Перейти к содержимому

Вопрос русскому другу


Recommended Posts

уй дааад,кормят окупотценный армии, и еше о своей храбрости кричат.ручечник пот позор вам. ручечник болше не обижайся на Пушкина.и Величко.

А они не обижаются, они на своих ресурсах пишут, что Пушкин их любил и назвал их так в другом смысле..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вам не за падло с этим гомиком общаться? Это же он и есть на видео. Было бы это не так, стал бы он тут его выставлять?

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не за падло с этим гомиком общаться? Это же он и есть на видео. Было бы это не так, стал бы он тут его выставлять?

 

Вполне может быть. А может быть он просто другой, но такой же. :smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я увидел хая "мужика", который признал что армяне гомики, а азербайджанцы в первой части гарабахской войны проиграли гомикам. Ручечник, я тебя зауважал.

 

Все дело в том, что гомиков в первой гарабахской войне сопровождали их еб.ри (партнеры). Поэтому были проблемы. Во второй части войны это не предвидится. По моему русским уже надоело и кормить их, и воевать за них, иметь их и видеть их попытки соскочить на Запад. В этот раз их оставят один на один где-то на месяц, чтобы гомики поняли чего они стоят и ублаждали русского медведя на 100%. За месяц мы вернем Гарабах и все остальное, сделаем коридор в Нахичевань и Турцию. Потом у вас будет еще 100 лет, чтобы повыть.

 

Кто о чем, а ты про гомиков. Найди себе соответствующее общество, заинтересованное твоей ориентацией- это все, что я могу тебе посоветовать.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армян так напугали турками что они пикнуть не могут про Запад. Кто хочет на Запад чемодан аэропорт. А русские армян по всем щелям имеют. 

 

Что ты тут всем сказки рассказываешь? Имея под боком Турцию, армяне не побоялись воевать за Карабах. А вы боитесь напасть на Карабах только потому, что в Армении стоит российская база. Так что это русские вас во все щели имеют.

 

Представьте русская армия в армении за счет армении содержится. Типа плати чтобы я обороняд твой тыл от плохих турок

 

 

Во-первых, в Армении нет русской армии, а есть 102-я Российская военная база, которая почти на половину укомплектована армянами:
 
"102-я Российская военная база (арм. Ռուսաստանի 102-րդ ռազմական բազա) — один из важнейших объектов геополитического присутствия России в Закавказье, одна из главных составляющих российско-армянских отношений.
 
База расположена в городе Гюмри (Армения), в 126 километрах к северу от столицы республики — города Еревана.
 
Командир базы - полковник Рузинский Андрей Юрьевич (с апреля 2013 г.).
 
По соседству с военной базой 102 находится квартал 8-й городок. В квартале живут семьи военнослужащих — около 2 500 русских и 2 000 армян
 
А во-вторых, если Россия не платит за базу, то это вовсе не значит, что база содержится бесплатно- за базу Россия расплачивается военной техникой.
 

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пределами виртуального пространства не составляет сложности определить, что вы являетесь нашим производным, так как носите наши фамилии. А как ваша фамилия кстати? Наверно Мирзоян, или Балаян?

Нет такого народа, кому бы мы что либо приписывали, есть только вы, наша ксерокопия, причем довольно не плохая, учитывая вашу живучесть..)

 

О фамилиях можешь узнать здесь:

 

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а ты про гомиков. Найди себе соответствующее общество, заинтересованное твоей ориентацией- это все, что я могу тебе посоветовать.

Ручечник, никуда не деться, приходится с вами гомиками общаться. Мало того, что с тобой общаемся, ты еще сюда другого привел, которого подозреваем в близких связях с тобой. Ты с ним не связан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впишите Чингизхан в поисковик и выйдет о нем в википедии. Там в разделе родословная написано кто она, хотя я уверен, что вы это прекрасно знаете..)

