Перейти к содержимому

Кабачок полуночников - 2


Ahmedaga

Recommended Posts

  • Ответы 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

с интернетом что-то у всех ... 

только бакселль мой работал на работе, и сейчас работает дома.

а домашнего интернета нет.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези, другая учительница когда вернется? 

А на эту можно и в министерство пожаловаться, раз директриса не реагирует. 

наша в понедельник.Должна была сегодня, но не пришла.

НО директор говорит еле уговорили заменить ту.И не могут ее прогнать так  кто будет их обучать потом.???Еще не где не работает она.

И завтра я пойду к ней на разборки.Она  да же смешно всем детям исправила не не правильно и потом как мы доказали что она не права всем переправила.Вот умора.А разбираться буду она весь день его унижала.то Ваше высочество то профессор.К доске вызвала он начал условии писать говорит не правильно хотя правильно.Всем детям говрит что  унего мягкий знать окончание.Это случайно мы его окончание сделали забыли стереть так и осталось.Он плакал еще бедный.муж говорит я завтра ее унижу дрянь.Я ему я сама пойду.Ты мужчина не надо.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая задача  то же правильно она все равно  ее переделала по своему,но ответ один и тот же.

А вторую задачу которую она нам доказывала что правильно ее решила первоклашка решит бес проблем.

post-26400-0-22156400-1447696068_thumb.jpg

post-26400-0-38291200-1447696273_thumb.jpg

Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно  ))) минус убрала твердую три поставила.Вот по этому завтра пойду еще.Пусть иправляет

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая у вас тетрадь хорошая) у моих детей почерк и аккуратность на нуле, и ничего не могу поделать)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая у вас тетрадь хорошая) у моих детей почерк и аккуратность на нуле, и ничего не могу поделать)

о это еще у нас каракули)))я его каждый день мучаю пиши красиво.

 

пошли мы сегодня в школу с мужем.но сперва решили к директору зайти.Она нас просила что б не ходили ругаться так как ее мы поставляем.Ну я все показала тетрадь эту)учительница решать не может еще)) как она меня учительницу нашу и еще по узбекскому учительницу поставила.Та сказала что еще раз поговорит что нас уговорила не скандалить.Но ребенка мы в школу не пустили до понедельника не пойдет в школу.муж ей вчера в лицо еще сказал-что Вы для меня не педагог, что такую задачу еще она на калькуляторе решала)))

Диретор говорит-зря Вы не должны делать так как ребенок хочет.не хочет идти и вы его не пускаете.Муж сказал я его сам не пускаю.Директор потом сказала пусть дома посидит.Так как поняла что та не права.

Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но ты же понимаешь, что в какой обстановке она выросла, имеет огромное значение. Даже в мелочах. Есть семьи, где к примеру, мусор все равно кто выносит, что сын, что дочь, для такой девушке мусор выносить будет без проблем. Мой сын например если увидит, что женщина или девушка выносит мусор, сразу подумает, что в этом доме мужчины нет.. Он просто не поймет, что если дома есть мужчина, почему мусор выносит женщина. Это вроде совсем не страшно, но один из бытовых примеров.

а помоему наобарот я определяю мужчину в сторогости одежды его жены ;) выйдешь в город такое ощущение что никто свою жену не ревнует

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и никогда не будет иметь больше прав на ребенка, чем его родители.

Если женщина вышла замуж, то муж ее начинает иметь на нее больше прав, чем ее родители, и подчинение мужу для нее становится более обязательным, чем подчинение родителям (Шейх уль ислам Ибн Таймийа)

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питбуль, не вынуждай меня сказать то, что я сейчас подумала, поскольку это может обидеть тебя, и вызвать ненужный религиозный спор.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия во 1-ых ты меня не обидешь максимум разозлишь...я полюбому тебе ничё не скажу ведь ты девушка ;) я не беру спрос с девушек и не бью их так что не бойся дерзай говори ;) а во 2-ых я не религиозный и вообще я не в исламе, просто вижу в этом истину жизни

Изменено пользователем The_PITBULL

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае, разговор совершенно не имеет смысла, Питбуль) 

Я не говорю в пустоту.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я разве сказал ты в пустую говоришь? наобарот я сказал что осмелись говори прямо ;) а так не постесняюсь призанться сам хотел чтобы ты говорила мне нравится стобой говорить ;) 

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем я не могу прикреплять видео?

