Перейти к содержимому

Шииты друзья Израильтян


Recommended Posts

Извините вы называя Турков тупыми оскорбляете целый народ не боитесь за это от модераторов бан получить?

Вы наверное неправильно поняли постановку вопроса. Объясняю: "Турки ведь вовсе не тупые чтобы не хотеть развития нации и не стремиться к высокому уровню жизни, что тормозит религиозность" Я тоже часто бываю в Турции, и как странно но мне встерчаются те кто недоволен политикой Эрдогана. Так что не все поддерживают Эрдогана. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Обыкновенный молокосос, ни фига ни в чём не разбирается .

 

Предупреждение! осокрбление. Хватит уже. 

Изменено пользователем West

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное неправильно поняли постановку вопроса. Объясняю: "Турки ведь вовсе не тупые чтобы не хотеть развития нации и не стремиться к высокому уровню жизни, что тормозит религиозность" Я тоже часто бываю в Турции, и как странно но мне встерчаются те кто недоволен политикой Эрдогана. Так что не все поддерживают Эрдогана.

Не знаю кто вам попадался , но я неоднократно отдыхал в Турции разговаривал с Турками они уважают и поддерживают Эрдогана и говорят унас хорошие работы и зарплаты и что это запад в лице США и Израиля хотят убрать Эрдогана Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твое место США и Израиль туда и отправляйся видиш ли вам ему Эрдоган не нравиться если ты мужик поезжай в Турции попробуй такое там сказать истинные патриоты Турецкого народа тебя хорошо заткнуть и доводами и другими действиями

А что Израиль? Супер страна. В миллион раз лучше Ирана и руки там никому не отрубают.

 

Я скоро буду в Турции и посмотрим меня будут затыкать или будут соглашаться? Заранее спрошу - На случай если не заткнут значит это американские агенты?))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто вам попадался , но я неоднократно отдыхал в Турции разговаривал с Турками они уважают и поддерживают Эрдогана и говорят унас хорошие работы и зарплаты и что это запад в лице США и Израиля хотят убрать Эрдогана

Я тоже не знаю кто вам попадался но ни один нормалный турок не может поддерживать то что Эрдоган стирает памать об Ататурке. Вы наверное с Курдами говорили.  

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Израиль? Супер страна. В миллион раз лучше Ирана и руки там никому не отрубают.

 

Я скоро буду в Турции и посмотрим меня будут затыкать или будут соглашаться? Заранее спрошу - На случай если не заткнут значит это американские агенты?))

Когда будешь в Турции попробуй найди и поговорит и с теми люди которые Эрдогана поддерживают , а не только с его политическими врагами

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведите на свои слова доводы а не пустые слова говорите которые берутся из из неба

 

Кого он недавно встречал помпезно в...помоему в Диарбакыре? Смотрели по тв, про курда- террориста, которому помоему 30 лет не разрешалось посещать Турцию? Забыл его фамилию...но помню как Эрдоган с ним братался....хотя должен был его отправить в тюрьму за убийства турков....

 

Не с неба, а с турецкого тв, газет, с ФБ...от знакомых турков.

 

Пустыми словами это вы здесь лажу сеете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю кто вам попадался но ни один нормалный турок не может поддерживать то что Эрдоган стирает памать об Ататурке. Вы наверное с Курдами говорили.

Я разговаривал именно Турками и не западными шайками которые хотят убрать Эрдогана

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разговаривал именно Турками и не западными шайками которые хотят убрать Эрдогана

Я тоже разговаривал именно с Турками а не с курдами или религиозниками котоыре хотят превратить Турцию в отсталое государство.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого он недавно встречал помпезно в...помоему в Диарбакыре? Смотрели по тв, про курда- террориста, которому помоему 30 лет не разрешалось посещать Турцию? Забыл его фамилию...но помню как Эрдоган с ним братался....хотя должен был его отправить в тюрьму за убийства турков....

 

Не с неба, а с турецкого тв, газет, с ФБ...от знакомых турков.

 

Пустыми словами это вы здесь лажу сеете....

Курды мусульмане и большинство Турков тоже ибо в Коране сказано Мусульманин мусульманину брать и Курды Турции не могут терпеть Курдов других стран

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже разговаривал именно с Турками а не с курдами или религиозниками котоыре хотят превратить Турцию в отсталое государство.