 
Не надо меня учить как и что искать с помощью поисковика- это во-первых. А во-вторых, мы говорим не о праматери (бабушек, прабабушек или прапрабабушек), а о матери Чингисхана. И вот что об этом написано в Википедии:
 
"Рождение и юность
 
Тэмуджин родился в урочище Делюн-Болдок[6] на берегу реки Онон в семье Есугей-багатура из рода Борджигин и его жены Оэлун из рода олхонут..."
 
а вот что пишет Википедия о роде олхонут:
 
"Олхонут (монг. олхонууд; старомонг. ᠣᠯᠬᠣᠨᠣᠳ) — исторический монгольский род, ветвь унгиратов. К этому роду принадлежала мать Чингисхана Оэлун."

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они не обижаются, они на своих ресурсах пишут, что Пушкин их любил и назвал их так в другом смысле..))

 

До вашего ума никак не доходит, что Пушкин ничего не говорил, а говорил это один из его персонажей- вор, разбойник, убийца Гасуб. Если бы это были слова Пушкина, то он написал бы в своих мемуарах, а не в поэме. Дошло, наконец! Я думаю что нет.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До вашего ума никак не доходит, что Пушкин ничего не говорил, а говорил это один из его персонажей- вор, разбойник, убийца Гасуб. Если бы это были слова Пушкина, то он написал бы в своих мемуарах, а не в поэме. Дошло, наконец! Я думаю что нет.

 

Это до твоего ума не доходит, что человек уважающий другого, не станет никогда писать о нем гадости, даже со слов персонажей своего произведения. Он презирал армян, но ему нравились ваши девочки. Так что радуйся.

 

Хотя, для того, чтобы до ума что-то дошло, необходимо присутствие этого ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это до твоего ума не доходит, что человек уважающий другого, не станет никогда писать о нем гадости, даже со слов персонажей своего произведения. Он презирал армян, но ему нравились ваши девочки. Так что радуйся.

 

Хотя, для того, чтобы до ума что-то дошло, необходимо присутствие этого ума.

«Поди ты прочь — ты мне не сын,

Ты не чеченец — ты старуха,

Ты трус, ты раб, ты армянин!

 

Следуя этой логике Пушкин презирал также всех старух, нечеченцев и заодно с ними всех кто ему не сыновья. :-) Пушкиноведы хреновы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что ты тут всем сказки рассказываешь? Имея под боком Турцию, армяне не побоялись воевать за Карабах. А вы боитесь напасть на Карабах только потому, что в Армении стоит российская база. Так что это русские вас во все щели имеют.

 

 

Во-первых, в Армении нет русской армии, а есть 102-я Российская военная база, которая почти на половину укомплектована армянами:
 
 

 

Сказки твои носатые мудрецы рассказывают. Твоему племени ведь Путин говорил словами Петра 1  Армян обласкать и облегчить в чем пристойно........ Так что обласканные не забывайте что одно место русских для армян палочка-выручалочка. Пользуйтесь им.

 

Кстати, база 102-я не овощная а военная. 

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Поди ты прочь — ты мне не сын,

Ты не чеченец — ты старуха,

Ты трус, ты раб, ты армянин!

 

Следуя этой логике Пушкин презирал также всех старух, нечеченцев и заодно с ними всех кто ему не сыновья. :-) Пушкиноведы хреновы ))

Ну молодец Арчит, вступился за сокамерника. Нехреновый пушкиновед Арчит утверждает что слова не сын, не чеченец и старуха в произведении Пушкина "Тазит" несут ту же смысловую нагрузку как и трус, раб и армянин. Уважаемый коллега, спешу вас уведомить, что слова "не сын" и "не чеченец" написаны отдельно от описываемого отрывка и не могут соотносится со словами трус, раб и армянин. Но я согласен, что слово старуха в этом контексте несет ту же смысловую нагрузку, как и слова трус, раб, армянин, т.к. хоть и написано на следующей строке, но отделено от описываемого отрывка только запятой. В этом случае, мы должны писать отрывок вместе "Ты старуха, ты трус, ты раб, ты армянин".

