Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
ARISTOKRAT2009

Патриот\ка ли Вы ?

Recommended Posts

ээ, давайте жить дружно.  к своим обращаюсь.

почему нет? дерзайте )

нашлись добровольцы по четным-нечетным. остались выходные. народ! есть смельчаки средь вас?

Я возьму выходные тоже))

Я возьму выходные тоже))

боюсь меня вам будет много )

почему нет? дерзайте )

нашлись добровольцы по четным-нечетным. остались выходные. народ! есть смельчаки средь вас?

СтОит родится на этой солнечной системе, чтобы хоть раз в году в праздничный день носить Вас на руках на этой планете...

боюсь меня вам будет много )

Очень глубокий смысл) чтож тогда ограничусь нечетными)

Очень глубокий смысл) чтож тогда ограничусь нечетными)

ну тогда по рукам )

жду вас сегодня на бульваре )

жду вас сегодня на бульваре )

А может на Тябриз Кючяси в чайхане 334? в 19 45?

А может на Тябриз Кючяси в чайхане 334? в 19 45?

сегодня? ))

Вест, я серьезно., готова  с тобой встретиться. по нечетным числам, не забудь )

время обговорим. 

сегодня? ))

Вест, я серьезно., готова  с тобой встретиться. по нечетным числам, не забудь )

время обговорим. 

Т.е. сегодня отпадает?)) Жаль) 

Т.е. сегодня отпадает?)) Жаль) 

На что ты наделся не пойму?)))))))))))))))

почему нет? дерзайте )

Эда я пас, кого нибудь другого, я мог бы и "оттеснить", но Вест супермод, не могу. Можеть даже банить!

Эда я пас, кого нибудь другого, я мог бы и "оттеснить", но Вест супермод, не могу. Можеть даже банить!

Все для блага Эды) Если ей будет от этого лучше готов быть оттесненым)

СтОит родится на этой солнечной системе, чтобы хоть раз в году в праздничный день носить Вас на руках на этой планете...

ой, Чем, простите, не увидела.

все свои четные нечетные выходные отныне  и на веки дарю Чему.

все свободны.

Вест..., извини...)

ой, Чем, простите, не увидела.

все свои четные нечетные выходные отныне  и на веки дарю Чему.

все свободны.

Вест..., извини...)

Без проблем) Счастья и радости)

Без проблем) Счастья и радости)

знала, что ты поймешь меня..)

Как иронично, когда армяне сокрушаются по поводу того, что Сафаров ночью щарубил спящего армянина. Вай какие они порядочные, а мы все это поддерживаем, стало быть мы сами подлые. Как будто не армяне уничтожили Целый Спящий Город, населенный безоружными мирными жителями.

Иногда читая таких как Арминия, понимаю политику Турции начала 20 века.

блин. во сне армянина видела. сидел у ворот великой армении, милостыню просил.

Сонник:

Видеть во сне -армянина у ворот Великой Армении, означает, что ,Вы, влюбитесь в армянина,абсолютно бескорыстно, будьте осторожны. 

Edited by Arminia

сонники тоже армяне ,видимо, изобрели )) 

Как иронично, когда армяне сокрушаются по поводу того, что Сафаров ночью щарубил спящего армянина. Вай какие они порядочные, а мы все это поддерживаем, стало быть мы сами подлые. Как будто не армяне уничтожили Целый Спящий Город, населенный безоружными мирными жителями.

Иногда читая таких как Арминия, понимаю политику Турции начала 20 века.

Уважаемый Лобист, я не буду с Вами, спорить, но ,если, завтра, какой-нибудь армянин, зарежет, ночью , спящего азербайджанца,возможно, вашего брата, или отца, или сына, то мне будет, очень интересно, посмотреть на вашу реакцию, если, какой-нибудь армянин, заявит что это- героический поступок и будет спорить с вами об этом. И скажет : Как это "иронично". 

я, больше, не буду писать на тему Сафарова. 

У нас, очень разные понятия о чести офицера. 

Мы, друг друга, никогда не поймем. 

Edited by Arminia

сонники тоже армяне ,видимо, изобрели )) 

Заметьте, это не я сказал)))) 

Это, Вы сами додумались))))

умная потому что и не могу не видеть то ,что лежит на поверхности.Поверхностное всегда ярко блестит .

Я нисколечко не удивлюсь. Без защитных , армяне любят убивать. Рабская психология, че.

Edited by lobbist

Сонник:

Видеть во сне -армянина у ворот Великой Армении, означает, что ,Вы, влюбитесь в армянина,абсолютно бескорыстно, будьте осторожны. 

