Перейти к содержимому

Женатый мужчина/Замужняя женщина ищет любовь на стороне


West

Recommended Posts

))) а причём тут тогда женатые мужчины и замужние женщины, ищущие любовь. И понесло некоторых не в ту степь

Гюля , приносим извинение.) Мы не думали , что вас эта тема заинтересует.))))  И позволили себе некоторую вольность.)))

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 305
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

)) Нет совершенно не так. коль разговор зашёл о волках ,так они передушат всю отару  и при этом будут сыты. Я не верю Что волк останется верен волчице. Так же не верю о лебединую верность, эти истории придумали  сентиментальные  люди не знающие предмет разговора.  Я не имею виду вас.

)) про лебедя не скажу, не знаю, но волк это точно, что самка, что кабель. почитайте про них, вы очень удивитесь. животное очнь умное. С собакой нк сравнить даже.

На самом деле, человек конечно венец творения природы, но это только в индивидуальном порядке. В основном это ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля , приносим извинение.) Мы не думали , что вас эта тема заинтересует.))))  И позволили себе некоторую вольность.)))

Скорее меня не устраивает название, предлагаю переименовать животные и их отношения на стороне

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее меня не устраивает название, предлагаю переименовать животные и их отношения на стороне

Под словом "животные" вы кого подразумеваете?))) надеюсь ни ... 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под словом "животные" вы кого подразумеваете?))) надеюсь ни ... 

Боже упаси, ни ни, только животных

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) про лебедя не скажу, не знаю, но волк это точно, что самка, что кабель. почитайте про них, вы очень удивитесь. животное очнь умное. С собакой нк сравнить даже.

На самом деле, человек конечно венец творения природы, но это только в индивидуальном порядке. В основном это ужас.

В процессе жизни мы сталкиваемся с разными тварями ,но  я бы не стал  доказывать  ставя равенство между нами. К вашим словам  у меня есть такое выражение - "людин много человеков мало". 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмед , нельзя  сравнивать совершенно разные вещи. Мы же не разбираем и не сравниваем  досконально поступки животных всех видов с  людьми  окончательно свихнутыми.

Не секрет , среди нормальных  людей полно ненормальных  ,но это не говорит о том ,что род человеческий можно сравнивать с животными.

По теме. У животных все ясно во взаимоотношенмях полов. А у людей что? Представьте компанию, например 10 мужчин женатых и девочки подтягиваются, сколько из них откажется изменить? Точно, ноль. Ну или дырка от бублика. Что тут обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже упаси, ни ни, только животных

Даулыбнитесь же в конце концов  мы же здесь не изменникам капканы ставим.))) 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме. У животных все ясно во взаимоотношенмях полов. А у людей что? Представьте компанию, например 10 мужчин женатых и девочки подтягиваются, сколько из них откажется изменить? Точно, ноль. Ну или дырка от бублика. Что тут обсуждать?

Я ни когда не пойду на разврат.  Эти девочки для молодых мальчиков. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В процессе жизни мы сталкиваемся с разными тварями ,но  я бы не стал  доказывать  ставя равенство между нами. К вашим словам  у меня есть такое выражение - "людин много человеков мало".

да вы все правильно мыслите, просто в реальной жизни все плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даулыбнитесь же в конце концов  мы же здесь не изменникам капканы ставим.))) 

Патрик, я улыбаюсь свой широкой улыбкой, вам просто не видно

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни когда не пойду на разврат.  Эти девочки для молодых мальчиков.

не надо никуда идти, он сам к вам придет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и регулировщики подтянулись... участковый)))

вам некого доставать, ну , например, друзей, коллег, ядовитых змей?

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик, я улыбаюсь свой широкой улыбкой, вам просто не видно

Так не скрывайте свои эмоции. По тексту не определить настроение человека.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не скрывайте свои эмоции. По тексту не определить настроение человека.)