 

Уважаемый пушкиновед Арчит абсолютно прав, утверждая, что слово старуха в этом контексте звучит также презрительно, по отношению к молодому человеку. Спасибо за правку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в этой теме развелось столько армян, ответьте и вы - зачем вы нужны сегодня России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказки твои носатые мудрецы рассказывают. Твоему племени ведь Путин говорил словами Петра 1  Армян обласкать и облегчить в чем пристойно........ Так что обласканные не забывайте что одно место русских для армян палочка-выручалочка. Пользуйтесь им.

 

 

Псаки отдыхает.

 

f8dacfc5cef5.jpg

 

Кстати, база 102-я не овощная а военная. 

 

 

Не надо отчаиваться, что база 102-я не овощная а военная. В конце концов петрушку и помидоры ты можешь продавать и в другом месте.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну молодец Арчит, вступился за сокамерника. Нехреновый пушкиновед Арчит утверждает что слова не сын, не чеченец и старуха в произведении Пушкина "Тазит" несут ту же смысловую нагрузку как и трус, раб и армянин. Уважаемый коллега, спешу вас уведомить, что слова "не сын" и "не чеченец" написаны отдельно от описываемого отрывка и не могут соотносится со словами трус, раб и армянин. Но я согласен, что слово старуха в этом контексте несет ту же смысловую нагрузку, как и слова трус, раб, армянин, т.к. хоть и написано на следующей строке, но отделено от описываемого отрывка только запятой. В этом случае, мы должны писать отрывок вместе "Ты старуха, ты трус, ты раб, ты армянин".

 

Уважаемый пушкиновед Арчит абсолютно прав, утверждая, что слово старуха в этом контексте звучит также презрительно, по отношению к молодому человеку. Спасибо за правку

 

 

не углублятесь - отдельно или вместе давал эти эпитеты своему сыну Гасуб (по вашему сам Пушкин) главное этим он выражал свое презрение... т.е Пушкин презирал старух. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О фамилиях можешь узнать здесь:

 

это вам нужен такой источник, чтобы оправдать что либо. Мне достаточно услышать фамилию Мирзоян и понятно, что это тюркский корень..)Ну что вы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До вашего ума никак не доходит, что Пушкин ничего не говорил, а говорил это один из его персонажей- вор, разбойник, убийца Гасуб. Если бы это были слова Пушкина, то он написал бы в своих мемуарах, а не в поэме. Дошло, наконец! Я думаю что нет.

Ну конечно Пушкин не говорил, Пушкин любил армян..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо меня учить как и что искать с помощью поисковика- это во-первых. А во-вторых, мы говорим не о праматери (бабушек, прабабушек или прапрабабушек), а о матери Чингисхана. И вот что об этом написано в Википедии:

 

"Рождение и юность

 

Тэмуджин родился в урочище Делюн-Болдок[6] на берегу реки Онон в семье Есугей-багатура из рода Борджигин и его жены Оэлун из рода олхонут..."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Чингисхан

 

а вот что пишет Википедия о роде олхонут:

 

"Олхонут (монг. олхонууд; старомонг. ᠣᠯᠬᠣᠨᠣᠳ) — исторический монгольский род, ветвь унгиратов. К этому роду принадлежала мать Чингисхана Оэлун."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Олхонут

Учить? Вас учить вариантов нету..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал я для прикола этогь артиста..)) В общем люди, ни у кого фамилий в мире не было, только у армян))))) Причем фамилии у них формироваться начали несколько тысячелетий назад!)))

Вообще я вам скажу, что Авраам явно был армянин. Да что там Авраам, сам Адам был армянин!)))

Интересно кого они Иисуса по национальности считают? Тоже армянин наверно..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не углублятесь - отдельно или вместе давал эти эпитеты своему сыну Гасуб (по вашему сам Пушкин) главное этим он выражал свое презрение... т.е Пушкин презирал старух. Так?

Арчит, если углубляться, то для молодого удалого человека, слово "старуха" звучит презрительно ввиду отсутствия удали и силы, а слово "армянин" ввиду отсутствия чести и совести.

