Перейти к содержимому

Женатый мужчина/Замужняя женщина ищет любовь на стороне


West

Recommended Posts

Бед в жизни много. То что выходите за первого Мистера "вполне ничего" из риска остаться дома...

Вест, читаю вас и мне смешно, прямо каменный - век выходим замуж из риска остаться дома, 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 305
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А что тут такого Гюль ?

конечно кто то выходит по любви ,но как минимум 50% людей выходят /женятся уже лишь бы жениться/выйти замуж.

 

Этому подвержены и мужчины примерно после 25-28 ,так как после уже навлюбились ,налюбили ,успели разочароваться и в жизни ,и в любви и приходит тот период когда знакомые ,друзья ,родители ищут им пару.Они встречаются,вроде как более-менее понравились друг другу и вперед с песней.А там..как получится.

 

в нашем обществе это нормальное явление.

 

Только не понимаю почему иногда это скрывают и боятся об этом говорить вслух.

Лично мне познакомили в свое время. И моих обеих сестер тоже.

 

Между прочим порой образуются очень хорошие ,счастливые семейные пары.

 

Все в руках Аллаха ,а не в том что мы любим /не любим ,сами выбрали ,кто то подобрал нам..

все это ерунда.

 

Что написано на лбу -то и будет! 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, ты согласна с тем,  что всем женщинам уж, замуж, невтерпёж ?

 

Я лично считаю глупо уж лишь бы,уж за кого-то, уж поскорее бы , уж родить бы. А потом и выходит уж прости не срослось. 

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, ты согласна с тем,  что всем женщинам уж, замуж, невтерпёж ?

 

после определенного возраста - после 28-30 лет - да ,согласна ,ибо так и есть.

но это касается и мужчин..у них только может после 35 начинается такая "паника".Просто не принято об этом говорить вслух.

 

 

это нормально.Ибо нормальный человек в этой жизни должен стремиться к тому ,чтобы создать семью и завести детей.

Если все еще нет этого желания после 30 - как раз это ненормально и стоит показаться врачу и психологу.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве чтобы родить обязательно замуж надо?))) можно и так рожать,государство запрет не налагало...мы жеж не в Китае :kav:

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве чтобы родить обязательно замуж надо?))) можно и так рожать,государство запрет не налагало...мы жеж не в Китае :kav:

замуж конечно не обязательно, просто женщины ж не собаки, хотят чтобы у рожденного папа был, вы против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве чтобы родить обязательно замуж надо?))) можно и так рожать,государство запрет не налагало...мы жеж не в Китае :kav:

 

мужская логика как всегда рулит ) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замуж конечно не обязательно, просто женщины ж не собаки, хотят чтобы у рожденного папа был, вы против?

почему я должен быть против?))) я вообще толерантный человек))))

просто чем не иметь ребенка по причине что замуж не берут уж лучше иметь без замужества))))женщины в любом случае рожают для себя

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщины в любом случае рожают для себя

да вы что ? 

а что ж тогда мужа фамилию ему дают,мужа родные ребенку имя присваивают ..причем своих бабушек и дедушек ? 

 

вы в какой стране живете ,что так классно рассуждаете ? )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы что ? 

а что ж тогда мужа фамилию ему дают,мужа родные ребенку имя присваивают ..причем своих бабушек и дедушек ? 

 

вы в какой стране живете ,что так классно рассуждаете ? )

ггг))) убойная логика)))причем тут вообще имя и фамилия...мужчина свои гены передал и этого вполне достаточно...потом он превращается во вспомогательный элемент))))

 

благодаря своей черной карме вынужден жить в Азербайджане))))это расплата за грехи прошлой и настоящей жизней :)

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ггг))) убойная логика)))причем тут вообще имя и фамилия...мужчина свои гены передал и этого вполне достаточно...потом он превращается во вспомогательный элемент))))

 

благодаря своей черной карме вынужден жить в Азербайджане))))это расплата за грехи прошлой и настоящей жизней :)

 

 

ваша логика круче,поверьте.