Раз так просите, Вам пять минут моей широкой улыбки в подарок ))))))))))))))))))))))))))))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том, то возможно вы и вправду не изменяете, только вам никто не поверит. вот и вся мораль.)

вот я одинокий мужчина, девочек кругом не мало, женщин тоже, желающих не меньше, сам не нищий, кое какие возможности имеются, но я почему то не гуляю. Вам в это верится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам некого доставать, ну , например, друзей, коллег, ядовитых змей?

Гюля, я учасковому звонил полчаса назад, пригласил его к себе по делу. Это он стучался в дверь. Так что ты тут не при чем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том, то возможно вы и вправду не изменяете, только вам никто не поверит. вот и вся мораль.)

вот я одинокий мужчина, девочек кругом не мало, женщин тоже, желающих не меньше, сам не нищий, кое какие возможности имеются, но я почему то не гуляю. Вам в это верится?

 Завис.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, я учасковому звонил полчаса назад, пригласил его к себе по делу. Это он стучался в дверь. Так что ты тут не при чем.)

___________

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том, то возможно вы и вправду не изменяете, только вам никто не поверит. вот и вся мораль.)

вот я одинокий мужчина, девочек кругом не мало, женщин тоже, желающих не меньше, сам не нищий, кое какие возможности имеются, но я почему то не гуляю. Вам в это верится?

 С трудом ,но верится. Нет причины ,чтобы не верить.)) Мне всегда было всё равно ,что обо мне думают. Но я  несколько   раз слышал как отстаивали моё имя без меня.  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это наверное ваше пьяное воображение родило участкового в 3 ночи

да нет, ну что ты, я ж тебе говорил, сынок протаранил соседскую машину, а я ихнего участкового пригласил, герюм ня дийир, ня олуб орда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трудом ,но верится. Нет причины ,чтобы не верить.)) Мне всегда было всё равно ,что обо мне думают. Но я  несколько   раз слышал как отстаивали моё имя без меня.

да, с трудом, я тоже так думаю)) я вот вам поверю, но скаже, что таких единицы... будете спорить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, с трудом, я тоже так думаю)) я вот вам поверю, но скаже, что таких единицы... будете спорить?)

 Вы понимаете, как бы здесь не столько спор сколько отстаивание человеческого достоинства  не беря во внимание отдельных уродов которых  ничтожное количество. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы понимаете, как бы здесь не столько спор сколько отстаивание человеческого достоинства  не беря во внимание отдельных уродов которых  ничтожное количество.

какое достоинство?) вы сколько политиков достойных знаете? правильно, единицы, а их миллионы...) не в том дело, что все плохие, жизнь такая, вот люди и приспосабливаются. А винить их за это или нет, это уже отдельная история. То же самое:-)и:-)во взаимоотношении полов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое достоинство?) вы сколько политиков достойных знаете? правильно, единицы, а их миллионы...) не в том дело, что все плохие, жизнь такая, вот люди и приспосабливаются. А винить их за это или нет, это уже отдельная история. То же самое:-)и:-)во взаимоотношении полов.

 Политиков меньше порядочных людей . Вот на жизнь ссылаться я бы не стал, по такой причине   можно много дозволить.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале темы мне показалось(?),что вопрос как раз в душе,а не в теле или нет?

Если вопрос в зове тела,то как раз этот самый зов очень успешно можно контролировать)Мы все таки разумные существа)Можно же контролировать количество выпитого,съеденного итд,почему нельзя контролировать количество половых связей(простите)?

 

Вообще эта тема очень щекотливая,и легко говорить,пока сам не столкнулся с этим,говорить о том как бы хотелось поступить по сути,потому что о том,как поступишь не знаешь до того момента пока он не случится,ой все в жизни может быть...И даже самые целомудренные становятся до неузнаваемости развязными,и наоборот,как это не парадоксально.

Просто собравшись перейти черту,как уже сказала Ари,нужно подумать как будет тому другому...любимому (возможно когда то любимому,но близкому) человеку,и подумать о последствиях к которым может привести минутная потеря рассудка.

