Перейти к содержимому

Интервью Сержа Саргсяна


Recommended Posts

Позовчера во время интервью по ОАТ Серж Саргсян поделился некоторыми цыфрами связанными с бюджетом армии.

Что скажу я вам, меня очень воодушивил.

Оказывается Армения из бюджета не тратит ни копейки на вооружение, перевооружение и на боеприпасы.

Сказал, что через 3-5 Армения полностю перевооружит свою армию и уже смело можно будет констатировать, что у нас современная армия.

Он также сказал, что в год только на патроны тратится 70 миллионов $. Напомню, что все финансирование армии тоже примерно 70 миллионов.

По поводу источников финансирования он сказал, что у нас партнеры и иные средства финансирования.

Так я конечно немногое понимаю в этом деле, но если чтитать, что только на патроны мы тратим 70 миллионов, значет на все потребности тратим примерно 2 миллиарда в год.

ВАУ! :gizildish::luv:

Изменено пользователем Aram Sev Heros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Позовчера во рвемя интервью по ОАТ Серж Саргсян поделился некоторыми цыфрами связанными с бюджетом армии.

Что скажу я вам меня очень воодушивил.

Оказывается Армения из бюджета не тратит ни копейки на вооружение, перевооружение и на боеприпасы.

Сказал, что через 3-5 Армения полностю перевооружит свою армию и уже смело можно будет констатировать, что у нас современная армия.

Он также сказал, что в год только на патроны тратится 70 миллионов $. Напомню, что все финансирование армия тоже примерно 70 миллионов.

По поводу источников финансирования он сказал, что у на партнеры и иные средства финансирования.

Так я конечно немногое понимаю в этом деле, но если чтитать, что только на патроны мы тратим 70 миллионов, значет на все потребности тратим примерно 2 миллиарда в год.

ВАУ! :gizildish:  :luv:

А на остальное получается 10 миллиардов в год!Вы что их рисуете ?Просто не правильно поняли .Он имел виду Чиновников !Патрон -еще имеет другое значения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из бюджета не тратися нечего!

Главное это! :luv: ;)

:gizildish: Да..Здесь водка не помешала бы !А Бюджет существует ? Кочерян наверное весь бюджет в кошелке носит. А кошелок куплен не за счет бюджета .И знаете почему? Тогда носить нечего было бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой ты адресом ошибся.

Тебе нужно обратиться нашим востичным соседам.

То бишь вашему президенту, нахиджеванацам, еразам и другим -анлы. :gizildish:

Изменено пользователем Aram Sev Heros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой ты адресом ошибся.

Тебе нужно обратиться нашим востичным соседам.

То бишь вашему президенту, нахиджеванацам, еразам и другим -анлы. :gizildish:

Это наверное оффтоп...

Это не серьезно.Сравнивать Бюджет Азербайджана и Армении ? Поверь у меня нет в данном случае никакой аллергии против Армении ,я просто акцентировал внимания на то,что у вас маленкий бюджет и вообще те цифры .которые вы называете .завышены на порядок ..Всего да.

Нахычеванцы ,Еразы и прочие в контексте этого вопроса меня не интересуют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похвалится своими копейками пришел?

До нас не достать все равно...как бы страшно это вам не казалось...

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    До нас не достать все равно...как бы страшно это вам не казалось...

Может переведете это на нормальный понятный язык, без ваших многоточий и двухсмысленностей...

Вы имеете ввиду то что мы хотим до вас достать? У вас совершенное искаженное понятие

мы ни кого не хотим достать, цель одна, еще больше укрепить обороноспособность страны...

Изменено пользователем Rubo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может переведете это на нормальный понятный язык, без ваших многоточий и двухсмысленностей...

Вы имеете ввиду то что мы хотим до вас достать? У вас совершенное искаженное понятие

мы ни кого не хотим достать, цель одна, еще больше укрепить обороноспособность страны...

А разве у вас есть страна?? Что-то я про нее не слышала, все это наше, и мы это докажем когда будем Аллахкойса праздновать возвращение наших земель В нашей ШУШЕ, В НАШЕМ АГДАМЕ, НА НАШИХ ЗЕМЛЯХ!!

