Перейти к содержимому

Измена!


malenkaya

Recommended Posts

  • Ответы 174
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Устал Маэстро от игры,

Но от измен никак не мог устать...... :gizildish:  ohmy.gif

а рифма где? :huh:

Устал Маэстро от игры,

От жизни он не уставал,

И только лишь с женой своей,

Жене своей он изменял :luv:

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на адалте есть тема об изменах жен, там многое можешь себе прояснить........ :gizildish:

Spasibo mish,no ya sovsem ne ob etom.To chto jena ne doljna izmenyat muju,vse schitayut chto eto odnaznachno, tak i doljno bit.Menya interesuyet pochemu je jenshini s etim tak legko soglashayutsa,ya schitayu chto tak ne doljno bit i vse tut :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая , не будь столь категоричной, жизнь прожить не реку перейти, так что мы в этой жизни ни от чего не застрахованы...........не забегай вперед..............те кто говорил, больше всех нет, те и больше всего изменяли........ B) :gizildish:

Изменено пользователем Mishenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы против измен, днако, несмотря на это они существовали и будут иметь место во все времена. Надо просто помнить, что не бываeт измен на ровном месте.. Если мужчина пошёл на лево, значить ему чего-то нехватает.. эта причина может быть как физического, так и духовного плана.. И вместо того, чтобы вступат в глупые дискуссии или вступать в рукопашную с обвинениями “Ах какой ты нехороший”, нужно сесть и подумать “А все ли я ему даю? Почему он на это пошёл? Чем ему там лучше, чем здесь?"..

Не буду копаться в причинах побуждающих мужчин к изменам, скажу одно.. Истинный мужчина никогда не даст повода сомневаться своей половинке в нем.. Если даже он и сделал это, своим вниманиeм и отношениeм он должен показать что лучше неё ему никогда не найти..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те кто говорил, больше всех нет, те и больше всего изменяли...

Mishenok, я бы сказала иначе.. Те кто больше всех говорят. что не потерпят мужской измены, те большего всего и терпят.. Часто приходилось сталкиваться с девушками, которые до замужества говорили об этом, и их парни соглашались с ними.. однако проходило какое-то время.. и даже узнав об их неверности, они закрывали на это глаза..

Malenkaya, нельзя заранее быть уверенной в том, что и ты не проcтишь его.. Если любишь его, если любишь детей (которые играют немаловажную роль в данной ситуации), то протишь и никуда не денешься..)

Изменено пользователем Соудадже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishenok, боюсь как бы они не тока на лево но и на право то не смогут апосля таких игр...

Добрый, измена не всегда есть замена, а если и замена то зачастую лишь временная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, не выдержав шквала обвинений и морального давления в мой адрес со стороны некоторых форумчанок по поводу выше написанного , беру свои слова обратно. И вообще считаю, измену мужа преступлением против ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, так же считаю целесообразным введения особого наказания в виде кастрирования на месте преступления в присутствии пострадавшей стороны, а так же ее родственников/подруг в случае их отсутствия соседей. :ph34r::ph34r::ph34r:

Плюс ко всему предлагаю после, в качестве примера остальным гулякам вывешивать эти самые предметы кастрирования на деревья с фотографиями их бывших владельцов. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измену можно и нужно прощать!...но не женам а мужьям.

Я так думаю...)

Pochemu ti tak dumayesh?Razve eto spravedlivo? :((

impulse

Девушки. :luv:

А зачем мерить справедливость и наоборот?!

Главное ваша нравственность.

Я считаю, что женщина должна быть выше скандалов, разборок по поводу измены мужа.

Именно своим прощением и пониманием мы раним мужчин, за самое больное, за самолюбие, душу и т.п. ...

Ведь все равно нет мужчины, который бы обошелся без измены. Рано или поздно, ему нужно будет разнообразие, мимолетные увлечения и все такое...разве это миф?...)

И это не пустые слова.

Будьте всегда на пъедестале.

