Перейти к содержимому

О Диетах, о фигуре, о правильном образе жизни


_ЭН_

Recommended Posts

Я знаю...эта тема приелась.........НО.........лето ведь....значит надо худеть

народ, и та и другая половина, как вы боретесь с лишним весом?

как стабилизируете свой вес, что едитие, чем занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я знаю...эта тема приелась.........НО.........лето ведь....значит надо худеть

народ, и та и другая половина, как вы боретесь с лишним весом?

как стабилизируете свой вес, что едитие, чем занимаетесь?

Я считаю, что об этом надо думать всегда, а не только с приходом лета ... когда наступает время оголяться ...

А то ведь как бывает, всю зиму усиленно едят (мягко выражаясь), а потом с приходом лета садятся на жесткую диету ... так ведь и желудок испортить можно ...

А вообще похудеть можно запросто без всяких диет (если конечно нет никаких проблем с обменом веществ и т.д.) если есть поменьше мучного и сладкого, есть больше овощей и фруктов и больше двигаться ... но не у всех это получается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню,в прошлом году я растолстел. В силу моего возраста (19 лет), мне хватило только ограничить потребление хлеба и любых мучных продуктов,да ещё послал шофёра прогуляться,ходил в университет пешком. Сбросил пять кило за месяц с носом. А вообще лучшими методами являются голодание с употреблением овощных и фруктовых соков,а также увеличение двигательной активности.Соки повышают обмен веществ,а физические нагрузки требуют много энергии и расход энергии превышает поступление. В результате стабильная потеря веса за счёт сжигания жиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще можно больше времени проводить в туалете. Берите с собой книжки, кроссворды, у кого есть - лаптоп.

Неважно, сколько ешь, - сиди больше на толчке и худей! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость .t.иондиго

если нет СИЛЫ ВОЛИ ..ничерта не получится всЮ жизнь надо будет сидеть на диетаХ : на варенных ЯЙЦАХ , СупаХ ..без маслО ,,. и тьфу все это есть обижая при этом свой Желудок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланнер......твой совет самый действенный

а ваще..мне твои глаза нравяться.....это у тя линзы?

ЭН прости за оффтоп

ЭН-Прощаю!

ЭН, это у мя аватар! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю...эта тема приелась.........НО.........лето ведь....значит надо худеть

народ, и та и другая половина, как вы боретесь с лишним весом?

как стабилизируете свой вес, что едитие, чем занимаетесь?

Бег!Все на старт!!!!!!!!Бешеный ЛООООООООЛ :gizildish:

Убегающая от всего лишнего Гюля :luv::P:):):):):P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, даже при желании поправляться не получается

:gizildish:

Правда кушаю мало, но без сладкого не обходится ни один день, зато :luv: каждый день целый час посвящаю танцам, бешусь по полной программе. Думаю, что очень помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одобрям-с!!!!!Танцы-это не просто движение телом...,но и отличная расслабляющая бешено +++++-терапия,так держать!..

Сама обожаю плясать,только не под чью-то дудку... :D:):gizildish:

Пляшущая под дудку Веселой Жизни Гюля :luv::luv::luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю...эта тема приелась.........НО.........лето ведь....значит надо худеть

народ, и та и другая половина, как вы боретесь с лишним весом?

как стабилизируете свой вес, что едитие, чем занимаетесь?

Лишний вес-это катастрофа.Фигура налаживается с трудом,а вес появляется сам по себе.Очень действенно питаться супами,на хорошем бульоне.Смысл в том,что на переваривание супа организм затрачивает больше энергии чем получает.И после 6 не есть а только пить-чай,воду соки.3 дня - 3 кило гарантия,если питаться ТОЛЬКО супом.Правда я суп терпеть не могу,и жизни без мороженного не представляю, в результате живу впроголодь.... :gizildish:

НЕНАВИЖУ ДИЕТЫ,а красивой быть все ещё хочется :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, даже при желании поправляться не получается

:gizildish:

Правда кушаю мало, но без сладкого не обходится ни один день, зато :) каждый день целый час посвящаю танцам, бешусь по полной программе. Думаю, что очень помогает.