В том то и дело если бы мы не думали о другом человеке то этой темы как таковой и не было бы. Было бы все как дважды два, мол к кому тянет туда и идти нужно...Естественно что это нелегкий выбор. Что касается души и тела, то часто требования души исполняет тело и наоборот тело требует то чего хочет душа...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может быть просто глупой прихотью....при том что в семье всё в порядке.. совсем ненужной прихотью.

А может и нет...Знаю случаи когда такой вот зов приводил к осознанию что в семье уже давно нет любви и человек разводился и создавал новую семью и был счастлив. Порой проживая годами вместе мы просто боимся осознать что уже той любви то нет...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек просто пошел на зов своего тела,то это уже простите,не человек. И хоть задари подарками,совесть уже не отмыть и разума не прибавить.

Как раз это и есть реальный человек. А то что вы имеете ввиду это герой из книг)) Человек всегда идет на зов своего тела и души, но попрой общество и мораль на него так давит что он становится рабом своей зависимости от всяких громких слов типа Мораль, Честь, Правда и т.д. А кто придумал все это? Уверены ли мы что это правильно или просто приходится подчиняться мнению большинства?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не может быть благополучно с одним человеком, но тянуть к другому. не возможно. возможно закрывать глаза на что то, делать вид, что все благополучно, внушать это, но не может. Нету разницы месяц, год, десять или больше женаты. Все зависит от того что мы подразумеваем под словом благополучно. Порой то к чему мы привыкаем становется для нас нормальным и делаем как раз вид. мало кто готов к революции. И чем дальше живешь тем труднее все поменять.

 

У женщин (по себе, по своему окружению, по знакомым и близким сужу) так не бывает. Мне противно даже думать, что кто то чужой меня целует. Когда злюсь так, что мир шатается, когда разочарована, когда хочу развестись , то хочу и выйти замуж за того, кто будет любить и лелеять, тогда и могу представить, что может произойти такое явление, как "тянуть к кому то другому". В других случаях не верю о "благополучно" и одновременно "тянет". Естественно у вас нет того человека к которому тянет. И вам турдно это понять. Как написала Кролевишна это может произойти с любым.

 

Уточню, что могу восхищаться кем то, мне может нравится какой то мужчина как человек, могут руки понравится, как ни странно, или голос или как он держит себя или говорит, или как улыбается.  Но это обычное восхищение людьми. С тем же успехом я восхищаюсь и женщинами. Это не "все мысли там". А когда закрываю глаза, то запах, губы хочу родные. 

 

пс. наверное счас масла в огонь "войны полов" подолью..наверное у мужчин в большинстве все более совместимо.. наверное..как написал Priapus "было, есть и будет"  . Вообще в последнее время настолько разочаровалась в мужской половине, что ..даже флиртовать не хочеться

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политиков меньше порядочных людей . Вот на жизнь ссылаться я бы не стал, по такой причине   можно много дозволить.

а чего не дозволяют то? на ком саркози женился, куда каддафи делся, чавес как, путин с женой, шарон этот отец терроризма, весь мир его хоронил, чего не дозволяют то?

в мире кризис, а в америке миллионеров еще больше стало...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз это и есть реальный человек. А то что вы имеете ввиду это герой из книг)) Человек всегда идет на зов своего тела и души, но попрой общество и мораль на него так давит что он становится рабом своей зависимости от всяких громких слов типа Мораль, Честь, Правда и т.д. А кто придумал все это? Уверены ли мы что это правильно или просто приходится подчиняться мнению большинства?

 

Мораль,честь и правда-это не громкие слова,это то на чем держится мир и без чего было бы анархия.Это был докаменный век,когда люди шли на зов тела и "души" и кроме как поесть,поспать,совокупиться и сходить в туалет других зовов не знали и понятием чести не тяготились.И некоторые экземпляры,к сожалению сохранились и по сей день.

