Перейти к содержимому

Интересные перепосты


Эда F

Recommended Posts

  • Ответы 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Простите меня Патрик ))) я поздно прочла ваш пост, я бы не критиковала ту девушку в личке , огромное простите , надеюсь вы не в обиде ?)

 

язык мой - враг мой..)) 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))) 

Патрик, простите ее, плиз. ))))

Дети мои ...я  как Св. Патрик всем всё  прощаю! )))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не разделяю ваши мысли)))

 

ваше право..) 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Девушки не против продолжить разговор с подключением  других дам?

К сожалению А.. покинула тему.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети мои ...я  как Св. Патрик всем всё  прощаю! )))

 

Спасибо, отец. А попросить можно?  Помолитесь за меня, грешную....., отец.....

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, отец. А попросить можно?  Помолитесь за меня, грешную....., отец.....

Хорошо, но я должен знать, столь в юном возрасте ,  что за грехи у вас ,- дочь моя!)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 читайте личку, Патрик. Мне ваш выбор понравился. )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, но я должен знать, столь в юном возрасте ,  что за грехи у вас ,- дочь моя!)))

 

Э не....эт несерьезно....просто помолитесь за рабу божью Эдочку.  Также грешна, как и все. Молитесь в общих чертах....не надо пугать небеса конкретикой..)) 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У  женского пола о красоте женской  совсем другие  понятия. Почему?

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 читайте личку, Патрик. Мне ваш выбор понравился. )

))) я же знал, не может быть ,чтобы  было по иному. Есть общее понятие о  женской красоте и стройности. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

язык мой - враг мой..)) 

)) виною всему уведомления )) тормозит, я обычно стараюсь не обижать человека незаслуженно))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) я же знал, не может быть ,чтобы  было по иному. Есть общее понятие о  женской красоте и стройности. 

Патрик, она не только стройна, в ней всё и ножки и бёдра, нельзя же не признать это ?

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У  женского пола о красоте женской  совсем другие  понятия. Почему?

откуда нам знать почему? Нас умом не понять, о Патрик.... 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик, она не только стройна, в ней всё и ножки и бёдра, нельзя же не признать это ?

 

Да он не обижается, он хороший. 

св. Патрик, отпустите и Гюлина грехи за одно...)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э не....эт несерьезно....просто помолитесь за рабу божью Эдочку.  Также грешна, как и все. Молитесь в общих чертах....не надо пугать небеса конкретикой..)) 

Небеса  такое видали ..  что и в страшном сне не приснится.))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он не обижается, он хороший. 

св. Патрик, отпустите и Гюлина грехи за одно...)

 Девочки не ставьте  мою работу с душами на поток.))) Это не обувной  конвейер.)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Девочки не ставьте  мою работу с душами на поток.))) Это не обувной  конвейер.)))

ну, как всегда...чуть что, сразу ретируются...  св.Отец ведь тоже мужик..) 

 

Патрик. а вы по очереди...)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, как всегда...чуть что, сразу ретируются...  св.Отец ведь тоже мужик..) 

 

Патрик. а вы по очереди...)

Если по очереди...  и искренно - то не против.  )

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 97 лет мне ВСЕ мужчины интересны.) Я умею смотреть вглубь ) 

 

Чтоб я сдох в 98 лет...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариш, Патрик саламлар вам. Очень рад видеть. С праздником поздравляю вас. Дай Бог Вам и Вашим близким благополучия.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб я сдох в 98 лет...

Вы нам тут нужны, не надо сдыхать   ))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы нам тут нужны, не надо сдыхать   ))

если даже и сдохнуть, то только  в объятиях любимой. 

Чем, снимаю шляпу..)  Не забуду..)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь я вижу Ариша подтянулась подключим и её.))

я только зашла в тему и вышла ,никуда меня подключать не надо ,боюсь потом не отключите ..)))

тем более  я не поняла о чем вы вообще тут говорили на двух страницах ))

 

 

Спасибо Чем ,и я вас поздравляю )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариш, Патрик саламлар вам. Очень рад видеть. С праздником поздравляю вас. Дай Бог Вам и Вашим близким благополучия.

Салам! Спасибо. Всем  желаю самого наилучшего.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семь сексуальных поз, заставляющих плакать от страсти

20 НОЯБРЯ, 23:10
9116.jpg

Когда в последнее время Вам удавалось довести сексуального партнера до такого состояния, когда ему или ей хотелось бы «плакать» от потока удовольствия и наслаждения?

Не удивляйтесь, по некоторым исследованиям, проведенным теми же британскими учеными, при безупречном оргазме может сработать та же физиологическая реакция, которая вызывает слезы при горе или радости - это некая эмоциональная разрядка, после получения такого потока приятных эмоций и чувств после секса.