У меня на втором курсе было то же самое,пока я на третьем не начал ездить в университет на машине. Результат - быстро поправился за какие-то три-четыре месяца :luv:

Теперь пытаюсь похудеть,отказался от машины,ограничил хлеб... Посмотрим,что получится :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, полгода назад я перешел на преимущественно растительную пищу,и постепенно исключаю мясное и мучное из рациона. Почти не ем мяса,разве что раз в месяц курицу. Отдаю предпочтение рыбным блюдам. Основное питание составляют всевозможные овощные супы,а также различные виды салатов из свежих,буквально свеженарезанных овощей. Вот уже несколько месяцев чувствую,что расцветаю с каждой неделей такого здорового питания :gizildish:

Рекомендую всем :luv:

P.S. Скоро вывешу более подробную инфу о пользе овощных салатов,да и вообще диетологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а говорят естьк акой то суп, прочитала недавно в журнале здоровье, если его сочетать с едой, или там есть поределнное меню, то вроде можно похудеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а говорят естьк акой то суп, прочитала недавно в журнале здоровье, если его сочетать с едой, или там есть поределнное меню, то вроде можно похудеть

Да,и я слышал о таких супах.. А есть даже диеты,основанные на особом сочетании салатов,супов и овощных соков. Худеешь на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... жидкая диета называется ... но наверное это вредно, так как жидкая пища (без пережевывания) поступает в желудок без слюны ... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть рецепт этого супа.Он похож на борщ,только с зеленым горошкем (консерв), без бурака и без мяса,для вкуса добавл. грибные кубики Магги.Нужно приготовить огромную кастрюлю этого варева,и три дня есть только его.В перерывах разрешаются любые фрукты кроме банана, или сырые овощи.Гадость редкостная,но ОООООчень помогает.

А ещё я знаю экстренный способ похудеть на 2 кг.Нужно приобрести 3 кг. слив и съесть в течении суток.(ничего кроме слив).Второй день наверняка проведете в "библиотеке",зато похудеете и пополните запас кремния.

НЕНАВИЖУ диеты, а красивой быть все ещё хочется!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... жидкая диета называется ... но наверное это вредно, так как жидкая пища (без пережевывания) поступает в желудок без слюны ... :gizildish:

Почему же вредно? :luv: На то она и жидкая, практически в желудке не задерживается,поступает дальше в кишечник и быстро всасывается после незначительной обработки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё я знаю экстренный способ похудеть на 2 кг.Нужно приобрести 3 кг. слив и съесть в течении суток.(ничего кроме слив).Второй день наверняка проведете в "библиотеке",зато похудеете и пополните запас кремния.

НЕНАВИЖУ диеты, а красивой быть все ещё хочется!!!!!!!!!

А это не опасно? Во-первых,существенного сброса веса не будет,так как сливы являют собой слабительное,но никак не жиросжигающее средство :)

А ещё есть опасность потерять много воды в результате "сливовой атаки" :rolleyes:

Нелли,если хочешь быть в форме,побольше ходи пешком - очень помогает :luv: Мяним евими личный шофер йыхды - растолстел как на дрожжах :) Правда,сейчас несколько сравнял вес :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не опасно? Во-первых,существенного сброса веса не будет,так как сливы являют собой слабительное,но никак не жиросжигающее средство  :gizildish:  

Нелли,если хочешь быть в форме,побольше ходи пешком - очень помогает  :)  Мяним евими личный шофер йыхды - растолстел как на дрожжах  :luv:  Правда,сейчас несколько сравнял вес  :)

Не думаю что это опасно -этот совет я прочла в Здоровье. Главное не увлекаться 1 раз в месяц не более.

А пешком я хожу каждый день с11.00 до 14.00 и вечером с 19.00 до 21.00 (по вечерам не всегда )-детей "выгуливаю".Сейчас у меня нет проблем с лишним весом но пару лет назад я была очень толстая-подарок после родов и кормления-мне пришлось сбросить 20 кг за пару месяцев поэтому о диетах начиталась вдоволь,и почти все испробовала на себе. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а говорят есть какой то суп, прочитала недавно в журнале здоровье, если его сочетать с едой, или там есть недельнное меню, то вроде можно похудеть

ЭН !

*********************

Если вам нужна и ещё интересует именно та диета, о которой вы упоминали в своём посте, то я могу выслать точный её рецепт. :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а говорят есть какой то суп, прочитала недавно в журнале здоровье, если его сочетать с едой, или там есть недельнное меню, то вроде можно похудеть

ЭН !

