Перейти к содержимому

О Диетах, о фигуре, о правильном образе жизни


_ЭН_

Recommended Posts

А у меня наоборот, даже при желании поправляться не получается

:gizildish:

Правда кушаю мало, но без сладкого не обходится ни один день, зато :luv: каждый день целый час посвящаю танцам, бешусь по полной программе. Думаю, что очень помогает.

Privet! :)

Vot pravilyno pro tansi skazala.Eto i mne ocheny pomogaet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я знаю...эта тема приелась.........НО.........лето ведь....значит надо худеть

народ, и та и другая половина, как вы боретесь с лишним весом?

как стабилизируете свой вес, что едитие, чем занимаетесь?

Privet! Ne , ne prielasy eta tema, on avsegda aktualyna. O sporte, tansax tut mnogo govorili. Nedavno chitala , chjto dlya togo, chtobi sbrosity 100 Kl, nado: 2 chasa gladity belye, 20 minut plakaty, 15 minut smeyatsya , 2 chasa spaty, 15 minut selovatsya, 45 minut begaty . Tak chto esli vas ustraivaet takoy rassklad, derzayte i udachi :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если целоваться и смеяться одновременно? Сколько времени надо будет,чтоб ликвидировать 100 Кл?

Bam, privet! Ya ne znayu, kak eto ti sebe predstavlyaesh, no esli poluchitsya, to 200 kl na pol chasa, eto budt progress :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zna4it tak ya v dele pohudeniya proffi vsiu jizn' hudeyu:)

seryozno moy ves 3 mesiatsa nazad bil 150 kg pri roste 2 metra za 3 mesiatsa pohudel na 25 kg vosnovno pri pomoshi bega i plavaniya ( 4erez den') dietu soblutdat' osobenno molodim ludiam ne sovetuyu , nedostakok glukozi a osobenno proteina mojet privesti o o4en' nejelatel'nim rezul'tatam ...dubet uje ne do dieti..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейла, достаточно перед поцелуем рассказать девушке анекдот или же за секунду до поцелуя томно прошептать: "Входи осторожно" или что-либо в этом роде...варианты есть :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Помню,в прошлом году я растолстел. В силу моего возраста (19 лет), мне хватило только ограничить потребление хлеба и любых мучных продуктов,да ещё послал шофёра прогуляться,ходил в университет пешком. Сбросил пять кило за месяц с носом. А вообще лучшими методами являются голодание с употреблением овощных и фруктовых соков,а также увеличение двигательной активности.Соки повышают обмен веществ,а физические нагрузки требуют много энергии и расход энергии превышает поступление. В результате стабильная потеря веса за счёт сжигания жиров.

Бам, гардаш, дердим бёюукду, а нейним. Давно хочу сбросить вес (97кг), и физическим трудом занимаюсь-потею ка ишак, и целыми днями на велосипеде гоняю, жирное не ем, Пепси только лайт, и фрукты и овощи, и салаты-даха не дейим.Даже туалетная версия с интересной книжкой (багишлийун дааа) не помогает. Дейирем белке кимсе хорошодействующий диета билир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть рецепт этого супа.Он похож на борщ,только с зеленым горошкем (консерв), без бурака и без мяса,для вкуса добавл. грибные кубики Магги.Нужно приготовить огромную кастрюлю этого варева,и три дня есть только его.В перерывах разрешаются любые фрукты кроме банана, или  сырые овощи.Гадость редкостная,но ОООООчень помогает.

А ещё я знаю экстренный способ похудеть на 2 кг.Нужно приобрести 3 кг. слив и съесть в течении суток.(ничего кроме слив).Второй день наверняка проведете в "библиотеке",зато похудеете и пополните запас кремния.

НЕНАВИЖУ диеты, а красивой быть все ещё хочется!!!!!!!!!

Ай, гаданы алым не ужели целых 3 кг слив.Это на 2 кг чтоб похудеть? Бес бу сливанын 1кг хара гетди? :rolleyes:

Но попробую, хочу любыми средствами похудеть. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а говорят есть какой то суп, прочитала недавно в журнале здоровье, если его сочетать с едой, или там есть недельнное меню, то вроде можно похудеть

ЭН !

*********************

Если вам нужна и ещё интересует именно та диета, о которой вы упоминали в своём посте, то я могу выслать точный её рецепт. :):gizildish:

Не ужеле поможет?

:luv: Это вам заранее.Если похудею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyudi, u menya est xoroshaya dieta, sama s razmera 44 (po evrop. standartam) syexala na 40, nu pravda inogda zabirayus opyat na 42, no eto uj ne tak strashno, kak 44. Vo vsyakom sluchaye dlya mena. Komu nado - napishite, poshlyu. No Bam, znaesh, NADO kushat myaso, dlya obmenya veshestv neobxodimo est myaso, no ob ovoshax zabivat ne nado... Ti je sam, kak budushiy vrach eto xorosho znaesh. Ladno, jdu "otzivov"!:-))

Светошка, гондерерсен маа да о рецепти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, гаданы алым не ужели целых 3 кг слив.Это на 2 кг чтоб похудеть? Бес бу сливанын 1кг хара гетди?  :rolleyes:

1кг - это косточки :gizildish:

совет такой... надо есть чаще, но меньше.

Когда ешь редко, организм переходит на аварийный режим. Замедляется метаболизм, чтобы экономить силы... делаются стратегические запасы в виде жирка.

Когда ешь часто, даешь организму как бы установку "братуха, жратвы навалом и когда хочешь!" ("гярдяшим, пивя дя истяйирсян? буйур, джаник!") и тут организм расслабляется, дает себе волю, не думая о последствиях и запасах.

