Перейти к содержимому

Мне Нужна Помощь, Или Хотя Бы Направление...


Recommended Posts

Здравствуйте. Как бы это смешно не звучало, я заметил в себе одну особенность. Знаю, это будет звучать смешно, мне самому порой кажется, что это безумие. А особенность заключается именно в том, что мне порой снится то, чего пока нет, но в скором будущем,оно обязательно сбывается и на этом люди делают деньги.К примеру, лет 5 назад, мне приснилась потайная дверь в полу, которая превращается в лестницу. Когда проснулся, я сделал зарисовки, выглядело неплохо и возможно осуществимо. Но финансов у меня не было, чтобы это воплотить в реальность. И примерно через год, я нашел на каком-то сайте, как один человек собрал точь в точь такую дверь. Было удивительно,но для меня привычно. Спустя некоторое время, если быть точнее, то в начале этого года, я увидел как сделать колеса для машин, так чтобы, они служили вечно и единственное, что можно на них сменить, это диски. Опять наброски, опять нет денег и только где-то в конце августа, я на фейсбуке я нашел статью, как бриджестон хочет выпустить примерно такие колеса. Так вот... Не давно меня снова осенило) И на этот раз, переступая через свои принципы, впервые в жизни я делаю такой шаг и прошу кого-то о чем-то... Мне приснился проект, вернее целый бизнес... В который нужны хорошие вложения. Но я в таких делах мало, что понимаю. Я поискал в просторах интернета и нашел подобие этого проекта, есть немного схожесть и тот приносит своей фирме примерно 560 млн долларов в год. Мне не нужны эти миллионы) мне хватит и одного миллиона евро за эту идею. Если у нас есть в Азербайджане люди, готовые рисковать и зарабатывать такие деньги, я готов поделится. Но как уже подчеркнул выше, не за просто так. Заранее спасибо за внимание, тут я ничего описывать не буду. Вот мой номер 0 7 0 8 6 6 3 9 6 3. Активен 24 часа в сутки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю инвесторы не стали бы искать инетресные проекты на форумах, уж на форумах общего назначения точно нет

 

извините, предложение показалось каким-то наивным

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему, я хочу убраться из этой неблагодарной страны)))

 

Пардон, а за что страна должна вам быть благодарна? За какие заслуги?

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бизнес проект реальный-можете обратиться к банкам....они и помогут....

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Как бы это смешно не звучало, ....

 

действительно смешно прозвучал ваш пост ..

 

 

вы надеетесь что кто-то откликнется и вложит в "вас" деньги ? вернее в ваши сны ?

 

ПС: вспомнила историю крупной аферы.Помните блеф о ртути ?

Изменено пользователем Alia Isaeva

Правду и тех кто говорит правду никто не любит..

Зря ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...