Перейти к содержимому

Новый генсек НАТО


West

Recommended Posts

Слышь, гомикосс, твоя страна давно уже превратилась в сырьевой придаток запада, теперь станете сырьевым придатком Китая. А за Азербайджан не волнуйся, когда вы развалитесь всё своё вернём.

Кстати как правильно пиндоросс или гомикосс, моя руский плохо говорить.

)))

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Интересно,чем они беднее России???.........только не говорите-с философией жизни :kav:

Бедная земля. Нет ничего почти. Экономика вся постоянно шатко стоит на ногах. Спасаются тем, что развязывают войны и высасывают ресурсы из слабых стран с богатыми ресурсами.

Вы слепы? Вы этого не знаете, скажите?)

Вы можете писать что угодно про Россию, но факты останутся фактами!)

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,ник и фото вам идет)Вы сейчас в правильном для вас обличии.

Если в Баку будет что то вроде "майдана",то это будет чисто по вине власти.

Наглая чиновничество,открытая коррупция,псевдо судебная система-вот, что может подтолкнуть людей на отчаянный шаг.Пока есть время для настоящих реформ ,без революции.Запас прочности Азербайджана достаточно высока.Но оно не бесконечна .Властям есть над чем подумать.

А внешний фактор и влияния всегда будут.Самая главная,довольства или не довольства внутри стран

он новерьно из тех кого гарбатый посылал 1990 20 январья. агзында дады галыб. судья по всему он ностоящий арменин. 

 

Запрещается обсуждать юзера без его согласия...Последнее Предупреждение.

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он новерьно из тех кого гарбатый посылал 1990 20 январья. агзында дады галыб. судья по всему он ностоящий арменин. 

Он на половину армянин,скорее всего)

 

Запрещается обсуждать юзера без его согласия...Последнее Предупреждение.

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедная земля. Нет ничего почти. Экономика вся постоянно шатко стоит на ногах. Спасаются тем, что развязывают войны и высасывают ресурсы из слабых стран с богатыми ресурсами.

Вы слепы? Вы этого не знаете, скажите?)

Вы можете писать что угодно про Россию, но факты останутся фактами!)

У США бедная земля и бедные люди)))

Да,я до чего слепой,что вижу,как живут в США и как в России)

Россия богато только природными ресурсами и природой,но это не для вас.Вы,только её охраняете столетиями,ни более того.Ради этих огромных земель,вы миллионами убили и миллионами отдали своих.И какой толк,ради чего???

Ради того,чтоб у вас внутри было чувство,что вы великие и победители???Победа ,ради победы,приводящему разрухе,голоду,пьянству-алкоголизму.Столетиями так и не начали по настоящему жить и не дали другим,особенно тем,кому посчастливилось быть с вами ,соседями. Когда Крым оттяпали(Лукашенко),один из Российских депутатов воодушевленно сказал-Крым даст России новое дыхание))

Спрашиваю,17.400 000 кв.км территории дыхании не было,дышат было не чем??? 25000 кв.км дыханию дает???

Что за психология???

На счет США,они для меня не эталон.Есть гораздо лучшие страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дыхание. по моему здес дыхание скорей всего как мморальный. как бы смертельно брльному дают кислород,хртья знают,что больной обьезательно умрет.

 

а по почерку знаю,что он арменин,и он был вАзербайджане 20 январья и убивал нас с удоволствием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У США бедная земля и бедные люди)))

Да,я до чего слепой,что вижу,как живут в США и как в России)

Россия богато только природными ресурсами и природой,но это не для вас.Вы,только её охраняете столетиями,ни более того.Ради этих огромных земель,вы миллионами убили и миллионами отдали своих.И какой толк,ради чего???

Ради того,чтоб у вас внутри было чувство,что вы великие и победители???Победа ,ради победы,приводящему разрухе,голоду,пьянству-алкоголизму.Столетиями так и не начали по настоящему жить и не дали другим,особенно тем,кому посчастливилось быть с вами ,соседями. Когда Крым оттяпали(Лукашенко),один из Российских депутатов воодушевленно сказал-Крым даст России новое дыхание))

Спрашиваю,17.400 000 кв.км территории дыхании не было,дышат было не чем??? 25000 кв.км дыханию дает???

Что за психология???

На счет США,они для меня не эталон.Есть гораздо лучшие страны.

Я про людей слова не сказал!)