:gizildish::luv::luv:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, халх, давайте об измене поговорим. Хорошо ли когда муж жене изменяет? Плохо ли? Ответьте мне, я никак не могу ответа найти. Вместе мы найдем его, я верю

а так же, что ты выбираешь, чтобы тебя ударили или изменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена будет раскованной, супер пупер-пойдёт к более скромной (нахмурив брови типа шо такое и гЫде она этому научилась, вот б@дь да...)

сначала подумает, потом побьет, потом пойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измену можно и нужно прощать!...но не женам а мужьям.

Я так думаю...)

Pochemu ti tak dumayesh?Razve eto spravedlivo? :((

ты хочешь справедливости в таких делах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сильного всегда бессильный виноват...........с этого нужно сперва начинать........

Мужчина оправдается, а женщина погрязнет.......

Еще Энгельс писал:

"То что для женщины является большим позором, мужчины этот позор носят с большим удовольствием"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вместо того, чтобы вступат в глупые дискуссии или вступать в рукопашную с обвинениями “Ах какой ты нехороший”, нужно сесть и подумать “А все ли я ему даю? Почему он на это пошёл? Чем ему там лучше, чем здесь?"..

Не буду копаться в причинах побуждающих мужчин к изменам,

противоречие))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmeya, в чем Вы видите противоречие?

Я имела ввиду, что не буду копаться здесь и сейчас, а сама себе эти вопросы буду задавать и копаться сама в себе, если Аллах горседмесин, со мной такое приключится..

С увaжением к вашей внимательности..))

Изменено пользователем Соудадже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmeya, в чем Вы видите противоречие?

Я имела ввиду, что не буду копаться здесь и сейчас, а сама себе эти вопросы буду задавать и копаться сама в себе, если Аллах горседмесин, со мной такое приключится..

С увaжением к вашей внимательности..))

Аллах горседмесин, da

не обращай внимания, я цепляюсь к словам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Энгельс писал:

"То что для женщины является большим позором, мужчины этот позор носят с большим удовольствием"...

Mishka, а Мaркc что-нибудь по этому поводу говорил?)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blin a po tupeye voprosa nenashli absudit'?

Тет, неа не получилось у нас :-(

Подскажи вопрос потупее, уверен, у тебя получиться, бро, а мы все вместе обсудим :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тет, неа не получилось у нас :-(

Подскажи вопрос потупее, уверен, у тебя получиться, бро, а мы все вместе обсудим :gizildish:

soul,pasibki za podderjku :luv:)

Tet,nu dlya kogo to on tupoy,a dlya kogo-to net.A ti predlagay svoi zaumniye temi,mi budem tolko radi.Nu a esli tebe ne nravitsa tema,tebya nikto ne prosit otvechat na neyo :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если муж сходил с друзьями в сауну и там поразвлекся это не надо считать изменой... измена это когда он содержит кого-то на стороне поддерживая постоянную связь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать нет такого мужа, чтобы он не изменял жене.

А со словами Creationa, я вполне согласна это не измена.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

если муж сходил с друзьями в сауну и там поразвлекся это не надо считать изменой... измена это когда он содержит кого-то на стороне поддерживая постоянную связь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать нет такого мужа, чтобы он не изменял жене.

А со словами Creationa, я вполне согласна это не измена.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

если муж сходил с друзьями в сауну и там поразвлекся это не надо считать изменой... измена это когда он содержит кого-то на стороне поддерживая постоянную связь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Izmena - eto samoe nizkoe i ploxoe iz vsex vidov ploxix postupkov!!!

Ne imeet znachenie ,kto komu izmenil, imenyat voobshe nelzya!

A mojno li prostit cheloveka odnaji izmenyavshego tebe???

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать нет такого мужа, чтобы он не изменял жене.

А со словами Creationa, я вполне согласна это не измена.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

если муж сходил с друзьями в сауну и там поразвлекся это не надо считать изменой... измена это когда он содержит кого-то на стороне поддерживая постоянную связь.....

Саманта, странная у тебя логика........

Получается что вся измена заключена в содержании женщины........и в постоянной связи.......

А то что они часто их меняют как перчатки - это норма.......и это не измена......... :gizildish::luv::luv:

El_khan, не прощала и не прощу измену.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...