Чтобы не обременяться обществом и его давлением,надо быть изначально сильным человеком,не жениться,например,вопреки воли родителей и общественности.А женившись,утолять свой зов тела на стороне,оправдывать себя глупыми причинами и замаливать свои грешки подарками-удел слабых и безвольных существ.Вот они ваши реальные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мораль,честь и правда-это не громкие слова,это то на чем держится мир и без чего было бы анархия.Это был докаменный век,когда люди шли на зов тела и "души" и кроме как поесть,поспать,совокупиться и сходить в туалет других зовов не знали и понятием чести не тяготились.И некоторые экземпляры,к сожалению сохранились и по сей день.

Чтобы не обременяться обществом и его давлением,надо быть изначально сильным человеком,не жениться,например,вопреки воли родителей и общественности.А женившись,утолять свой зов тела на стороне,оправдывать себя глупыми причинами и замаливать свои грешки подарками-удел слабых и безвольных существ.Вот они ваши реальные люди.

А при чем тут родители. Что если ты даже по любви женился но любовь прошла и ты полюбил другую? Разве так не бывает? Почему сильный человек не должен жениться? Если он этого хочет?  а то что вы написали то я вам скажу что другая сторона анархии это тотальный контроль личной жизни и выбора человека обществом и какими-то придуманными правилами, над которыми не все задумываются, а подходит ли оно в этом случае. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мораль,честь и правда-это не громкие слова,это то на чем держится мир и без чего было бы анархия.Это был докаменный век,когда люди шли на зов тела и "души" и кроме как поесть,поспать,совокупиться и сходить в туалет других зовов не знали и понятием чести не тяготились.И некоторые экземпляры,к сожалению сохранились и по сей день.

Чтобы не обременяться обществом и его давлением,надо быть изначально сильным человеком,не жениться,например,вопреки воли родителей и общественности.А женившись,утолять свой зов тела на стороне,оправдывать себя глупыми причинами и замаливать свои грешки подарками-удел слабых и безвольных существ.Вот они ваши реальные люди.

вы даже не представляете, насколько далека от людей мораль и честь... они доступны единицам из 7-ми миллиардов и то я даже в этом не уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не может быть благополучно с одним человеком, но тянуть к другому. не возможно. возможно закрывать глаза на что то, делать вид, что все благополучно, внушать это, но не может. Нету разницы месяц, год, десять или больше женаты. У женщин (по себе, по своему окружению, по знакомым и близким сужу) так не бывает. Мне противно даже думать, что кто то чужой меня целует. Когда злюсь так, что мир шатается, когда разочарована, когда хочу развестись , то хочу и выйти замуж за того, кто будет любить и лелеять, тогда и могу представить, что может произойти такое явление, как "тянуть к кому то другому". В других случаях не верю о "благополучно" и одновременно "тянет".

 

Уточню, что могу восхищаться кем то, мне может нравится какой то мужчина как человек, могут руки понравится, как ни странно, или голос или как он держит себя или говорит, или как улыбается.  Но это обычное восхищение людьми. С тем же успехом я восхищаюсь и женщинами. Это не "все мысли там". А когда закрываю глаза, то запах, губы хочу родные. 

 

пс. наверное счас масла в огонь "войны полов" подолью..наверное у мужчин в большинстве все более совместимо.. наверное..как написал Priapus "было, есть и будет"  . Вообще в последнее время настолько разочаровалась в мужской половине, что ..даже флиртовать не хочеться

Может быть благополучно если благополучием ты называешь то что с годами стало нормальным. Утром работа, вечером, ужин (не обязательно вместе), вечером если получится секс, а потом спать...Выходные базарлыг, гуляние где-то, раз в год выезд за границу...Все вроде благополучно. Благополучно это когда ты видишь примеры когда у других совсем все плохо...

 

Что касается представить не можете как вас целуют. Это нормально ибо те кого вы представляете это ещё не тот к кому вас тянет. Если вы вышли замуж не более 3х лет то вас ещё тянет к мужу. А дальше может и будете представлять хоть и себе не признаетесь в этом.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...