Перейти к содержимому

Цены на нефть Brent возобновили снижение


West

Recommended Posts

Цены на нефть Brent – глобальный эталон – в понедельник возобновили снижение после пятничного отскока, оказавшегося кратковременным.

 

Нефтяные фьючерсы Brent с поставкой в декабре по состоянию на 20:00 мск подешевели на 1,22%, до $85,11 за баррель. Утром они торговались в плюсе, выше $86 за баррель, вслед за пятничным ростом на 2%. Но этот рост был вызван временными факторами, тогда как фундаментальная картина не изменилась, считает сырьевой аналитик Commerzbank Карстен Фритш. Нефти на рынке в избытке, а спрос может снизиться из-за замедления экономик Европы и Китая. Цены на нефть не начнут восстанавливаться, «пока от ОПЕК не поступит четких сигналов, что они сократят добычу», цитирует Фритша Reuters.

Как поведет себя ОПЕК, по-прежнему неясно. На полугодовом совещании в Вене 27 ноября картель, на долю которого приходится около 40% мировых поставок нефти, мог бы объявить о сокращении официальной квоты нефтедобычи, чтобы поддержать цены. Но пока ключевой участник ОПЕК Саудовская Аравия, а также Кувейт и Иран демонстрируют нежелание менять политику в области поставок.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете это дела США направленные на ослабление России или реально просто сопадение? Как это может отразиться на экономике нашей страны?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете это дела США направленные на ослабление России или реально просто сопадение? Как это может отразиться на экономике нашей страны?

 

не знаю как это отразится на Азербайджане (думаю не сильно ,страна маленькая слишком )

но на России отобразится и в очень неприглядном свете ...

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю на Россию это и нацелено как когда-то таким методом успешно развалили СССР...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вот именно ...

тогдашний сценарий разыгрывают..

 

учитывая ,что вся экономика России держится на этом и то , что "импорт" денег ниже "экспорта" ,можно предположить какой эффект будет уже при 80 долларах за баррель ...

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...это работа США.

И цель ясна и понятна..

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...