Я тебе говорю поезжай в Турцию разговаривай именно со сторонниками Эрдогана их в Турции очень много они хорошо доводами тебя заткнут

Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе говорю поезжай в Турцию разговаривай именно со сторонниками Эрдогана их в Турции очень много они хорошо доводами тебя заткнут

А почему я с ними должен говорить а ен со средним нормальным турком, которого ты называешь агентом США? Может хватит уже спорить чей турок круче?)) 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твое место США и Израиль туда и отправляйся видиш ли вам ему Эрдоган не нравиться если ты мужик поезжай в Турции попробуй такое там сказать истинные патриоты Турецкого народа тебя хорошо заткнуть и доводами и другими действиями

 

Чё за фигня..)) А кто истинный патриоты Турции?

 

Вот об этом и расскажи в Турции...и посмотрим кого и как заткнут.... Если религию в приоритет ставит, то это не есть патриот.... 

 

Беля баханда, наш Аллахщюкюрь оказывается в 100 раз патриотичнее Эрдогана..)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за фигня..)) А кто истинный патриоты Турции?

 

Вот об этом и расскажи в Турции...и посмотрим кого и как заткнут.... Если религию в приоритет ставит, то это не есть патриот.... 

 

Беля баханда, наш Аллахщюкюрь оказывается в 100 раз патриотичнее Эрдогана..))

Эрдоган как за родину так за Ислам Эрдоган великий политик и правоверный мусульманин я говорю и повторюсь именно запад в лице США и Израиля хотят убрать Эрдогана ибо он им не выгодно и пусть эти митингующие против Эрдогана пусть едут в Европу , США и Израиль так как их братишки там и по научному процессу и его банальности считаю Эрдогана отцом Турции.

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курды мусульмане и большинство Турков тоже ибо в Коране сказано Мусульманин мусульманину брать и Курды Турции не могут терпеть Курдов других стран

 

Речь идёт о курдах -террористах, а не о мирном населении....

 

Знаешь сколько тот курд горя принёс туркам? А Эрдоган с ним братался...концерт в честь него устроил.... Лишь бы себе голоса заработать в Диарбакыре, где в основном курды живут..... А патриот взял бы и посадил этого курда в тюрьму.....этим он бы ещё больше голосов заработал, чем в каком то Диарбакыре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идёт о курдах -террористах, а не о мирном населении....

Знаешь сколько тот курд горя принёс туркам? А Эрдоган с ним братался...концерт в честь него устроил.... Лишь бы себе голоса заработать в Диарбакыре, где в основном курды живут..... А патриот взял бы и посадил этого курда в тюрьму.....этим он бы ещё больше голосов заработал, чем в каком то Диарбакыре....

Террористы из числа курдов отбывают наказание как положено не надо нести дезинформацию лидер курдской террористической парти около 30 лет в тюрме и Эрдоган его не собирается и даже выпускать из тюрьмы Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обыкновенный молокосос, ни фига ни в чём не разбирается .

Предупреждение! осокрбление. Хватит уже.

Тебя модератор ясно предупредил та что будь добр за выражениями следи

Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Террористы из числа курдов отбывают наказание как положено не надо нести дезинформацию лидер курдской террористической парти около 30 лет в тюрме и Эрдоган его не собираешься и даже выпускать из тюрмы

Это тебе надо побольше быть информированным. Оджалан должен вообще сдохнуть в тюрьме.

 

Я говорю про другого, он был правой рукой Оджалана, ему было запрещено посещать Турцию из за его антитурецкой деятельности и из за вреда....но Эрдоган, что бы заработать себе голоса, разрешил ему приехать и устроил праздник в Диарбакыре...

Поищи ролик в интернете, там должно быть..... Да ты наверное и сам знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, помоему сегодня Эрдоган должен был приехать в Баку.... Может поэтому появилась такая тема...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе надо побольше быть информированным. Оджалан должен вообще сдохнуть в тюрьме.

Я говорю про другого, он был правой рукой Оджалана, ему было запрещено посещать Турцию из за его антитурецкой деятельности и из за вреда....но Эрдоган, что бы заработать себе голоса, разрешил ему приехать и устроил праздник в Диарбакыре...

Поищи ролик в интернете, там должно быть..... Да ты наверное и сам знаешь...

Оджалана Эрдоган даже и не собирается выпускать из Тюрьмы так как он убил много мирных граждан Турции и много турецких военнослужащих ты тоже найди в интернете есть куча статьи где Эрдоган говорит борьба против курдских террористов будет продолжено Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, помоему сегодня Эрдоган должен был приехать в Баку.... Может поэтому появилась такая тема...)

