Перейти к содержимому

В Окопе Или С Акопом?


Ziyadli

Recommended Posts

зря выбираёте окоп . лучше выберите правительство ( нормальное а не воров) . с таким правительством всю нацию положите в горах карабаха . это будет не война а бойня .

насчёт вопросов : а ты воевал ? я воевал только не за азербайян . не потому что в карахе страшнеё ( пули те же ссамие везде , и смерт одинакова ) . если это правительство азербайяна и в стране

ещё не началось восстание против него , то уж наверное народ это правительство заслуживаёт . какие к черту разговори о войне и кишилие ? когда собственное правительство представляет собой большое зло чем армяне ? легко проявлят кишилик требуя войни за карабах . требуя демократии и нормальной страни и рейима тяжелеё проявлят кишилик . быстро задавят . армяне не били бы проблемой если бы было нормальное государство . об этом почему то говорит не кишилик ? или я не прав ?

любая тирания живет за счёт внешнего врага . аргентина начала фолклендскую войну зная что им не победит . из-за внутренних причин . чтоб потом можно было всю оппозицию вешат как предателей . войну тиран проиграл только оппозицию всю перевешал . этого вы хотите с войной ?

я лично не из любителей войни . только больше меня пугает предательство . своыйх . свише . а оно будет .

мне жал ребят которые погибли в карабахе . вообще всех солдат которые погибли . неважно чыйх . любой человек погибший с оружиём в руках заслуживаёт уваения . может уего идеый били чудовишними он был готов за них погибнут . только какую идею вы предложите солдатам в карабахе ? воюй синок только сначала сделай ХОРМАТ ширванчик или два чтоб тебые ботинки дали не дранные , а когда он спросит лыея раненным и ожидая евакуации в больницу и думая где вертолёт черт бы их побрал он поймет что деньги государства идут на карточные игры кое кого из королевской семый . явно не на вертолёт чтоб уего евакуироват .

если бы я жил в азербайяне то скореё был бы повстанцем чем солдатом алиёва. хотя я устал от оружия и мне больше хочется бит мужем своей жене ( дай бог) чем стрелят в кого то ради каких то идей , интересов .

я не пишу а освободит карабах сегодня потому что обычно я когда говорю что то делаю и если бы писал бы что кишилик это освобойдение карабаха то пришлось бы и воеват . не могу я трепом заниматься . а убейдат других лезт под пули это дегенератство . сам был бы готов завтра лезт то и других убейдал бы сам . простите не готов . и никого не убеjдаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я же сказал, что “окоп” в этом случае не траньшея и не призывал воевать. И мне война не нравиться. И тут вопрос вообще не войны. Я призывал не поддаваться этим армяшкам. И все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про армянина которому нравится наша форумчанка,

при этом он ненавидит азербайджанцев.И он это подчеркивает!

К стенке!

Кого к стенке ? Армянина ? За что, за то, что ему нравится наша форумчанка, или за то, что ему не нравятся Азербайджанцы ?

Тот факт, что армяне нас не любят, не является секретом. Мы их тоже не любим и еще больше. Но вот что делает среди них наша форумчанка, что она успела им понравиться ? Можно спросить ?

Почему я не нравлюсь форумчанкам Армянских форумов ? Знаете ? Нет ? Ответ прост - я не пытаюсь нравиться форумчанкам армянских форумов. Я просто не хожу на них и не пытаюсь повышать их посещаемость своими постами. Плевать мне на форумчанок армянских форумов с высокой Эйфелевой башни. Так почему бы нашим форумчанкам не наплевать на форумчан Армянских форумов и не ходить туда ?

Ну был я однажды на хайастан.ком (где собственно все обсуждаемое и произошло). Сайт идиотский. Никакой ценности не несет. Националистический анти-азербайджанский, анти-турецкий сайт. Бакылылар.аз и АзТоп.ком в подметки не годится.