С вами тяжело вести дискуссии, потому-что вы постоянно переиначиваете мои слова. А рахмусоливать это у меня нет не сил не желания!

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дыхание. по моему здес дыхание скорей всего как мморальный. как бы смертельно брльному дают кислород,хртья знают,что больной обьезательно умрет.

а по почерку знаю,что он арменин,и он был вАзербайджане 20 январья и убивал нас с удоволствием.

Я в тот момент был ребенком, и сидел в подвале, куда меня как и многих других детей и стариков спрятали взрослые.

Но вам, виднее конечно, что я делал в тот момент. Ну и такая наглая кэндистанская ложь не что иное, как оскорбление. А на этом форуме, если человек имеет другую идеалргию - он не человек! И бездействие модераторов это лишний раз доказывает!)

 

Обсуждение действий модераторов. Бан на 3 дня. 

Изменено пользователем West

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про людей слова не сказал!)

С вами тяжело вести дискуссии, потому-что вы постоянно переиначиваете мои слова. А рахмусоливать это у меня нет не сил не желания!

Вы же пишите-у России все свое есть,  в отличии от бедной пиндосии!

Я тоже это не отрицаю,но говорю еще раз-у России все свое есть,а у россиян-ничего,с малым исключением

Я ничего не переиначиваю.Да,про людей ничего вы не сказали.Но когда говорите про Россию-все свое есть,это прежде всего должно быть про людей.Люди и их предки создают страну,а не страна -людей.Начало всех бед исходит не осознания этой истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же пишите-у России все свое есть, в отличии от бедной пиндосии!

Я тоже это не отрицаю,но говорю еще раз-у России все свое есть,а у россиян-ничего,с малым исключением

Я ничего не переиначиваю.Да,про людей ничего вы не сказали.Но когда говорите про Россию-все свое есть,это прежде всего должно быть про людей.Люди и их предки создают страну,а не страна -людей.Начало всех бед исходит не осознания этой истины.

Это понятно. Мало стран, где у людей есть все. Россия страна возможностей, каких мало в мире.

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, можно же вести дискуссию не переходя на личности...давайте будем уважать правила форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в тот момент был ребенком, и сидел в подвале, куда меня как и многих других детей и стариков спрятали взрослые.

Но вам, виднее конечно, что я делал в тот момент. Ну и такая наглая кэндистанская ложь не что иное, как оскорбление. А на этом форуме, если человек имеет другую идеалргию - он не человек!

 

СИдел в Подвале....? Где ..в подвале.. ? ..ПОподробнее пожалуйста ..!!)

 

..............................................................................................................................

 

Форум Бакилылар.. Самый Демократичный....культурный..и терпимый ..из всех форумов которые я когда либо видел на просторах Интернета.....

 

Зайдите на Российские форумы....или же на Армянские...(например) и напишите что нибудь против течения...............(не пробовали ? )

Вас тут же обольют помоями обхают и забанят.....можете проверить... если есть сомнения.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СИдел в Подвале....? Где ..в подвале.. ? ..ПОподробнее пожалуйста ..!!)

..............................................................................................................................

Форум Бакилылар.. Самый Демократичный....культурный..и терпимый ..из всех форумов которые я когда либо видел на просторах Интернета.....

Зайдите на Российские форумы....или же на Армянские...(например) и напишите что нибудь против течения...............(не пробовали ? )

Вас тут же обольют помоями обхают и забанят.....можете проверить... если есть сомнения.

Не иронизируйте. В нашем дворе проезжали танки, и в том, что нас прятали в подвал нет ничего постыдного. А мой отец и дед, в этот в момент оказывали сопротивление, как могли.

Насчет форумов...если писать нормально, без перехода на личности и оскорбления, то нигде вас банить не будут...за исключением форумов, где царят армянцы.

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут больше всех себя выпячиваете опытным политиком, и не видите очевидных вещей! Троллинг ваш неуместен!

А вы себя кем выпячиваете?

 

П.С. В следующий раз за такую фразеологию получите предупреждение...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзеры Flash и Бабай по 3 дня бана

Юзеры Ya dobriy и Yat получают предупреждения. 

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не иронизируйте. В нашем дворе проезжали танки, и в том, что нас прятали в подвал нет ничего постыдного. А мой отец и дед, в этот в момент оказывали сопротивление, как могли.

