Перейти к содержимому

Конкурс "ПОЧЕРК"


  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. У кого красивый почерк ?



Recommended Posts

я тоже э с вами..

никто за меня не голосует ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 810
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 

attachicon.gif18.jpg

 

 

 

 

 

 

 
18 -  не предтавляю хозяина почерка мужчиной. С таким почерком   сниматься  фильме "Летят журали" , не могу понять почему оссоциируется почерк с прошлым. Автор руку "не раскатывал", буквы сами ложились на лист. Угадать бы  букву "Ч" и тогда можно было бы раскрыть  образ человека полностью. Значит он человек закрытый! .Как говорится - в  этой букве  собака зарыта.
Рискну - думаю он не большого роста, 1.68 ,рука должна быть слегка полновата,    мягкость буквам даёт кольцо на пальце.
 Видно  тест писался быстро .А кто может так писать? только человек решительный, уверенный , но не в серьёзных делах.Такие люди  обычно тихие, спокойные уровновешенные , переживания скрывают в себе. В меру общительный , любит поучать, многое делает сам, другим не доверяет. Натура романтическая до определённых пределов, расчётлив.
Посмотрте на заглавную букву "Ч " она выглядет по деловому и в то же время загадочно. Однако три буквы "т" повторяющиеся в трёх словах подряд  выглядят по разному в одном случае строго, во втором играючи, в третьем небрежно.) Значит характер в меру строг ,склонен к шуткам  и  можетвыразиться крепко. 
 
Вообщем думаю  характер сбаллансирован.За красивым почерком скрывается человек приятный в общении.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда владельцу худшего почерка сам Б-г велел  иметь презент в виде  авторучки, ибо он нуждается больше чем кто либо.)))

правильно, как сеньору робинзону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за отдельную плату могу вас не только не рассекретить ,но и вывести вас  на первые места )))

биз рюшвяттхоррыга йох дийирик!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 1- странно чувство . он улыбчив, выжимал из почерка максимум, что мог .) На конкурс быстро собрался для  поддержания тонуса   участникам прошлого  проекта.

Ну, что азартен.) Не хватка общения компенсируется общением на форуме. Свободного времени может и не так много, но  оно у вас есть. 

Очень общительны в хорошим понимании этого слова.Много чего у вас чистого, наивного, детского.

Рассмотрим слово "быть"как оно у вас написано.

"Б" с задранной закорючкой, "т" не похоже на "Т" и мягкий знак написан печатно.)))

Характер у вас хулиганистый не смотря на красивую букву "Л".))

Любите шутки шутить?))) 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на меня тоже не описывают  и не голосуют  :lol:

срочно организую  бандформирование ! ) :gagash:

 

 

 

 

 

 

post-15000-0-91982600-1391866611.jpg

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, как сеньору робинзону)

Ага,   может вы поможете мне?))) Здесь хорошо платят. Говорят сдельно, зарплата не задерживается. 5 дневка, берут без опыта работы, легко обучаемых да и других тоже берут, меня же взяли. )

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на меня тоже не описывают  и не голосуют  :lol:

срочно организую  бандформирование ! ) :gagash:

 Вчера услышал выражение " где Макар утят не пас")

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик, давайте уж все расшифруйте, интересно читать вас))

Всех не потяну, жена меня из дома уволит.)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,   может вы поможете мне?))) Здесь хорошо платят. Говорят сдельно, зарплата не задерживается. 5 дневка, берут без опыта работы, легко обучаемых да и других тоже берут, меня же взяли. )

Я вам помогу... лет через пять)

Не вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик, я вам помогу немного;) Сейчас расскажу про номер 10;)

чисто женский красивый почерк, сердечко указывает на то что это человек романтичный и с любовью и теплотой относится к форуму;) кроме того, он достаточно организован, а удлиненные буквы также говорят о стремлении к возвышенному. Достаточно большие буквы - экспрессивность и чувствительность. ;) есть у меня догадки, что это Светалон;)

П.с. Если я не права, сделайте мне скидку как шарлатану от графологии;) или как там это называется;)

П.п.с. Обо мне тут тоже наговорили, ну вАще неправильно;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех не потяну, жена меня из дома уволит.)))

Тянуть не надо, вы просто описывайте))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если можно то сразу к делу..номер 11 и 22 меня интересуют...))))))))))))

Боже ,дай мне терпения!!! и на всякий случай 5 млн долларов  :D...

 

мы БАнда.

 

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 №2

attachicon.gif2.jpg

 

  2 - я не могу)))  возвращение в детство.
Так. Дело сурьёзное. Человек взрослый находится на форуме. Значит читать и писать может. Почерк детский ( учитесь писать товарищи) в нём столько чистоты, сколько не найти в современном детском саду.
 
 Любит задавать вопросы даже те на которые знает ответы.)
Любит маму, в авторитете папа. Натура тонкая, иногда читает поэзию, любит романы , но читает редко  этот род развлечений требует много времени. Если это женщина , то мужа будет любить.
 Развлечения разные , искренний,чувствительный, обидчивый, многое делать не может. Готовить в первую очередь, хоть и  старается. 
Почерк как бы и взрослый ,но написано  не уверено от сюда и минус 15 лет и возвращаем за школьную скамью.)) Не уверенность связана   не  с ни умением писать, а от нерешительности характера - как бы чё не вышло.)
 
Рассмотрим во втором предложении слово "может". Авторучка начинает движение не с той точки и уводится вправо натыкаясь на будущую вертикаль от буквы "М",  "о" на бок  сжатое  соединяется с заваливающейся буквой "Ж",  к ней примыкает маааленькая буква "е" и не желая стоять рядом с буквой "е"  стоит обиженная  на происходящее буква "т"  . Характер человека добрый, понимающий всех, простой,  под давлением окружающего мира не  исключена   плаксивость.  
Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тянуть не надо, вы просто описывайте))))

Если не тянуть, то мы все одинаковы.) Два в одном , зло разбавленное с добром. Злодобры!

