Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Ситуация в Украине 4

Recommended Posts

Азербайджанская   история  чиста  и справедлива. Нам не зачем, что-то скрывать  фабриковывая  

исторические  не удобные для нас  факты. Ни кто не может нас упрекнуть в предательстве ! - мы можем как минимум двоим  России и Армении.

В Югославии начали  первыми мутить косовары , в  доказательство   существует документальные съёмки неповиновения   косоваров официальным властям Югославии  с начальной  стадии и до конечной . 

Если стоит копаться ,так это взаимосвязь искать надо между армянами и косоварами .Косовары использовали в точности армянский приём  сепаратизма, который  перерос  в  военную фазу. 

• Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сайт этот как я понял азербайджанский националистический форум, видимо появившийся в сети на волне карабахских событий, и которые спелись со свидомитами украинскими, которые здесь также активно присут

Армяне и так все переехали в Армении и на оккупированном Карабахе армянские беженцы из Сирии  еще пара атак Азербайджана и они будут тоже в России  туда им и дорога

Вы новый ник зарегили, чтобы это написать? Что ж Вы так слабо высказались?  Во-первых, не русофобы, а ненавистники путлера и его орды, узурпировавшей власть на России. А где на России есть в

Posted Images

К чему весь этот пустой треп? Здоровье "пациентов" меня не интересует.

Отрицать явное,уходя из ответа(Отправлено сегодня, 02:14)манией своей правоты в связке с топорным "величием".А вши длинные простыни-не пустой треп?........и кто из нас "пациент"?

Ошибаетесь.Если войны не будет-Украина за 3-4 года встанет и бурно будет расти.Очень потенциальная страна.Не забывайте,при СССР,Украина была одна из 3-х не дотационных республик..........И разве за прошедший год,у них было время голову чесать?...сами видим,что им не дали такой передышки......Украинцы умный народ,у них все получиться-лишь бы войны не было.......Скоро увидите-если не будут стрелять,воевать- они коррупцию будут искоренять,а за ним потянется все остальное.

Вечер добрый.

По сути,самостоятельными в СССР могли быть только РСФСР,Казахстан и Азербайджан.

Написано много. но вынести нечего.

На счёт азербайджанских военкадров всё верно ,но это не является открытием.

Что касается Карабаха. В начальной стадии ВС СССР помогали то одной то другой стороне. Позже склонились в пользу Армении.Результат - сегодняшняя оккупация.

На счёт оружия. Почти всё части находившиеся в Армении и отправленные в Карабах для урегулирования конфликта передавали оружие армянам. Достаточно много случаев когда армяне сковывали подразделениям действия и разоружали их. Фактически сложился паритет.

Так,что о каком оправдании с моей стороны идёт речь не понятно. Если кто и оправдывается так это- вы.

Я уже не упоминаю постоянное напоминании со стороны официальных лиц России кому они обязаны за Карабах. Это вы должны знать коль интересуетесь историей Карабахского конфликта.

Я не говорю уже о геноциде в Ходжалы и прямых участниках этого чудовищного убийства.

И сегодня вооружение переданное Армении поступает в Карабах.

Все прекрасно знают ,без России Карабах армянам удержать было бы невозможно.

Что касается армянских кадров то они у них были в большом количестве и при этом наши мочили армян , как говорится - пачками.Только под Агдамом из 5000 армян живых осталось 150. Об этом заявил сам участник этих событий когда ему в Армении ,что-то недодали. Помогали Армянам и иранцы . Вот в таком положении и блокаде (Россия закрывала границу с нами) нам приходилось воевать. + беженцы из Армении, Карабаха и России. Россияне уходя выводили из строя военные городки ,технику и всё возможное ,что можно было поломать , чтобы не досталось нам.

Информационная блокада. Российское телевидение полностью контролировалось армянами. Все новости были антиазербайджанской направленности + всякие рода небылицы в роде того, что русских здесь убивают. Вот на таком фоне оккупировали Карабах.

Я считаю русские нас предали. Почему предали? Потому, что Азербайджан из кожи лез все годы , чтобы выполнить план поставленный правительством СССР перед республикой. За это получал знамёна ,ордена и прочее как оказалось барахло.

Г.Алиев и после этого предательства повёл себя как настоящий мужик и чекист, он не стал передавать тайны умирающего государства. которое продолжало в агонии убивать его народ.

