на счет гимна - кто автор? когда написал7

Кобзон должен знать, обязательно - он грамотный профессионал.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Признание?)

 

признание чего?

 

Всякой мути гуляет!  и присылают всякое, уже видно где деза и где зомбирование.

 

тем более ,что со Славянском - прямая линия.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...