Так зачем ходить и вешать там свои стихи ? Можно скромный вопрос ? Чтобы сделать его интересным, повысить его посещаемость ? А может завтра мы все начнем публиковаться в газете "Вечерний Ереван" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SS-109 - Тогрул, ты явно не разобрался в обсуждаемом. У меня к тебе простой вопрос - вот если известная еврейская поэтесса будет регулярно печататься в газете, выпускаемой Хезболлахом или Хамасом, а также будет учавствовать на их форумах и ловить комплименты от их членов Хезболлаха и Хамаса, причем такие "все евреи уроды и гады, вот только Сара нормальная" (и при этом Сара будет отвечать им смайликами) - как ты и твои сослуживцы к ней будут относиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же сказал, что “окоп” в этом случае не траньшея и не призывал воевать. И мне война не нравиться. И тут вопрос вообще не войны. Я призывал не поддаваться этим армяшкам. И все дела...

Удивляете.. А как ещё можно вернуть свои земли? Полюбовно?

Война никому не нравится, никто не хочет умирать и терять своих близких.. Однако в данном вопросе другого решения проблемы НЕТ! Только тогда наши мужчины могут спать спокойно и знать, что их семьи, их дети , жены, пожилые родители в безопасности..

Совершенно согласна с Масаилом.. не должны наши девушки посешать сайты этих уродов, которые восползуются каждой секундой, чтобы воткнуть кинжал поглубже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chert bi pobral takuyu gosudarstvennost . yesli kakiye voprosi naschet togo pochemu karabakh u armyan pochitayte gosudarstvennaya dorojnaya politsiya . menti kstati nashey nastionalnosti . ne armyane.

ss-109, уроды, подонки и предатели есть у каждого народа.. Почему бы не ровняться на таких, как Чингиз, а приводить в пример полицейского, который ради денег свою маму продаст? Hаводит порядок нужно, Вы правы, и начинат надо с самих себя.. Если мы не научимcя уважать свой народ, Свою нацию, никто нас уважать не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивного права на последнее слово хотите ? Ну-ну... :gizildish:

Не совсем так. Я наивно полагала, что вы всё же перестанете мусолить эту тему а начнете говорить наконец о более важных проблемах чем этот проклятый хаястан.

А зачем ? У меня есть дела и поважнее. Пингвины в Антарктиде жалуются на расширение озоновой дыры

Уверяю вас и без пингвинов, антарктиды и озоновой дыры вам не удалось бы сделать так что бы я стала одним из ваших дел. Уж поверьте мне на слово.

У каждого человека есть свой отец. И каждый отец бывает разным. И никто из нас не имеет права приводить своего личного отца в качестве примера для всех остальных отцов. Или я ошибаюсь ? Если да, то напишите.

Я привожу его не в пример вашим отцам. А написала что для меня он и только он является примером настоящего мужчины. Всем остальным в моих глазах до него расти и расти. Есть еще вопросы?

Что касается "не того примера" и не "того мужчины" - неправда. Персидский чиновник повел себя, как "настоящий мужчина" (в том понимании, в котором вы это объясняли). Он действительно пожалел ту армянку, как женщину, так как у нее были дети и вообще выглядела она жалко. Но она его жалость повернула против него же.

Однако даже вы утверждаете что он повел себя как настоящий мужчина. Неися..

Мнение высказывалось уже сотни раз. Посещения нашими девушками сайтов типа "хайастан.ком" не приветствуются и не удивляйтесь, если вас за это критикуют. Вывешивать там стихи вообще не к месту. Ладно, когда туда ходят наши парни, они ходят исключительно для того, чтобы посылать всех подальше и издеваться над местными жителями, но девушки-то зачем ?

Вывешивать на армянском сайте стихи совсем не обязательно. Если вы хотите, чтобы ваши стихи узнали вне пределов Азербайджанских форумов, вывешивайте их на Российском форуме forum.exler.ru, в разделе "Улетающий Камин" (это литературный форум). Там собрался довольно интернациональный состав из нормальных людей, самых различных национальностей и государственных принадлежностей.

Но зачем на армянских-то ? Неужели вам там так интересно ?

Не надо делать это на армянских сайтах. Не надо стараться доказать армянам, что мол "мы тоже умеем писать стихи", армяне это и так знают и успешно эти стихи уворовывают (а также песни и оперы).