Насчет форумов...если писать нормально, без перехода на личности и оскорбления, то нигде вас банить не будут...за исключением форумов, где царят армянцы.

 

Абсолютно не иронизирую........

Просто сказав А..Вы не сказали Б

если пишете что сидели в подвалах...то надо бы указать где.....Это может быть И Баку....И Грузия...И Карабах..и ПРиднестровье....

 

или Ирак...например....иЛИ Сербия...............или страны Африки

Вот я и спрашиваю где ...в какой стране вы  прятались от танков в подвале..

 

..................................................................................................................................................................

 

ПИсал нормально Когда диванные патриоты писали против Таджиков....пытался трезво обьяснить ситуацию

культурно.

был облит грязью и забанен...

сайт Рамблер.ру

в коментариях к новостям...

и так было несколько раз на разных ресурсах и России и Армении

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не иронизирую........

Просто сказав А..Вы не сказали Б

если пишете что сидели в подвалах...то надо бы указать где.....Это может быть И Баку....И Грузия...И Карабах..и ПРиднестровье....

или Ирак...например....иЛИ Сербия...............или страны Африки

Вот я и спрашиваю где ...в какой стране вы прятались от танков в подвале..

..................................................................................................................................................................

ПИсал нормально Когда диванные патриоты писали против Таджиков....пытался трезво обьяснить ситуацию

культурно.

был облит грязью и забанен...

сайт Рамблер.ру

в коментариях к новостям...

и так было несколько раз на разных ресурсах и России и Армении

А что вы писали про них?) И почему про них а не про армянцев, которые заполонили своими носами юг России?

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзеры Flash и Бабай по 3 дня бана

Юзеры Ya dobriy и Yat получают предупреждения.

Какова причина?)

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какова причина?)

Причины указаны в вашем профиле в предупреждениях и в самом посте. Больше не офтопьте.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы писали про них?) И почему про них а не про армянцев, которые заполонили своими носами юг России?

Я писал..что Таджики, Туркмены.Молдоване.и так далее...Люди !!!

а не чернож**ые....

И писал ..что ихние отцы и деды..отдали свои жизни за вашу Россию..и нехорошо ..неправильно..человека ненавидеть..только за то что он другой нации или веры.!!!!!

За эти слова...сначала оскорбили...а потом и забанили на Рамблере.

Разберитесь.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал..что Таджики, Туркмены.Молдоване.и так далее...Люди !!!

а не чернож**ые....

И писал ..что ихние отцы и деды..отдали свои жизни за вашу Россию..и нехорошо ..неправильно..человека ненавидеть..только за то что он другой нации или веры.!!!!!

За эти слова...сначала оскорбили...а потом и забанили на Рамблере.

Разберитесь.

Знаете, отвечу вам так...я хоть и метис, но внешность у меня "чернож**ого".

И сколько раз были случаи слышать это в свой адрес. Но! От людей дегенератов, которым потом было доходчиво втолковано, что они не правы. И не только мной, но и моими русскими (!) друзьями.

Насчет рамблера. В России, как это для вас не странно, есть демократия. Именно поэтому такие ресурсы как Эхо Москвы, рамблер и прочие вещают. И цель их накаливать меж.нац вражду. Поэтому советую вам не читать подобные ресурсы, где сидят одни тролли.

В той же вами любимой америке, куда больше достается мексиканцам, испанцам и т.д. на нац.почве...но об этом не модно говорить. Не кашерная тема)

Насчет дедов...они отдали жизни не за Россию, а за СССР. Они воевали будучи в составе советов, а не делали одолжение воевав, будучи соседним отдельным государством.

Ну и последнее...коль отделились от имперской злой рашки, будьте добры ездить в нее только по туристическим направлениям...либо войдите обратно в состав и живите нормально.

А то все смотрят на америку, но кормятся от России...

I go Hard like Vladimir Putin©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, отвечу вам так...я хоть и метис, но внешность у меня "чернож**ого".

И сколько раз были случаи слышать это в свой адрес. Но! От людей дегенератов, которым потом было доходчиво втолковано, что они не правы. И не только мной, но и моими русскими (!) друзьями.

Насчет рамблера. В России, как это для вас не странно, есть демократия. Именно поэтому такие ресурсы как Эхо Москвы, рамблер и прочие вещают. И цель их накаливать меж.нац вражду. Поэтому советую вам не читать подобные ресурсы, где сидят одни тролли.