 

 

вы хоть на секунду представьте ,что вам родили ребенка и сразу передали на руки .И как вы себе представляете - месячного ребенка будете с собой на работу таскать ? там кормить ,там менять памперсы ? а на работу ходить надо ,чтобы прокормить это самое дитя.

садики сразу огорчу вас месячных детей не берут.

 

а,наверное ваша логика подсказывает ,что можно сидеть дома год и жить на пособие от государства.

или ваша логика говорит щас,что надо найти любовника ? 

 

вы мужчины от природы такие или жизнь вас так воспитала ,что в упор ничего не видите и не понимаете  зачем женщине нужно выйти замуж и вообще в чем назначение мужчин ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваша логика круче,поверьте.

 

 

вы хоть на секунду представьте ,что вам родили ребенка и сразу передали на руки .И как вы себе представляете - месячного ребенка будете с собой на работу таскать ? там кормить ,там менять памперсы ? а на работу ходить надо ,чтобы прокормить это самое дитя.

садики сразу огорчу вас месячных детей не берут.

 

а,наверное ваша логика подсказывает ,что можно сидеть дома год и жить на пособие от государства.

или ваша логика говорит щас,что надо найти любовника ? 

 

вы мужчины от природы такие или жизнь вас так воспитала ,что в упор ничего не видите и не понимаете  зачем женщине нужно выйти замуж и вообще в чем назначение мужчин ? 

если нет денег то лучше не рожать вообще))))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нет денег то лучше не рожать вообще))))

 

да ,за вашей логикой никак не угнаться ,которая меняется в зависимости от того что вам выгодно в данный момент .

примерно ваша логика такова  -хочу девственницу в жены ,но чтобы была ас в постели .

 

 женщина рождена не для того чтобы думать о деньгах,она максимум может думать о том как их и куда тратить.А где их достать - об этом вы должны думать.Природой так задумано ,не мной.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,за вашей логикой никак не угнаться ,которая меняется в зависимости от того что вам выгодно в данный момент .

примерно ваша логика такова  -хочу девственницу в жены ,но чтобы была ас в постели .

 

 женщина рождена не для того чтобы думать о деньгах,она максимум может думать о том как их и куда тратить.А где их достать - об этом вы должны думать.Природой так задумано ,не мной.

у вас по моему воображение разыгралось)))):)

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас по моему воображение разыгралось)))) :)

а по существу нечего сказать ?) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по существу нечего сказать ?) 

так это и есть по существу))) или вы считаете что все что вам в голову не взбредет истина в первой инстанции?))))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и не знала ,что законы природы - это то что мне взбрело в голову.Вы мне льстите.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю про какие законы природы вы говорите))) "из серии в Коране написано что конец свете наступит когда воду за деньги начнут продавать"Если хотите рассмотреть пример приматов,пожалуйста,я приведу ссылки на биологов,но они боюсь вам не очень понравятся)))

Если мы говорит о законах социума,то это чистая договоренность между людьми,не более того,которая к тому же никем толком и не соблюдается,и часто меняется в угоду тем или иным обстоятельствам)))

 

Я думал что форум это место где можно поговорить о реальной жизни а не место декларации псевдоистин)))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему я должен быть против?))) я вообще толерантный человек))))

просто чем не иметь ребенка по причине что замуж не берут уж лучше иметь без замужества))))женщины в любом случае рожают для себя

женщины и так рожают, если и не выходят замуж. Даже есть такие, кто идет на искуственное оплодотворени. Это правильно и нормально.

Немножко я тут не понял, что значит для себя, вы могли бы пояснить, это игрушка что ли, или платье какое?

Женщина рождает человека, мальчика или девочку. Если мальчика, то это вполне можете быть вы или я. Иногда дети одинокой женщины становять очень большимы людьми, иногда не становятся.