И фразы типа "это не твое дело, куда хочу, туда и хожу, а ты кто такой" - ахинея. Да, это не мое дело, но я имею полное право выражать свое мнение по данному поводу.

Тоесть пойдем по новой...?! Вам все еще не достаточно было обсуждений на данную тему? Или вы действительно считаете, что это и есть самая важная проблема которую надо решать?

Я задала не тот вопрос. Я попросила высказать мнение не о хаястане, а о том как решить проблему в целом.

Как сделать так что бы наши земли вернулись, что бы наше гнилое правительство хоть раз задумалось о народе а не о том как набить карманы, о том что бы наши дети не росли с ненавистью в сердце а радовались миру.

хаястан и есть ответ на все эти вопросы?

Не там вы ищите. Не там...

Не в сети надо воевать и доказывать что то, а на фронте. Тут всего лишь виртуальный мир. А там реальность. Там Шуша и Лачын.. там Карабах и наши земли. Вот где надо искать ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соудадге если ты так убедительно пишешь то убеди армян что они не правы . каждый армянин которому ты докажешь что азербайянцы не звери и что это их пропаганда это твоя победа личная .

war for hearts and minds. новый термин . хочешь чтоб не было войни . пожалуйста и ты можешь сделать . не выходя из дома в сети. они армяне убейдени так же как ты что другая сторона это животние с которыми нельзя разговаривать . убеди их в обратном . и не слушай масаила он обычно прав но не в этот раз . он почему то боится что армянские парни могут оказаться интереснеё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня ко всем еще вопрос. Вчера слова Че об этом так и остались в воздухе. Как и на Азтопе впрочем. А слова были о том что наш с вами президент налаживал поставку черной икры нашим врагам. Почему никто не кинулся на него с автоматами? Почему его не обьявили врагом народа? Почему народ не поднялся возмущенно и не застучал кулаками?

Я сама не в курсе о том что и как произошло, но уверенна что Че знал о чем писал. Так неужели это по вашему является меньшим преступлением чем виртуальный мир?

Почему у нас хватает силы только на тех кто не может дать сдачи? Почему никто не может замахнуться на того кто выше ростом?

И еще тысячи почему у меня есть......

Вопросы о тех кто продавал наши земли, кто продавал трупы наших солдат, кто продавал своих воинов, кто предавал свою веру своих отцов матерей и друзей. Почему не их жгут сейчас на костре возмездия? Почему на них не кидаются с криками? Почему не их бьют и наказывают?

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я привожу его не в пример вашим отцам. А написала что для меня он и только он является примером настоящего мужчины. Всем остальным в моих глазах до него расти и расти. Есть еще вопросы?

Каждой девушке кажется, что ее отец самый и лучший. И каждому мужчине тоже. Это не может являться аргументом на форуме. Человек не имеет права публично доказывать другим, что его отец лучше, чем ихний. Вопросы есть ?

Однако даже вы утверждаете что он повел себя как настоящий мужчина. Неися..

Так и хочу сказать, что "настоящие мужчины" в вашем понимании иногда могут невольно подвести свою страну и свой народ "под монастырь".

Тоесть пойдем по новой...?! Вам все еще не достаточно было обсуждений на данную тему? Или вы действительно считаете, что это и есть самая важная проблема которую надо решать?

Я задала не тот вопрос. Я попросила высказать мнение не о хаястане, а о том как решить проблему в целом.

Это не есть самая важная проблема. Но в данном посте обсуждается именно эта проблема, так что просьба не оффтопить и не уводить обсуждение вопроса в глубины геополитики.

Как сделать так что бы наши земли вернулись, что бы наше гнилое правительство хоть раз задумалось о народе а не о том как набить карманы, о том что бы наши дети не росли с ненавистью в сердце а радовались миру.

хаястан и есть ответ на все эти вопросы?

Подобные вопросы регулярно поднимаются на форуме "Политика". Давайте обсуждать их там.

Не там вы ищите. Не там...

Не в сети надо воевать и доказывать что то, а на фронте. Тут всего лишь виртуальный мир. А там реальность. Там Шуша и Лачын.. там Карабах и наши земли. Вот где надо искать ответы...

