Перейти к содержимому

Кто Во Что Одет....


fatima

Recommended Posts

Саламики... :luv:

Тут такое дело, вышла я вчера днем пообедать и прогуляться немного :luv: ,иду себе , решаю глобальные вопросы человечества на частном уровне... :luv:)

Как вдруг втречаю одну знакомую...С этого и начались мои раздумья...

Она была одета во что-то невообразимое- в какой-то оранжево- сине-зеленый костюм , да еще со слониками :) Я понимаю. что на вкус и на цвет и т.д. Но... иногда встречаешь людей, и такое ощущуение, что попала на бразильский карнавал, а иногда как будто на похороны... И дело тут даже не в цветовом решении, ну мрачные какие-то ансамбли....

Так вот, давайте посудачим о том, кто во что любит наряжаться?

И какой стиль предпочитает?...

Осталдьные вопросы и ответы можете дополнять по своему усмотрению :gizildish:

Ну что, начнем-с?... :)

Изменено пользователем fatima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я сегодня как дама тридцатых годов..в юбке ассиметричной, шпильки..еще шляпы не хватает! А вообще, это удивительно, потому что хожу только в брюках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv:

Летом люблю все яркое ,веселое и нежное розовое ,голубое :gizildish: обожаю юбки и платья,всякие веселенькие штанишки.Разные маечки с разными надписями и рисунками.и т.д и т.п.

Хотя я тряпичница еще та lol.gif одежды у меня полно на все случаи жизни :luv::) никогда не откажусь от разнообразных шлепанцев и шпильки. А еще я люблю разные шляпки :luv: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки..а я тут увидела штаны своей мечты, если так можно выразиться..как у JLO...такие розовенькие с серебристыми полосками(типа лампасы), на кулиске!!!Хочу купить..но еще думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатя, хорошая тема - хвалю ! :luv:

По поводу слоников и сине - желтого костюма - это, конечно, перебор))) И на Браз. карнавал мало похоже, в последнем - больше стиля и страсти. :gizildish::):luv:

В одежде предпочитаю все, что мне и дет и в чем чувствую себя уверенно и комфортно. Есть вещи, которые сшиты как будто СПЕЦИАЛЬНО.

Когда вижу, что это оно, покупаю без оглядки. И ношу с удовольствием.)))

А вообще - люблю спортивный стиль(ну, всякие твам маечки, спорт. джинсы, кроссовки...) и стиль бизнес-леди - ОБОЖАЮ !!! Элегантный стильный деловой костюм вкупе с белой (либо другого цвета) блузкой и галстуком - вот это мое !!! Один минус - по ходу начинает заносить: тут же хочется иномарку покруче, красивого принца и прочие нескромные аксессуары в дополнение ко всему.)

Летом предпочитаю одеваться ярко, люблю одежду с цветочно - романтичным орнаментом, стиль "летнее настроение" и все прочее, что не дает засохнуть в бескрайнюю жару.)))

Но особую страсть я питаю к юбкам с модными нынче воланами "а - ля латинская америка", кофточки с рюшками, полураздетые сабо и т.д. И обязательно, чтобы была изюминка.)))

Безумно люблю пышные бальные платья и выские и красивые прически... Стиль Золушки - мой сааамый любимый стиль. Подобная классика - бесценна. :)

Обожаю картину, когда на высокой красивой девушке надето красивое вечернее платье ив се это на высоком легантном каблуке. Нет ничего краше, чем столь изящно подчеркнутая женственность. :luv:

На мой взгляд, главное в одежде - это ее гармоничное сочетание со всем остальным ансамблем, то бишь, с лицом и фигурой ее носителя. :)

Чтобы от одного взгляда на Нее представители пола того) сворачивали шею.)))

С уважением,

любящая одеваться стильно и уВеренно - ярко, Гюля. :P)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди одеваются в то, в чем им комфортно а это не всегда красиво смотриться. Главное комфортно.

Самое стильная и кофортная одежда это Джинсы.

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумно люблю пышные бальные платья и выские и красивые прически... Стиль Золушки - мой сааамый любимый стиль. Подобная классика - бесценна. :)

:):gizildish::luv:

Я помню в детсве напяливала на себя мамины красивые пеньюары ,разные парики и крутилась перед зеркалом :luv::luv: Играла в принцесс ..

Это так здорово было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул, если можно, без провокаций.

И без перехода на личности...