 

Я понимаю - вы армянин, для вас сложно понять смысл произведения написанного нормальным человеком, но хотя бы попытайтесь. Если начнете мыслить общечеловеческими моделями, может гарабахский конфликт тоже бескровно решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не углублятесь - отдельно или вместе давал эти эпитеты своему сыну Гасуб (по вашему сам Пушкин) главное этим он выражал свое презрение... т.е Пушкин презирал старух. Так?

 

И как это не углубляться? Я когда кого-то имею, то обязательно углубляюсь. До конца делаю. Так что, расслабься и получай удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арчит, если углубляться, то для молодого удалого человека, слово "старуха" звучит презрительно ввиду отсутствия удали и силы, а слово "армянин" ввиду отсутствия чести и совести.

 

Я понимаю - вы армянин, для вас сложно понять смысл произведения написанного нормальным человеком, но хотя бы попытайтесь. Если начнете мыслить общечеловеческими моделями, может гарабахский конфликт тоже бескровно решим.

 

И как это не углубляться? Я когда кого-то имею, то обязательно углубляюсь. До конца делаю. Так что, расслабься и получай удовольствие.

 

 

Ну что ж...Как сказал тут ваш товарищ — когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления. Вы даже не замечаете, что этими постами вы поимели только себя. Вообще, вы хорошо показали свою сущность. Вам нравятся мужчины и нравится называть больных и немощных старухами. И самое интересное, что вы наделяете этими низменными чертами Пушкина. И что же это у вас, то Пушкин иносказательно выражается, а то прямо... Запомните, Пушкин не был националистом вроде вас (у вас это звучит «нормальный»), он не мог презирать какую-либо нацию. Для вашего уровня подходящий писатель это Величко. Националист и черносотенец. 

 

Вообще, очень смешно наблюдать как местные форумчане носятся вокруг этой фразы ) Накручивают себе чего-то. Готовы Пушкина прямо в национальные герои Азербайджана возвести  )))  Или вокруг названия «Великая Армения» не понимая его смысла и придумывая себе всякие страшные басни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вам нужен такой источник, чтобы оправдать что либо. Мне достаточно услышать фамилию Мирзоян и понятно, что это тюркский корень..)Ну что вы,

 

С братом учился Каракашян ( чернобровый) а сомной Аллахвердян, хотя она тупо доказывала что это древнеармянская фамилия :gagash:

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С братом учился Каракашян ( чернобровый) а сомной Аллахвердян, хотя она тупо доказывала что это древнеармянская фамилия :gagash:

Как древнеармянская? Тут же выше в ролике армяне доказывают, что фамилии у них не древние..))

Вообще кто нибудь помнить какую либо страну или государство, кроме кроме Великобритании, включающую всебя несколько стран, чтобы называлась Великой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариф, надо было тебе задать вопрос русскому другу еще, как он относится к названию древнеармянский и Великая Армения..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж...Как сказал тут ваш товарищ — когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления. Вы даже не замечаете, что этими постами вы поимели только себя. Вообще, вы хорошо показали свою сущность. Вам нравятся мужчины и нравится называть больных и немощных старухами. И самое интересное, что вы наделяете этими низменными чертами Пушкина. И что же это у вас, то Пушкин иносказательно выражается, а то прямо... Запомните, Пушкин не был националистом вроде вас (у вас это звучит «нормальный»), он не мог презирать какую-либо нацию. Для вашего уровня подходящий писатель это Величко. Националист и черносотенец. 

 

Вообще, очень смешно наблюдать как местные форумчане носятся вокруг этой фразы ) Накручивают себе чего-то. Готовы Пушкина прямо в национальные герои Азербайджана возвести  )))  Или вокруг названия «Великая Армения» не понимая его смысла и придумывая себе всякие страшные басни )

где вы видели,что Величко оскарблял кокой то нации. даже армян не оскарблял. Величко писал исторический сушност всех о ком вел иследовании. и хвалил армян, и критиковал армян.лучше не ругатся с зерколам чем сламат зеркала. но вы досихпор токим асталис. даже смешая кров с другими нациями вы осталис таковым. 

 

это говарит о том что армяни с рождении ребенка васпитывают детей таким каким должен быт вор,трус,ну и старуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как древнеармянская? Тут же выше в ролике армяне доказывают, что фамилии у них не древние..))