А кто здесь что ищет ? Мадам, прочтите еще раз то, что написал Зиядлы в начале. Не заставляйте нас биться головой об стенку. Не надо ОФФтопов. Если хотите, откройте тему на "Политике", или же ответьте на одну из многочисленных тем поднятых там нами по этому поводу.

соудадге если ты так убедительно пишешь то убеди армян что они не правы . каждый армянин которому ты докажешь что азербайянцы не звери и что это их пропаганда это твоя победа личная .

war for hearts and minds. новый термин . хочешь чтоб не было войни . пожалуйста и ты можешь сделать . не выходя из дома в сети. они армяне убейдени так же как ты что другая сторона это животние с которыми нельзя разговаривать . убеди их в обратном .

Тогрул, ты меня уже заделал, клянусь честный слово. :gizildish:

А почему вы тогда не пытаетесь "убеждать" палестинцев в том же ? Почему вы их танками давите ? Почему вы не говорите с палестинцами, "не выходя из дома, прямо по сети" ? И почему ты противоречишь себе ? (почитай твой вышеуказанный ответ на мои вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ss-109, я писать и убеждать их не собираюсь.. Я с почтениeм отношусь к Вашим постам, но здесь позвольте не согласиться с Вами..

Сидя дома и печатая на клавиатуре мы никогда не изменим своего нынешнего положения.. Можно говорить и садиться за стол переговоров с ЛЮДьМИ, в этом случае это слово к ним не отношу... Врага надо наказывать!.. Уж кому-кому, а Вам, как человеку военному это дожно быть известно.. А наказать их есть за что..

Давно Вы были в Азербайджане? Видели ли Вы палатки в которых живут такие же люди, как Mы с Вами? А их тысячи.. Мoжет и им Вы посоветуeте сесть за комп и убеждать своих врагов? Мoжет матерей погибших солдат Вы тоже убедите печатать на клаве стихи и поэмы?

Сорри, тут я соглашусь с Масаилом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palestinstev ubejdayut tankami i pulemyetami potomu chto eto proshe . yesli bi palestinskiye tanki bili bi v tel avive to navernoye ispolzovali bi i internet chtob ikh ubedit viyti . a poka nashi tanki tam to konechno eto ubeditelneye. tolko v karabakhe aryanskiye t-72 v osnovnom a ne azerbayjanskiye t-55 . tak chto chem bogati . samoye luchsheye sredstvo ubejdeniya eto stvol jelatelno nareznoy . ubejdat , sam ubejdal . tolko u azerbayjana net etoy optsiyi tak chto bud realistom .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы о тех кто продавал наши земли, кто продавал трупы наших солдат, кто продавал своих воинов, кто предавал свою веру своих отцов матерей и друзей. Почему не их жгут сейчас на костре возмездия? Почему на них не кидаются с криками? Почему не их бьют и наказывают?

А вы можете нормально, с доказательствами и уликами назвать имена указанных вами монстров ? Кого бить и наказывать ? У вас есть какие-либо свидетельства, доказательства ? Почему бы вам не подать на них в суд ? Или вы призываете Азербайджанский народ к хаосу и гражданской войне на основании ваших пустых подозрений ?

Так неужели это по вашему является меньшим преступлением чем виртуальный мир?

Так значит по-вашему обсуждаемый "виртуальный мир" все-таки является преступлением ? ;)

P.S. Мадам - если нечего больше не написать по предложенной Зиядлы теме, просьба удалиться из данной темы. Вы конкретно оффтопите. Причем оффтопите кошмарно. Икра, торговля трупами и "продажа веры матерей" (придуманная вами же), когда-то в прошлом обсуждаемая на АзТопе (там вообще много-чего обсуждается) не имеет никакого отношения к данной теме.