Я дала себе слово что буду сидеть ПОД ПРЕКРАСНЫМ АЗЕРБАЙДЖАНСКИМ ТУТОВОМ ДЕРЕВОМ и пить ПРЕКРАСНОЕ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЕ ВИНО с ПРЕКРАСНЫМ АЗЕРБАЙДЖАНСКИМ МУЖЧИНОЙ на ПРЕКРАСНОЙ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ЗЕМЛЕ а именно в ШУШЕ!!!

А я свое слово всегда держу, да поможет мне Аллах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я поделюсь своими доходами годовыми правда, то ваш спикер онемеет раз и навсегда. :luv: Из моего бюджета тоже пока ничего не тратиться, ну так по мелочи, колготки, прокладки и тд на 28 $ миллионов в год. А бюджет за те три года что я работаю на заводе составляет около 6.5 млрд $! :luv:

Так что Sorrow, кошелек кочарана отдыхает! :gizildish:

Изменено пользователем Kasatka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве у вас есть страна?? Что-то я про нее не слышала, все это наше, и мы это докажем когда будем Аллахкойса праздновать возвращение наших земель В нашей ШУШЕ, В НАШЕМ АГДАМЕ, НА НАШИХ ЗЕМЛЯХ!!

                      Я дала себе слово что буду сидеть ПОД ПРЕКРАСНЫМ АЗЕРБАЙДЖАНСКИМ ТУТОВОМ ДЕРЕВОМ и пить ПРЕКРАСНОЕ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЕ ВИНО с ПРЕКРАСНЫМ АЗЕРБАЙДЖАНСКИМ МУЖЧИНОЙ на ПРЕКРАСНОЙ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ЗЕМЛЕ а именно в ШУШЕ!!!

                      А я свое слово всегда держу, да поможет мне Аллах!

Вот с такими умниками в квадрате приходится жить в соседстве.

А знаете я никогда себе не даю обещания, исполнение которого зависит не от меня.

Так можете себе давать обещание хоть праздновать 100 летие на вершине Эвереста.

Что касается того есть ли у нас страна или ее нету. Думайте как вам угодно. Чем больше сказок вы будете себе в воображении строить, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бюджет за те три года что я работаю на заводе составляет около 6.5 млрд $!

А кем вы работаете? Старшим помощником младшего дворника на заводе?

Кстати, что это за 6.5 млрд? Интересное понятие. Бюджет завода. Даже не оборот, а бюджет.

Девушка, вам бы лучше своим образованием заняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве у вас есть страна?? Что-то я про нее не слышала, все это наше, и мы это докажем когда будем Аллахкойса праздновать возвращение наших земель В нашей ШУШЕ, В НАШЕМ АГДАМЕ, НА НАШИХ ЗЕМЛЯХ!!

                      Я дала себе слово что буду сидеть ПОД ПРЕКРАСНЫМ АЗЕРБАЙДЖАНСКИМ ТУТОВОМ ДЕРЕВОМ и пить ПРЕКРАСНОЕ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЕ ВИНО с ПРЕКРАСНЫМ АЗЕРБАЙДЖАНСКИМ МУЖЧИНОЙ на ПРЕКРАСНОЙ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ЗЕМЛЕ а именно в ШУШЕ!!!

                      А я свое слово всегда держу, да поможет мне Аллах!

Вот с такими умниками в квадрате приходится жить в соседстве.

А знаете я никогда себе не даю обещания, исполнение которого зависит не от меня.

Так можете себе давать обещание хоть праздновать 100 летие на вершине Эвереста.

Что касается того есть ли у нас страна или ее нету. Думайте как вам угодно. Чем больше сказок вы будете себе в воображении строить, тем лучше.

Еверест нет, так как не от меня одной зависит, а вот арарат да, наши горы, и взбираться на них БУДЕМ тоже мы!

Изменено пользователем Kasatka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кем вы работаете? Старшим помощником младшего дворника на заводе?

Кстати, что это за 6.5 млрд? Интересное понятие. Бюджет завода. Даже не оборот, а бюджет.

Девушка, вам бы лучше своим образованием заняться...

На образование не жалуюсь а девушка сенин атонду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Еверест нет, так как не от меня одной зависит, а вот арарат да, наши горы, и взбираться нах БУДЕМ тоже мы!

И падать с нее тоже БУДЕТЕ вы.

Девушка, а вы хоть Арарат то видели? Причем с красивой стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На образование не жалуюсь а девушка сенин атонду!