Вообще кто нибудь помнить какую либо страну или государство, кроме кроме Великобритании, включающую всебя несколько стран, чтобы называлась Великой?)))

Фамилии, раньше были только у знатных армянских  родов (домов). А, позже, уже и у простых людей. Вы ,не внимательно слушали. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в этой теме развелось столько армян, ответьте и вы - зачем вы нужны сегодня России?

Почему, Вы у армян спрашиваете, зачем, мы нужны -русским???

У них и спрашивайте. Почему, мы должны за русских отвечать, зачем ,мы нужны русским? ))))) 

Нам например, нужны -азербайджанцы, а для чего нам азербайджанцы, можете -ответить, наши дорогие азербайджанцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет, Пушкина, Вы правы. 

Этот- Тазит, совсем трус, не смог добить раненного , спящего врага. Поступил, чисто по -армянски. А, если, бы он его убил, то стал бы, настоящим героем- Сафаровым. 

этот, шайтан ермяни Тазит, не смог ограбить, какого-то купца на дороге. А, ведь, его племя, только и жило грабежами. Кусок хлеба, домой не принес. Оставил голодными всю родню. 

Это, только армяне, своим трудом и своим умом  зарабатывают. Армянам, грабить не надо, и убивать из-за этого никого не надо, и поэтому, они, самые настоящие трусы, а Вот, Сафаров, настоящий  ночной чеченец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариф, надо было тебе задать вопрос русскому другу еще, как он относится к названию древнеармянский и Великая Армения..)))

ЭЭЭ, Ахмед джан, мне бы твои проблемы. 

Не можете переварить эти названия, только лишь потому,что вы -азербайджанец.))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фамилии, раньше были только у знатных армянских  родов (домов). А, позже, уже и у простых людей. Вы ,не внимательно слушали. )))

Я слушал внимательно, но не очень. По первых потому, что он сказал, что нация азербайджанцы существуют совсем недавно, а во-вторых оттого, что он рассказывал про армянские фамилии. Такое ощущение, что так было только у армян..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ, Ахмед джан, мне бы твои проблемы. 

Не можете переварить эти названия, только лишь потому,что вы -азербайджанец.))))) 

Да не в этом дело, вы же понимаете. Только для чего это все? В чем смысл?)) Даже крупные империи об этом не задумываются..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, Вы у армян спрашиваете, зачем, мы нужны -русским???

У них и спрашивайте. Почему, мы должны за русских отвечать, зачем ,мы нужны русским? ))))) 

Нам например, нужны -азербайджанцы, а для чего нам азербайджанцы, можете -ответить, наши дорогие азербайджанцы?

Это не сложный вопрос. Почти тыщу лет живете с нами. Ни с кем больше у вас нет таких тесных контактов..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще кто нибудь помнить какую либо страну или государство, кроме кроме Великобритании, включающую всебя несколько стран, чтобы называлась Великой?)))

 
И снова ты написал очередную глупость. Под термином "Великая Армения" подразумевается "Большая Армения", потому что существовала еще и Малая Армения. И тут не идет речь о каком-то величии, т.к. обе Армении имели сравнительно небольшую территорию. Более того, название "Великая" дали греки, а не армяне. "Великая Армения" с армянского переводится как "Большая Армения" (Մեծ Հայք [mɛts hɑjkʰ]). Так что все претензии к древним грекам. 
И еще: во многих языках "великая" и есть "большая". Например, в чешском языке нет слова "большая", а есть слово "велка". Чтоб сказать "большая тарелка" они говорят "велка талир". И что, под этим ты будешь подразумевать какое-то величие тарелки?
И вообще, если тебя нервирует, что наряду с Великобританией и Армению обозначили термином "Великая", то у тебя есть два выхода:
1. Обратиться к историкам, чтоб они переименовали Великую и Малую Армении в Армения I и Армения II, соответственно.
2. Если они тебя проигнорируют или поднимут на смех- утопиться в Каспийском море.

4ab7c94e5010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...