Я очень уважаю бессмертную женскую логику и все, что с ней связано (особенно ваши посты), но не могли бы вы ПЕРЕСТАТЬ ОФФТОПИТЬ В ЭТОЙ НЕСЧАСТНОЙ ТЕМЕ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

znayesh soudadge govorit s materyu pogibshego soldata MOYEGO soldata i izvinyatsa za to chto ne ubereg tyajelo . tolko ona posle etogo ne vstupila v organizatsiyu smert palestintsam . ona vstupila v 4 materi , organizatsiya vistupayushaya za peregovori .

konechno s vragom nujno borotsa . ne putem samoizolyatsiyi i nenavisti . prosto tak nikogo ne pobedish . ya chelovek skoreye armeyskiy po mneniyam chem grajdanskiy . poetomu suju po yedinstvennomu kriteriyu chto eto dast . samoizolyatsiya yavno nichego ne dast.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть вы явно не собираетесь успокоиться и переключиться с моей персоны на проблему в целом.... Хорошо.. хотите ругаться, будем ругаться..

Каждой девушке кажется, что ее отец самый и лучший. И каждому мужчине тоже. Это не может являться аргументом на форуме. Человек не имеет права публично доказывать другим, что его отец лучше, чем ихний. Вопросы есть ?

Мне так не кажется, он был настоящим мужчиной. А вот вам лично (вам! а не вашему отцу) до него расти и расти! Ещё вопросы есть?

Так и хочу сказать, что "настоящие мужчины" в вашем понимании иногда могут невольно подвести свою страну и свой народ "под монастырь".

Они могут невольно но и после этого они не перестанут быть мужчинами.

Это не есть самая важная проблема. Но в данном посте обсуждается именно эта проблема, так что просьба не оффтопить и не уводить обсуждение вопроса в глубины геополитики.

В данном посте обсуждается проблема "окопов и акопов". Сам автор поста и я тоже неоднократно просили не уводить тему на Айдан и её рассказы.Но вы это делаете намеренно умышленно и у меня вообще пропало желание говорить с вами на тему.

А знаете что меня больше всего удивило?... То что я сегодня стала мадам.. со мной говорят на вы.. и таак культурно.. Да и мало того просят не офтопить..

Или мы перестанем говорить об хаястане и продолжим дискуссию, или мы перестанем говорить вообще.

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно говорить и садиться за стол переговоров с ЛЮДьМИ, в этом случае это слово к ним не отношу... Врага надо наказывать!.. Уж кому-кому, а Вам, как человеку военному это дожно быть известно.. А наказать их есть за что..

Соудж - а теперь представьте кому вы это объясняете - SS-109 - сержант боевых частей Израильской Армии :gizildish: Служил в Палестине... Просто у них там принято прикидываться мирными чайниками :luv:

Давно Вы были в Азербайджане? Видели ли Вы палатки в которых живут такие же люди, как Mы с Вами? А их тысячи.. Мoжет и им Вы посоветуeте сесть за комп и убеждать своих врагов? Мoжет матерей погибших солдат Вы тоже убедите печатать на клаве стихи и поэмы?

Нет, он всего лишь катался на танках по лагерям палестинских беженцев и отстреливал тех из них, кто ему не понравился. Что о нем думают их матери, ему неизвестно, а может и не интересно :luv:

Вот и решил мой брат учить нас гуманизму (Тогрул прости, но истина дороже) :luv:

Изменено пользователем Masail_Muallim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masail tebye deystvitelno nujno pochitat o predatelstve ? pochitay rasskazik takoy russkogo ofitsera makova kajetsa ili kak yego tam ne moya voyna nazivayetsa . na artofwar.ru kajis . skaji ti vitayesh v oblakakh ili chego . izvini za rezkost .

pochemu ti yey govorish chto yey nujno udalitsa yesli kto to skazal chto mne nujno udalitsa ya bi poslal podalshe . yesli ti yeye pitayeshsya pereubedit to ti ne dobyeshsya takimi sposobami .

kandiva gayit ( eto ya po turetski )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть вы явно не собираетесь успокоиться и переключиться с моей персоны на проблему в целом.... Хорошо.. хотите ругаться, будем ругаться..

Да не хочу я с вами ругаться. Зачем мне это ? Я просто просил вас не оффтопить и не засорять эфир ненужными сообщениями.

Мне так не кажется, он был настоящим мужчиной. А вот вам лично (вам! а не вашему отцу) до него расти и расти! Ещё вопросы есть?

Теперь нет. Но так надо было говорить с самого начала. Вы прогрессируете. :gizildish:

Они могут невольно но и после этого они не перестанут быть мужчинами.

