Перейти к содержимому

Тест - "под Ним Или У Него В Голове"


Imitation

Recommended Posts

...мы жестокие, наверное, дети – умеем влюбляться, не умеем любить. Умеем правильно смотреть в упор или исподлобья - настойчиво-нежно или задумчиво. Умеем проводить рукой с нужным нажимом и легкостью в нужных местах. Умеем целовать – так, чтобы было через раз возбуждающе и приятно. Знаем, что когда говорить – и когда что молча делать.

Мы многое уже знаем и многое умеем, в связи с чем настойчиво ждем, когда же количество перейдет в качество. Но на самом деле нет ни того, ни другого – потому, что практикуя все наши навыки, мы привычно думаем лишь о себе. О том, как и что сейчас чувствуем, и чем это отличается от того, что было раньше – и в какую сторону.

Это игра, наваждение, иллюзия или обман – что угодно. Еще привычка и страх одиночества. Спортивный интерес – может быть. Цель которых сводится почему-то только к телу и прилагающимся бонусам в виде движений, взглядов и слов. Хотя кто-то, напротив, выбирает душу – и медленный инквизиторский огонь.(с)

Все просто. Банальный тест.

На чьем месте вы предпочли бы быть – той, кого он сейчас трахает, или той, о ком в это время думает?

В нашем мире шизофреников иного – увы – не дано.

Итак, душа или тело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чьем месте вы предпочли бы быть – той, кого он сейчас трахает, или той, о ком в это время думает?

В нашем мире шизофреников иного – увы – не дано.

Итак, душа или тело?

======================================================================

Вспомнила слова Филиас Фога : "Используй то что под рукой и не ищи себе другой ".

Душе всегда всего мало, так что она будет вечно в поисках. Лучше не упускать шанса.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто. Банальный тест.

На чьем месте вы предпочли бы быть – той, кого он сейчас трахает, или той, о ком в это время думает?

-----------------------------------------

Той о ком он всё время думает. Из мозгов в постель перебраться можно а вот в обратном направлении увы никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из мозгов  в  постель перебраться  можно а  вот в  обратном  направлении увы  никак

Обратное направление тоже бывает .. и не сказал бы что не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратное направление тоже бывает .. и не сказал бы что не часто.

-----------------------------

Стер, обратно.... это когда только сексуальное влечение переростает в любовь...? Так..?

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага .... Можно и так и вот так: "Перепихнулись ... понравилось ... привязались .. "

----------------------

мы с тобой о разных вещах говорим ...

В твоих словах есть правда. В принципе так часто и бывает: сначала секс потом любовь. Но мне казалось разговор идет о устоявшихся отношениях. Тоесть не тех что дляться всего один месяц. И вот тут если любви все еще нет, значит она и не придет уже. А с сексом легче. Этому можно научиться при желании. Да и потом я думаю что занятия любовью и просто секс совсем не одно и то же. Так как занимаясь этим с любимым получаешь удовольствие не только физическое но и моральное. Вот я и делаю выводы, что если есть любовь взаимопонимание в постели дело скажем "наживное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще привычка и страх одиночества

когда происходит это....на следующее утро становится противно.... и тоскливо...выбираю...душу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Той о ком  он всё  время  думает. Из мозгов  в  постель перебраться  можно а  вот в  обратном  направлении увы  никак

и я, и я, и я такого мнения :luv::luv::luv:) :)) :yasamal: :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Стер... удобно и дешево не мучаясь не проходить никакие пути... а брать то что хочешь... потом прощаться (ради приличия).

А этот маршрут сложный. Если женщина не смогла изначально поселиться и в мыслях и в желаниях мужчины, значит упустила что то... И нужно потрудиться что бы исправить ситуацию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котя .. в реальной жизни очень часто и очень много примеров тому как женщины даже согласны на вторую роль ради мужчины.. не то чтобы думать о каких-то мелочах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котя .. в реальной жизни очень часто и очень много примеров тому как женщины даже согласны на вторую роль ради мужчины.. не то чтобы думать о каких-то мелочах.

---------------------------

А разве это есть пример для подражания..? Каждый из нас сам выбирает свою дорогу. Кто то хочет и верит в то что достигнет звезд, кому то достаточно крошек со стола..

Да и не мелочи это для меня совсем. Быть или в голове или в постели - значит получать только половину. А половинчатые отношения не для меня. Максималистка я..) И не хочу отказываться от этого. Верю я в то что достойные мужчины есть. И в то что самоуважение не должно пропадать ни при каких обстоятельствах. Соглашаться ради мужчины можно на многое. Ради любимого мужчины.... Но растворяться в нем теряя индивидуальность, становиться его тенью... Нет это не есть хорошо..

Когда женщина перестает быть собой.. она теряет свою привлекательность, индивидуальность. Разве она может претендовать на любовь ...? Невозможно любить тень.. даже если она твоя собственная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вы намудрили... целая философия, однако)))

Мыша, молодец - самый конкретный ответ, по моему.

Что до меня - а по фиг. Я так, сбоку посижу, кофе попью с сигареткой. Ибо первое вряд ли получится, для второго - я занимаю слишком много места, так что лучше без всего - кофе и снова кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно второе то есть душу. Потому что буду ли я в постели или нет зависит в основном от меня и не думаю что особо трудная задача а вот запасть в душу намного труднее. Кстати когда ты уверена что ты у мужчины в душе испытываешь огромное чувство превосходство и даже легкое презрение к тем кто у него в постели. Потому что знаешь что они там только потому что ты по тем или иным причинам не захотела там оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чьем месте вы предпочли бы быть – той, кого он сейчас трахает, или той, о ком в это время думает?

-----------------------------

Не уж то так сложно совмеситить и то и другое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чьем месте вы предпочли бы быть – той, кого он сейчас трахает, или той, о ком в это время думает?

Джамаат давайте научимся грамотно выражаться.

Не трахает, а трахается !!!

С уважением,

Алекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чьем месте вы предпочли бы быть – той, кого он сейчас трахает, или той, о ком в это время думает?

-----------------------------

Не уж то так сложно совмеситить и то и другое??

Бир аз херчи вар .. всего лишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая нелюбимая

Если я не с тобой то с тобой моё тело

Милая отпусти меня, если я не приду

То придёт моё тело, (два раза смело)-------------из песни "Милая" группы "Колесо"----------мужской взгляд на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, душа или тело?

................................................................................

ну что за несправедливость.......почему надо все время выбирать?........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...