Перейти к содержимому

Кабачок полуночников - 2


Ahmedaga

Recommended Posts

  • Ответы 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

да гёр нейнирсян я не против просто что-нибудь такое...

577fcd787edd.jpg

Во-первых не такое, а такую, это же не вещь, это чья-то дочь, а если ты решишь с ней связать свою жизнь, то значит она уже не просто чья-то дочь, а дочь достойного человека, которого надо уважать не меньше, чем своего отца. 

Во-вторых, если это условие, то не обязательно так, в смысле можно и после научить, главное, чтобы она была душой согласна на это.)

В третьих, ты сам хороший парень, а значит и супругу выберешь хорошую, просто всему свое время иншАллах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только я и должен на свою жену смотреть)))

конечно так и должно быть ;)

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых не такое, а такую, это же не вещь, это чья-то дочь, а если ты решишь с ней связать свою жизнь, то значит она уже не просто чья-то дочь, а дочь достойного человека, которого надо уважать не меньше, чем своего отца. 

Во-вторых, если это условие, то не обязательно так, в смысле можно и после научить, главное, чтобы она была душой согласна на это.)

В третьих, ты сам хороший парень, а значит и супругу выберешь хорошую, просто всему свое время иншАллах.)

ну ты меня понела ;) знаешь мне нужна а жена а не её отец или мать или брат...и я на неё имею больше прав чем её родители ;)

каждая девушка душой к этому согласна вот просто мужики не требуют от них это ;)

а так ты прав надо этого хотеть и молиться именно за праведную жену потому что в этом мире самое лучшее что есть это праведная жена остальное фигня деньги слава чемпионство машины дорогой дом...а именно праведная жена....

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты меня понела ;) знаешь мне нужна а жена а не её отец или мать или брат...и я на неё имею больше прав чем её родители ;)

каждая девушка душой к этому согласна вот просто мужики не требуют от них это ;)

а так ты прав надо этого хотеть и молиться именно за праведную жену потому что в этом мире самое лучшее что есть это праведная жена остальное фигня деньги слава чемпионство машины дорогой дом...а именно праведная жена....

Это понятно, но ты же понимаешь, что в какой обстановке она выросла, имеет огромное значение. Даже в мелочах. Есть семьи, где к примеру, мусор все равно кто выносит, что сын, что дочь, для такой девушке мусор выносить будет без проблем. Мой сын например если увидит, что женщина или девушка выносит мусор, сразу подумает, что в этом доме мужчины нет.. Он просто не поймет, что если дома есть мужчина, почему мусор выносит женщина. Это вроде совсем не страшно, но один из бытовых примеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и никогда не будет иметь больше прав на ребенка, чем его родители.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и никогда не будет иметь больше прав на ребенка, чем его родители.

Да, но пока они не создадут свои семьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни-ког-да)

Некоторые вещи никогда не изменятся, пока живы родители. И эта - в том числе.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и никогда не будет иметь больше прав на ребенка, чем его родители.

 

Обязанностей я бы сказал, а не прав. Что  касается прав,  то злоупотреблять  ими не стоит.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля мы решили с мужем так:он почему все тянул с этими вождениями?? ))так что б всякие там ко мне не цеплялись ,не смотрели  и т.д.)))))))решили купить права, но на вождение буду ходить меня будет учить та тетенька)еще видешь инструктор женщина он еще спокойней будет. Вот мужикииии))Так что или сам пойдет договориться на счет прав или мой брат старший у него есть там знакомый ему он легко и просто все сделает.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого кого она подставила, простите?)) 

 

Дези, с правами на тебя смотреть не будут?) я не догнала железную мужскую логику :)

покупать права стыдно, надо их получить по праву)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стыдно признать, но я бы не доверяла тетенькам-инструкторам по вождению connie_tap.gif

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого кого она подставила, простите?)) 

 

Дези, с правами на тебя смотреть не будут?) я не догнала железную мужскую логику :)

покупать права стыдно, надо их получить по праву)

))))) 

А шо ...разве у вас там права не в МРЭО получают? ( или в случае Дези--покупают)....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого кого она подставила, простите?)) 

 

Дези, с правами на тебя смотреть не будут?) я не догнала железную мужскую логику :)

покупать права стыдно, надо их получить по праву)

я то же хочу учиться но он все настаивает .Мне не стыдно я как положено учиться буду и сдавать экзамены.И по этому буду учиться с инструктором и знаки все как  она меня научит.Моей тетеньке можно доверять хоть она и женщина у нее стаж работы сколько себя я помню  она столько и работает.И выглядет не как тетька, а как мужичка))))она уже кажись пенсионерка,но работает.

 

))))) 

А шо ...разве у вас там права не в МРЭО получают? ( или в случае Дези--покупают)....)))

в моем лучаи-я просто на учебу ходить не буду, но сдавать экзамены буду как и все.Так что  как пологаеться у меня.И права я в гаи буду брать.почему покупаю????да потому ,что я не самой школе учиться буду по этому надо в гаи эту сумму заплатить.просто не так поняли меня просто.Или я не так высказала свое мнение.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай ай ай....Дези ханум, вот зачем ты с утра всех МРЭО шников подставила))))))

эх это не  кому не секрет.А МРЭо как переводиться???у нас  Гаи дает права.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези, тогда ты не покупаешь права, а просто записываешься в школу. Это официальная плата за обучение. В школу ходить не обязательно, если тебя учат на стороне. Просто школа отправляет тебя на экзамен, когда придет время.