а в соннике не написано, что этим армянином будете непосредстаенно вы?..

дейир карын кёнлюндеки..

и потом, влюбляться нынче не модно.

а если и нагрянет такая беда, то у Шарика с соседнего двора шансов больше.

дюньяда киши галмыиб чтобы в этих кривоногих носатых волосатых обезьян влюбляться :duraley:

потому и говорю, у Шарика шансов больше. он не кривоногий.. и самое главное, ложь за правду не выдает.

а в соннике не написано, что этим армянином будете непосредстаенно вы?..

дейир карын кёнлюндеки..

и потом, влюбляться нынче не модно.

а если и нагрянет такая беда, то у Шарика с соседнего двора шансов больше.

Агааа,несмотря на то, что у Шарика больше шансов, все таки, какие-то шансы, Вы, оставляете и мне.

Не плохо, не плохо, хотя, не скажешь, что ,Вы очень добры, но тем не менее, приятно)))))

дюньяда киши галмыиб чтобы в этих кривоногих носатых волосатых обезьян влюбляться :duraley:

ну, не все же кривоногие и носатые и волосатые)))

Есть, такие армянские красавцы, что ни одна девушка, не может устоять.

Ну, а наши девушки, самые красивые на кавказе, никто даже, им близко, не противостоит. 

Агааа,несмотря на то, что у Шарика больше шансов, все таки, какие-то шансы, Вы, оставляете и мне.

Не плохо, не плохо, хотя, не скажешь, что ,Вы очень добры, но тем не менее, приятно)))))

ваши шансы равны 0, 000000000000000.. держите за хлипкий хвост ваших шансов и вперед!  к воротам великой армении..попрашайничать.

ваши шансы равны 0, 000000000000000.. держите за хлипкий хвост ваших шансов и вперед!  к воротам великой армении..попрашайничать.

Вы, сегодня, опять выпили, таблетки против -армян))))?

Вы, сегодня, опять выпили, таблетки против -армян))))?

это не таблетки. это кровь. и она мне диктует, что вы плохой мальчик.

Честно говоря, я вообще не вижу никакого смысла выставлять своего врага ничтожеством. У нас с армянами война не потому. что они -армяне. Потому что географически мы соседи. В вопросах борьбы за пространство и ресурсов нет хороших  ли плохих народов. И народ непричем и не при делах. Все решают политики а у них нет национальности. 

Тема открыта после профилактических работ.

Временно расстаёмся с Арминией, отдохнёт - сможет опять продолжить разговор. 

Если я удалила какой-то из ваших постов, который содержал очень важную для форума информацию, пишите в приват с описанием поста и описанием почему его надо восстановить. 

Хочу подчеркнуть, что несмотря на нефанатичное отношение админо-модераторского состава к некоторому флуду и высказываниям на грани нарушений правил, этим не стоит злоупотреблять и не стоит забывать, что за это могут последовать меры. 

Мира и интересных дискуссий!

Ваша Оса. 

Это надо же, чтобы модераторам очиститься от "патриотизма" Арминия, потребовалась целая неделья.

Кто, является патриотом у армян?

Для того, чтобы быть патриотом, достаточно,

1) считать себя -армянином

2) завести армянскую семью ( не всегда, жена/муж, может быть армянкой, но дети должны получить армянское воспитание - т.е любить свой народ,уважать старших, учиться,постоянно совершенствоваться, заниматься каким-нибудь полезным делом)

3) Всегда поддерживать своих - родителей, братьев, сестер, племянников, племяниц и т.д т .д.

4) На праздники, ходить в церковь

5) соблюдать армянские традиции.

6) Всегда, поддерживать, свой народ, и своих соплеменников, где бы ты не находился.

Уже, все этого ,достаточно , чтобы быть (считаться, патриотом, своего народа)

Арминий опять хитрит. Самый первый признак патриотизма, внушаемая армянам, заключается в воспитании ненависти к любому тюркоязычному человеку. Этот вопрос Арминий оставляет за кадром, так как для любого армянина, это считается "святой" объязанностью, и даже не обсуждается. Ненависть к тюрку, являеться для армян некой "домашней" загатовкой. И Арминий, об этом очччень "дипломатично" молчит! Edited by pomidor

Арминий опять хитрит. Самый первый признак патриотизма, внушаемая армянам, заключается в воспитании ненависти к любому тюркоязычному человеку. Этот вопрос Арминий оставляет за кадром, так как для любого армянина, это считается "святой" объязанностью, и даже не обсуждается. Ненависть к тюрку, являеться для армян некой "домашней" загатовкой. И Арминий, об этом очччень "дипломатично" молчит!

