Перейти к содержимому

Азербайджанское телевидение


ARISTOKRAT2009

Recommended Posts

Смотрите ли Вы Азербайджанские Телевизионные каналы..

 

Какие ?

 

Что Вам нравится ?

 

Что ненравится?

 

Какие изменения хотелось бы Вам видеть на Азербайджанских телевизионных каналах .

 

 

 

Высказывайтесь

 

Пишите и Дополняйте.

 

 

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставила когда то спутниковую тарелку, в основном ради детей, чтобы смотрели и учились языку... Смотреть там нечего, тем более учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю иногда ,но не специально а когда попадаю, люблю передачи когда районы снимают бабушки готовят на огне на улице а ведущий с микрофоном лезет))) житейские реалистичные программы)

Не нравятся передачи где готовят мужики еще поют прыгают параллельно и всякие "звезды" выступают и рекламирует себя миллет

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Гонаглыг" ,думала типа "Званого ужина". Гонаглыг просто ужасссссс, меню почти одно и тоже, бывают готовят заранее, нет уважения ни к хозяину, ни к гостям. А развлечение всегда одно и тоже танцыыыыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ СОЗДАЛОСЬ ТВЕРДОЕ УБЕЖДЕНИЕ!!

 

 ччто Азербайджанское Телевидение....что то помесь лизоблюдства...холуйства лакейского...бы даже сказал рабского !!!!!!!!!!!!

 

что касается жизни в республикее..... то помимо вышеперечисленного далее хочу отметить  обсолютное отсутствие плюрализма в любых формах.......

 

противно смотреть честно !!!!!!!

 

Весь деть эфир засоряют лишь одни и те же артисты

 

которое говорят одно и то же

соревнуясь в тупости и глупости.

 

Азербайджанское телевидение разлагает   и оно вредно для просмотра....

 

Его может смотреть лишь Олигофрен или дебил !!!!!!!!!!!!

 

эти дебильные передачи...ай эв йиияси....цель которой  лишь затащить  каждый раз в ресторран нахаляву артиста...и свалиться на дорогой машине на голову жителю какого то села      причем с пустыми руками !!!!!!!!!!

типа севин биз гялмишик..........

 

под стать ей другая передача с клоунами............. бизим кяндимиз ................

 

бир конюлдян мин конуля...........тап достум............и так далее и тому подобное

 

повторяю за исключением нескольких по настоящему интересных передач

таких как .............. Машин шоу.......Соло.......и еще нескольких смотреть абсолютно НЕЧЕГО

 

все каналы надо закрыть временно...

и полнеостью обновить  составы каналов

принять на работу настоящих профессионалов и мастеров своего дела

талантливых и творческих людей

а не  ХОЛУЕВ И  ЛИЗОБЛЮДОВ С РАБСКИМ МЫШЛЕНИЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ИМЕЮЩИЙ УШИ ДА УСЛЫШИТ

ИМЕЮЩИЙ  ГЛАЗА ДА ПРОЧТЕТ

ИМЕЮЩИЙ УМ ДА СДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ

 

ПОВТОРЯЮ

это сугубо мое твердое убеждение...

 

Ваше мнение может не совпадать или же совпадать

но в любом случае...я уважаю когда у человека есть свое мнение

И ОН НЕ БОИТСЯ  ЕГО ВЫСКАЗЫВАТЬ ОТКРЫТО И ВСЛУХ.

 

ЭТО БЕЗУСЛОВНО ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ СОЗДАЛОСЬ ТВЕРДОЕ УБЕЖДЕНИЕ!!

 

 ччто Азербайджанское Телевидение....что то помесь лизоблюдства...холуйства лакейского...бы даже сказал рабского !!!!!!!!!!!!

 

что касается жизни в республикее..... то помимо вышеперечисленного далее хочу отметить  обсолютное отсутствие плюрализма в любых формах.......

 

противно смотреть честно !!!!!!!

 

Весь деть эфир засоряют лишь одни и те же артисты

 

которое говорят одно и то же

соревнуясь в тупости и глупости.

 

Азербайджанское телевидение разлагает   и оно вредно для просмотра....

 

Его может смотреть лишь Олигофрен или дебил !!!!!!!!!!!!

 

эти дебильные передачи...ай эв йиияси....цель которой  лишь затащить  каждый раз в ресторран нахаляву артиста...и свалиться на дорогой машине на голову жителю какого то села      причем с пустыми руками !!!!!!!!!!

типа севин биз гялмишик..........

 

под стать ей другая передача с клоунами............. бизим кяндимиз ................

 

бир конюлдян мин конуля...........тап достум............и так далее и тому подобное

 

повторяю за исключением нескольких по настоящему интересных передач

таких как .............. Машин шоу.......Соло.......и еще нескольких смотреть абсолютно НЕЧЕГО

 

все каналы надо закрыть временно...