Для себя немного я понимаю, ну чтобы быть не одной в старости и все такое, есть такие идеи.

Но если мы нормальные люди, то мы должны понимать, что женщина в этом деле выполняет свое предназначение, к которому к сожалению никто из нас не решился приложить часть своих одязательств в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю про какие законы природы вы говорите))) "из серии в Коране написано что конец свете наступит когда воду за деньги начнут продавать"Если хотите рассмотреть пример приматов,пожалуйста,я приведу ссылки на биологов,но они боюсь вам не очень понравятся)))

Если мы говорит о законах социума,то это чистая договоренность между людьми,не более того,которая к тому же никем толком и не соблюдается,и часто меняется в угоду тем или иным обстоятельствам)))

 

Я думал что форум это место где можно поговорить о реальной жизни а не место декларации псевдоистин)))

Хороший пост. Правильные мысли, за исключением одного. Это обсуждение вести с женщиной неверно, так как она зачастую отвечает с эмоциональной точки зрения.)

Мажно о многом тут поговорить. Предложите тему, я поддержу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщины и так рожают, если и не выходят замуж. Даже есть такие, кто идет на искуственное оплодотворени. Это правильно и нормально.

Немножко я тут не понял, что значит для себя, вы могли бы пояснить, это игрушка что ли, или платье какое?

Женщина рождает человека, мальчика или девочку. Если мальчика, то это вполне можете быть вы или я. Иногда дети одинокой женщины становять очень большимы людьми, иногда не становятся.

Для себя немного я понимаю, ну чтобы быть не одной в старости и все такое, есть такие идеи.

Но если мы нормальные люди, то мы должны понимать, что женщина в этом деле выполняет свое предназначение, к которому к сожалению никто из нас не решился приложить часть своих одязательств в этой жизни.

Для себя потому что в этом их биологическая функция...то есть это заложенный в них инстинкт.У мужчины этого нет,по большому счету мужчине дети не нужны,мужчинам важно передать свои гены дальше по цепочке.

Говоря не нужны,я имею ввиду именно биологическую сторону,мужчина может хотеть,любить и заботится о своих детях....и это в принципе правильно,но это не является его био.инстинктом,это социальная составляющая...

Мужчина зачал ребенка,завтра началась война его убили...женщина должна рассчитывать на себя...

У нас больше хотят замуж выйти чтобы сесть на шею и свесить ноги,но когда не удается очень удивляются :)

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя потому что в этом их биологическая функция...то есть это заложенный в них инстинкт.У мужчины этого нет,по большому счету мужчине дети не нужны,мужчинам важно передать свои гены дальше по цепочке.

Говоря не нужны,я имею ввиду именно биологическую сторону,мужчина может хотеть,любить и заботится о своих детях....и это в принципе правильно,но это не является его био.инстинктом,это социальная составляющая...

Мужчина зачал ребенка,завтра началась война его убили...женщина должна рассчитывать на себя...

У нас больше хотят замуж выйти чтобы сесть на шею и свесить ноги,но когда не удается очень удивляются :)

немного не согласен, для того, чтобы род человеческий был продолжен) а это не совсем для себя.

да, у нас это так случается, естб такое, но и это мы придумали мужчины, они тут может и виноваты, но опять же меньше нас. я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"для себя" означает, в моем понимании, то естественное желание, которое появляется у каждой нормальной женщины - желание иметь ребенка.

Не более. 

Хотя, иметь потом и внуков, и вообще иметь семью, быть окруженной любящими людьми, тоже вполне нормальное желание, в основе которого лежит желание родить ребенка.

 

Есть мужчины из окружения, которые тоже хотели не жениться, а иметь детей, и думали, что жена - ужасно досадное препятствие в достижении этой мечты))) и долго тянули с осуществлением .... но, мечта есть мечта )) и  теперь живут, вроде бы и жен любят)) 

 

Но, такое редко ... только 2 или 3 из всех знакомых, начиная с института, выражали подобные желания.