Зачем же ты смущаешь общественность неверными трактовками?)))

 

 

))))) 

А шо ...разве у вас там права не в МРЭО получают? ( или в случае Дези--покупают)....)))

 

 

Занги, как это расшифровывается?) 

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МРЭО-это...Межрегиональный экзаминационно регистрационный отдел в ГИБДД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вооще...стоило мне немножко отлучится..и сразу наши девушки потеряли чувство юмора :kavkaz:

ну ничего...я вернулся чтобы поднят вам настроение :panda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вооще...стоило мне немножко отлучится..и сразу наши девушки потеряли чувство юмора :kavkaz:

ну ничего...я вернулся чтобы поднят вам настроение :panda:

Хош пришел эмиоглы, ня вар ня йох?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вооще...стоило мне немножко отлучится..и сразу наши девушки потеряли чувство юмора :kavkaz:

ну ничего...я вернулся чтобы поднят вам настроение :panda:

 

это замечательно))

я думала, что сдавала экзамен просто в ГАИ, а вон оно, оказывается, как)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хош пришел эмиоглы, ня вар ня йох?))

Саг ол Гадешим) 

Шукюр...хяр шей бомба кими))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением Занги ))

А на счёт МРЭО , мне тоже казалось просто ГАИ. Оказывается все так серьёзно

Но мне больше кажется за рулём или не за рулём без разницы , если смотрят значит смотрят, не смотрят значит нет.

Это как наша знакомая на лаборантку отучилась говорит меня муж не пускает работать с людьми как медсестра, там мужчины, а лаборатория это другое. Неужели мужчины такие гормемиши, чтоб прям лезли так нахальным образом и не давали человеку работать ...

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением Занги ))

А на счёт МРЭО , мне тоже казалось просто ГАИ. Оказывается все так серьёзно

Но мне больше кажется за рулём или не за рулём без разницы , если смотрят значит смотрят, не смотрят значит нет.

Это как наша знакомая на лаборантку отучилась говорит меня муж не пускает работать с людьми как медсестра, там мужчины, а лаборатория это другое. Неужели мужчины такие гормемиши, чтоб прям лезли так нахальным образом и не давали человеку работать ...

вот именно.Не все же такие.Это от женщины зависит как она себя поведет.даст повода все капец))

 

Дези, тогда ты не покупаешь права, а просто записываешься в школу. Это официальная плата за обучение. В школу ходить не обязательно, если тебя учат на стороне. Просто школа отправляет тебя на экзамен, когда придет время.

Зачем же ты смущаешь общественность неверными трактовками?)))

 

 

 

 

Занги, как это расшифровывается?) 

:lol:  :lol:  :lol:

 

МРЭО-это...Межрегиональный экзаминационно регистрационный отдел в ГИБДД 

вот спасибо теперь все мы тут будем знать что это)))если запомню еще :wub:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем))

я такая сегодня злая((((

в новой школе наша учительница уже три недели нет так как оказалось в больнице.ее заменяет другая.Замечаю сын рассказывает она как то не так к нему.Не разу  в той школе не одна учительница его не трогала.а это блин.муж говорит может армянка?и что думаете точно. Может не чисто но все равно.Задачи наши правильные на неправильную  решила она.И сегодня муж пошел с ней на разбор.и  доказала даже зауч школы что у нас было правильно решено.и вторую задачу ответ такой же как и у нее она просто по другому его решила, но все равно ответ то т  же как  у нас.Еще тетрадь с своего стола кинула ему на первую парту.Еще говорит не швыряла?а учительница узбекского зыка.Врунья блин.Завтра посмотрю как она будет вести пойду разнесу черту там все.После когда пришел  за сыном он оказывается плакал.Он его там и ваше высочество профессор выходите к доске.Он стал писать условие краткое, та сказала не правильно у него.Хотя правильно он решать стал.Что добивается???что  я пошла и ее там наказала как следует??муж повел ее к директору.Та еще смела врать что я типо такая вся такая говорила ей что директриса моя подруга??муж ей-хоть когда врете врите  что б вам поверили.Моя жена сказала что директриса моя учительница была.Сразу  замялась та.Вы кавказец с вами по другому б поговорила бы я.мой вы наверно армянка?она-да.Так знаете свои меж национальные отношение в сторонку отложите.Это Узбекистан и эта школа.Я сам бакинец не жил в Карабахе, но я армян не на вижу я вам прямо скажу.

 

Я вам покажу позже какая у нас тетрадь красивая от ее ручек.не когда такое не было у нас.

Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не вчера ль потерял я любимую,

Не вчера ль потерял я любовь...)

это только тебе ага знать когда ты ее потерял))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези, другая учительница когда вернется? 

А на эту можно и в министерство пожаловаться, раз директриса не реагирует. 

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...