Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Конкурс "Новогоднее настроение"

Recommended Posts

Дорогие мои БАКЫЛЫЛАРОВЦЫ!!! 

До Нового Года остаются считанные дни, мы в спешке покупаем подарки, украшаем елку, продумываем новогоднее меню, время досуга, корпоративы, свой новогодний образ и даже маникюр )))))) Именно на этот праздник делается максимальное количество фотоснимков, и не это ли повод для конкурса?)))))

Мы объявляем конкурс фотографий на тему "Новогоднее настроение", это может быть фото вашего города, улицы, елки на площадях, вашего дома, елочных игрушек, детишек в костюмах с их новогодних утренников и школьных елок, новогоднего стола... одним словом, все то, что создает новогоднее настроение )

фотографии можете высылать мне по ПМ, работы принимаются до 5 января будущего года,  голосование будет предположительно до 14 января и к Старому Новому Году мы определим победителя!!!

Приглашаю всех к участию!!!

Желаю удачи!!!

charming_christmas_decorations_7.jpg

Edited by Skorpionn

Вот выходные буду гулять по городу и нащёлкаю пару фоток....хотя....проблема в том, что надо найти место где Питер явно не просматривается....хмммм...значится в центре низзя...

о кей..

тогда можно что нить интересное сварганить..

как раз уеду ,много чего увижу..

(если в визе не откажут :D.а то азербайджанцев что т не любят последнее время тут )

да, можно, выше писала уже, поскольку предполагала что участников будет не так много

от одного участника пришло несколько работ, выберу два, не больше