 

А то, что после определенного возраста одинокие люди начинают хотеть создать семью, это совершенно верно. Разве что, возраст и предел у каждого свой.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший пост. Правильные мысли, за исключением одного. Это обсуждение вести с женщиной неверно, так как она зачастую отвечает с эмоциональной точки зрения.)

Мажно о многом тут поговорить. Предложите тему, я поддержу)

Согласен))))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного не согласен, для того, чтобы род человеческий был продолжен) а это не совсем для себя.

да, у нас это так случается, естб такое, но и это мы придумали мужчины, они тут может и виноваты, но опять же меньше нас. я так думаю.

согласитесь, что создавая семью, люди в последнюю очередь думают о продолжении человеческого рода, как о причине брака))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного не согласен, для того, чтобы род человеческий был продолжен) а это не совсем для себя.

да, у нас это так случается, естб такое, но и это мы придумали мужчины, они тут может и виноваты, но опять же меньше нас. я так думаю.

Это понятие глобальное,оно правильно конечно,но в данном случает мы говорим о мужчине и женщине не как о единицах социума....семья ячейка итд...а как об отдельно взятом биологическом субъекте природы)))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"для себя" означает, в моем понимании, то естественное желание, которое появляется у каждой нормальной женщины - желание иметь ребенка.

Не более. 

Хотя, иметь потом и внуков, и вообще иметь семью, быть окруженной любящими людьми, тоже вполне нормальное желание, в основе которого лежит желание родить ребенка.

 

Есть мужчины из окружения, которые тоже хотели не жениться, а иметь детей, и думали, что жена - ужасно досадное препятствие в достижении этой мечты))) и долго тянули с осуществлением .... но, мечта есть мечта )) и  теперь живут, вроде бы и жен любят)) 

 

Но, такое редко ... только 2 или 3 из всех знакомых, начиная с института, выражали подобные желания.

 

А то, что после определенного возраста одинокие люди начинают хотеть создать семью, это совершенно верно. Разве что, возраст и предел у каждого свой.

Тут тоже существует две категории,одни просто женятся чтобы не быть одним,другие именно чтобы произвести потомство...

Но я имел ввиду что если женщина достаточно успешная,независимая при этом не замужем и хочет иметь детей то ей совершенно не обязательно вступать в брак....многие вот так тянут тяну до 40 а потом уже и родить проблематично...

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема пустила корни глубоко не в ту степь, а если по теме женатый мужчина и замужняя женщина ищет любовь на стороне ?

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.youtube.com/watch?v=t7VSD2ZZkpg

Изменено пользователем Priapus

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю про какие законы природы вы говорите)))

законы природы расшифровать вам? о кей.

мужчина рожден природой физически сильным как думаете почему ?  а женщина слабой ,но терпеливой и выносливой ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, убедительно прошу вернуться к обсуждению вопроса, поставленного в старттопике и прекратить оффтоп. Повторение локального м-ж конфликта форуму абсолютно не нужно.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждала же. Не оффтопим. Буду удалять в мусорную корзину все оффтопные посты. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снов не оффтопим. 

 

Ребят, не понимаю. Взрослые люди. Неужели вам нравится, когда за вами прибирают и еще уговаривают дальше не мусорить? 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ищят, значит их неустраивает что то....значит не по любви женились и замуж выходили...   Это наверное основная, частая причина.... Про секс на стороне не говорю, это ведь не любовь...

 

Никакая физиология тут не причём. Исхожу из того что если есть любовь.

 

Что здесь сложного в понимании этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все знакомы с определением шоколадно-букутный период? Я про него недавно услышал, прикольное определение конечно))

Этот так называемый период очень сладок своим интригующим положением. И многим хочется к нему вернуться. Женщинам из за романтики мужчинам из за новых ощущений. Вот и ищут они секс на стороне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...