А жаль.

Кстати, а что это за 6.5 млрд ? Можете проясните, заклинатель цифр .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кем вы работаете? Старшим помощником младшего дворника на заводе?

Кстати, что это за 6.5 млрд? Интересное понятие. Бюджет завода. Даже не оборот, а бюджет.

Девушка, вам бы лучше своим образованием заняться...

Точно, вы угадали, как не странно, а теперь представьте себе сколько у нас получают дворники!!! :gizildish:

Изменено пользователем Kasatka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, вы угадали, как не странно, а теперь представьте себе сколько у нас получает дворник!!!

Представляю, примерно столько же, сколько и у нас.

P.S. что это за 6.5 млрд.????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Те что вам и не снились!

То что мне снится или не снится вас не касается.

Я вам конкретный вопрос задал. Откуда вы взяли цифру 6.5 млрд? Это что оборот

вашего завода? (чушь), может бюджет Азербайджана за 3 года?(тоже чушь).

Обьясните ка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой ты адресом ошибся.

Тебе нужно обратиться нашим востичным соседам.

То бишь вашему президенту, нахиджеванацам, еразам и другим -анлы. :gizildish:

Это наверное оффтоп...

Это не серьезно.Сравнивать Бюджет Азербайджана и Армении ? Поверь у меня нет в данном случае никакой аллергии против Армении ,я просто акцентировал внимания на то,что у вас маленкий бюджет и вообще те цифры .которые вы называете .завышены на порядок ..Всего да.

Нахычеванцы ,Еразы и прочие в контексте этого вопроса меня не интересуют..

Почему это не серьезно?

Сколько бюджет Армении и Азербайджана?

Ты цыфры которые мы называем всегда являются истинными.

Бюджет МО 70 примерно 70 миллионов. Но оружия и боеприпасы не покупаются за счет госс бюджета.

Это не был оффтопом. Оффтопом было то, что ты обвянил наши власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых СЕРЖ а не Сержик.

Во вторых не бухой нормальный( как впрочем всегда).

сидели просто обсуждали вопросы связанные с армией.

Сказал еще, что в будущем году предстоит полностю обновить ПВО. Оказывается те С-300 которые мы имеем это еще не обновление. :gizildish: Наверное Триумфув, там рзаных Кольчуг и Москитов завезут.

2 миллиарда это мои догадки. Ну я подумал, если 70 миллионов только на патроны. Значет в общем приходиться 2 миллиарда примерно (полное переворужение, складирование и тд).

Я так понял из госс буджета тратиться только на обмундирование, на еду и на строительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что Серж ошибся в цифрах... ну или ты Арам джан, ошибаешься. При всем моем уважении к своей стране, у нас нет таких денег, чтобы тратить 70 миллионов баксов на патроны... да и где хранить столько патронов?

Изменено пользователем French
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дала себе слово что буду сидеть ПОД ПРЕКРАСНЫМ АЗЕРБАЙДЖАНСКИМ ТУТОВОМ ДЕРЕВОМ и пить ПРЕКРАСНОЕ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЕ ВИНО с ПРЕКРАСНЫМ АЗЕРБАЙДЖАНСКИМ МУЖЧИНОЙ на ПРЕКРАСНОЙ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ЗЕМЛЕ а именно в ШУШЕ!!!

Прекрасная мечта! В свое время видел я и прекрасные азербайджанские тутовые деревья, да и прекрасные азербайджанские мужчины наверняка есть, но ... прекрасное азербайджанское вино... Агдам, что ли... бр-р-р... Лучше уж пить карабахскую тутовку. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается те С-300 которые мы имеем это еще не обновление. :gizildish: Наверное Триумфув, там рзаных Кольчуг и Москитов завезут. 

2 миллиарда это мои догадки. Ну я подумал, если 70 миллионов только на патроны. Значет в общем приходиться 2 миллиарда примерно

ясно ведь сказано без Руси армия ваша какашка,блох под мышками чистить научитесь!а там дальше долги-долги.....

а что же вы тогда от этой армии-какашки так драпали со своих "исконных" земель? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что же вы тогда от этой армии-какашки так драпали со своих "исконных" земель?

Не обобщай,кто вы?далее спроси это "драпающих" грудных детей,стариков,и женщин.

Выходит какашка.

А главное все только начинается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...