В той же вами любимой америке, куда больше достается мексиканцам, испанцам и т.д. на нац.почве...но об этом не модно говорить. Не кашерная тема)

Насчет дедов...они отдали жизни не за Россию, а за СССР. Они воевали будучи в составе советов, а не делали одолжение воевав, будучи соседним отдельным государством.

Ну и последнее...коль отделились от имперской злой рашки, будьте добры ездить в нее только по туристическим направлениям...либо войдите обратно в состав и живите нормально.

А то все смотрят на америку, но кормятся от России...

если вам выгодьна закройте вароты и пускайте толко туристов, и ждите когда русские начнут работат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, отвечу вам так...я хоть и метис, но внешность у меня "чернож**ого".

И сколько раз были случаи слышать это в свой адрес. Но! От людей дегенератов, которым потом было доходчиво втолковано, что они не правы. И не только мной, но и моими русскими (!) друзьями.

Насчет рамблера. В России, как это для вас не странно, есть демократия. Именно поэтому такие ресурсы как Эхо Москвы, рамблер и прочие вещают. И цель их накаливать меж.нац вражду. Поэтому советую вам не читать подобные ресурсы, где сидят одни тролли.

В той же вами любимой америке, куда больше достается мексиканцам, испанцам и т.д. на нац.почве...но об этом не модно говорить. Не кашерная тема)

Насчет дедов...они отдали жизни не за Россию, а за СССР. Они воевали будучи в составе советов, а не делали одолжение воевав, будучи соседним отдельным государством.

Ну и последнее...коль отделились от имперской злой рашки, будьте добры ездить в нее только по туристическим направлениям...либо войдите обратно в состав и живите нормально.

А то все смотрят на америку, но кормятся от России...

 

если бы я написал бы в Российком форуме что то подобное....обязательно был облит грязью...и получил бы Бан....

 

Это так к слову...

Вы пишете глупости.....это не наезд и не оскорбление........

сейчас обьясню.

Вопервых  ..посмотрите в зеркало...что у вас ...............черная????????...........Наверное НЕТ..Но если вы сами себя считаете черно.....пым....о чем пишете выше...что мне сказать на это ???)))

 

БОГ вам судья.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

идем дальше..............Почему такое не говорят во франции..Германии....задайте себе вопрос ???????????????

или думаете что тама все абсолютно высокообразованные и интелектуалы ???.....НЕТ..).

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Эхо Москвы.........Рамблер............и прочие......это знаменитые российские интернет ресурсы...которые читают миллионы людей....и отписываются соответственно.........................Посмотрите...Таджикские интернет ресурсы...........Казахские......Азербайджанские...вы видите.....и так далее......тут нету места расизму видите ? или нет ?

фашизму.........нацизму..............а в Российских интернет ресурсах ЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!

а это формирует общественное мнение...ПОНИМАЕТЕ  или нет ?

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Будте добры ездить в Россию только по туристическим путевкам !!!!!!!!!!!!!!ваши слова..

 

Да вы расист...нацист....и фашист одновременно............вы страшный человек..........

 

и с подачей таких как вы скоро откроются рестораны..кафе и клубы...........ТОЛЬКО для русских !!!!!!!!!!!

 

чувствуете аааа??? чувствуете воздух национал социализма ????? а я чувствую............и очень хорошо...........

а помните в америке  сто лет назад или даже меньше............клубы ..рестораны только для белых..и даже скамейки были..такие........это ли не расизм ?????????????????????????????? превыше всех ставить свою нацию !!

а он налицо...

какое вы имеете право указывать людям куда им ехать жить  или работать ..Кто вас уполномочил в этом ???

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

если в Россию едут из бывших республик....то едут не загорать...а пахать в очень тяжелых условиях причем и в климатических в том числе!!!!!!!

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Никто не говорит такое  в европе даже жителям Африки у которых и только у которых..по настоящему черные.....ж...........!

\\\\\\\

надо радоваться ..что кто то еще приезжает к вам..работать или жить...

а берут они только то что плохо лежит.....

а ведут так себя...........так оглянись вокруг..посмотри..все себя так ведут вот они и научились..))

посмотри на Европу...

те же Чеченцы..Дагестанцы..........Ведут себя как овечки...............задай себе вопрос почему ??????

И сними наконец розовые очки....взгляни на мир реальными глазами..ОБЪЕКТИВНО  !!!!!!!!

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...