Спасибо ! ;)

Изменено пользователем Gulinha*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что это не сарафанчики

----

Так я и думала..) Поддерживаю кстати.. Летом в Баку в джинсах ходить... бррр...Жарко ведь..)

Шортики, топики, сарафанчики...) Вот то что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю классический тип одежды -- ничего слишком яркого и броского. Хотя мне говорят что мне подходит этакий “безалаберный” стиль;) Хипповый, спортивный:gizildish: Подлецу всё к лицу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyublyu vse to, chto mne podxodit i chto ne ostavlyayet rovnodushnim okrujayushix :luv:

Я согласна! Зачем носить то в чем выглядишь смешной и нелепой? :)

Тоже нравиться носить то что подходит. :))

i chto ne ostavlyayet rovnodushnim okrujayushix - О-о-о это мы тоже любим :gizildish:

Я люблю экстравагантный стиль. Ну просто обожаю. Люблю разные оригинальные украшения, которые делаю сама. Люблю всякие пикантные вырезы. :luv: Но все в меру.

А если честно, то женщина прежде всего должна быть опрятной и в одежде и в косметике. Это главное. Можно одеться во все дорогое, но выглядеть при этом ужасно. А можно наоборот простенько, экстравагантно и смотришься очень даже нечего.

Для меня что то ужасное, когда вижу нашпаклеванное лицо, все цвета радуги на веках, толстый слой дермакола, размазанная помада, не ухоженные грязные ногти, сальные волосы. Бррррр. ;)

Ну понятно не у всех есть возможность приодеться. Но голову то можно помыть, ногти почистить. Я думаю женщина не должна позволять себе такое. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас шмон в шкафу делаю, ищу  что нибудь по цвету подходящее..........

Alis, dolgo nenado iskat, belenkiy topik budet ochen' daje k mestu :gizildish:

A shtanishki-to kakiye veseliyeeeee, klass :luv:

Pozdravlyayu s novinkoy :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 all:

Уважаемые, дорогие, милые и все такие разные... представительницы прекрасного пола форума Bakililar ! :luv:

Разрешите мне вмешаться и призвать вас просто уважать тех, кто сидит рядом, и все свои личные разногласия решать где - нибудь вне форума. К чему вам (а значит, и нам) дешевые скандалы, тем более в Женском Клубе ?! Должна же быть хоть какая - то женская солидарность.

Я прошу от вас элементарного соблюдения порядка хотя бы здесь, в альма - матере прекрасной половины нашего форума. Это наш дом, если хотите, наша кухня и ругаться в ней - по определению - некрасиво. Где ваша женственность, прекрасные мои?

Особенно стыдно перед мужчинами.

Смотрят ведь на нас с вами.(((

Лично для меня форум - это не только его внешняя красота и взаимные комплименты, это еще и Его Душа, Природу которой создаем мы с вами (!), и каждый из нас в отдельности (!) Так давайте же не будем опускаться до публичных ссор и тем самым рушить то, что сами же с таким усердием и теплотой строим. :)

Особенно обращаюсь к юным и прекрасным девушкам !!! Будьте выше, красавицы, без каблуков - выше. :)

Помните: тот, кто первым прекращет спор - умнее того, кто его нарочно продолжает. Остановиться никогда не поздно. Тем более в такой пустяковой ссоре.

Надеюсь, никого не обидела. Я вас очень люблю и из уважения к вам - не могу на это спокойно смотреть. Хотя бы как сторонний наблюдатель.

Благодарю за внимание.

С уважением ко всем, сторонница нормального человеческого общения, Гюля.

P.S. Дарю всем участниц(к)ам вчерашней склоки корзину роз, разберите их каждая, но прошу вас - по возможности,

Будьте Женщинами !!! :)

wine11 :P wine11 :P wine11 :) wine11 :) wine11 :P wine11 :) wine11 :P wine11 :gizildish: wine11 :luv: wine11 :luv: wine11

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

79gran.jpg

Стер, хяри -хяри, летом только лишь легкие , разноцветные сарафанчики... Девушка в песочном сарафаааааааааанеее......

Брюки надоели, жара, завтра же куплю сарафан, белую летнюю шляпку и белый рюкзак вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая - то женская солидарность.

_______________________________________________

Ни, баджи, я подкрадусь, и буду провокации устраивать, и вся солидарность пойдет прахом) МЯУУУУУУУУУУ))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...