PS о туалетной теме забывать тоже не стоит. Даже если не похудеешь, книжки, кроссворды - хорошая подготовка перед форумом "Литература" :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ешь редко, организм переходит на аварийный режим. Замедляется метаболизм, чтобы экономить силы... делаются стратегические запасы в виде жирка.

Ланнер - очень верно подмечено. Порой можно похудеть при помощи тех же салатов,кушая их понемногу,но по восемь раз в день. Ну и физический труд. Это простой метод.

Сайбер, бро, есть один рецепт хорошей диеты,я достану его полностью и вывешу сюда :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ешь редко, организм переходит на аварийный режим. Замедляется метаболизм, чтобы экономить силы... делаются стратегические запасы в виде жирка.

Ланнер - очень верно подмечено. Порой можно похудеть при помощи тех же салатов,кушая их понемногу,но по восемь раз в день. Ну и физический труд. Это простой метод.

Сайбер, бро, есть один рецепт хорошей диеты,я достану его полностью и вывешу сюда :gizildish:

Насчет физического труда не согласен. Физический труд способствует развитию физической усталости от него и, как следствие, ухудшается настроение, развивается апатия. Во многих случаях это приводит к обжорству. А вот занятия спортом даже при внешней одинаковой усталости способствуют высокому тонусу, настроению и т.д. Тогда гораздо легче переносятся тяготы диеты yemishbash.gif

Плюс спорт качественней влияет на организм (отбросим исключительные случаи типа травматизма и непомерных нагрузок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт существенно повышает энергозатраты организма,следовательно,повышает обмен веществ. Отсюда и увеличение аппетита и видимое обжорство. Но это обжорство не приводит к серьезным колбиипиям веса,ибо излишняя энергия сжигается при интенсивных физических нагрузках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вспомогательный рецепт для фигуры :luv: хорошо заменить завтрак - навроде масла -хлеба-чая-сахара, на полезный и малокалорийный (папа сначала худел так, а теперь просто пристрастился к такому завтраку и ничего другого не хочет, к нему и брат пристроился - поклонник гамбургеров и не имеющий проблем с фигурой, считающий, что все вокруг лохи, а он один - гений и овсянка - это полный сакс, ...раскусил это дело, теперь уже сам себе готовит) Берете "геркулес" , насыпаете, сколько по вашим понятиям хватит для насыщения, в тарелочку, затем можно тертое яблоко или сухофрукты, а можно и немного орехов, и заливаете обезжиренным/малым содержанием жира йогуртом, перемешиваете, даете постоять и можно кушать. Времени на это - капля, если утром торопитесь и некогда возиться с засыпаниями, то можно все сделать с вечера и оставить в холодильнике (чтобы йогурт не испортился в тепле). Это очень вкусно, помогает очистить кожу от угрей, налаживает работу желудка и сытости хватает надолго. Похоже на мюсли, но те калорийнее, потому как там сахара полно. После 6 вечера и правда - ничего есть не надо, только пить чай или минералку. Я люблю минералку - она как-то места много сразу занимает в животике :rolleyes: и есть неохота. Но если вы поздно с работы приходите, то вместо сытного ужина лучше съесть такой "геркулес". :P Ну и двигаться надо непременно и регуларно, т.е. в системе! :) Потому как сидя на попе и на диете :) и ждать чуда в виде стройности - бессмысленно ;)

Приятного вам ухудания! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аза, вот геркулес по твоему рецепту я ем уже полгода :gizildish: Очень вкусно,я ещё туда добавляю пару ложек мёда и изюма, иногда сок лимона :) Всем рекомендую - объеденье :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аза, вот геркулес по твоему рецепту я ем уже полгода :luv: Очень вкусно,я ещё туда добавляю пару ложек мёда и изюма, иногда сок лимона :) Всем рекомендую - объеденье :P

BambuK :) здорово, что есть союзники в таких вопросах, а то чаще всего окружающие реагируют на все диеты и здоровый образ жизни - не очень радостно. Родители моих подруг считают, что мы себя мучаем спортом и ограничениями в еде, мол это все вредно , просто жуть как :yasamal: , а не вредно - трескать целый день и лежать на диване :gizildish: .

Lurdes, а зачем себя заставлять? тебе что дороже - здоровье и подтянутость или расплывшаяся талия и зеркало, по которому хочется стукнуть молотком? :huh: Надо выбирать, ничего просто так не дается.

Даешь , в здором теле - здоровый дух! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин, так я ем как бульдог, именно, когда нервничаю:-(((((((

Мне удобней не есть ничего, чем есть вс якие диетические продукты:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин, так я ем как бульдог, именно, когда нервничаю:-(((((((

Мне удобней не есть ничего, чем есть вс якие диетические продукты:-)

Эн, кому как - главное, чтобы желаемый результат достигался. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Kto nebud proboval dietu"She"??? :gizildish:

не знаю не знаю,мне кажеться если столько лопать :luv: не похудеешь.я могу посоветовать капустный супчик.Вот он действительно помогает.На себе испробовала.И теперь я :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испробовано на себе: полное отсутствие в рационе хлеба, сахара, соли, кофе, чая, вкусных соусов и подливок, мягкив сыров ( пармезан и горгонзола - не в счёт, это святое), белого мяса, речной рыбы ( допускается лишь тунец и форель). Оставляем лишь фрукты, красное мясо, брокколи,зелёные оливки, ламинарию,любую зелень в огромных количествах.... и запиваем это дело минералкой...Эффект - потрясающий! Ну и немножко физкультуры - я лично предпочитаю занятия тай-бо 3 раза в неделю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...