Кстати на форумах армяне часто используют ложь об убийствах в 90х в Баку русских. В одной из соц. сетей одна из "русских" рассказывала как убивали в Баку русских . Мной был задан вопрос - скажите пожалуйста, где вы проживали - адрес? - я поинтересуюсь через знакомых где вы жили и кто вы собственно такая. "Русская " исчезла.)))

Всегда думал,что упущенная инициатива в Карабахе результат семейной разборки.

В начале нас застали врасплох (!) после уже были внутренние разборки. Наша детская наивность  вера в интернационализм и верховную справедливость  привела Азербайджанскую  Республику к кровавой и территориальной  трагедии.

В начале нас застали врасплох (!) после уже были внутренние разборки. Наша детская наивность вера в интернационализм и верховную справедливость привела Азербайджанскую Республику к кровавой и территориальной трагедии.

Было наступление,имело место сдача позиций. А так, Вам лучше знать. Edited by orbayu

Было наступление,имело место сдача позиций. А так, Вам лучше знать.

Не надо выкладывать  историю с  середины книги.  Однажды президент Муталибов  сделал подобное заявление  о  Ходжалинском  геноциде. не раскрыв  свою мысль полностью. До сих пор армяне жонглируют словами не договаривая,что имел виду Муталибов  упоминая    в произошедшем  Народный  фронт.  

Не надо выкладывать историю с середины книги. Однажды президент Муталибов сделал подобное заявление о Ходжалинском геноциде. не раскрыв свою мысль полностью. До сих пор армяне жонглируют словами не договаривая,что имел виду Муталибов упоминая в произошедшем Народный фронт.

Так же и Вы можете трактовать книгу заменив первые страницы. А я даже не в курсе,что там на первых страницах,так как уже на середине. Ребята рассказывали,что города и села сдавали и брали по нескольку раз. Думаю модератору не понравится обсуждение Карабаха в теме про Украину.

Так же и Вы можете трактовать книгу заменив первые страницы. А я даже не в курсе,что там на первых страницах,так как уже на середине. Ребята рассказывали,что города и села сдавали и брали по нескольку раз. Думаю модератору не понравится обсуждение Карабаха в теме про Украину.

Вам не говорили , что логика у вас странная? Вдумайтесь в то, что вы написали.)

Edited by Patrick

Интересна позиция народов. Поляки запихнули жертв Волыни глубоко в пятую точку в условиях урвать объедки с американского стола. Азербайджанцы побратались с грузинами,с теми кто вчера пропускал помощь через свою территорию грузы армянам. У украинцев коррупциия,а виновата РФ. Кстати в Саудии надругались над двумя шиитскими паломниками-молодые парни,РФ не виновата?

Деньги и стратегические интересы в нашем мире превыше ценностей о которых мы думаем. А предпосылка к этому наш с вами личный интерес в общей массе того или иного народа.

Там наверху гражданин iz Ukrainy едет на фронт. Интересно,думает ли он,что он часть того,что с легкостью убивает маленьких детей. Заставляет жить в подвалах. Там на страницах,разыгралась мелодрамма с одной особой женского пола,которая видимо в солнечном Баку. Прямо таки "Унесенные ветром".

Edited by orbayu

Трансплантация   чужеродного органа не получилось, идёт отторжение  инородного тела. ) 

Да,это точно так)....Увидел,решил поделиться......

У меня дальний родственник живет в Мариуполе.По скайпу рассказывал,что украинцы очень решительно настроены,обозлены до придела.Когда градами обстреливали город,там погиб его самый близкий,украинский друг.

Россия наткнулся на очень сложную страну.Я бы сказал-западня для России.Это не Грузия и не Азербайджан.

Edited by yadobriy

как всем известно Севастополь ето город военных отставников,ихние дети,жены естественно тоже проросийские.НЕ удивительно что на выборах Ком.партия симоненка всегда занимала первое место..военный отставник Александр Погодин,со своей колегой Татьяной Ермаковой, председатель РОО «Русская община Севастополя». каких мы видим на ролике зарабатывают рейтинг на выборы в Севастопольский городской совет.В россии кто у власти тот и милионер,ето правило стало распространяться и в крыму.Отставник Александр Погодин решил испытать свои силы в политике.Кто то трудиться с лопатой зарабатывая деньги а Александр Погодин знает лучший способ. А то что сняли флаг,возможно та местность в кустах не являеться очень важной государственной.там где нужно висеть флагу ,там он и будет висеть иначе увольнение с должности руководителей и наказание 20лет на соловки.как войска НКВД в 1944году вывезли 200 000 крымско-татарского народа в степи казахстана без права получения документов и возвращения домой.только так крым мог стать российским.