...вообще то, немножочко я не прав. Обратите внимание на первый пункт в тезисах у Арминия. Там говориться- "считать себя армянином". Вот в этом, пункте все и замаскирована. Считат "себя армянином" , в переводе с армянского на другие языки означает, "считать всех остальных потенциальными врагами", в первую очередь турков.

...вообще то, немножочко я не прав. Обратите внимание на первый пункт в тезисах у Арминия. Там говориться- "считать себя армянином". Вот в этом, пункте все и замаскирована. Считат "себя армянином" , в переводе с армянского на другие языки означает, "считать всех остальных потенциальными врагами", в первую очередь турков.

...и вообще, у армян наглость безпрецедентная! Это надо же, залезть во "вражеский" форум, и воспевать там об армянском патриотизме. Попробуйте залезть на армянские сайты, и воспевайте об азербайджанском, или о турецком патриотизме. Ха! Вылетите оттуда за секунду. А Арминий тут сдит, и имеет наглости даже сосвататься к нашей Эде! Ну чем не наглость?!.

...и вообще, у армян наглость безпрецедентная! Это надо же, залезть во "вражеский" форум, и воспевать там об армянском патриотизме. Попробуйте залезть на армянские сайты, и воспевайте об азербайджанском, или о турецком патриотизме. Ха! Вылетите оттуда за секунду. А Арминий тут сдит, и имеет наглости даже сосвататься к нашей Эде! Ну чем не наглость?!.

...а вообще то, сколько я не пытался, не смог зарегистрироваться ни на одном армянском сайте. Так как, у них чаще всего, на какой нибудь чисто "армянский" вопрос, надо отвечать на чисто армянском языке, и на чисто армянском алфавите. Кроме того у вас спросять, размер обуви, цвет волос, кривизну ногтей, физико-химический анализ воздуха в вашей комнате, на какой галактике находиться Созвездие Андромеды, и т.д., и т.п. Пока ты на все это отвечаешь, они в тихую приглашають в комнату сотрудника армянских спецслужб, чтобы он определил армянин ты, или "вражеский элемент". Вот так воспитывается армянский патриотизм, берите пример!..

Edited by pomidor

...а вообще то, сколько я не пытался, не смог зарегистрироваться ни на одном армянском сайте. Так как, у них чаще всего, на какой нибудь чисто "армянский" вопрос, надо отвечать на чисто армянском языке, и на чисто армянском алфавите. Кроме того у вас спросять, размер обуви, цвет волос, кривизну ногтей, физико-химический анализ воздуха в вашей комнате, на какой галактике находиться Созвездие Андромеды, и т.д., и т.п. Пока ты на все это отвечаешь, они в тихую приглашають в комнату сотрудника армянских спецслужб, чтобы он определил армянин ты, и "вражеский элемент". Вот так воспитывается армянский патриотизм, берите пример!..

...вот теперь делайте выводы, с каким "духом" армяне жили среди нас, "накачанные" таким патриотизмом. Одинь мой родственник (в советское время!) говорил, что ездили в Гянджу за запчастьями для комбайна. И завскладом (на таких "жирных" должностьях чаще всего сидели армяне) оказался армянин. И на мой вопрос, имеется ли у вас такой то деталь, сразу получил отказ. А стоило послать туда "нашего армянина", то он сразу оттуда возвращался с требуемым деталом. Вот что имеет ввиду Арминия, когда говорить "считать себя армянином"! Ооо! В этой фразе очччень много скрыто, там заложена вся армянская душа, там сидить весь армянский менталитеть! В этой фразе заложена вся поэзия армянской души - "считать себя армянином"! Это вам ни какой нибудь задрыпанный "Майн кампф", здесь намного глубже. Здесь сидит вековая мечта любого армянина, командовать всем и всюду. Для этого самые подходящие, это толстокожие русские, среди которых проще всего быть "настоящим армянином", влив им в глотку бутыль тутовки. Тут тебе и хорошие должности, и теплое местечко, и место в Думе. А тем более, когда напомнишь русским Сарыкамыш, в 1914 году. Когда вместе истребляли "проклятого турка"! Ооо! Это что то! В свое время, вот точно таким макаром, господин Микоян чуть не захватил власть в Советском Союзе. Точно так же, армяне двигали своего говорящего "попугая" Старавойтову в должность министра оборону, вы только вдумайтесь в это. Что было бы, если они протолкнули бы Старавойтову в МО? Хорошо, что благодаря своей прыти, она исчезла во время. Короче, все эти блага законсервирована в одной единой фразе - "считать себя армянином"!..

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...