А я деже не знал , что Эрдоган сегодня приезжает в Баку

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По предварительным итогам выборов ПСР набрала 45,1 проц голосов, оппозиционные Народно-республиканская партия и Партия националистического движения – 28,8 и 15,1 проц соответственно. Между тем, пока еще в ряде провинций продолжается пересчет голосов в связи с непринятием оппозицией результатов голосования. Наиболее напряженной в этом плане остается ситуация в Анкаре, где кандидат от НРП Мансур Яваш проиграл действующему мэру Мелиху Гекчеку /ПСР/ всего менее одного процента. —0—иг

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По предварительным итогам выборов ПСР набрала 45,1 проц голосов, оппозиционные Народно-республиканская партия и Партия националистического движения – 28,8 и 15,1 проц соответственно. Между тем, пока еще в ряде провинций продолжается пересчет голосов в связи с непринятием оппозицией результатов голосования. Наиболее напряженной в этом плане остается ситуация в Анкаре, где кандидат от НРП Мансур Яваш проиграл действующему мэру Мелиху Гекчеку /ПСР/ всего менее одного процента. —0—иг

post-57957-0-43218600-1396601016.jpg

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и не имеет морального права выпустить его из тюрьмы, народ тогда съест Эрдогана с потрохами. 

 

Тот, с кем Эрдоган братался в Диарбакыре, тоже убил много турков....но Эрдогану это не помешало назвать его кардеш.... Кстати, это тоже вызвало волну недовольства среди здравомыслящих турков.

 

Насчёт событий в Турции я прекрасно осведомлён...озюде хяр тяряфли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и не имеет морального права выпустить его из тюрьмы, народ тогда съест Эрдогана с потрохами. 

 

Тот, с кем Эрдоган братался в Диарбакыре, тоже убил много турков....но Эрдогану это не помешало назвать его кардеш.... Кстати, это тоже вызвало волну недовольства среди здравомыслящих турков.

 

Насчёт событий в Турции я прекрасно осведомлён...озюде хяр тяряфли.

Я в Турции был 2011 2012 и 2014 годах отдыхал там народ поддерживает Эрдогана смиритесь с этим

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смиримся))

Я понимаю враги Турецкого народа хотят убрать из власти Эрдогана , но этого не выйдет

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот многотысячный митинг Турков в поддержку Эрдогана Турция город Стамбулpost-57957-0-66693900-1396601570.jpg

Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Турции был 2011 2012 и 2014 годах отдыхал там народ поддерживает Эрдогана смиритесь с этим

 

Почему я должен смиряться?)) Я уверен что он долго не будет у власти, он уже и во внешней политике накуралесил и во внутренней...  Не весь народ его поддерживает, поэтому не стоит так обнадёживаться.

 

А я в Турции бываю с 1991 года...каждый год езжу и постоянно общаюсь....и не только отдыхаю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю враги Турецкого народа хотят убрать из власти Эрдогана , но этого не выйдет

 

Ты называешь образованную часть турецкого народа врагами? 

 

Эрдоган это не весь турецкий народ...не надо сразу обобщать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот многотысячный митинг Турков в поддержку Эрдогана Турция город Стамбулattachicon.gifimage.jpg

 

АКП- это не весь турецкий народ. Ведь как известно, весь турецкий народ это миллионы, а не тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я должен смиряться?)) Я уверен что он долго не будет у власти, он уже и во внешней политике накуралесил и во внутренней... Не весь народ его поддерживает, поэтому не стоит так обнадёживаться.

А я в Турции бываю с 1991 года...каждый год езжу и постоянно общаюсь....и не только отдыхаю......

Ну что вы говорите можеть хватить. Вот смотрите Турки поддерживают Эрдогана может тут и миллион людей я не считал митинги в подержку Эрдогана Турция город Стамбул

post-57957-0-03102500-1396603228_thumb.jpg

post-57957-0-42021100-1396603268.jpg

post-57957-0-40206400-1396603287.jpg

Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение. Итак митинги Турков в поддержку Эрдогана

post-57957-0-93836000-1396603783.jpg

post-57957-0-16219500-1396603798_thumb.jpg

post-57957-0-79395400-1396603813.jpg

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это же не вся Турция.... Тем более что сейчас говорят что результаты будут перепроверятся, из за того что много нарушений было..... На ФБ видел фото как одну женщину в платке поймали за руку у голосовального ящика, она пыталась смошенничать....и написали что она из АКП....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это же не вся Турция.... Тем более что сейчас говорят что результаты будут перепроверятся, из за того что много нарушений было..... На ФБ видел фото как одну женщину в платке поймали за руку у голосовального ящика, она пыталась смошенничать....и написали что она из АКП....

Конечно не вся Турция,но большинство подавляющих Турков за Эрдогана и по фотографиям которых я суда привел и поставил все видно большинство людей Турции за Эрдогана и по его научному процессу и по его банальностью считаю Эрдогана отцом Турции!

Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...