Да, подставив свой народ под мечь врага, погибнув глупой смертью и попав в ад для дураков, обеспечив своему народу разорение и уничтожение, они несомненно не перестанут быть мужчинами. :luv:

В данном посте обсуждается проблема "окопов и акопов". Сам автор поста и я тоже неоднократно просили не уводить тему на Айдан и её рассказы.Но вы это делаете намеренно умышленно и у меня вообще пропало желание говорить с вами на тему.

И я тоже просил. А где мои пять копеек ??? Аааа ???

Или мы перестанем говорить об хаястане и продолжим дискуссию, или мы перестанем говорить вообще.

Какую дискуссию вы предлагаете продолжать ? О продаже икры, металлолома и "веры матерей" ? А какое отношение вышеуказанные торговые сделки имеют к самому моменту обсуждения, то есть к "окопам и Акопам" ? Ааа ?

Что касается "или мы перестанем говорить вообще" - а может мне просто нравится с вами говорить ? Вы не исключаете такого момента ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просьба удалиться из данной темы. Вы конкретно оффтопите. Причем оффтопите кошмарно.

Пардон что.. что.. вы просите...? А не пойти бы вам ... погулять что ли..? воздухом подышать..?

лето в Баку, тепло наверно и пахнет вкусно...

А я уж как нибудь сама решу куда когда и как мне удалиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

znayesh soudadge govorit s materyu pogibshego soldata MOYEGO soldata i izvinyatsa za to chto ne ubereg tyajelo .  tolko ona posle etogo ne vstupila v organizatsiyu smert palestintsam . ona vstupila v 4 materi , organizatsiya vistupayushaya za peregovori . 

    konechno s vragom nujno borotsa . ne putem samoizolyatsiyi i nenavisti . prosto tak nikogo ne pobedish . ya chelovek skoreye armeyskiy po mneniyam chem grajdanskiy . poetomu suju po yedinstvennomu kriteriyu chto eto dast . samoizolyatsiya yavno nichego ne dast.

Знаете, я понимаю Вас прекрасно.. Я тоже не монстр, который желаeт смерти всем армянам.. Нет не о смерти, а o справедливости я говорю.. И если они не возвращают Наши же земли нам, то мы должны отобрать их силой.. И никто меня в этом не переубедит..

А ненавидеть врага надо! На войне, как на войне!

Изменено пользователем Соудадже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается "или мы перестанем говорить вообще" - а может мне просто нравится с вами говорить ? Вы не исключаете такого момента ?

Масаил, буну беягдан де, биз де билек де..)).Мус мус деинже, бирдефелик Мустафа де..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон что.. что.. вы просите...? А не пойти бы вам ... погулять что ли..? воздухом подышать..?

лето в Баку, тепло наверно и пахнет вкусно...

В 4 часа ночи ??? Мадам, вы садистка ?

Вопрос (Саша):

Господи, откуда в вас столько ненависти?

Ответ (Котенка):

Саша не лезь под танки...........)))))))))))))))

Котенка Ханум - какие танки ??? "Из них давно луц сделали... " (с) Кин-дза-дза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не хочу я с вами ругаться. Зачем мне это ?

А я хочу. Я после позавчерашней ночи не ругаться с вами хочу а убить вас хочу.

Что касается "или мы перестанем говорить вообще" - а может мне просто нравится с вами говорить ? Вы не исключаете такого момента ?

Не исключаю

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masail naschet chego ti tochno prav eto chto iz tankov davno luts sdelali .

slushay che ti pro menya gadosti pishesh ? kakoy sterlyat ? v kogo ? man hara silah hara ?

kstati v lagere bejentsev palestinskom tanku ne proyekhat slishkom tesno , da i hummeru toje . i btru . tak dlya obshego razvitiya .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slushay che ti pro menya gadosti pishesh ? kakoy sterlyat ? v kogo ? man hara silah hara ?

kstati v lagere bejentsev palestinskom tanku ne proyekhat slishkom tesno , da i hummeru toje . i btru . tak dlya obshego razvitiya .

А по телевизору видео-Пэжэ показывают ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...