Изменено пользователем The_PITBULL

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, разве, сказал, что ты в пустую говоришь? наоборот, я сказал, что, осмелься, говори прямо ;) а так, не постесняюсь признаться, что  сам хотел чтобы ты говорила. Мне нравится с тобой говорить ;) 

 

благодарю)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем я не могу прикреплять видео?

 

с компьютера прикрепить сложно, я не знаю точно какой там должен быть размер видио.

а с ютуба можно скопировать ссылку из адресной строки, или ту, что открывается, когда нажимаешь "Нравится" или "Поделиться".

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага ;) помнишь мою травму? по разному говорили мол операция нужна и всё такое, я вообще ходить не мог только лежал и то на животе ;)

смори качаю пресс с 15 кг мачиком ;)

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с компьютера прикрепить сложно, я не знаю точно какой там должен быть размер видио.

а с ютуба можно скопировать ссылку из адресной строки, или ту, что открывается, когда нажимаешь "Нравится" или "Поделиться".

спасибо ;)

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая задача  то же правильно она все равно  ее переделала по своему,но ответ один и тот же.

А вторую задачу которую она нам доказывала что правильно ее решила первоклашка решит бес проблем.

 

  ))))))) Вы знаете. Я поддержу учителя. Математика  прежде всего логика.  Сначала  нужно привозить, потом продавать и только после  считать остатки.  Это что касается  составление таблицы , алгоритма действий.  Решение . Первая строчка решение ребенка  предполагает что вы все перевели в килограммы. Так можно и нужно даже.  В таком случае обязательно и вторую строчку перевести в те же единицы - что называется  ходом решения или ходом мысли.  Если вы второй строчкой писали "продано 11*6кг= 66 кг и третьим уже 84кг-66кг =18кг . (собственно говоря  это и указал учитель) то все было бы прекрасно. Но вы второй строчкой считаете  коробками(другая единица измерения)  и третей находите  остаток . В таком случае зачем  первая строчка? (!) Лишнее вычисление.  А это не может считаться  правильным решением.  Ответ правильный,  ход решения и рассуждения  нет. И преподаватель  приходит к выводу,  что целая картина о сути задачи и решения  у ребенка отсутствует.  А ведь цель не в том чтобы  решить конкретную задачу,  цель- развить способность  логически  мыслить.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,  вторая задача. Я думаю, там условие задачи другая. Текста там нет и у меня никаких оснований считать учителя неправильным.

 

И вообще  такие учителя очень полезные . Просто нам  сложно относиться к собственным детям критически. В итоге  получаем двоечников , обвиняем школу.  )

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедага ;) помнишь мою травму? по разному говорили мол операция нужна и всё такое, я вообще ходить не мог только лежал и то на животе ;)

смори качаю пресс с 15 кг мачиком ;)

Еладу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 держу кулаки) чтоб поскорее разрешилось в вашу пользу и главное пользу ребенка

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ))))))) Вы знаете. Я поддержу учителя. Математика  прежде всего логика.  Сначала  нужно привозить, потом продавать и только после  считать остатки.  Это что касается  составление таблицы , алгоритма действий.  Решение . Первая строчка решение ребенка  предполагает что вы все перевели в килограммы. Так можно и нужно даже.  В таком случае обязательно и вторую строчку перевести в те же единицы - что называется  ходом решения или ходом мысли.  Если вы второй строчкой писали "продано 11*6кг= 66 кг и третьим уже 84кг-66кг =18кг . (собственно говоря  это и указал учитель) то все было бы прекрасно. Но вы второй строчкой считаете  коробками(другая единица измерения)  и третей находите  остаток . В таком случае зачем  первая строчка? (!) Лишнее вычисление.  А это не может считаться  правильным решением.  Ответ правильный,  ход решения и рассуждения  нет. И преподаватель  приходит к выводу,  что целая картина о сути задачи и решения  у ребенка отсутствует.  А ведь цель не в том чтобы  решить конкретную задачу,  цель- развить способность  логически  мыслить.