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что Дези не стала бы настолько нарушать правила и подписывать имя, да еще чужое;) двойной блеф;) не, она слишком хорошая девочка для этого;)

:roza4:

 

если уж кто-то будет блефовать в качестве Эльмара ,то точно не Дези ))))))))))))))))))

:roza4:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 - я не могу)))  возвращение в детство.

Так. Дело сурьёзное. Человек взрослый находится на форуме. Значит читать и писать может. Почерк детский ( учитесь писать товарищи) в нём столько чистоты, сколько не найти в современном детском саду.

 

 Любит задават вопросы даже те на которые занает оветы.)

Не уверенность связана   не  с ни умением писать, а от нерешительности характера - как бы чё не вышло.)

Патрик, убили;) просто наповал!;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовала за 7,12,18))один из этих почерков напоминает мой))даже листая на тыкалась на него думала мое))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если можно то сразу к делу..номер 11 и 22 меня интересуют...))))))))))))

С 11 и 22))) а почему вас они интересують?   А... может  мне вернуть  предупреждение за нарушение  конкурса. Заподозрит в подкупе  или шарлатанстве.))))))))))))))))))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 11 и 22))) а почему вас они интересують?   А... может  мне вернуть  предупреждение за нарушение  конкурса. Заподозрит в подкупе  или шарлатанстве.))))))))))))))))))

я за них голосовала)))))

Боже ,дай мне терпения!!! и на всякий случай 5 млн долларов  :D...

 

мы БАнда.

 

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик, убили;) просто наповал!;)

Кстати, я  был когда -то инструктором  по стрельбе из танка.))))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  2 - я не могу)))  возвращение в детство.
Так. Дело сурьёзное. Человек взрослый находится на форуме. Значит читать и писать может. Почерк детский ( учитесь писать товарищи) в нём столько чистоты, сколько не найти в современном детском саду.
 
 Любит задавать вопросы даже те на которые знает ответы.)
Любит маму, в авторитете папа. Натура тонкая, иногда читает поэзию, любит романы , но читает редко  этот род развлечений требует много времени. Если это женщина , то мужа будет любить.
 Развлечения разные , искренний,чувствительный, обидчивый, многое делать не может. Готовить в первую очередь, хоть и  старается. 
Почерк как бы и взрослый ,но написано  не уверено от сюда и минус 15 лет и возвращаем за школьную скамью.)) Не уверенность связана   не  с ни умением писать, а от нерешительности характера - как бы чё не вышло.)
 
Рассмотрим во втором предложении слово "может". Авторучка начинает движение не с той точки и уводится вправо натыкаясь на будущую вертикаль от буквы "М",  "о" на бок  сжатое  соединяется с заваливающейся буквой "Ж",  к ней примыкает маааленькая буква "е" и не желая стоять рядом с буквой "е"  стоит обиженная  на происходящее буква "т"  . Характер человека добрый, понимающий всех, простой,  под давлением окружающего мира не  исключена   плаксивость.  

 

Патрик...браво...

Боже ,дай мне терпения!!! и на всякий случай 5 млн долларов  :D...

 

мы БАнда.

 

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я  был когда -то инструктором  по стрельбе из танка.))))

Настоящий танкист!

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бы интересно было бы и про меня узнать,но это наверно после конкурса,а то узнают где мой))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так...18 и 23 идут рядом...Сорри 8 не считаю...)))) 

Прочитать бы Патрика насчет 23...18 уже расписал

Меня тоже интересует номер 23! Патрик, по просьбе трудящихся, опишите его нам;)

А еще 16 и 15 если не затруднит;););)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за них голосовала)))))

Посмотрел на 22, это же  (пусть меня он ( она) извинит),  но так писать нельзя! кому вы отдали голос? Там есть функция -передумала.)  Используйте предоставленную  ведущим конкурса  возможность.)

Пойду присмотрюсь к  11.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на 22, это же  (пусть меня он ( она) извинит),  но так писать нельзя! кому вы отдали голос? Там есть функция -передумала.)  Используйте предоставленную  ведущим конкурса  возможность.)

Пойду присмотрюсь к  11.

)))))))спасибо

Боже ,дай мне терпения!!! и на всякий случай 5 млн долларов  :D...

 

мы БАнда.

 

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует номер 23! Патрик, по просьбе трудящихся, опишите его нам;)

А еще 16 и 15 если не затруднит;););)

Можно по позже, жена проснулась. Это для меня начинающего  гадальщика ни чего хорошего не сулит.)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))спасибо

Чуть позже, меня застукали.))) Хмурый взгляд  жены  меня настораживает.)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами посчитайте "Паркер " с золотым пером 958 пробы(!),  корпус из  осколка метеорита  упавшего в Алабаме в 1783г обработанный лазером в местечке  под Швейцарией , промокашка из папируса  урожая  прошлого века, футляр  из кожи молодого крокодила вскормленного  розовыми фламинго   в   Ботсване ,  доставка   шедевра на президентском самолёте  до аэропорта назначения , + НДС,  чаевые , доставка до дома бесплатно. Чернила не прилагаются.)))

  

вообщем много )) 

 

Эль расхотел уже по моему ))) 

Да нуу, без чернил нет смысла

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмурый взгляд  жены  меня настораживает.)))

Правильно расставленные приоритеты;) ждем!;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... changed the title to Конкурс "ПОЧЕРК"

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...