*********************

Если вам нужна и ещё интересует именно та диета, о которой вы упоминали в своём посте, то я могу выслать точный её рецепт. meal.gifflower.gif

Вешайте его сюда :luv: Нам всем интересно :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вешайте его сюда  :gizildish:  Нам всем интересно  :luv:

ОК ! Вешаю рецепт преславутого чудо-супчика для тостячков.

**********************************************************

Чудестный суп для толстячков.

Рецепт.

1. 6 средних луковиц.

2. Несколько помидоров (по вкусу), можно консервированных.

3. 1 небольшой кочан капусты.

4. 2 зелённых перца (средней величины)

5. 1 пучок сельдерея.

6. 1 кубик овощного бульона (можно и без него).

Порезать овощи на мелкие или средние кубики, залить водой. Приправить солью, перцем, если хотите острым соусом.

Кипятить на большом огне 10 мин. за тем сделать маленький огонь и варить до мягкости овощей. Этот суп можно есть в любое время и столько сколько хочется.

Правило диеты.

День 1:

Суп и фрукты (кроме бананов). В арбузах и дынях - мало каллорий, желательно поглащать в неограниченном количестве эти фрукты. Можно пить чай, кофе, клюквенный сок - всё неподслащенное. Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО пить много воды (жидкости), но молока нельзя.

День 2:

Суп и овощи. Можно любые овощи (сырые, варённые, консервированные), допустима и листовая зелень. Держитесь подальше от сушённых, бобовых, сухофруктов, зелённого горошека и кукурузы. Во время обеда можно съесть печённую картошку с маленьким кусочком слив. маслом. Не ешьте НИКАКИХ фруктов. Пейте больше воды.

День 3:

Суп, фрукты и овощи.

Все фрукты и овощи, но без печённой картошки. Пейте много воды.

День 4:

Суп, фрукты и овощи (только свежие), включая бананы и снятое молоко.

Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, как можно. Суп есть регулярно.

День 5:

Говядина и помидоры, и обязательно суп. Говядины можно небольше 20 унций (1 унция = 28 грамм) в день. Помидоров можно кушать до сыта. Постарайтесь выпить 5-9 стаков воды. Суп ОБЯЗАТЕЛЬНО втечении дня.

День 6:

Говядина и овощи (особенно листовые) и плюс суп. Говядину и овощи кушайте досыта. Можно съесть 2-3 бифштекса (мясо не жирного сорта) и больше листовых овощей (никакой печёной картошки). Хоть раз в день поеште суп. Пейте больше воды.

День 7:

Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и фрукты. И ОБЯЗАТЕЛЬНО суп. Рис не должен быть необработанного сорта и не подслащенным или солёным. Фрукты, овощи и обязательно суп. В суп можно добавить рис или рис с овощами (помидоры, брокколи, сельдерей). Пейте больше воды.

***********************************************************

Диету повторяйте через 2 дня. За неделю люди теряют до 15 - 20 раундов.

Категорически запрещённо: хлеб, алкоголь, газированные (шипучие) напитки. Ничего нельзя жарить и готовить с добавление жира.

Нельзя: алкоголь (ни в каких дозах)

Можно: пить все необходимые лекарства.

Существуют два серьёзных лекарства для снижения веса, но они только по рецепту врача и при условии, что вы не принимаете никаких деприссантов параллельно.

Это: MERIDIA (капсулы, принимать 1 раз в день) - воздествуют на мозг.

XENICAL (капсулы, принимать 3 раза в день) - воздействую на пищеварительную систему.

Результат этих лекарст незаставляет себя ждать. Но по личному опыту предлагаю - ДИЕТУ. :):):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банановая диета для женщин:  бананы с утра помещаются во все отверстия тела - и больше уже в этот день ничего не ешь... :unitaz:

:rolleyes:

Зачем бананы одни? А диета с кексом и сексом- не пробовали?

Говорят если тоже не поможет-надо отказаться... :rolleyes: от кекса конечно же :gizildish:

Снова потопавший на эдалт Маэстро :luv:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyudi, u menya est xoroshaya dieta, sama s razmera 44 (po evrop. standartam) syexala na 40, nu pravda inogda zabirayus opyat na 42, no eto uj ne tak strashno, kak 44. Vo vsyakom sluchaye dlya mena. Komu nado - napishite, poshlyu. No Bam, znaesh, NADO kushat myaso, dlya obmenya veshestv neobxodimo est myaso, no ob ovoshax zabivat ne nado... Ti je sam, kak budushiy vrach eto xorosho znaesh. Ladno, jdu "otzivov"!:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...