 

 но ведь решение задачи разными способами только приветствуется??)) В выделенном предложении слово "правильным" надо заменить на "рациональным")

 

И кроме того если убрать это ненужное первое действие,  то способ решения ребенка в два действия более логичный, нежели решение в три действия, предложеный учительницей.

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что сын учится в начальной школе, где "количество красной ручки в тетрадках" это способ устрашить, а не исправить ребенка. то крайне против такого отношения учительницы . Особенно обращение "ваше высочество. професор" - это оскорбление ребенка.  

 

На второй фотке я вообще не поняла сути написаного учителем, если задание звучит "сколько лет отцу, если сыну сейчас 11. Условие: когда сыну было 5, отцу было 30"

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ))))))) Вы знаете. Я поддержу учителя. Математика  прежде всего логика.  Сначала  нужно привозить, потом продавать и только после  считать остатки.  Это что касается  составление таблицы , алгоритма действий.  Решение . Первая строчка решение ребенка  предполагает что вы все перевели в килограммы. Так можно и нужно даже.  В таком случае обязательно и вторую строчку перевести в те же единицы - что называется  ходом решения или ходом мысли.  Если вы второй строчкой писали "продано 11*6кг= 66 кг и третьим уже 84кг-66кг =18кг . (собственно говоря  это и указал учитель) то все было бы прекрасно. Но вы второй строчкой считаете  коробками(другая единица измерения)  и третей находите  остаток . В таком случае зачем  первая строчка? (!) Лишнее вычисление.  А это не может считаться  правильным решением.  Ответ правильный,  ход решения и рассуждения  нет. И преподаватель  приходит к выводу,  что целая картина о сути задачи и решения  у ребенка отсутствует.  А ведь цель не в том чтобы  решить конкретную задачу,  цель- развить способность  логически  мыслить.

мне например сегодня сказали)что можно решать задачи любимыми способами  по два по три действия но ответ должен быть правильным.

А задача та так была:Отцу было 30 лет, а сыну 6.Сейчас сыну 11 лет.сколько отцу????она стала даже на калькуляторе считать.Стыдно ей должно быть.Вот по этому она всю злость вчера на него и показала дрянь .::Мы сколько учимся не когда не было проблем с учебой.И уроки он со мной делает значить задачи я ему помогаю.

 

Надеюсь в понедельник наша уже выйдет на работу и  та исчезнет на всегда.

Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 держу кулаки) чтоб поскорее разрешилось в вашу пользу и главное пользу ребенка

спасибо))вот по скандалить нам не получилось так как директора не хотели подвести.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В  Узбекистан  хаи начали уезжать ещё в Советском Союзе. Они узбеков называли акяшками и ни  считались с ними.

 Со двора уехала одна семья туда .там они стали "людьми".)

Хаи есть хаи ни чего не поделать. они нагло ведут себя везде.  

 

Советую против неё применять  жалобы в письменном виде. разговорами такие проблемы не решаются. Должен быть документ.Удачи.Не сдавайтесь. Доконайте  эту сволочь.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,  вторая задача. Я думаю, там условие задачи другая. Текста там нет и у меня никаких оснований считать учителя неправильным.

 

И вообще  такие учителя очень полезные . Просто нам  сложно относиться к собственным детям критически. В итоге  получаем двоечников , обвиняем школу.  )

должна быть  учительница -что б ее уважали, ценили и любили.А ученик способным талантливый,умный.если он  не такой как не пытайся его к учебе подталкивать все равно он не будет ее знать.меняя школы лучше и учителей .Я заню своего сына он у мня умненький мальчик способный.немого не внимательный бывает ,но не чего это.Сама его новая учительница хвалит(сейчас просто болеет она) что очень мальчик способный  память отличная.Мы только проучились в новой школе неделю  она заболела.Я его в школу перевела лучшую, что  б он еще лучше был тем более в математике.Она с математическим уклоном.там три учебника у нас.По русскому две.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В  Узбекистан  хаи начали уезжать ещё в Советском Союзе. Они узбеков называли акяшками и ни  считались с ними.

 Со двора уехала одна семья туда .там они стали "людьми".)

Хаи есть хаи ни чего не поделать. они нагло ведут себя везде.  

