Перейти к содержимому

Ради чего Бы Вы НАВСЕГДА Отказались От Секса?


ARAB

Ради чего бы вы НАВСЕГДА отказались от секса?  

  1. 1. ???? ???? ?? ?? ???????? ?????????? ?? ??????

    • ??????????
      0
    • ?????????? ?????????????? (????? 3 ???. ????????)
      2
    • ???????????????
      1
    • ??????? ????????
      1
    • ????????? ???????
      0
    • ???????? ?????? ? ????????
      1
    • ???????
      1
    • ??????...(???????? ????, ???? ????)
      3
    • ?? ??? ????? ???????? ?? ???????? ?? ?????
      12


Recommended Posts

Как можно отказаться от состовной части жизни??????

Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отказалась бы только лет в 50-60.

а до... НИ ПРИ КАКИХ условиях НЕ откажусь от секса

Смеялась. Когда Вам, малышка Адель, будет 50 обязательно это сделайте. Главное - не забудьте :gizildish::luv:

Тине Тёрнер 60, Шер тоже. Думаю, что они уже отказались. :luv:

Целибат уместен, когда человек посвящает себя Богу и в тех случаях, когда его вера этого требует. В остальном - это насилие над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем отказываться, если секс одна радость в жизни....Без нее нет продолжения рода, без нее нет стимула к жизни............ :gizildish:

На этом сказала бы держится вся жизнь и человечество. :luv:

П.С. Араб сорушмаг айыб олмаса, дейесен десертация йазырсан на тему секса и сексуальных отношений. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохой опросник - выставлены невыполнимые условия, то есть не имеющие к реальной жизни никакого отношения.

Таким образом, больше похоже на шоу - "если бы, да кабы на берёзе росли грибы и если бы у бабушки были штаны, то она бы дедушкой была".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду рассуждать логически:1 нахрен мне бесмертия если я некого не буду больше иметь,2 деньги и что Я сними буду делать без секса? незнаю,3 НУ такие есть чеснот говоря ну Я таким быть не хочу, 4 на это Я скажу любимым выражениям ------ кто не курет и не пъёт того плитка током бъёт, а также не трахается,5 ну ради этого думую тем более не стоит,6 на это отвечу так пусть меня все не навидят но Я всех трахну, 7 и куда его прикалоть если не секрет

так что откажусь от только не посвоей воле а по воли........................пи пи пи пи пи пи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История Из нета

---------

Знакомый гаишник рассказал:

Тормозит он как-то машину. В машине - батюшка. Сидит так и напряженно вперед смотрит. Ну гаишник представляется, документы там, все дела, и говорит наконец, что "так и так, вынужден оштрафовать за превышение скорости..."

На что батюшка сквозь зубы, тихонечко так говорит:

- Прокляну... Не встанет...

Прямая речь:

- И ты знаешь, никогда православным не был, в Б-га не верил, а пропустил батюшку... И ребят дальше по дороге предупредил, чтоб не тормозили... На всякий случай.

-----

:gizildish:))))))))

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishenok baci-bilmek isteyirem qorum bu ateshkes dovrunde camaat sekesnen zadnan mesgqul olur ya yox?

Arab, gardash,

bezileri hetta doyush zamani da seksle meshgul olurlar, sen de deyirsen ateshkes...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отказаться-то то оно не проблема. И сдержаться никаких сверхусилий не понадобится.

Это как раз-таки очень даже просто.

Только видела я по жизни таких людей. Как заброшенное авто без мотора. Ни сил, ни энергии, ни воли к жизни. Грустное зрелище. Никому не пожелаю.

Секс - самый мощный источник энергии. Зачем его лишаться - разве что вы дальше жить не собираетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбрал графу "другое",

долго думал, и вдруг эврика , понял ради чего можно всё таки отказаться от секса, взвесил все за и против и пришел к окончательному решению. От секса можно отказаться только ради (интересно да, что же могло заставить человека добровольно отказаться от секса) я скажу вам что, скажу это секс и только секс и ничего кроме секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...