как всем известно Севастополь ето город военных отставников,ихние дети,жены естественно тоже проросийские.НЕ удивительно что на выборах Ком.партия симоненка всегда занимала первое место..военный отставник Александр Погодин,со своей колегой Татьяной Ермаковой, председатель РОО «Русская община Севастополя». каких мы видим на ролике зарабатывают рейтинг на выборы в Севастопольский городской совет.В россии кто у власти тот и милионер,ето правило стало распространяться и в крыму.Отставник Александр Погодин решил испытать свои силы в политике.Кто то трудиться с лопатой зарабатывая деньги а Александр Погодин знает лучший способ. А то что сняли флаг,возможно та местность в кустах не являеться очень важной государственной.там где нужно висеть флагу ,там он и будет висеть иначе увольнение с должности руководителей и наказание 20лет на соловки.как войска НКВД в 1944году вывезли 200 000 крымско-татарского народа в степи казахстана без права получения документов и возвращения домой.только так крым мог стать российским.

Вообщето Крым стал российским задолго до НКВД. А именно тогда,когда он перестал быть османским. Также как и нынешние земли Турции перестали быть греческими и стали османскими. Думаю таким макаром можно до Адама и Евы докопать.

Ситуация на Украине до боли напоминает ситуацию у нас. Российские земли когда то отдали Украине, как и наши Армении.

Теперь Россия хочет возвратить их обратно. Весь запад встал на защиту Украины. 

Думаю руководство страны понимают последствия и не принимают никаких действий(кроме переговоров) по освобождению наших земель.

• 2 weeks later...

"Правый Сектор" в Днепропетроске почтил жертв "геноцида армян" «Правый Сектор» на площади Сергея Нигояна в Днепропетровске почтил память жертв "геноцида армян" На сайте украинской организации «Правый Сектор» сообщается: «В церкви на площади Сергея Нигояна, Днепропетровский центр “Правого Сектора” во главе с помощницей народного депутата Дмитрия Яроша, Мариной Денисенко принял участие в мероприятии, посвященном 100-летней годовщине "геноцида армянского народа". Дата 24-го апреля 1915г занимает особое место не только в истории "геноцида армян", но и в истории армянского народа в целом. Именно в этот день в Константинополе начались массовые репрессии армянской интеллектуальной, религиозной, экономической и политической элиты, что привело к полному уничтожению целой плеяды виднейших деятелей армянской культуры. Капеллан Николай Мединский “Железняк”, также принял участие в данном мероприятии, встретился с представителями армянской диаспоры и выразил сожаление: “Беда сочетает не только людей, но и целые народы”. С нами Бог, ибо с нами Правда! Слава Нации!»

.........................................................................................................................................................................................

Без комментариев(

"Правый Сектор" в Днепропетроске почтил жертв "геноцида армян" «Правый Сектор» на площади Сергея Нигояна в Днепропетровске почтил память жертв "геноцида армян" На сайте украинской организации «Правый Сектор» сообщается: «В церкви на площади Сергея Нигояна, Днепропетровский центр “Правого Сектора” во главе с помощницей народного депутата Дмитрия Яроша, Мариной Денисенко принял участие в мероприятии, посвященном 100-летней годовщине "геноцида армянского народа". Дата 24-го апреля 1915г занимает особое место не только в истории "геноцида армян", но и в истории армянского народа в целом. Именно в этот день в Константинополе начались массовые репрессии армянской интеллектуальной, религиозной, экономической и политической элиты, что привело к полному уничтожению целой плеяды виднейших деятелей армянской культуры. Капеллан Николай Мединский “Железняк”, также принял участие в данном мероприятии, встретился с представителями армянской диаспоры и выразил сожаление: “Беда сочетает не только людей, но и целые народы”. С нами Бог, ибо с нами Правда! Слава Нации!»

.........................................................................................................................................................................................

Без комментариев(

Вы же знаете как всё делается. Приглашаются пару человек из людей далёких от истории им втюхивают   чепуху   дописывая от себя ,то чего они не говорили. Выходят сами армяне   армянскими  флагами вперемешку с украинскими и создают впечатление солидарности и массовости  будто бы украинцы поддерживают  армян .  В данном мероприятии  прослеживается давний армянский постановочный трюк.

