Перейти к содержимому

См. Фото


elMarlboro

Recommended Posts

Если из ее прошлого тянется шлейф неприятностей, что может отравлять их взаимоотношения, семейную жизнь, пагубно сказаться на его здоровье (могут быть какие-то контагенные инфекции), иметь финансовую составляющую и тд. – при таких условиях мужчина должен быть проинформирован и введен в курс дела, то есть она просто обязана (!) поставить его в известность.

 

А сколько случаев гименопластики……,создаются нормальные семьи, рождаются здоровые дети.

 

В противовес: Был и такой случай. Дальняя родственница обручилась. Жених у нее нормальный парень, вроде любили друг-друга, ровные отношения. У нее была проблема, ей сделали одну маленькую операцию (другого способа разрешить проблему и восстановить цикл не было). Таких, как она в народе называют мэлейкэ.(женщины поняли, о чем я). Она парню об этом сказала до свадьбы (дабы перед фактом не ставить), показала мед.заключение, даже дала номер телефона врача и почему-то была уверена, что поймут и поверят. Не поверили! Она говорит, парня будто подменили. Он ей в тот момент ничего не ответил. Пошел домой, как говорится, папагыны габагына гойуб фикирлешиб и…..в общем, позвонил потом ей и сказал: Не верю я тебе. Та бумага – фикция. И ваще ты у меня убила всякую веру в любовь! Вашей породе верить нельзя! Она безутешна. Даже родственники вмешались. В общем, расстались. О ее теперешнем состоянии не хочется говорить. Она тихая домашняя девочка из консервативной семьи. Все пережили шок.

 

Ну что тут посоветуешь?? Скрыть? Как скроешь? Вернул бы ее сразу после брачной ночи.

 

Далее. А вы знаете, сколько примеров, когда отцы воспитывают чужих детей, считая их своими? И счастливы, между прочим…. Проблема в них самих была, лечиться не захотели, или бросили лечение, легче же обвинять супругу…..Вот она и пошла на крайние меры…..

 

ПС.  А не бывает, чтобы и умницей была, и хозяйкой отменной, из хорошей семьи, здоровая, с добрым характером, чувствительная, покорная, тихая/мирная, за вашими престарелыми родителями чтоб смотрела как родная, и детей родила скока надо, всегда всем угождала, в постели последняя развратница, понимала/поддержала/опорой была, заменяла мать/сестру/любовницу/друга, и лечить умела, чтоб лишний раз не тратились на врачей и гадать на картах, чтоб к гадалкам не ходили, и неземной красоты была, да и еще без прошлого. Тут уж не человек, а какое-то божество получается. Может и есть такая, не знаю. Но такая найдет полубога. Нахрен вы ей сдались?? (это не вам, Эльмар, общее обращение).

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Эда, последний абзац убил вообще.))

 

Кстати, меня другой вопрос интересует. Нужно ли сообщать о генетических болезнях и прочей плохой наследственности перед заключением брака? Вот это гораздо более важный вопрос. Мало ли, может быть покойный дядюшка шизофреник. Или эпилепсией страдают всем семейством. 

 

А тут  - нос кривой, глаза косые - проблема, тоже мне. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 нолду бес? еввел дейирдин 500?..

Это у них в реале цена так стремительно падает, или только  в твоих глазах?

 

500 говорят да, алвер елийирсян, гялир чыхыр да 300-400)))))

И потом, ты же не всегда можешь отваливать столько денег)))))))))) мильонер задыг бейям...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эда, последний абзац убил вообще.))

 

Кстати, меня другой вопрос интересует. Нужно ли сообщать о генетических болезнях и прочей плохой наследственности перед заключением брака? Вот это гораздо более важный вопрос. Мало ли, может быть покойный дядюшка шизофреник. Или эпилепсией страдают всем семейством. 

 

А тут  - нос кривой, глаза косые - проблема, тоже мне. 

и вообще мужчина должен перед брачной ночью предоставить справку от венеролога ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...