Так вот, вернемся к заданному вопросу - было ли когда-нибудь с Вами то, что называется «почувствовать секс», «войти в партнера», «расплавиться в наслаждении», «2 Become 1» и так далее?! Если нет, то настоятельно советуем задуматься над этой серьезной проблемой, так как никакой здравомыслящий человек не хотел бы встретить старость, практикуя ту единственную «миссионерскую» позу, которой баловались в средние века необразованные буржуи.

А что делать, если для того чтобы попробовать что-то новое, мешают так называемые «традиционные ценности» и устои предков, вбившиеся в голову (Кто-то говорил, что некоторые российские депутаты хотят запретить оральный секс?).  Ну, тогда кому-то, видимо, придется прямиком отправиться в монастырь, там то говорят, что самое лучшее место, где обучат и морали и ценностям. А ведь некоторые ученые и сексологи уверены, что многие семейные проблемы возникают из-за того, что «одноглазый змей»  долгое время сидел взаперти.

Итак, если Вам интересно поэкспериментировать с сексуальным партнером(кем, собственно, может являться супруг или супруга), получив при этом колоссальное удовольствие, то приведенные изображения сексуальных поз, можно будет попробовать уже сегодня. Дайте волю желаниям, свободный секс еще никому не навредил - не забывая конечно и о современных методах контрацепции.

Желаем горячей и страстной ночи...

2.jpg

Грязный ужин

3.png

Горящий бамбук

4.jpg

Лошадка

5.png

Мостик

6.jpg

Стена страсти

7.png

Дельфин

8.jpg

Любимые ножницы

Секс инструктор - Вячеслав Толстой

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супермодель Адриана Лима в откровенной фотосессии в метро

21 НОЯБРЯ, 14:43

9134.jpg

Бразильская супермодель Адриана Лима приняла участие  в откровенной фотосессии в токийском метро. Фотографы из японского модного журнала Numero Tokyo пригласили 33-летнюю красавицу на необычное место для съемки.

rs_293x375-131118151617-634.lima-numero.

1384981205.jpg

1384981190.jpg

1384981216.jpg

1384981226.jpg

1384981237.jpg

Никогда ранее модели в нижнем белье не спускались в подземку для эффектных снимков, которые появятся на страницах журнала в декабре.

Ранее Лима посетила крупнейшее яхт-шоу в американском Форт-Лодердейле. Модель заплатила миллион долларов за голландскую моторную яхту Zeelander 44

Напомним также, что Лима стала лицом нового женского парфюмаизвестного бренда Victoria's Secret. Аромат получил название Night. Пока что ролик с рекламой парфюма не готов, но в сеть попало видео съемок. Вдохновением для создания цветочно-восточного парфюма послужили ночные вечеринки супермоделей.

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь с бабником: стоит ли женщине соглашаться на такие отношения

21 ФЕВРАЛЯ, 21:18
11241.jpg

Бабник – это, как говорится, диагноз. Возможно, что этому диагнозу подвержено большинство мужчин планеты. Правда, у разных индивидов степень гуляния проявляется по шкале «женщины» по-разному.

Бабниками называют тех мужчин, которые ну уж очень любят женщин и немогут не делиться своей любовью с ними. В то время как бабникам живется очень интересно, их второй половине не позавидуешь.

 

Бабники могут жениться один раз, не жениться вообще или бежать в загс с каждой из своих возлюбленных. Они знают, как обращаться с женщинами, что им нужно, поэтому влюбиться в такого мужчину дело нехитрое.

Хотя сейчас многие бабники предпочитают иметь одну жену, так сказать ту единственную, которая дает ему надежный тыл и мастерски меняет свое поведение в зависимости от жизненного периода своего мужа. 

Если вы сейчас состоите в отношениях с бабником и подумываете о том, чтобы разделить с ним всю жизнь, то должны понимать на что соглашаетесь. 

sluzhebnye_romany_03.jpg

Самыми волнительными и нервными периодами в жизни с бабником являются те эпизоды, когда он увлекается новой пассией и сходит с «домашней орбиты». Здесь важно уметь ловко манипулировать ситуацией, чтобы он все-таки возвращался. 

Нелегко с психологической точки зрения жене бабника выдерживать постоянное давление близких людей, которые зачастую находятся в курсе всех похождений ее мужа и не упускают возможности высказывать свою точку зрения на этот счет, вмешиваясь в отношения.

---.jpg

Тут надо не просто пропускать все речи в ваш адрес мимо ушей, но и отбривать таких сочувствующих особей. Жены бабников со стажем знают, что если хотят быть со своими мужчинами, то не станут держать их на коротком поводке, поскольку если «ценители женщин» не чувствуют достаточно свободы, они просто срываются с цепи, а это не входит в планы их жен.

img_6028.jpg

 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Битва полов: Как соблазнить и удержать мужчину