На фото одни армянские физиономии.

post-8028-0-26265200-1430984951.jpg

post-8028-0-43964900-1430984963.jpg

post-8028-0-40870900-1430984975.jpg

Патрик, вы как адвокат украинцев. Ярош настолько туп? У него отсутствует доступ в интернет?

Скоро узнаем правду,пришедшему к этому маскараду)

Патрик, вы как адвокат украинцев. Ярош настолько туп? У него отсутствует доступ в интернет?

С чего взяли? Нет абсолютно ни так.  Я с самого начала конфликта сказал "затея глупая" .Только  эволюционным путём.

После того, как стали разворачиваться  события много чего переплелось  где всё смешалось. 

С чего взяли? Нет абсолютно ни так. Я с самого начала конфликта сказал "затея глупая" .Только эволюционным путём.

После того, как стали разворачиваться события много чего переплелось где всё смешалось.

Кстати если не секрет. Гражданство РФ?

Нафтогаз: 25° в квартире зимой мы себе позволить не можем

Он также заверил, что заботится о потребителях, обеспечивая субсидиями тех, у кого стоимость квитанции за газ превышает половину суммы дохода. Слова Коболева. Окончательно мозг салом заплыл.

ПОЛОВИНУ ДОХОДА)))) сказалбы сразу-сдохните.

http://www.epravda.com.ua/rus/news/2015/05/7/541575/

Кстати если не секрет. Гражданство РФ?

Не секрет. 30 лет российского гражданства.

Я в Россию приехал по приглашению.

Edited by Patrick

Нафтогаз: 25° в квартире зимой мы себе позволить не можем

Он также заверил, что заботится о потребителях, обеспечивая субсидиями тех, у кого стоимость квитанции за газ превышает половину суммы дохода. Слова Коболева. Окончательно мозг салом заплыл.

ПОЛОВИНУ ДОХОДА)))) сказалбы сразу-сдохните.

http://www.epravda.com.ua/rus/news/2015/05/7/541575/

И чему радуетесь?....кому то плохо живется?..........Обернитесь и смотрите свою страну-сколько нищих,обездоленных людей?

Откуда столько злобы?....кто то вам не хочет подчиниться?.....все это бесить?.......совсем разум потеряли.

Отвратительно,..

И чему радуетесь?....кому то плохо живется?..........Обернитесь и смотрите свою страну-сколько нищих,обездоленных людей?

Откуда столько злобы?....кто то вам не хочет подчиниться?.....все это бесить?.......совсем разум потеряли.

Отвратительно,..

Вы что то путаете.

Меня рассмешили его слова о помощи-позвольте вам разжевать. А на счет злобы уж увольте. Грех злиться на больных.

На счет нищих. Я сейчас в Дагестане. Здесь изредка попадаются цыгане попрошайки. Одна их половина с Астрахани,другая с Азербайджана.

На счет нищих. Я сейчас в Дагестане. Здесь изредка попадаются цыгане попрошайки. Одна их половина с Астрахани,другая с Азербайджана.

И..?.......Обернитесь и посмотрите центральную ,восточную часть России.Посмотрите поселки,село ,пустующие деревни даже не в глубинке .......безработица,алкоголики ,наркоманы,брошенные дети.......большие вокзалы полным полно бомжами,преступность,зинданы заполнены до отвала уголовниками и т.д..............И после всего этого, вы посмеете смеяться над проблемами у других???

И..?.......Обернитесь и посмотрите центральную ,восточную часть России.Посмотрите поселки,село ,пустующие деревни даже не в глубинке .......безработица,алкоголики ,наркоманы,брошенные дети.......большие вокзалы полным полно бомжами,преступность,зинданы заполнены до отвала уголовниками и т.д..............И после всего этого, вы посмеете смеяться над проблемами у других???

Столько эмоций. Уважаемый,я смеюсь над выбором Це европа и прочих хотелок кружевных трусиков(которая кстати сейчас в Москве),как можно выбрать урода который хочет половину дохода за газ забрать? А жрать сало им на что? В РФ есть работа. При зарплате в 15000 руб. у вас никто не заберет 7000 за газ.

Тем, что Европа не скрывает гомиков, а они делают вид, что Юдашкин мужик.)

Ну так если бы в свое время Петр 1ый не "открыл окно в Европу" сейчас России вообще не было бы...