и полнеостью обновить  составы каналов

принять на работу настоящих профессионалов и мастеров своего дела

талантливых и творческих людей

а не  ХОЛУЕВ И  ЛИЗОБЛЮДОВ С РАБСКИМ МЫШЛЕНИЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ИМЕЮЩИЙ УШИ ДА УСЛЫШИТ

ИМЕЮЩИЙ  ГЛАЗА ДА ПРОЧТЕТ

ИМЕЮЩИЙ УМ ДА СДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ

 

ПОВТОРЯЮ

это сугубо мое твердое убеждение...

 

Ваше мнение может не совпадать или же совпадать

но в любом случае...я уважаю когда у человека есть свое мнение

И ОН НЕ БОИТСЯ  ЕГО ВЫСКАЗЫВАТЬ ОТКРЫТО И ВСЛУХ.

 

ЭТО БЕЗУСЛОВНО ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ.

когда читаю Ваши посты, мне хочется взять и выйти на митинг)))  

 Раньше мне нравилось в Азербайджанском телевидении то, что можно было  фильмы посмотреть на русском языке и старые азербайджанские фильмы. Передача еще была такая "Ретро" ,ждали ее с нетерпением. новости не могу смотреть, я их разговор не очень понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу по принципу " у кого что болит". Пару раз натыкался на передачи про автоммобили. Понял что все передачи носят рекламный характер, с перерывами на рекламу. Никакой критики, все машины идеальны и без недостатков, никакой технической информации, никаких обьяснений. А ведущие абсолютные дилетанты, и не в теме . Так что не смотрю.

Только по воскресеньям Эсгер маршы иногда, ну что то типа "Служу Советскому Союзу"

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так..судя по ящику, у нас только три ценности. Это хорошо поесть, попеть-потануевать, и лечиться. Унылое зрелище.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше телевидение недоразвито. В основе неправильно построен механизм. Слишком много рекламы. Даже после рекламы сами передачи наполовину состоят из рекламирования спонсоров. Mebel salonu, estetik klinikası, avtomobil salonu, sığorta şirkəti...

 

В чем причина? 

1. Слишком мало рекламодателей. Поэтому когда канал находит спонсора - он попадает в зависимость, они диктуют ему условия. Для привлечения рекламодателей каналы вынуждены снижать расценки. Если сравнить Первый Канал (ОРТ) и ANS: минута рекламы на ОРТ на самых рейтинговых передачах может доходить до 1 млн. USD. Такой канал может позволить себе выпускать передачи высокого качества. На ANS этот показатель не поднимется выше 20,000 USD. Отсюда и качество всех передач. На размещение рекламы на ОРТ претендует армия рекламодателей, а работники ANS сами трудятся, чтоб привлечь пару-тройку местных. 

2. Низкий охват аудитории. Почему рекламодателям интересен ОРТ? Потому что он охватывает широкую потребительскую аудиторию - всю Россию, страны СНГ и даже несколько зарубежных стран. ANS охватывает только Азербайджан, по-большей части Баку. Причем процент реальных потребителей ниже. А если ANS поднимет цену, то рекламодатель просто уйдет на ATV или Lider - большой разницы нет. Поэтому на ANS мы не увидим передачи того же качества, что на ОРТ.

3. Менталитет рыночно-торговых отношений.

4. Непрофессиональные журналисты.

 

Единственный канал, который можно выделить - İdman Azərbaycan.

 

Из передач могу выделить "Что? Где? Когда?" на АзТВ и "Слабое Звено" на LiderTV.

Изменено пользователем leviathan

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше смотрел лигу чемпионов когда игры комментировал Доктор Зийя. Я думаю сегодня он самый лучший телеведущий в Азербайджане. Сейчас вообще не смотрю ничего. Но слушаю радио программы Доктора Зии на 101 фм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня смотрел наше тв, и хохотнул разок. Значит обсуждается  тема  (не наука, не экономика, а так.. из области  "одна бабка  сказала"). Ну какая никакая тема, и когда выступал  с речью один  из гостей, ведущие  парень (гомосяцкого вида), и девушка (+-30.... манат) , его резко  перебивают, что бы  до начала рекламы напомнить, что спонсор передачи какая то клиника  , которая  удаляет волосы из задницы , и  , наверное  сеет в голове , чтоле.. 

 

Мне  серьезно жаль  тех спонсоров.. Такому тупому контингенту обьяснять процедуру трансплантации волос..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наше телевидение, конечно, оставляет желать лучшего, по большей части нечего смотреть ...

честно говоря сложно сейчас привести пример хороших передач, которые стоит смотреть...но попробую))

- с удовольствием смотрю передачи про деятелей искусства, уже немолодых киноактеров, исполнителей, писателей, не слежу за конкретными передачами, но если листая что-то интересное появляется, я не переключаю, а они появляются

- с удовольствием смотрю старые фильмы

- новый проект про новое азербайджанское кино

- проект Резонанс

- мировые новости в сравнении с подачей этих же новостей российскими телеканалами

к сожалению сейчас у меня не показывает канал Medeniyyet и несколько других каналов, не знаю как восстановить... я даже тему открывала в разделе IT

в целом можно найти что-то интересное, было бы желание, перечисленные другими отписавшимися передачи не смотрю вообще...

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...