5 ДЕКАБРЯ, 23:12
9458.jpg

Как соблазнить и удержать мужчину? Этот избитый вопрос задает себе каждая женщина. Едва девочка становится девушкой, ее начинает мучить этот простой вопрос. На эту тему пишут книги, организовывают семинары и трейнинги. Вся индустрия моды и красоты работает только ради этого вопроса. Как соблазнить и  удержать мужчину? Уверена, что у каждой женщины есть свои «безошибочные» методы и «уникальные» рецепты. Те, кто глупее и наивнее спешат поделиться своим знанием с миром, те, кто находчивее, держат язык за зубами, предпочитая не увеличивать количество конкуренток. Ответ на этот вопрос прост. Самое главное правило этой игры – научитесь слушать.

 attirer-un-homme.jpg

К сожалению, за нами, женщинами, во всяком случае, подавляющей частью, водится такой грешок – мы не умеем слушать. Вернее, мы слушаем, но не слышим. И в этом наша роковая ошибка. Мы рвемся поскорее высказать либо свое женское «фи», либо восхищение. Не важно, главное что-то сказать, быстрее, ведь нас душат эмоции, которые зачастую не позволяют мозгу доносить информацию до нужных извилин. Именно по этой причине мы допускаем вторую непростительную ошибку – говорим, не думая. Необходимо усвоить два несложных правила – молчите и слушайте! 

 4.jpg

Мужчины – существа примитивные и односложные. Они любят поговорить не меньше, а очень часто даже больше женщин. Им просто необходимо, чтобы их слушали. Ваша главная цель – ненавязчиво заставить их говорить о себе любимых. Подтолкнуть к этому незаметно, задав пару невинных вопросов. И как только Остапа понесет, рот на замок. Слушайте, а главное вслушивайтесь в то, что он говорит. Не перебивайте, и ни в коем случае не переводите разговор на себя. Чем больше он будет с вами откровенничать, тем выше будет ваш рейтинг в его глазах.

Во-первых, он сам не заметит, как начнет вам доверять больше, чем ему хотелось бы, во-вторых, в его глазах вы будете умной женщиной, а это, поверьте, дорогого стоит.

 ladies-man.jpg

Если после всех его излияний, вас распирает от эмоций настолько, что кислород едва доходит до мозга, помолчите пару секунд, перед тем, как обрушить на него всю силу своих чувств.  Прежде чем что-то сказать мысленно сосчитайте до 10. Этого должно хватить, чтобы немного прийти в себя и собраться с мыслями. Более того, вы тем самым даете собеседнику понять, что услышали сказанное им, а не просто помалкивали в нетерпеливом ожидании своей очереди. Усвоив это на первый взгляд простое, а в реальности довольно сложное правило, вы станете идеальной женщиной практически для любого мужчины.

Следующим шагом вы должны дать понять мужчине, что единственный и неповторимый. Это тонкая игра, требующая немалого искусства. В этом вопросе главное не перегнуть палку. О подводных камнях этой игры и о том, как об них не споткнуться читайте в следующем материале…

 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звезда в ванне.))) Как мило...

 

----------------------------------------------------------------

 

 

Российская звезда шокировала, раздевшись в ванной вслед за Леди Гагой

19 МАРТА, 10:07
11890.jpg

Российская певица Виктория Дайнеко шокировала новым фото. 26-летняя звезда снялась в ванне обнаженной. Виктория опубликовала в Сети снимок, который удивил ее поклонников.

693b395dd85720fe865b905cef5ddd43.png

Отметим, что в тот же день таким снимком отметилась и Леди Гага.

ea08ad70bccd928db170f0eda753ad90.jpg

Девушка выставила на всеобщее обозрение фотографию того, как она принимает ванну. Поклонники неоднозначно восприняли снимок. Были такие, которые позавидовали фотографу, а были и такие, которые посчитали фото «кошмарным». 

 
Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

...Мы рвемся поскорее высказать либо свое женское «фи», либо восхищение. Не важно, главное что-то сказать, быстрее, ведь нас душат эмоции, которые зачастую не позволяют мозгу доносить информацию до нужных извилин. Именно по этой причине мы допускаем вторую непростительную ошибку – говорим, не думая. Необходимо усвоить два несложных правила – молчите и слушайте! 

 

 

 

вот это для меня самое сложное с семейной жизни :D )))))Хотя надо отдать должное мужу, выдрессировал меня под себя на отлично) Ни разу не перебила его, вот уже последние лет 10)))))) Но у самого тактика все больше "молчит и слушает"))с поправкой "любое мое слово может быть использовано против меня" :D

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта мне очень понравилась..не могу понять чем..противоречивостью что ли, неестественность происходящего) с большим удовольствием любовалась, разсматривала все мелкие детали)) красотень)

9134.jpg

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик) Вы молодец)  интерестно было прочитать) не со всем согласна, некоторые статьи похожи на статьи из женский журналов, которые в "детстве" читала и верила, помню был такой "Натали" журнал)) но очень интерестно))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик) Вы молодец)  интерестно было прочитать) не со всем согласна, некоторые статьи похожи на статьи из женский журналов, которые в "детстве" читала и верила, помню был такой "Натали" журнал)) но очень интерестно))

))) выставляю статьи  вместо рекламы.)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fec0fb480910.jpg

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...