 

Советую против неё применять  жалобы в письменном виде. разговорами такие проблемы не решаются. Должен быть документ.Удачи.Не сдавайтесь. Доконайте  эту сволочь.

спасибо Патрик.муж мой говорит я ее в конце недели все равно добью.Унижу ее.просто наша так умоляля директорша.Вот не знаю сейчас как мне ему все равно, но директор моя бывшая учительница((я шла сегодня на бой честно думала разнесу, за своих детей любая любящая мать глотку загрызет..

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Патрик.муж мой говорит я ее в конце недели все равно добью.Унижу ее.просто наша так умоляля директорша.Вот не знаю сейчас как мне ему все равно, но директор моя бывшая учительница((я шла сегодня на бой честно думала разнесу, за своих детей любая любящая мать глотку загрызет..

Директора склоны  доводить дело до - замять. У нас и не такое бывало.  девочку избили девочки и газом травил горчичным и прочее.  всё и не  вспомнить. Не сдавайтесь. не идите на поводу у директора. Добивайтесь принятия против  "учительницы" дисциплинарных мер. Станет шёлковой. на некоторое время. Хаи замечательные артисты. для тех кто их не знает.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директора склоны  доводить дело до - замять. У нас и не такое бывало.  девочку избили девочки и газом травил горчичным и прочее.  всё и не  вспомнить. Не сдавайтесь. не идите на поводу у директора. Добивайтесь принятия против  "учительницы" дисциплинарных мер. Станет шёлковой. на некоторое время. Хаи замечательные артисты. для тех кто их не знает.

Да муж мой знает их  какие они.Он все равно сделает что сказал.НО то то мы напишим это =все ерунда.Она уже  не работает не в какой школе сидит дома.Ее попросили заменить временно.Да если им что то не понравиться я его могу еще в лучшую школу перевести не проблемма.У нас стоят такие школы 200 баксов отдай и все.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 но ведь решение задачи разными способами только приветствуется??)) В выделенном предложении слово "правильным" надо заменить на "рациональным")

 

И кроме того если убрать это ненужное первое действие,  то способ решения ребенка в два действия более логичный, нежели решение в три действия, предложеный учительницей.

 

 Разными  правильными хотите  сказать. Только  среди правильных можно выделить рационального.  Что  касается  количества  действий,  то  можно одним ,если  правильно  поставить вопрос : Сколько  кг конфет  остался ? ( 14-11) *6=18 кг.  Дело  ведь  не в этом. В данном  случае  решение должна  соответствовать той  таблице, что  вы  нарисовали. А Таблица должна  соответствовать условиям  задачи и отражать   последовательность  действий. Это все  делается  для  развития логического  мышления  у ребенка. Хотя  лично я против таблиц, но  матрицы очень модные  штуки в решение  линейных линейных и прочих задач.    ))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вы должны понять, задача не в том, чтобы  доказывать учительнице какая она тупая. Задача  вырастить умного ребенка. В этом смысле,  авторитет  учителя  ронять  перед  ребенком  медвежья  услуга последнему. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это верно. Но, и ребенка сомневаться в своей защищенности родителями заставлять не следует. Ребенок должен знать, когда он прав, а когда он не прав, и должен знать, что в первом случае, он под защитой, а во втором лучше не оказываться)

 

Не всегда человек на должности, учитель это или начальник, бывает прав. А если в случае таких притеснений быть на стороне глупого учителя, а не на стороне своего правого ребенка, то ребенок научится почитать должность, а не ум руководителя. Это плохо для его будущего.

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Разными  правильными хотите  сказать. Только  среди правильных можно выделить рационального.  Что  касается  количества  действий,  то  можно одним ,если  правильно  поставить вопрос : Сколько  кг конфет  остался ? ( 14-11) *6=18 кг.  Дело  ведь  не в этом. В данном  случае  решение должна  соответствовать той  таблице, что  вы  нарисовали. А Таблица должна  соответствовать условиям  задачи и отражать   последовательность  действий. Это все  делается  для  развития логического  мышления  у ребенка. Хотя  лично я против таблиц, но  матрицы очень модные  штуки в решение  линейных линейных и прочих задач.    ))

я тоже не очень люблю таблицы не могу до сих пор куда что вставлять.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...